Погода: 12 °C
07.109...12пасмурно, без осадков
08.104...9пасмурно, без осадков
  • Ужасно проснуться и ощутить, что лучше бы этого не происходило (пробуждения).
    Пролистав страницы выходных, убеждаешься в отвратительности происходящего еще больше. С одной стороны ни чего противоестественного ты не делал, с другой стороны и ни чего естественного тоже.
    Пустая холостятская нора убийственно давит на мозги, утреннее прослушивание реквиема позволяет усугубить все еще больше. Но веселой музыки тоже не хочется.
    На работе, перекладывав кости мамонтов и шерстистых носорогов задумался еще раз обо всем, но легче не стало.

    Чем лечить эту хандру?
    Водка надоела, б***ди тоже.
    :а\?:

  • можно уехать в глухую тайгу, или еще куда - где ни малейших признаков жизни... знакомой жизни. пожить там хотя бы с недельку, а потом вернуться домой к друзьям, водке и любимым костям родных зверушек - по будням.
    можно и иначе, главное - дать себе возможность сравнить сегодняшнее утро с тем, каким оно могло бы быть. из серии "самое классное то, что хуже уже некуда" :ха-ха!:
    имхо

    ...покатились колеса, мосты... и сердца, или что у них есть еще там... (с)

  • Однако влюбиться бы Вам не помешало....
    .....в очередной раз.
    Походите по форуму, выберите жертву - и сделайте её для себя единственной и неповторимой.
    ....хотя, возможно ещё больше будете мучиться.
    В этом случае, для успокоения души подойдёт рыбалка и любой отдых на природе, или на крайний случай - самоубийство (благо это можно сделать там же, в лесу и никто спасать не будет) .

  • Rassy!
    В тайгу уехать работа не позволяет.
    По поводу хуже некуда.Это точно :ухмылка:
    Спасибо за потдержку.

  • не за что...
    такое же утро, если честно...
    а вот про рыбалку - тоже совет хороший. можно хотя бы на выходные сгонять... если дожить до них :улыб:только там тоже без водки как-то неуютно :ха-ха!: хотя, за недельку может и соскучитесь :спок:

    ...покатились колеса, мосты... и сердца, или что у них есть еще там... (с)

  • Дорогой Самуиляковлевич!
    Я от развода отойти не могу,а вы мне предлогаете в новое г***но вляпаться.
    Про самоубийство это вы хватили.Я рыбачу и охочусь уже лет 17.Я увлекусь этим и не смогу руки на себя наложить.Да и малодушно это себе кранты устроить.
    Попаду на то свет,а меня спросят:
    Ну и х**ли ты приперся сюда раньше времени?
    -И что я отвечу?
    Да!А рыбалка в эти выходные сорвалась.

  • Одному водку пить грех!
    А друзья нонче все б****вом увлеклись.Надо ждать пока период у них этот пройдет. :ухмылка:

  • +Однако влюбиться бы Вам не помешало+
    Мне бы девушку грустную, нежную
    Привязать её к дереву бедную
    И пинать её суку позаднице
    (идиотская шутка из панк культуры)
    Пардон!

  • Что-то невеселое у вас настроение, господин поручик! Ничего, сейчас чего-нить придумаем!:улыб:

  • Приветствую вас от всей души!
    Утро полное Г.
    Может у меня период полового созревания начался или закончился? :ха-ха!:
    Или пубертатный период какой нибудь? :ха-ха!:
    Или климакс? :ха-ха!:
    Хотя нет это врядли.

  • а есть надежда, что этот период у них закончится? или Вы обречены на вечные муки одиночества? хотя... в нем есть своя прелесть, если это длится недолго. только для Вас, это, видимо, не так. ну неужто у всех поголовно б***во? наверняка осталась пара-тройка выстоявших перед эпидемией. поищите! :улыб:

    ...покатились колеса, мосты... и сердца, или что у них есть еще там... (с)

  • Да осталось пару штук.Но у них семьи.
    Задыхаются в рутине жизни.

  • ну вот! всегда кому-то хуже, чем Вам! :ха-ха!: можете радоваться, что у вас, по крайней мере, этот Гордиев узел распутан (если я правильно поняла). а вам одному плохо? в смысле, без друзей? вы не из тех людей, которые с удовольствием остаются одни и предаются философским размышлениям?

    ...покатились колеса, мосты... и сердца, или что у них есть еще там... (с)

  • +вы не из тех людей, которые с удовольствием остаются одни и предаются философским размышлениям? +
    Из тех,но в меру.
    Я люблю людей с которыми общаюсь.
    Всякое Г я давно уже исключил из списка общений.

  • Поручик! Тут главное не отчаиваться! Бл****во у друзей пройдет, может, они тоже скоро от него устанут. Надо просто с ними серьезно поговорить. Если они настоящие друзья, то поймут, потому что один друг дороже сотни б***ей!
    имхо, конечно...

  • кстати, а Вы заметили, что утро уже закончилось? :хехе:надеюсь, Вы не дали ему трансформироваться в столь же отвратительный Обед? и еще кстати: может, вкусно пообедать? очень хороший способ забыть о хандре :ха-ха!:
    хотя бы на какое-то время...

    ...покатились колеса, мосты... и сердца, или что у них есть еще там... (с)

  • +потому что один друг дороже сотни б***ей!+
    Вот уж порудчик, верно подмечено.
    А други пускай наиграются.Что я им своей персоной буду летний гон портить :ха-ха!:
    Помрут еще от спермотаксикоза или белком глазные яблоки порвет. :ха-ха!:

  • +а Вы заметили, что утро уже закончилось? +
    Ой правда.
    Я есть не люблю.
    Но советом вашим воспользуюсь.

  • И что мы здесь наблюдаем, Мама дорогая.
    Хулиган да и заскучал?! Неужели в этих страницах выходных не нашлось какого-нибудь особо теплого момента, который должен противопоставиться всем остальным? Неужели не было неожиданностей? Может насильно музыкальный фон сменить?

  • Железной рукой загонишь в счастье ? А в чём оно будет заключаться ? Неужто в реале с Баней встретишься ? :-))))

  • Было одно яркое событие.Но это было вчера.
    А сегодня,это сегодня.

  • Блин, а иногда так думаешь - хорошо бы проснуться вот так и ты один, новая жизнь впереди... Или это бред... :а\?:

    TLC-70
    Megajet 400, Tough Dog 2", BFG 33x10.5xR15, ComeUp 9500

  • +Блин, а иногда так думаешь - хорошо бы проснуться вот так и ты один, новая жизнь впереди... Или это бред... +
    Да хрен его знает.
    Человек мечтает о чем то,а как получает,охреневает и думает на фига мне это надо.

  • Если ему это будет нужно он и сам встретится в реале с теми с кем ему хочется. А в счастье разве можно загнать железной рукой?
    Иногда от грусти до счастья всего лишь миг... Рецептов вселенского счастья я не знаю. Сегодня мне хочется улыбаться и я улыбаюсь, хотя поводов для грусти сверхпредостаточно))).

  • Я, вот, подумал, а как было Филу в "День сурка"? :ухмылка:

  • а бывает и так, что вроде бы все хорошо, а на душе кошки скребут. и настроение соответствующее. и нет сил радоваться чему бы то ни было. чем объяснить такие парадоксы?..

    ...покатились колеса, мосты... и сердца, или что у них есть еще там... (с)

  • Привычка к динамичности, кажущийся застой в активности жизнедеятельности, щемит осадок не то сказал, не так сделал...

  • Чем лечить эту хандру?
    Водка надоела, б***ди тоже
    -------------------------------------
    ваша хандра называется спермотоксикоз.
    за что боролись...

  • +ваша хандра называется спермотоксикоз. +
    Ой!А вы доктор?
    Доктор это Вам :роза: :ха-ха!:

  • Ой!А вы доктор?
    Доктор это Вам
    --------------------------------------------
    психотерапевт. лечу душу как принято все делать у русских

  • >>> ... лечу душу ...

    Запятую не пропустили?:улыб:
    И вообще это реклама! Я тоже тогда объявление дам:
    "Снимаю, порчу.":улыб:

  • Запятую не пропустили?
    --------------------------------------
    ударение не поставила

  • может, пора перенести обсуждение в топик "Чудесный вечер"?

    ...покатились колеса, мосты... и сердца, или что у них есть еще там... (с)

  • может, пора перенести обсуждение в топик "Чудесный вечер"?
    _________________________
    парню лечится от хандры надо. пусть к живым людям выдвигается

  • да куда ему еще лечиться? буратино теперь живее всех живых! :ха-ха!:

    ...покатились колеса, мосты... и сердца, или что у них есть еще там... (с)

  • да куда ему еще лечиться? буратино теперь живее всех живых!
    ----------------------------------------
    жалко отпускать?

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: