Погода: 10 °C
07.109...12пасмурно, без осадков
08.104...9пасмурно, без осадков
  • Вобщем, НЕ-ТАРА-ПИСЬКА и тебе тоже будет оно. много. так что в подол не влезет.

    ------------------------------------------------------
    как бы в подол не обязательно :чмок:

  • А это всегда так.
    Встречаются двое. и хорошо им.
    снчала счастья просто много, а потом в подол не влазит...

    Народная примета, однако...

  • А это всегда так.
    Встречаются двое. и хорошо им.
    снчала счастья просто много, а потом в подол не влазит...
    -----------------------------------------------------
    да не всегда. море счастливых браков и официальных и так называемых гражданских.
    на 99,9 % уверена что главное чтобы кэффициент интелекта мужчины был хотя бы немного выше а женщина была бы немного эмоцианальнее и все будет ОК!
    мой б/муж говорит : я за тобой гнался да обоср888я .
    вот и результат:улыб::):улыб:

  • Значит преобладание синего цвета в вашем аватарчике не зря?....это я про носки...чулки и проч...мягшее к НАМ надоть...мягшее :ха-ха!:

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • >>>>мой б/муж говорит : я за тобой гнался да обоср888я .
    вот и результат
    это как понимать? у него не хватило интеллекта? или Вам не понравилось, что он обоср888я? :бебе:

  • Говоря про подол я имел ввиду детенка:улыб:

    при каких делах кофициет интеллекта мужчины в семье вообще непонятно.
    У мужчины есть 2 состояния того, что вы называете интеллектом: либо есть либо нет.
    и гнаться-об88тся никто ни мужчина ни женщина при нормальных (читай - взимо уважительных) отношениях не станет. И, что не маловажно, ни одна из сторон до этого не доведет.

    А вообще, мне кажется, что по мужу-то своему, бывшему, вы тоскуете.

  • это как понимать? у него не хватило интеллекта? или Вам не понравилось, что он обоср888я?
    --------------------------------------------------------
    занялся бизнезом , не до мозгов стало

  • Значит преобладание синего цвета в вашем аватарчике не зря?....это я про носки...чулки и проч...мягшее к НАМ надоть...мягшее
    -----------------------------------------------
    ваши слова до бога. завидую кто на это способен.
    а костюмчик ... ну завтра поменяю. женщины любят быть разными :чмок:

  • и гнаться-об88тся никто ни мужчина ни женщина при нормальных (читай - взимо уважительных) отношениях не станет. И, что не маловажно, ни одна из сторон до этого не доведет.

    ----------------------------------------------------------------
    люди обязаны развиваться духовно.
    если кто-то из супругов тормозит или еще хуже деградирует то это не вина другого - беда точно.

    --------------------------------------------------------------

    А вообще, мне кажется, что по мужу-то своему, бывшему, вы тоскуете.
    ------------------------------------------------------------
    чур меня! молодой человек это нормально что люди расходятся (мало что вечно). и это не трагедия . потому что каждый обязательно найдет адекватную личность

  • Мне жалко Вашего бывшего.
    В ответ на: люди обязаны развиваться духовно.
    если кто-то из супругов тормозит или еще хуже деградирует то это не вина другого - беда точно
    разъясните здесь присутствующим что кто кому что должен, а?
    Вы, я так понимаю, никому ничего не должны, а Вам обязаны?

    да, наверное, адекватную своим запросам личность найдут. Исковеркав несколько по дороге.

  • ага. значит он для Вас соими мозгами пожертвовал, а Вы, такая цаца, не смогли взять заботу о его духовоно-мозговом росте?

    кс, если Вы еще не заметили, бизнес ХОТЬ КАКОЙ люди без мозгов сделать не могут...

    мне это ОЧЕНЬ знакомо.
    хотя, оглянувшись назад, и знай, чем все это закончится, не стал строить свое дело.
    Согласился быть вечно сношаемым каким-нить начальником, за мизерную зарплатку, гнуть шею от звонка до звонка, с песпективой в 45 лет отстаться нахрен ненужным никому.
    и прежде всего ей и детям (еслиб до них дошло).

    короче, вот так все и получается...

    Исправлено пользователем kk_Vadim (05.07.03 18:10)

  • разъясните здесь присутствующим что кто кому что должен, а?
    Вы, я так понимаю, никому ничего не должны, а Вам обязаны?
    ----------------------------------------
    это касается обоих.
    вы же все поняли . если нет -женитесь на милой, умной девушке и если через несколько лет она превратится в выпускницу пту ( манеры , круг общения, интересы) то продолжайте ее любить :улыб::) :чмок:

  • В ответ на: женитесь на милой, умной девушке и если через несколько лет она превратится в выпускницу пту ( манеры , круг общения, интересы) то продолжайте ее любить
    и полезут у нее прыщи, отвалится ухо и зубы станут золотыми, говорить начнет с кавказким акценктом и на груди будут расти волосы, а усы начнет брить 2 раза в день, чтоб тараканам набежавшим со всех соседских нор было не так завидно.

    Да невозможно такое!
    НЕ-ВО-ЗМО-ЖНО!!!
    если человек не "раздувал щеки", он не сдуется.
    априорно.

    не сможет королева стать ПТУшницей.
    НЕ - СМО - ЖЕТ..

  • значит он для Вас соими мозгами пожертвовал
    -----------------------------------------------------------------------
    жертва заключалась в безудержном пьянстве (якобы надо расслабиться) и бля888е (это часть имиджа)?

  • не сможет королева стать ПТУшницей.
    НЕ - СМО - ЖЕТ..
    --------------------------------------
    я рада что вы свято верите в это... удачи :чмок:

  • ага. а типа до этого он был блин старшим научным сотрудником, от запаха водки пьянел и падал под стол и при слове "попа" затыкал уши руками, на женщин смотрел с опаской, пологая, что они шпионы массада или Папуа-Новой Гвинеи?

    сдается Вы просто не туда смотрели. С самого начала.

  • зачэм, дарагая, ВЭРИШ?
    а??
    ЗНАЕШ!!

    человек последователен в своих поступках. Всегда.
    и если он развивался ДО то будет и после.
    Не всегда, правда, рост оказывается ввысь, но чаше внутрь.

    психоЛОХИЯ, блин.

  • сдается Вы просто не туда смотрели. С самого начала
    ---------------------------------------
    заработайте Х млн. хотя бы рублей. посмотрим узнают ли вас старые знакомые?

  • с прибыльностью в 20% и невеликим собственным капиталом мне такое не грозит.

    Но только не деньги меняют человека, а его к ним ОТНОШЕНИЕ.
    вот и усе.

  • человек последователен в своих поступках.
    -----------------------------------------------------------------
    сейчас :ха-ха!: :ха-ха!:
    точно точно -один человек из может быть 1000.

  • Нет, Светланушка, нет.
    ВСЕГДА.
    только четко увидеть вектор.
    Вот СтарыЙеМельник придет - он подтвердит.
    Вобщем Вам нада учится, учится, и еще раз это.

  • с прибыльностью в 20% и невеликим собственным капиталом мне такое не грозит.

    Но только не деньги МЕНЯЮТ человека, а его к ним ОТНОШЕНИЕ.
    вот и усе.
    ------------------------
    вот и договорились -меняют

  • Прально. А оно что, ДО Момента Х было ДРУГИМ?
    нет.
    таки чего же Вы хотели то?

  • Сама своему девок заказывай, и ноу проблем! :спок:

    Скоро 15 year on board. Да - я чуточку странный.

  • В ответ на: это как понимать? у него не хватило интеллекта? или Вам не понравилось, что он обоср888я?
    --------------------------------------------------------
    занялся бизнезом , не до мозгов стало
    да уж... тяжела ноша бизнесмена... :ха-ха!:

  • >>>>женитесь на милой, умной девушке и если через несколько лет она превратится в выпускницу пту

    ой! а это как? сначала женись... а потом, через НЕСКОЛЬКО лет, она станет выпускницей ПТУ... а жениться то в младших классах что ли тогда приходится? :ха-ха!:

  • ой! а это как? сначала женись... а потом, через НЕСКОЛЬКО лет, она станет выпускницей ПТУ... а жениться то в младших классах что ли тогда приходится
    ---------------------------------------------------
    да почитайте свой пост- а когдато вы написали диплом..........

  • Из сериалов я поняла только одно - как правило, никакие интриги и невероятные усилия почему то не помогли большинству персонажей кого либо привязать к себе.....
    ---------------------------------------------------------------------------
    Абсолютно справедливо! ТОЛЬКО личное Обояние способно что - либо смотрячить!:улыб:
    :роза:
    :чмок:

    Ветер все сильнеееей!!!

  • Ребят, а вот я по теме интересное нашел (свежие новости на ленте.ру)... Итак:

    Социологи установили место обитания самых ревнивых мужчин!

    Группе ученых из разных стран удалось установить, что самые ревнивые мужчины живут в Бразилии, сообщает BBC News. Кроме того, исследователям удалось сделать несколько любопытных открытий о природе ревности.
    Известно, что мужская ревность имеет явно сексуальный характер, то есть мужчину в первую очередь интересует, занималась ли его партнерша сексом с кем-либо еще, тогда как женщина, испытывающая ревность, прежде всего старается узнать, не привязан ли ее партнер к кому-либо эмоционально.

    Такое поведение тех и других имеет, по мнению ученых, два объяснения - эволюционное и социологическое. По мнению сторонников первой теории, ревнивца в первую очередь интересует сексуальная сторона вопроса, поскольку мужчина никогда не может быть полностью уверен в том, что именно он является генетическим отцом родившегося ребенка. Что касается женщин, то они тратят на рождение ребенка большое количество времени и энергии, поэтому им необходимо быть уверенными в том, что с изменой мужа эти затраты не пропадут даром.

    Сторонники культурологического подхода утверждают, что мужчина интересуется сексуальной стороной измены, потому что, как ему кажется, "плотская" измена обуславливает возникновение эмоциональной привязанности. С женской точки зрения все наоборот: эмоциональная близость неизбежно ведет к возникновению сексуальной.

    Старший преподаватель Сандерлендского университета (Великобритания) Гэри Брейз (Gary Brase), занимаясь исследованием вопроса, пришел к выводу, что разница между мужским и женским пониманием ревности сильнее всего проявляется в Бразилии, слабее всего - в Японии. Кроме того, Брейзу удалось установить зависимость между уровнем рождаемости и ревностью. Согласно проведенным исследованиям, в Бразилии, где живут самые ревнивые мужчины, уровень рождаемости намного выше, чем в Японии, где люди ревнуют намного меньше. С точки зрения Брейза, его выводы служат подтверждением эволюционного объяснения этого чувства.
    ****************************************************************************

    Во как!:миг:

  • Выводы Вашего Гэри Брэйза ещё раз подтверждают законность захвата Бразилией (а также прочими Венесуэлами) рынка мыльных опер с их законным латинским б**вом, будоражащим сердца советских шестиклассниц.

  • А с чего Вы взяли что этот Гэри Брэйз МОЙ? :а\?:

  • Этот приём, уважаемый, я использовал для эстетического оформления содержания мессаги.
    А Вы опять подумали про гомосексуализьм?

  • Мы от Бразилии далеко :спок:

    все будет

  • Соблюдайте субординацию, уважаемая.
    Это она от нас далеко (наш ВВП больше, однако).

  • В ответ на: Этот приём, уважаемый, я использовал для эстетического оформления содержания мессаги.
    А Вы опять подумали про гомосексуализьм?
    Ага, а про что же еще??? Я только про это постоянно и думаю! :ха-ха!:

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: