Погода: 12 °C
07.109...12пасмурно, без осадков
08.104...9пасмурно, без осадков
НГС.Форум /Сообщества / Бешеные знакомства /

Эй, Серый, закрой варежку !

  • Кому из нас в детстве не приходилось выслушивать вместо своего красивого:улыб:имени нечто неудобоваримое или обидное, и что характерно, не только от недругов, но и от друзей.
    Меня в разных школах (сменила 3 штуки, ибо родители меняли районы), называли по-разному : Длина, Бургомистерша (сокращённо Бурга), Сисястая и прочие ласковые имечки. В последней школе не успели приклеить погоняло и звали чинно -- по фамилии.

    У взрослых тоже есть прозвища -- ВВП, сын юриста, Горби и так далее :спок:

    А у вас как с этим делом обстояло и обстоит ? :-)))

  • Ну как меня обзывали - думаю ты догадываешься... Сейчас проще, да и по большому счету мы сами себе делаем прозвища - как здесь ники

    Никем не пойманный Бэтмен (с)

  • Вы меня с кем-то путаете, не имела счастья с Вами быть знакомой :-)
    Но если воспоминания о прозвищах травматичны для Вашей тонкой психики, не смею настаивать на них. :-)

  • Обычно в каждой компании у человека свое прозвище.... я не помню, чтобы в детстве приклеивали что-то особенное .... задевало иногда, когда по фамилии называли, а сейчас - где=-то и по имени где-то по имени отчеству, в самой близкой компании - младшая, дочь или жена - для всех по-разному, а чаще называют по профессии....

  • *а чаще называют по профессии*

    - Девушка... ?

    Никем не пойманный Бэтмен (с)

  • В школе у меня было два ника: очкашка и Чернышка (ну это по фамилии). А сейчас - друзья по чату придумали мне уменьшительно ласкательный вариант от моего ника, и он очень прижился, чем-то мне очень созвучен, я и сама себя так называю. Что есть ник? Просто маска)

  • наверное, мне повезло, и обидных прозвищ у меня ни в детстве, ни в юности не было. да и сейчас нет. могу предположить, что это все из-за особенностей фамилии, которая не вызывала абсолютно никаких ассоциаций в раненых головах особенно активных моих одноклассников и прочих элементов :). да и внешность была обычная, придраться особо не к чему было: ни ушей оттопыренных, ни прочих выдающихся частей тела :ха-ха!:
    а в подростковом возрасте появились различные производные от моего имени, достаточно приятные для слуха. так что лично с этой проблемой не сталкивалась.

    ...покатились колеса, мосты... и сердца, или что у них есть еще там... (с)

  • Доброе утро, Рэсси!

    А я уже открыла новый топик в Месте Встречи. По поводу нашего собрания):хехе:

  • привет! я уже видела, очень рада :улыб:
    только вот мальчики наши кажись, сбежали :ха-ха!:

    ...покатились колеса, мосты... и сердца, или что у них есть еще там... (с)

  • Слышала разное!
    От стандартного Ленка-Пенка, до экзотического Эвглена зеленая (мама связала мне 12-летней зеленый костюм я горда пришла в нем в школу и получила прозвище).
    Потом как то раз брат назвал Пенелопой (опять производная от Лена -Пена) мне понравилось.
    А одна из коллег на работе называет даже Пенелопой Сергеевной

    Объект закрыт на реконструкцию

  • Не в топике, так хоть в его названии :ха-ха!: Никак не угомонишься :ха-ха!:

  • А мы с Вами вроде на брудершафт не пили, дорогой ?
    И потом, чем Вам название не угодило ? Речь в топике о прозвищах, еслиф что.

    Вот у Вас какое погоняло было ? Выбирайте: Жиртрест, Скелет, Длинный, Карлик, Лохматый, Лысый :спок:

  • А мы с Вами вроде на брудершафт не пили, дорогой ?
    --------------------------------------
    Надеюсь и не будем.


    Выбирайте
    --------------------------------------
    Оставьте себе, я не жадный.

  • Вообще, считается, что чем больше у человека в детстве прозвищ, тем больше было интереса к его персоне.
    К существам неприметным, "серым мышкам", прозвища как правило не приклеиваются, ну да, впрочем, Вам ли этого не знать. :ха-ха!:

  • Вообще, считается, что чем больше у человека в детстве прозвищ, тем больше было интереса к его персоне.
    -----------------------------------------------

    Глядя на Вас, можно вывести другую аксиому:

    Количество комплексов в старости прямопропорционально количеству "погонял" в детстве. :ха-ха!:

  • А Вы меня знаете, видели?
    Про меня, по крайней мере, нельзя сказать "маленькая собачка до старости щенок", как про некоторых.
    Опять же, лысины у меня нет, в отличие от, опять же, некоторых :хехе:

  • А Вы меня знаете, видели?
    ------------------------------

    Чтобы определить наличие комплексов не надо видеть, достаточно почитать :ха-ха!:

  • Хе-хе :-))))
    Пустые предположения не входят в тему моего топика, заводите свой :спок:

  • No problem! Можете свернуть свой топик в трубочку и использовать по назначению :ха-ха!:

  • А почему Вы мне так неловко грубить пытаетесь ?
    К тому же нафлудили здесь совсем не по теме.

  • А почему Вы мне так неловко грубить пытаетесь ?
    К тому же нафлудили здесь совсем не по теме.
    -------------------------------------

    Первый мой пост совсем не наездной был, у Вас наверное параноя, вот и юмор мимо глаз ускользает. А сейчас уж извиняйте, чтобы истерику остановить, надо клин клином вышибать. :ха-ха!:

  • а чаще называют по профессии....
    -------------------------------------------
    (боюсь спросить) это на букву б?

  • Наверняка «бухгалтер»!

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: