Погода: 12 °C
07.109...12пасмурно, без осадков
08.104...9пасмурно, без осадков
  • Под какую музыку вы занимались сексом в последний раз? Я тут случайно заметил что под " Король и шут" на МТВ )))))))))))))

  • "Калинка-малинка"...... :ха-ха!:

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • Врешь поди :улыб:

  • В последний раз - сегодня у моря - под Лунную сонату. Это было что-то с чем-то! ) Правда, на втором заходе я не выдержала и попросила выключить... Темп немного не тот. :ухмылка:
    А самое запоминающееся - "Тишина" Дельфина... Ууууу... кайф ))))
    А все остальное - не помню - тынц-тынц-тынц какой-то )))

  • канешна...не гуссарское дело пиз...ть про то что ка ..кого и хде....не гуссарское.... :ха-ха!:

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • ....читай по белому черным..гусар балин...%) я же написал под что а не кого и где.....вообщет то гусары кажется этим не занимаются....они это...чето там Ржевский писал....

  • Нда, под Лунную сонату - это что-что! Учитывая, что там в первой части жанровая основа - траурный марш... Романтика:)))

    А вообще из классической музыки - Болеро Равеля сильно заводит.
    Попробуйте;)

    Лично мне нравится шум дождя, но это другая музыка:))

  • странно... но заводит меня медленная музыка... а вот продожать лучше под быструю... хотя я уже не слышу что там играет.... этим ведает мой муж... может взять на себя роль секс-диджея... для разнообразия...:миг:

    люди как свечи: или горят .. или в ж...

    Исправлено пользователем Pushka (01.07.03 12:24)

  • не скрою, что это было очень давно, но как-то по юной молодости был случай интима с девственницей под "Группу крови" Кино.
    Смех да и только над этой судьбой - мурловкой.

  • Ну я бы не сказала, что у Равеля Болеро быстрое. Но сочетание четкого ритма и знойной мелодии.... у-у-у-у:))) .... рождает особое настроение:)) Танец, игра... и так далее:))

  • Терпеть не могу под музыку....А посему в тишине относительной, без всякого мешающего хвукового сопровождения....Вообще не понимаю смысла в музыке во время секса: мне она что есть что нет ....все равно не замечаю.

    Без подписи

  • Главное - мужчину заметить:)))

  • В ответ на: Главное - мужчину заметить:)))
    Почему же именно мужчину? Какие то у вас ограниченые взгляды на секс.

    Без подписи

  • Нет, ну если вы занимаетесь сексом с женщинами - ваше право, Кошечки-собачки - тут уж, наверное, точно не до музыки.
    Сама с собой.... Ну, наверное, Мадам, тоже не до музыки, ведь надо же еще и побеседовать с умным человеком;)

  • И правда.. ну могу допустить , что музыка помогает настрой создать перед, но во время к чему?

    Тут куда приятнее слышать "музыку", которую твоя половина исполняет:улыб:

    le cose belle sono lente

  • Тишину предпочитаю в это время.

  • +Правда, на втором заходе я не выдержала и попросила выключить... Темп немного не тот.+
    А Вы под "Рамштайн".Там ритм огого :ха-ха!:

  • Без сомнения, самая лучшая музыка в это время - это та, которую "исполняет партнер(ша)". Но бывают ситуации, когда нужен музыкальный фон. Из собственного опыта: общежитие, стены ну никак не звукоизолированы, страстная девушка, которая во время секса просто кричит, за стеной (и за дверью) соседи-первокурсники... Не будешь же травмировать неокрепшую детскую психику! :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:

  • Сексуальное воспитание через психологические травмы и формируется. Неужели не вспоминаете свои первые переживания, неудачи и конечно же победы? А потом думаем : откуда берутся извращенцы?

  • Порутчик! Вы ли?
    Чертовски рад видеть вновь!
    Лучший секс под музыку "Танец с саблями"во мля. :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:
    Да еще после ночной смены :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:

  • Вот оттуда и берутся. Наслушаются тех, кто музыку не включает, и берутся!
    :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:

  • Собственной персоной!:улыб:
    А Вы, поручик, как всегда, с утра в бой?:улыб::)

  • Пил кофе и читал сообщение, как представил траханье под танец с саблями поперхнулся до слез, обязательно надо попробовать, это действительно что то с чем то, вот только на весь танец сил наверно не хватит, запал не тот.

  • +вот только на весь танец сил наверно не хватит, запал не тот. +
    Господин Лев!
    А Вы любезный попробуйте ремейк сделать
    Лунная соната+Танец с саблями. :ха-ха!:

  • я последнее время, бывая на БЗ, вообще стараюсь ничего не пить и не есть. истинные перлы могут еще и не ту реакцию вызвать :спок:

    ...покатились колеса, мосты... и сердца, или что у них есть еще там... (с)

  • Вспомнилось, давно правда совсем - лето, ночь, Караканский бор, палатка, женщина практически случайная (сестра знакомой), ЭНИГМА... Да, вот вполне подходящая музыка... Женщина тоже хорошая была, толстая такая... :ха-ха!:

    TLC-70
    Megajet 400, Tough Dog 2", BFG 33x10.5xR15, ComeUp 9500

  • В ответ на: И правда.. ну могу допустить , что музыка помогает настрой создать перед, но во время к чему?

    Тут куда приятнее слышать "музыку", которую твоя половина исполняет:улыб:
    А что, надо в определенный момент бежать и музыку выключать? Да пусть себе играет! Уж всяко она мешать не будет:))

  • >>> А что, надо в определенный момент бежать и музыку выключать? Да пусть себе играет! Уж всяко она мешать не будет:))

    Да пусть, конечно, играет! Зато потом, когда все закончилось, можно полежать и послушать ее!

    Кстати, в определенный момент - это в какой ;)? Когда перерывчик? Господин поручик, тут нашли, чем заняться в перерыв вместо того, чтобы колотить мух на стенах! :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:

  • Ну между настроем и процессом, какой вы недогадливый:))))
    Так ведь можно и настрой весь потерять, пока бегаешь:))) Хотя все зависит от техники, у некоторых пульты имеются:)))

  • >>> Ну между настроем и процессом, какой вы недогадливый:))))

    Сложно найти этот промежуток. Лично для меня его не существует :). "Между" не бывает, настрой плавно перетекает в процесс!
    Ну а сам настрой у меня есть всегда :)!

  • Для любителей секса под музыку люди давным-давно придумали такой аппарат, плейер называется. Колбасься сколько хочешь и партнёру не мешает твой Рамштайн или "Ой рябина кудрявая". Можно даже Жванецкого послушать или Пушкина в записи.
    "Милый, ты чего-это так хохочешь? Тебе щекотно?"
    " Нет, дорогая, лежи, лежи. Анекдот прикольный просто"
    :спок:

  • Ну вот видите, а некоторые граничат данные процессы.

    Но предлагаю вернуться к музыке!

    Еще, когда пытаясь создать романтическую обстановку, например, в каком-нить нашенском фильме начала 90-х, включают фоном популярную мелодию Эммануэль. Мне это кажется вульгарным, навело на мысль из соседней темы:)))

  • >>> Хотя все зависит от техники...

    Не дочитав до конца, подумал: при чем здесь техника-то?:улыб:
    >>> ... у некоторых пульты имеются:)))

    А-а-а, вы вот о какой технике...:улыб:

  • Яковлевич, ну вы шутник!
    Если с плеером, то тут уже партнер не нужен!!!!:))))))

    А еще можно в четыре руки на фортепияно играть.... ну а там как получится:))))

  • >>> Ну вот видите, а некоторые граничат данные процессы.

    А вы не граничите? Хорошо! Давайте не граничить вместе ;)! (чего б такого сказать, чтобы по теме было :а\?: ...... О!) Под музыку!
    :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:

  • Лучше на рояли, на нём места больше. :спок:
    Только играть надо наоборот - мизинцем низкие ноты брать.

  • Уважаемый Самуиляковлевич?
    С плеером незя.
    У одного "Шторм", а у другой "Школьный вальс".
    Так они и саблю сломают, и триумфальную арку намострячат:ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:

  • +Лучше на рояли+
    Самуиляковлевич!
    А представляете позочку?
    Он с аккордионом. :ха-ха!:

  • Главное, чтобы не с контрабасом!
    :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:

  • Да и темпы разные:))))

  • А у нас в оркестре!!!!! (с) "Американский пирог"

  • Поручик!
    Представьте:
    Гусар играет на боевом рожке и "любит" даму :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:

  • ++Главное, чтобы не с контрабасом!++

    Знаете что, давайте закончим уж про аккомпанементы.
    Так можно и до игрищ с балалайками дойти. А это нельзя. Святой инструмент.

  • Когда не по теме говорим - ругаются одни, когда по теме - другие!:улыб:

  • и вот так всегда... :хммм: :ха-ха!:

    ...покатились колеса, мосты... и сердца, или что у них есть еще там... (с)

  • И чем же она свята? Балалайка? Когда вы с ней - женщина лишняя?:))

  • И чем же она свята? Балалайка? Когда вы с ней - женщина лишняя?:))
    ---------------------------------------------------------------------------
    Есть хохма КВНовская, по - моему так:
    Когда испанец делал гитару, он думал о прекрасной стройной женщине, когда итальянец изобретал виолончель, он тоже мечтал о стройной прекрасной женщине.
    О ЧЕМ ДУМАЛ РУССКИЙ, КОГДА ЛАБАЛ БАЛАЛАЙКУ!!? :ха-ха!:

    Ветер все сильнеееей!!!

  • Нда.... это такие русские женщины? мужики? или балалайки?:))))

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: