Погода: 12 °C
07.109...12пасмурно, без осадков
08.104...9пасмурно, без осадков
НГС.Форум /Сообщества / Бешеные знакомства /

Зарисовки выходного дня

  • Едем на дачу. дорога по участкам - узкая, иногда две машины не разъедутся и стиральная доска. Первый поворот, второй , впереди УАЗ. И вдруг этот самый УАЗ останавливается на центре одного из поворотов, девушки меняются местами, парень на пассажирское место, девчонка за руль. Естественно мы и уже не только мы ждем. Машинюга с места тронуться не может. Потому как моча в голову в первый раз за руль. Водители начинают сигналить, пришлось выйти и сердито попросить освободить дорогу.
    Ну почему, почему именно на самом узком и неудобном месте нужно заниматься чем-то в первые? А у вас бывали такие ситуации, когда из-за резко возникшего желания какой-нибудь парочки ваше продвижение было затруднительно…

    Воскресение. Двор многоэтажек. На крыше электроподстанции абсолютно обнаженное мужское тело, солнечные ванны на крыше, тело красивое атлетическое, абсолютно белое))).
    В принципе только три этажа его не видело, а так из большинства окон взгляд обязательно падал на него. Что помешало ему улечься просто на траве?

  • >>> В принципе только три этажа его не видело, а так из большинства окон взгляд обязательно падал на него. Что помешало ему улечься просто на траве?


    Так он хотя бы скрыт от детишек, играющих во дворе. И защищен от всяких собачек интересующихся всем, что висит, стоит, торчит :).

  • о наболевшем? :ха-ха!:

    ...покатились колеса, мосты... и сердца, или что у них есть еще там... (с)

  • Это вы о чем, сударыня?:улыб:
    У меня вроде ничего не болит...:улыб:

  • +Что помешало ему улечься просто на траве?+
    Это он заманивал кого-то. А, что бы все не накинулись, залез по выше: ха-ха!:
    А про машины, был случай:
    Поехали мы как-то на охоту большим коллективом, проезжаем через лес, а там машина дорогу перегородила, и парочка Ловами занимается. Ну мы не сразу заметили это.Думали,что случилось.
    Представляете их физиономии оху*****шие.
    Десять бородатых мужиков в камуфляжах и с ружьями : ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:
    Просто кубинский партизанский отряд : ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:
    У них, наверное, после этого долга не фрикций не оргазмов не было.

  • я Вас конкретно и не имела в виду :улыб:
    Вам как психологу должно быть знакомо понятие эгоцентризм... :спок:

    ...покатились колеса, мосты... и сердца, или что у них есть еще там... (с)

  • :ха-ха!: :ха-ха!:
    смешно!

    ...покатились колеса, мосты... и сердца, или что у них есть еще там... (с)

  • Ну это был ответ на мое сообщение, поэтому я и принял на свой счет:миг:Понятие знакомо, не сомневайтесь :). (Ох, все так и стремятся подколоть и расколоть :))
    Я - романтичный эгоцентричный меркантильный интраверт с сангвиническим темпераментом, в некоторых случаях проявляющий качества холерика и экстраверта.

    Исправлено пользователем СтарыйМельник (30.06.03 12:23)

  • В выходные разговор двух бабушек на скамеечке:

    -Вон вчера Вальку из 47-ой привезли пьяную домой какие-то армяне. Куда мать-то смотрит.
    - И не говори. А в пятницу Валерка с 8-го этажа знаешь как на меня сказал? "Дура старая" - так и сказал. Вот в наше время стариков уважали.
    - Ох, а сейчас, пенсия маленькая, куда государство смотрит...

    и т.д. бесконечно.....

    хорошее занятие - на лавочке про других поговорить.
    А Вы наверное хорошая?

  • как приятно... на один вопрос получить сразу столько информации! (сделала книксен)
    :роза:
    не собиралась я подкалывать.... мне просто было любопытно... в кои-то веки... больше не буду. :зло:

    ...покатились колеса, мосты... и сердца, или что у них есть еще там... (с)

  • +++А Вы наверное хорошая? +++

    Мало того, те, кто видел её в реале, говорят, что очень красивая.

  • В ответ на: Воскресение. Двор многоэтажек. На крыше ...
    А как насчёт наоборот? (это ко второй зарисовке)
    Был просто такой романтический момент один в жизни... Бывает так, что даже скудная городская природа в сочетании с солнцем и водой навевает прекрасные желания, типа заняться сексом тут же, поблизости, но, конечно, спрятаться как следует... Вот я и присмотрел местечко.
    Не буду описывать, как чайки летали и вода качалась, чем мы занимались и кто как и что...

    Не знаю, как продолжить-то... Ладно, ключевая фразы такая: "Мы были уверены, что нас никто не видит":хехе::D:хехе:
    Потом, конечно же, я оказался в точке наилучшего обзора сцены, посмотрел и понял, что практически всё это время мы развлекали прохожих. Надо сказать, что прохожие были то ли вежливые, то ли ещё что... Но нам никто не помешал, и судя по всему, они просто отходили от этого места.

  • В ответ на: Воскресение. Двор многоэтажек. На крыше электроподстанции абсолютно обнаженное мужское тело, солнечные ванны на крыше, тело красивое атлетическое, абсолютно белое))).
    В принципе только три этажа его не видело, а так из большинства окон взгляд обязательно падал на него. Что помешало ему улечься просто на траве?
    не помню, какой день недели был, но ситуация такая: в буйную студенческую пору, напившись водки, мы с девушкой поперлись загорать на крышу общаги. Там мы снова ее пили-пили-пили.... эх.. вот.. а потом решили заняться сексом. Все это было на 5-й общаге, а рядом стояла 9-ка, тоже общага. Так мы спрятались за трубу дымохода. Насытившись друг-другом, нами было обнаружено, что за трубу мы спрятали только головы..
    ..какой то юморист с 9-ки даже похлопал..))))
    сорри, может и оффтопик, но, помоему в тему.)

  • Конечно в тему...
    Н-да, если покопаться в копилке памяти много забавных ситуаций и своих и друзей выудить можно))), когда в голову приходили неожиданные желания и в неудобных для этого местах, но на тот момент это так не казалось!!!)))))))))))).
    Под конец напряженного рабочего дня, ребята, вы меня порадовали смешными историями из личной жизни))))

    :ха-ха!:

  • Ну почему, почему именно на самом узком и неудобном месте нужно заниматься чем-то в первые?
    --------------------------------------------------

    Придурков хренова гора на свете! Эти уроды просто не думают об окружающих. Я вот только иногда понять не могу, они такие, потому, что возомнили себя хозяевами жизни или они откровенно ТУПЫЕ???
    Господа УРОДЫ, подскажите: ТУПЫЕ, ХОЗЯЕВА или кОсите???

  • Н-да, вопрос ребром...
    Хотелось и ответа такого же :ха-ха!:

  • В ответ на: Господа УРОДЫ, подскажите: ТУПЫЕ, ХОЗЯЕВА или кОсите???
    "Пришёл поручик Ржевский и всё опошлил"
    Типа надписи на двери лифта "кто войдёт в лифт, тот пи****рас.
    Щас все кинутся отвечать.

    Вообще, просто терпимее надо быть. Дело не всегда в тупости.

  • А, ты типа устал от их инсенуаций и уже похрен, что денег за просмотр не берут?
    Ну дык нахаляву ничего сверхестественного не дождешшься. Я проверял.
    :спок:

    Скоро 15 year on board. Да - я чуточку странный.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: