Погода: 12 °C
07.109...12пасмурно, без осадков
08.104...9пасмурно, без осадков
  • Что для вас, многоуважаемые, это такое. Как часто сталкиваетесь вы с данным явлением. И грани где... :))

  • вульнарность? :а\?: действительно не знаю... ой! приходят всякие глупости в голову! :миг:

  • А как глупости связаны с вульгарностью?

  • Фи!
    Квак это вульгарно - копошиться в неопределенностях! :бебе:

    Скоро 15 year on board. Да - я чуточку странный.

  • Ну вы уж определитесь!!!:))) Или это так сложно?

  • Если уж кому определяться, то кто вам!
    Нам уже все давно определено! :спок:

    Скоро 15 year on board. Да - я чуточку странный.

  • Кхе-кхе...
    Может речь идёт не о "Вульнарности", а о "Вульварности"?
    Ну так, типа, в рамках тематики форума...
    :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:

  • Понятие вульгарности - это одно из многих понятий, для которого невозможно определить четкие рамки, каждый человек субъективно воспринимает его. Один и тот же "объект" может одному человеку показаться вульгарным, другому - нет, и попробуй разберись, кто из них прав. На самом деле правы оба, так как, повторюсь, это чисто субъективное понятие. Также часто к нему примешивают и другие вещи: раскрепощенность, общительность(!), откровенность в одежде, макияже итд. Хотя слово "вульгарность" все же более применимо к манере поведения.

  • Тётенька с ОГРОМНОЙ безформенной жо.. в штанишках в обтягон - это в натуре вульгарно! :спок::смущ:

  • Ага :). Или на пляже в "стрингах":улыб:

  • Вот смотрю я на аватарчик и думаю....
    Кто-то может счесть это вульгарностью....
    А мне, старому развратнику, нравится... Покрупней бы только (в смысле размер фотографии, а не той части тела, на которую я смотрю), да одежды поменьше.... :ха-ха!:

    TLC-70
    Megajet 400, Tough Dog 2", BFG 33x10.5xR15, ComeUp 9500

  • вот-вот... :хммм:
    и как только таким дамам с таким... м... "багажом" продают пляжные стринги... :безум:
    это же неэстетично!

    ...покатились колеса, мосты... и сердца, или что у них есть еще там... (с)

  • Да им-то что (продавцам)? Им главное спихнуть. Как-то иду по барахолке у ГУМа, стоит тетка, примеряет блузку, которая на ней просто висит, а торговка: "Ой, вам так идет!" Тьфу...

    ЗЫ: Да эти торговки и сами загорают на пляже в стрингах, открывающих их центнеры!:улыб:Мода, итить-колотить...

  • см. вложение...

    люди как свечи: или горят .. или в ж...

  • Зря я поел с утра...:хммм:

  • Причина в определении своей сексуальности методом сравнения.
    То есть: ооо! да у этой женщины вообще фигура фу, а она - посмотрите, в "дольчиках" рассекает.
    Ну на мне -то они не так позорно смотрятся. Даже привлекательно, можно сказать.

    ЗЫ: Мужчины в этом плане мало отличаются от женщин, но нам можно - мы грубые создания.

  • вот чудесно! один взгляд - и обед уже не нужен, чувство голода успешно заменено чувством тошноты. :хммм:

    ...покатились колеса, мосты... и сердца, или что у них есть еще там... (с)

  • К ХХХ съезду лиги сексуальных реформ, повысим удои на 100%

  • В ответ на: Кхе-кхе...
    Может речь идёт не о "Вульнарности", а о "Вульварности"?
    Ну так, типа, в рамках тематики форума...
    :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:
    Да ладно вам, опечаталась девушка:))))

  • А дяденьки не могут быть вульгарными???

  • Оригинал этой картинки большой, вам выслать???

  • простите... господа... простите...
    гадость действительно редкостная и совсем не для слабых желудков... :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:

    люди как свечи: или горят .. или в ж...

  • Фууууууууууу!!!!!!!!!!!!!!

  • >>> Оригинал этой картинки большой, вам выслать???

    Мне, пожалуйста! А лучше прикрепите к сообщению, пусть все смотрят! Или Вам жалко?

  • Вы не отходите от темы, а если кто захочет в рассылке поучаствовать, то PSом пишите:улыб:

  • В ответ на: Понятие вульгарности - это одно из многих понятий, для которого невозможно определить четкие рамки, каждый человек субъективно воспринимает его. Один и тот же "объект" может одному человеку показаться вульгарным, другому - нет, и попробуй разберись, кто из них прав. На самом деле правы оба, так как, повторюсь, это чисто субъективное понятие. Также часто к нему примешивают и другие вещи: раскрепощенность, общительность(!), откровенность в одежде, макияже итд. Хотя слово "вульгарность" все же более применимо к манере поведения.
    Оно понятно, но частенько вульгарностью называют отсутствие вкуса, если речь, например, идет об одежде и внешнем виде.

  • Ой, я опять в офф :o? Ладно, попробуем по-другому (чтобы по теме):
    я считаю, что совершенно не вульгарно выслать привлекательному мужчине (понятно, о ком я ;)?) свою фотографию. И прикрепить ее к своему сообщению - тоже не вульгарно!
    Вот!

  • ++А дяденьки не могут быть вульгарными???++

    Конечно! Геи например мне кажутся ну очень уж вульгарными порой. Может это и не дяденьки вовсе, хотя гениталии вроде мужицкие должны быть???

    ЗЫ: Вульгарно выразился. Пардон.

  • А, так вам нужна моя фотография??? Ну извините, нет у меня компьютерных фото. А то что на аватарке - это не мое, признаюсь честно! Но если меня также сфотать, то думаю будет не хуже!
    Надеюсь, это не вульгарно?:))

  • Тут вы правы, ие, которые такие противные...
    Но вы знаете, у моей коллеги есть приятель-гей, так вот, с виду обычный парень... ничего противного...
    Так что тут раз на раз не приходится!:)))

  • Пошлое, грубое. непристойное.
    Всё это бывает уместно при определенных обстоятельствах:улыб:
    Раздражает, когда неуместно. То есть гранью является уместность.

    Улыбайтесь, пока солнце лежит на губах (c)

  • В ответ на: А как глупости связаны с вульгарностью?
    вульГарность - никак. :ухмылка:

  • В ответ на: см. вложение...
    ой! это похоже на кучу надувных глобусов! там даже синенькие полосочки-прожилки - реки - обозначены! :ха-ха!:

  • Vikky хорошо сказала.
    Скорее, дело не в непристойности и пошлости, отсутствии вкуса и пр. Дело в том, как это воспринимается средой...

    Девушку знаю - безвкусно одета, аж жуть... И тем не менее - вульгарной ее не назовешь, как-то увязано все в ней, хоть и китч.

    А бывает - вроде все как надо, и при этом ... Вульгарно до безобразия. Наверное, в основе вульгарности нарочиточитость какая-то, несвойственная человеку и его окружению. Скажем, когда старая тетя (дядя) креативно окрашивает голову и стрижется под панк (рэйв etc.).

    Про фото: фу не фу, а с такими сиськами опасно передвигаться - упадешь. Вот они там друг друга и подпирают:)

    Вся жизнь-ништяк, все бабы - леди, и солнце - шар, дающий свет.

  • Что для вас, многоуважаемые, это такое. Как часто сталкиваетесь вы с данным явлением. И грани где...
    ---------------------------------------------
    вульгарность -тупая циничность. в одежде - неадекватность : ситуации, возрасту.

    да уж встречается,. но не так чтобы часто.

    грань - определенный уровень внутренней культуры

  • Нарочитость. Хорошее слово!:)

  • Ага..
    а завтра появится топик:
    Искусство.

    и мы всей толпой наконец дадим эому ОПРЕДЕЛЕНИЕ....

    класс.
    а потом потомки, по итогам наших стараний издадут БЭ-НГС.
    а мож просто коротко скажут: пииииии.

  • И?

  • Да человек сам не понял, что сказал)))

    Вся жизнь-ништяк, все бабы - леди, и солнце - шар, дающий свет.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: