Погода: 12 °C
07.109...12пасмурно, без осадков
08.104...9пасмурно, без осадков
НГС.Форум /Сообщества / Бешеные знакомства /

Давай займемся любовью... ХХ минут?

  • Уважаемые форумчанки!
    А подскажите сколько какой по продолжительности акт физической любви Вам нравится?
    Утомляет ли Вас долгий секс или наооборот - раздражает короткий "5 минут и все"?
    Понятно, что пристрастия сугобо индивидуальны и даже могут от раза к разу варьироваться, но стсистика сильная штука:улыб:

  • Утомляет ли Вас долгий секс или наооборот - раздражает короткий "5 минут и все"?
    -------------------------------------------
    от и до примерно 15 минут

  • от и до примерно 15 минут
    -----------

    пришел - вынул - сунул - вынул - засунул - пошёл :ха-ха!:

    Мужчины интересуются только теми женщинами, которым они интересны...

  • пришел - вынул - сунул - вынул - засунул - пошёл

    _--------------------------------------------------------------
    это в смысле 1,5 минуты?
    ну ты спринтер

  • пришел - вынул - сунул - вынул - засунул - пошёл

    _--------------------------------------------------------------
    это в смысле 1,5 минуты?
    ну ты спринтер
    --------------

    это был мой вопрос -комментарий к вашему сообщению насчет 15 минут:улыб:

    Мужчины интересуются только теми женщинами, которым они интересны...

  • ... И ТИШИНА...
    вспоминается анекдот про :
    Жена - Вот Вася 15 "палок" жене кидает, а ты одну..
    Муж - так это не "палок", а "вперед-назад".

    Вобщем половые гиганты большого секса застеснялись...

  • это был мой вопрос -комментарий к вашему сообщению насчет 15 минут
    ----------------------------------------
    да ладно оправдываться. 1,5 мин тоже бывает хорошо

  • Во первых 5 мин. это уже не короткий, думаю дамы подтвердят ( после воздержания две-три недели хочу я посмотреть на стайера), а во вторых соитие может быть в принципе достаточно коротким, при условии бурной прелюдии, так сказать варианты не возбрняются.

  • Забавно, что вопрос был к дамам, а отвечать ринулись исключительно господа)))

    ! минута - мало. А полчаса - уже много. Где-то посерединке) ;):хехе:

  • при условии бурной прелюдии, так сказать варианты не возбрняются.
    -----------------------------------------
    слова не мальчика но мужа

  • Забавно, что вопрос был к дамам, а отвечать ринулись исключительно господа)))
    ------------------------------------------------
    милая !я тоже девушка... жаль, если не заметно....

    а логин это так а-ля америка

  • Прошу пардона, действительно незаметно):хехе:

  • Прошу пардона, действительно незаметно
    ---------------------------------------------
    (на ушко ) между нами девочками - на то и рассчитано...

  • 15 минут - это уж как-то совсем по-быстренькому.
    К ужасу своему прочитала как-то в журнале, что средняя продолжительность полового акта - 3,5 минуты. :ooo: Я всегда полагала что это не меньше получаса (прелюдия не считается!).
    Хотя зависит от партнера - некоторые надоедают через 3 минуты, со своей "неповторимой техникой секса". :ухмылка:

  • ну и вопросик... я вот задумалась и поняла что не знаю как долго.. никогда и вголову не приходило засечь время...
    а потом если все было здорово какая разница...
    полагаю мне всегда на столько хорошо, что я не обращаю внимания на время, знаете такое чувтсво.... ну, когда часы превращаются в секунды и наоборот...
    главное - это взаимное удовольствие...

    люди как свечи: или горят .. или в ж...

  • Полчаса это в случае если партнеры пьяны как сапожники, или партнер страдает аноргазмией, когда Вам рассказывают о постельных подвигах имейте в виду, что рыбаки привирают не потому что рыбаки, а потому, что мужички. Полчаса это уже не секс, а издевательство над гениталиями.

  • Абсолютно с вами согласна! Причем над всеми гениталиями - и моими, и его) :хехе:

  • Полчаса это уже не секс, а издевательство над гениталиями.
    ----------------------------------
    есть такая техника -сомкнуться и не двигаться а только чувствовать друг друга ... башню сносит

  • Это как бы для сильных духом, я чел слабый, неподвижно в такой ситуации не смогу, башня она в этом деле по любому сносится.

  • >>> Полчаса это уже не секс, а издевательство над гениталиями.
    ----------------------------------
    есть такая техника -сомкнуться и не двигаться а только чувствовать друг друга ... башню сносит


    Есть несколько различных техник, когда полчаса и больше - не издевательство, а кайф непередаваемый (для обоих, ессессно :))

  • Полчаса это в случае если партнеры пьяны как сапожники, или партнер страдает аноргазмией
    --------------------------------------------

    Или она выглядит так, что ничего не может отвлечь его от этого ужаса!!! :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:

  • сомкнуться и не двигаться
    -----------------------------------------

    Так вот как полутрочасовые гусары трахаются !!! :шок: :ха-ха!: :шок:
    Так и 2-3 часа можно поспать :ха-ха!: , а потом верещать о длительности :ха-ха!:

  • --------Или она выглядит так, что ничего не может отвлечь его от этого ужаса!!! ---------
    Вы думаете это возможно???:миг:Или Вы не думаете .....-вы знаете?!.(из собственного,так сказать....,опыта :ха-ха!:)... :а\?:

  • Ну если Вы засыпаете в тот самый момент, то могу лишь посочувствовать (обоим):улыб:

  • Или Вы не думаете .....-вы знаете?!
    ----------------------------------------

    А вы думаете мне за всю жизнь не попадались не сексопильные???

  • Точно, про этот вариант забыл, если подруга 90х60х90 и это только репа, тогда необходима мобилизация всех сил и фантазии чтобы кончить, но с некоторых пор я квалифицирую такой секс как форму мастурбации, мы же здесь говорим о занятии любовью.

  • -------А вы думаете мне за всю жизнь не попадались не сексопильные??? --------
    1) Судя по вашему ответу можно сделать вывод ,что действительно..,из собственного ,печального..... :миг:
    2) Я думаю , что сексапильность видна ...за версту....,ну или ,при первичном общении(когда подойдешь чуть поближе... :))))
    Или Вы обнаруживаете наличие "оной."..,уже непосредственно" в процессе ",так сказать:миг::а\?:

  • Ну если Вы засыпаете в тот самый момент, то могу лишь посочувствовать
    -------------------------------

    Нет у меня проблем, за 3,5 минуты заснуть не успеваю :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:

  • Я думаю , что сексапильность видна ...за версту....,ну или ,при первичном общении
    -------------------------------------------
    Правильно думаете, уже делаете успехи.


    Или Вы обнаруживаете наличие "оной."..,уже непосредственно" в процессе ",так сказать
    ---------------------------------------------
    Вы слишком молоды, чтобы понять, почему я трахаю не только Клавдей Шифировых :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:

  • Да не связывайтесь уж лучше) Охота с детями ругаться)

  • Это как бы для сильных духом, я чел слабый, неподвижно в такой ситуации не смогу, башня она в этом деле по любому сносится.
    ------------------------------------------------
    точно .нужно уметь концетрироваться в одном конкретном месте и просто следить за своими ощущениями

  • ---------Вы слишком молоды, чтобы понять, почему я трахаю не только Клавдей Шифировых-----------
    С чего же вы взяли...,что я слишком молода?....
    Откуда такие Феноменальные способности?:улыб:

  • --------Да не связывайтесь уж лучше) Охота с детями ругаться) --------
    Ой...,как интересно......
    А кто здесь дитятко?:улыб:

  • Так вот как полутрочасовые гусары трахаются !!!
    Так и 2-3 часа можно поспать , а потом верещать о длительности
    ---------------------------------------------------
    про гусаров уже объясняли (про анорг....- не выговаривается) люди компетентные, а спать не придется- разве что ваш маленький друг живет своей жизнью - вы спите а он ........

  • С чего же вы взяли...,что я слишком молода?..
    ------------------------------------------------

    21 - разве не молодость? информация всем доступна, феноменом быть не надо :ха-ха!:

  • А если мне сам процесс нарвится?
    Ощущения тела, движения, вздохи и т.д.?
    Как бы оргазм это да, но не самое "ради чего все затевалось"?
    и только ради Бога, аноргазмию мне не "шейте".

    Как бы тактичнее намекнуть даме, что ты когда "того" и я тогда "этого"?
    Или как понять, что уже пора и заканчивать?
    Не ставить же будильник или на часы смотреть?:улыб:

  • В ответ на: некоторые надоедают через 3 минуты, со своей "неповторимой техникой секса"
    Дэушка, не поверите: некоторые дэушки надоедают через 15 секнуд.
    Своей техникой.
    Точнее ее имитацией.

    Вот что меня поражает до сих пор - ну почему задрать ноги к моему носу это так нужно?!
    или еще верх техники - "ноги на плечи" или "на уровень почек"
    Блин, чувствуешь себя просто конем Д"Артаньяна

    неужто других позиций НЕТ?!

  • Полностью согласен.
    Иногда и 30 секунд достаточно и оба "улетели".
    Но такое бывает не всегда.

    Скажем вопрос больше задан для ситуации:

    Вечер, семья, муж\жена делают пробный заход для исполнения любения любимой\ого.

    И понятно, что до этого было: работа, дом, кухня, ванна, рубашки-трусы-блузки-плавки на утро... и вот вечер, телек (или фильм с писюка). милая и единственная рядом, ты обнимаешь ее, чуствуешь ее милое, знакомое до каждого изгиба тело и ты начинаешь заводиться... начинаешь ласкать ее ... и т.д. короче.

    так вот как бы это так сделать, чтобы и не "надоесть" и ...
    вобщем чтобы всем было здорово?

  • нда...
    тяжела у Вас половая жизнь...
    Честно не замечал разницы во времени "полового акта" когда я был под градусом или так.

    Все зависило от темперамента и желания партнерши.

  • В ответ на: есть такая техника -сомкнуться и не двигаться а только чувствовать друг друга ... башню сносит
    Ага! именно! сносит!
    правда чаше прерастает в "пощикатушки" или еще что нить в этом роде....
    смеяться начинаю...

  • В ответ на: Есть несколько различных техник, когда полчаса и больше - не издевательство, а кайф непередаваемый (для обоих, ессессно
    поделитесь инфой!!!

  • >>> поделитесь инфой!!!

    Ага, щас я тут на весь форум буду сексуальный ликбез проводить!:улыб:
    Могу совет дать (бесплатный! :)): не надо слишком стремиться к результату. Наслаждайся процессом, экспериментируй. Результат никуда не денется :ха-ха!:.
    "Не с первого раза открывается тайна..."

  • Как ни пытаюсь вспомнить, а короче 9 минут ни разу не было. Ну это такой скоростной вариант был специально выбран - на работу опаздывал.
    Время приведено от первого поцелуя (в штанах), до последнего, прощального поцелуя (тоже в штанах).
    Чистого сексу , без учёта раздеваний-одеваний, минут 5.
    Поэтому 30 секунд - уж очень маловато мне кажется.

  • :улыб:ну Вы и шустрый:улыб:за 9 минут все успели.

    а про 30 сек - образно.
    да и время "без учета на обнажение" ...
    как бы не дело в таком "деле" укладываться в 45 секунд на "раздеться":улыб:

    Исправлено пользователем kk_Vadim (07.07.03 08:42)

  • я же сказал, что шустрость вынужденная была.
    уж очень хотелось, а времени - 9 минут всего.
    мы и сами с девушкой прикололись, хотя достаточно полноценный акт получился, только как на ускоренной перемотке.
    Дело ещё в том, что эта девушка - постоянная, а не на один раз, то есть я потом приехал и с чувством, с толком, с расстановкой....время уже не засекали.

  • И это правильно! Дурацкое вообще занятие - время при этом засекать. По-моему, оно просто останавливается.....пока в себя не придешь?):хехе:

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: