Погода: 12 °C
07.109...12пасмурно, без осадков
08.104...9пасмурно, без осадков
  • Вопрос родился сам собой, ниоткуда, наверняка в никуда и сгинет, НО:
    1.) Вы считаете себя психически нормальным человеком (не принимая во внимание медицинские отклонения)?
    2.) Если Вы псих, в чём это проявляется и какие раздражители главенствуют при переходе из "нормального" состояния в "психа".
    3.) Если Вы не псих, кто Вам об это сказал?
    4.) Как часто вы выходите из равновесия и для чего ЭТО Вам нужно?
    ЗЫ: Под "психом" не следует понимать лишь метание табуретов и ругань матом на весь Ярославль. По моему мнению это гораздо более разнообразное состояние души/тела.

  • Попрошу вас точнее определить рамки "психически нормального" и "ненормального" человека...
    Ладно, не пытайтесь, это невозможно, грань слишком тонка. Все мы немного "того". А кто будет возражать - тот просто это скрывает, либо не осознает этого. А раз даже не осознает, значит, гораздо более "того", чем мы!
    :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:

  • Ну, например, замочить кого-нибудь, если этот кто-то на тебя нехорошее слово сказал - это ненормально. А замочить кого-нибудь, если этот кто-то сказал нехорошее слово на твою любимую, например - это нормально.
    Или вот у меня как бывает: не поем в меру - псих начинается, готов всех разорвать, кто криво посмотрит, хотя казалось-бы, за что? Это нормально?
    А как поем в меру, так мне хоть на ноги каблучками наступай - только улыбаюсь. И ведь специально же иногда стоит - и давит. Ан нет, стою -улыбаюсь...
    Это разве нормально?

  • Дорогой Самуиляковлевич!
    Все в наше время психи.
    Только кто то добрый, а кто то злой.

    Господин Мельник!
    Одни гусары молодцы:миг:

  • кстати, ещё мушкетёры есть нормальные пацаны

  • Мушкетеры - это те же гусары, только французы!:улыб:
    (Я не имею в виду снаряжение, а то есть тут любители к словам придраться)

  • Ну это верно.
    Так сказать зарубежные коллеги. :ха-ха!:

  • +Мушкетеры - это те же гусары, только французы! +
    Вот именно французы!
    Миф!
    Что они поев лягушек могут дельного то.
    Нееее. Все правильно.
    Одни гусары молодцы. :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:

  • Все мы немножко лошади...Каждый из нас по-своему лошадь.....

    Только не придирайтеся, это не я придумала, это слова классика) И к этому эпитету тоже просьба не придираться
    :хехе::D:хехе:

  • Марусенька! Золотко!
    То что Вы сказали это чудесно.
    А гусары и лошади-это кавалерия :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:

  • *самодовольно улыбается* - я знаю, что я золотко) я еще и не то могу - и готовить могу, и вышивать)))) хихи) :хехе:

  • +*самодовольно улыбается* - я знаю, что я золотко) я еще и не то могу - и готовить могу, и вышивать)))) хихи) +
    -закручивая молодецки усы- Разрешите представиться?Поручик bynE.:миг:

  • В ответ на: -закручивая молодецки усы- Разрешите представиться?Поручик bynE.:миг:
    Ой, мужчина!...Я вас боюсь!.....))))):хехе:

  • иногда для восприятия реальности приходится изменять сознание и подстраиваться под окружающие тебя явления. вот в эти моменты я себя "нормальной" назвать не могу.
    например, после совместных веселых посиделок толпа друзей вместе начинает менять дислокацию. и кто-то начинает петь. потому что так веселее. и душа просит присоединить свой голос к общим массам. в итоге - пляшущая-поющая компания, охваченная каким-то дъявольским куражом. нормально? не психи? :спок:
    имхо, конечно.

    ...покатились колеса, мосты... и сердца, или что у них есть еще там... (с)

  • отсюда возникает такая метаморфоза:
    если мы для приближения к реальности восприятия этой самой реальности целенапрваленно начинаем делаться ненормальными человеками, то тогда может правильнее быть ненормальным всегда и реально смотреть на реальность не используя разноцветные стёклышки?

  • самое интересное, что постепенно это превращается в необходимость. для связи с реальностью. какой-никакой.

    ...покатились колеса, мосты... и сердца, или что у них есть еще там... (с)

  • +Ой, мужчина!...Я вас боюсь!.....))))) +
    Не бойте-с. Сударыня!
    Это я с виду такой:хехе:

  • см. подпись...

    вообще-то полный текст звучит так:
    проблемы множатся в геометрической прогрессии,
    на сердце вновь наваливается грусть,
    но не... см. подпись....
    :спок:
    все мы тут БэЗэшнулись... и только форум наше лекарство

    люди как свечи: или горят .. или в ж...

    Исправлено пользователем Pushka (01.07.03 12:36)

  • Благо форум позволяет придуриваться как кто горазд. В неэкранной жизни наверняка все не такие сексуальные, красивые и мудрые, хотя все без исключения - полные придурки.
    Это уж точно в чём-то должно объединять.

  • обижаете - в реальной жизни мы все еще мудрее, красИвее и сексуальнее....
    так-то вот...:бебе:

    люди как свечи: или горят .. или в ж...

  • Это я вообще-то не на Ваш счёт сказал.
    Всё больше про себя.

  • enb какие мы скромные....
    :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:

    люди как свечи: или горят .. или в ж...

  • хотя не факт что не соврал.
    оргтехника всё стерпит :спок:

  • Или вот у меня как бывает: не поем в меру - псих начинается, готов всех разорвать, кто криво посмотрит, хотя казалось-бы, за что? Это нормально?
    _-----------------------------------------
    нормально. для младшего школьника. взрослые контролируют свои эмоции. если глубже - то раздражение - яд . можно отравится . жириновский -сама непосредственность. хотите составить ему компанию?

  • Uvazhaemi, v tom-to i projavljaut'sja psihicheskie otklonenija, chto bolnoi,u kotorogo oni nabludaut'sja, nikogda etogo sam ne priznaet!

  • Если уж на то пошло, то контролируют не эмоции, а проявления эмоций. Покажите мне человека, умеющего полноправно управлять своими чувствами. А плохое расположение духа совершенно естественно для голодного человека — особенно для мужчины.

  • контролируют не эмоции, а проявления эмоций.
    ---------------------------------------------------
    бред. контролируют эмоции. хотела бы я посмотреть как взбесившийся человек не оторвется на окружающих. показать человека- легко. в россии были целые сословия у которых культивировалась гигиена духа - дворяне, а в совке - интеллигенция.

  • Не знаю, кто как, а у меня бывают ситуации, когда я взбешен, внутри просто паровой котел, а снаружи и не скажешь. Потому что голова говорит: "Стоять, сволочь, нельзя!". Не спорю, это ОЧЕНЬ сложно, но иногда просто необходимо. Но кто-то может, а кто-то нет.

  • Не спорю, это ОЧЕНЬ сложно, но иногда просто необходимо
    ---------------------------------------------
    вот вот. только не говорите что ваше бешенство не заметно окружающим. понятно на родителей и босса не заорешь и не пошлешь в легкое эротическое путешествие

  • >>> вот вот. только не говорите что ваше бешенство не заметно окружающим.

    В подавляющем большинстве случаев - не заметно (тогда, естесственно, когда я его сдерживаю. Когда не сдерживаю - заметно всегда :)). Могу припомнитиь от силы раза 2-3, когда сдержать не удалось.

  • Доброе утро)

    Нипочем не поверю, что ты бываешь бешенным)))):миг:

  • Хе-хе :). И на чем основываются твои выводы?:улыб:
    Верить не надо, но и проверять тоже ;). Это сложно, но страшно.
    :роза:

  • Да понимаешь....Есть у меня жуткий инструмент....Интуиция называется) :хехе:

  • В подавляющем большинстве случаев - не заметно (тогда, естесственно, когда я его сдерживаю.
    ------------------------------------------------------
    тогда не знаю. негативные эмоции жрут сердце. хоть ироничная то улыбка проявляеся (в момент взбешённости имется ввиду)?
    зы. не могла понять почему люди пишут такие развернутые посты- оказывается большинство сами с собой тусуются , а окружающие - фон

  • >>> тогда не знаю. негативные эмоции жрут сердце. хоть ироничная то улыбка проявляеся (в момент взбешённости имется ввиду)?
    зы. не могла понять почему люди пишут такие развернутые посты- оказывается большинство сами с собой тусуются , а окружающие - фон


    Наоборот - каменное лицо. И это однозначный признак (для тех, кто меня хорошо знает).

  • Наоборот - каменное лицо. И это однозначный признак (для тех, кто меня хорошо знает).
    ------------------------------------------------------------
    ну вот и договорились- что скрыть бешенство нельзя, а не начинать беситься гораздо легче

  • Доброе утро!
    Поручик!
    Пока меня не было, что творится?
    Змеятник развели. Где герпетолог?
    Что такое? :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:

  • Ну вы блин даете! Давайте тогда определимся, что считать бешенством и что - его проявлениями! То, что люди видят со стороны, ну никак нельзя назвать проявлением бешенства, это поймут только те, кто меня очень хорошо знает. Я же говорю о том, что могу сдерживать свои порывы указать верную дорогу тому, кто меня взбесил, дать ему по морде, наорать итд. Причем сдерживать так, что он этого и не заметит. Опасно это, конечно, потому что если меня потом все же прорвет... Но (слава Богу) надо ОЧЕНЬ "постараться", чтобы это случилось.

  • Поручик! Чертовски рад Вас видеть!! Дамы совсем заскучали, один я просто не справляюсь! Загляните на форум "Место встречи" в топик "Место встречи изменить можно", все там.

  • Змеятник развели. Где герпетолог?
    ---------------------------------------------
    лица была показана для мадам П.
    боитесь умных женщин?

  • Ну вы блин даете!
    ------------------------------
    а говорил трудно достать- достаточно высказаться

  • О, поручик! Как замечательно снова вас увидеть) Вы в курсе про наш сбор 11-го числа? Подробности - на Месте встречи):хехе::роза:

  • И это вы называете - достать :)?
    Хе, я пишу все это с милой улыбкой на лице, так что не обольщайтесь, словами меня вывести из равновесия практически невозможно:миг:

  • пооручик! не поддавайтесь на провокацию... все ж ясно, как божий день :ухмылка:
    Вас просто пытаются раскрасить под тему топика.
    скучно у вас... пойду в плен схожу... :ха-ха!:

    ...покатились колеса, мосты... и сердца, или что у них есть еще там... (с)

  • Марусенька!
    Милая!
    Как я скучал! :роза: :чмок: :чмок: :чмок: :чмок: :чмок:

  • Ой! ПоруДчик! ... :смущ::o:смущ:А я-то как скучала! :хехе:

  • В ответ на: 1.) Вы считаете себя психически нормальным человеком (не принимая во внимание медицинские отклонения)?
    Вопрос, надо отметить, диалектичен. А значит ответ на него с точки зрения классической логики (или/или) не существует.

    Теорема: Процитированный вопрос диалектичен.

    Доказательство:

    Лемма 1: Каждый по-своему е****тый.
    - Следствие 1.1: Не существует людей полностью психически нормальных.
    - - Следствие 1.1.1: Любой психически нормальный человек выделяется на общем фоне.
    - - - Следствие 1.1.1.1: Любой психически нормальный человек ненормален.

    Лемма 2: Е****тых мало; психически нормальных большинство.
    Лемма 3: Нормальный/ненормальный - понятия субъективные.
    - Следствие 1.2+3: Любой е****тый воспринимает нормального, как е****того.
    - - Следствие 1.1.2+3: Е****тых - большинство (с точки зрения е****того).

    Так как прямые следствия из взаимоисключающих лемм внутренне противоречивы, можно уверенно утверждать о диалектичности вопроса.

    ***********
    А теперь вопрос к публике: ну и кто я после этого?
    :ха-ха!::ха-ха!::ха-ха!::ха-ха!::ха-ха!::ха-ха!:

  • Вот я сегодня сопляка из подрезавшего шестисоса "мордой в капот" уткнул, и мошонку слегка поранил разорванным ботнком (ну некогда новые купить)
    Он обещал меня замочить.:улыб:психом называл....

    ну честно: не со зла: не хотел я так. вот просто объяснить хотел, что неправ.. Но обидел он меня сначала и всякие потом жесты неприличные показывал.
    Вот если б я его поцеловал за это, он бы меня как назвал?

    ВОПРОС: кто из нас псих?

  • Кто ты после этого....
    ну у Вас в подписи подписано...
    ****Употребление алкоголизма чревато гибелью человеческих жертв.

    Вы - ЖЕРТВА...

  • В ответ на: Вы - ЖЕРТВА...
    Э.... Не понял. Чего жертва-то?

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: