Погода: 12 °C
07.109...12пасмурно, без осадков
08.104...9пасмурно, без осадков
  • давайте только не ругаться... :а\?:

    ...покатились колеса, мосты... и сердца, или что у них есть еще там... (с)

  • В ответ на: Что-то голосование не очень активное...:улыб:
    Люди, проголосуйте еще кто-нибудь... :роза:

    Пора бы сменить подпись...

  • а нас мало... для объективного голосования:улыб:

    ...покатились колеса, мосты... и сердца, или что у них есть еще там... (с)

  • В ответ на: давайте только не ругаться... :а\?:
    Да кто ругается, милые браняться - только тешаться:улыб:

    Пора бы сменить подпись...

  • >>> Люди, проголосуйте еще кто-нибудь... :роза:

    Только не по второму разу:улыб:

  • Сударь!
    Я не напугался! У меня комок в горле!
    Шеф сказал,что выполню план переговоров и продаж за июль и все вернет.
    А сегодня только 03.07.
    До скорого боевой Друг!
    А дамам 10000 :чмок: :чмок: :чмок: и :роза: :роза: :роза: :роза: :роза: :роза: :роза:

  • слушайте, а может, третий вариант найдем? типа просто встретимся где-нибудь, и уже там при встрече решим, чего нашей душеньке хочется?

    ...покатились колеса, мосты... и сердца, или что у них есть еще там... (с)

  • во вложении списочек банек с расценками и телефонами...
    выбирайте, друзья, и отрывайтесь....

    люди как свечи: или горят .. или в ж...

  • :роза:
    а присоединиться? а то мы уже одного потеряли компаньона... :хммм:

    ...покатились колеса, мосты... и сердца, или что у них есть еще там... (с)

  • Эх, лучших людей теряем! :зло:

  • слушайте, а может, третий вариант найдем? типа просто встретимся где-нибудь, и уже там при встрече решим, чего нашей душеньке хочется?
    ___________________________________________________________
    Поддерживаю

    Пора бы сменить подпись...

  • Старик, я с тобой за баню!
    В бане теплее и пиво холоднее.

    К сожалению не могу принять участие в самом действе.

  • зовете??
    - я за
    - главное время выкроить....

    люди как свечи: или горят .. или в ж...

  • Спасибо, конечно, огромное, но нам бы академовские баньки ;). А Вы сами откуда будете?

  • В ответ на: Эх, лучших людей теряем! :зло:
    А кого мы потеряли, надеюсь не навсегда.

    Пора бы сменить подпись...

  • Ребята, а как бы мне мое голосование на последнюю страницу перетащить :а\?:

    Пора бы сменить подпись...

  • Чем дело кончилось? я тут по работе отлучалась):хехе:

  • новосибирск

    люди как свечи: или горят .. или в ж...

  • Почитайте, не очень много и в голосовании поучаствуйте
    И что это я со своим голосованием как дурак с ... :а\?:

    Пора бы сменить подпись...

  • Мы-то все ((смахивая скупую мужскую слезу) оставшиеся) из Академа. Вы к нам приедете?:миг:

  • так а мы о чем? так всегда бывает... но думаю, договоримся все-таки... было бы желание... остальные присоединятся :улыб:

    ...покатились колеса, мосты... и сердца, или что у них есть еще там... (с)

  • Дубль Гис...- это в городке???
    фитосауна - Детский проезд 15, тел. 304043
    сибирский выбор плюс - Арбузова 1/1, тел 321842
    ганимед - иванова 31/3 тел. 321758
    бальзам-м - м.джалиля 17, тел 321456, 321459

    по-поводу пляжа - мере цветет... купаться не очень приятно...

    люди как свечи: или горят .. или в ж...

  • Боюсь, вас станговится все меньше, иду домой, чего и вам желаю.
    Всем пока. :роза: :чмок:

    Пора бы сменить подпись...

  • Для привлечения публики нужно конкретизировать время, место и состав участников. Иначе сдохнет мулька.

  • ???
    пока не решила....

    люди как свечи: или горят .. или в ж...

  • Спасибо за координаты :роза:
    Звонил я. Дозвонился до одной - на Иванова 31/1. 250 в час в вечернее время (до 6 человек). За каждого дополнительного человека - 40 р.

    Тут, наверно, не осталось уже никого. И я пойду. Всем до завтра!

  • В ответ на: Для привлечения публики нужно конкретизировать время, место и состав участников. Иначе сдохнет мулька.
    В сауну если ни кто ни кого не знает, смысла нет. Для первой встречи надо просто встретиться, чисто пиво попить, можно и в Академе, где-нить в кафушке, или под елкой, или на пляже...
    А состав – кто придет, тот сам себе молодец

    ЗЫ. Мож топик организовать, назвать "тусовка" специально для обсуждения встречи?

    "Самый мудрый внешне во всём подобен самому глупому", народная китайская мудрость.

  • Предлагаю так и сделать) Но уже завтра) Ибо день рабочий неумолимо приблизился к концу)

  • так есть уже такой... туда и надо было, а может, и не надо... я вот то же самое предлагаю... для первой встречи под елкой, в кафушке, да хоть на крыше:улыб:

    ...покатились колеса, мосты... и сердца, или что у них есть еще там... (с)

  • так, по всей видимости и сделаем) но обсуждать это будем уже завтра:хехе:

  • Ага, я тоже к вам на встречу приду :спок:

    Уж больно хочется посмотреть на Мельника и Баню, кто там меня старой кошкой обзывал.
    Хи-хи :-))))) Посмотрим, что там за гусары :-)))

  • Б**, ты с Махой - два самых немытых и нетра****** кадра на БЗ? Что, других идей нету? :зло:

    Скоро 15 year on board. Да - я чуточку странный.

  • > губы - спелые вишни .......

    Да ты еще нахрен и некормленный.

    Ржевский - тот бывало, после бани да на колокольне с девками дружил, а ты только полк позоришь...

    Шамбалу бы поискал, что-ли... :спок:

    Скоро 15 year on board. Да - я чуточку странный.

  • понятно. для Вас Высшее Бланженство: не@ать ближнего своего...
    и как то здОрово мне от того, что на@ли-то вы себя.

    Во. точно!
    для меня высшее блаженство когда я знаю, что сидящий передо мной человек 3.14здит, и дать ему уверенность, что он\она проехал\а по моим ушам и я ем его лапшу, а потом так его\ее нахлобучить по самые гланды, а это ЧМО потом будет всю свою жизнь думать "КАК?!".
    А еще супер высшее блаженство когда вот таких вот с "черешней и перспективой" урывают. просто ТАЩУСЬ.
    нравится мне когда понятие ЧЕСТЬ вбивают в их не умные головы.

  • Кто бы здесь говорил о чести. Лично Ваш ник у меня в привате был и не раз, вполне с конкретными предложениями встретиться, когда я другой ник носила здесь.
    А ведь женаты-с. Ну что, не стыдно-с ? :спок:

  • Я плакалъ...
    1. Не был женат. НИКОГДА. хотя детенок есть:хммм:2. Из привата - всЁ в студию! (кс, я до сих пор не разгадал как тут в "приват" писать)
    3. За последние 8 месяцев приставал только к Тигре:улыб:И то, дальше 2-х писем не пошлО.:улыб:ибо, ибо... нефига...
    историю можете посмотреть в архиве сообщений.

    но Вам спасибо... а то последнее время стал задумываться, что меня в этой жизни еще забавляет... Думал что уже ничего, ан нет, вот, вот он тот стержень...

    кс, если вы уж и сочиняете, то смотрите историю ника. Помогает "компромат" лепить.

  • А почему "нефига" ? :спок: Интересно.
    Не впечатлила перспектива встречаться с уродливой 50-летней бабулей, коей она являлась ?

  • еще раз Вам личный сенкс...
    доперло как тут "в приват" писать.
    :)))

  • Понять могу, что она Вам лично не нрваится. Сколько угодно.
    Но личные оскорбления, тем более к старшим :), это уже вообще. просто *ец.

    а нефига, потому, что нефига. Несмотря на то, что я не разделяю ее жизненную позицию, я бы потратил несколько часов\дней на общение с ней.
    почему - ну вот нравится ее тут читать. Считаю, что в "реале" все было бы гораздо интереснее.
    Вот именно по этому и нефига. Оно ей что, надо?
    вот она в форум напишет, я прочту. Все довольны.

  • +++ну вот нравится ее тут читать. Считаю, что в "реале" все было бы гораздо интереснее.
    +++

    Ну, допустим, больше не прочтёте. Её забанили навсегда, а её ники отлавливаются бдительными модераторами при содействии не менее бдительных граждан. :спок:

    Кроме того, вот ведь старушка была замужем, а Вы своими действиями практически провоцировали её ...ну мало ли к чему ?!
    И где тут про честь ? :-))))

  • И на что я ее провоцировал?
    Как бы не дело тут письма публиковать, но в письме не было никаких предложений сексуального характера.

    И за что ее тут забанили? редко сюда хожу, не знал вот...

    кс, очень подозрительные отметки цитирования....
    что-то мне это напоминает... не сообщить ли модераторам :)))

  • Да что Вы, в самом деле :-))
    Мне не интересна Ваша переписка со столь одиозной особой.
    Я вовсе и не обижаюсь на Ваши оскорбления в мой адрес, но хотела бы напомнить, что осуждать кого-то за измену супругу -- не стоит, ведь наверняка у каждого есть скелетик у шкапу :-)))

    ЗЫ Насчёт причины забанивания, долго объяснять, вроде бы это не по теме топика :-)) Хотя здесь в последнее время с появлением некоторых личностей безудержно чатиться стало в фаворе.

  • А собственно кто сказал Вам что я ВАС хотел обидеть? Вы сами себя обидели. и видимо Ваша гора скелетов будет побольше Полпотовских горок.

    Что касательно Вас - супружеская измена это несколько не в тему топика. Но чтоб Вам на досуге было о чем подумать - прикиньте, вы бы за ИДЕЮ изменили Родине?

    ну а про бан в двух словах возможно?

  • В ответ на: Её забанили навсегда, а её ники отлавливаются бдительными модераторами при содействии не менее бдительных граждан.
    Ежли ЭТО действительно так, то порабы открыть отдельный форум типа " ЗОЛОТОЙ "ЗВЕЗДЫ" КОЛПАК!"..а раз етаго нет, то стал быть все ваши выкрики простые инсинуации и чёрный Пи Ар...Хе-хс...
    ПРИТЕНЗИИ МОДЕРАТОРОВ В СТУДИЮ!!!!!!!!!!!!!:бебе:

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • Ваша личность здесь не менее одиозна, чем усопшей дамы, потому своим ором Вы просто нарвётесь на бан-с :спок:
    Что касается подтверждения моих слов, достаточно заглянуть в Список блокированных, где напротив многих ников стоит причина бана -- "Тигрица".:-))

  • А меня вот что несколько удивляет...
    Почему предвкушение встречи с приятелем (читай -- блаженство) стало приравниваться к измене Родине ?

    ЗЫ Кстати, Родине я изменила бы и за гораздо меньшую...хм...не идею -- сумму :спок:
    ЗЗЫ И где это я себя оскорбила ? Прекрасно себя чувствую :-))) И если бы не работа, которая не даёт мне лечь спать, чувствовала бы себя ещё лучше :-)))
    ЗЗЗЫ Про бан -- низзя....страшный оффтоп :-))))))))

  • я зузнал самое страшное ругательство - ОДИОЗНАЯ ЛИЧНОСТЬ!

    но как она ее ненавидит!!! ЛЮТО!!!
    вот за что, а Серафим?

    ну забанили и забанили... че на могилу то срать?

  • Да, действительно...пусть земля будет ей пухом.

  • приятелем... ню-ню...

    а про Родину... ну дык поэтому и отстреливал тов. Сталин всех морально неустойчивых - ибо им что родину что жену\мужа. Психология то одна.

    ох, гдеж ты ст. 58 п.1?!

  • Кс, сказать что Вы были неправы, Вы конечно забудете?
    **** это про мой ник и Ваш приват....

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: