Погода: 12 °C
07.109...12пасмурно, без осадков
08.104...9пасмурно, без осадков
НГС.Форум /Сообщества / Бешеные знакомства /

Что покорит сердце девушки?

  • Однако, как это не печально, я тоже вынужден Вас покинуть :(.
    До встречи, сударыня!

  • Если подарок со смыслом, то размеры не имеют значения, они будут определятся смыслом.
    А вот если мужчина - бльшоя и со смыслом... :чмок:

    Пора бы сменить подпись...

  • На этом, дорогие дамы, думаю, можно уже подвести итог обсуждению. Тем более, что сегодня пятница, и впереди еще целых два выходных. Жаль, только, что те, кому бы стоило все вышесказанное прочесть и усовить, никогда этого не сделают.

    За сим прощаюсь с вами, судари и сударыни - до понедельника! Счастья вам, женщины!

  • И Вам всего доброго, надеюсь, скоро увидимся! :роза:

  • И вам до встречи, сударь) :миг:

  • всего Вам хорошего, приятно было поболтать :ха-ха!:
    и всем-всем-всем удачных выходных, с днем Молодежи и с наступающим днем Города!!! :роза:

    ...покатились колеса, мосты... и сердца, или что у них есть еще там... (с)

  • И конечно было бы верхом невежества не попрощаться с вами! До встречи! :чмок:

  • Вы очень галантны! До встречи!
    Всем хороших выходных!

    Пора бы сменить подпись...

  • Но вот я люблю символические подарки, чтобы человек долго думал, что бы мне такое подарить, чтобы высказать тем самым все свои чувства.
    -------------------------------------------------
    Смахивает на тугодумство. Подарки от души не умом выбираются, а сердцем, чем больше думает, тем хуже результат.

  • На самом деле, роль денег является функцией их количества.
    Поскольку, если их нет совсем, то о любви и думать будет некогда - все мысли будут о том, чем набить желудок и чем прикрыть наготу.
    Зато когда их становится достаточно для более-менее нормального (что субъективно) существования... вот тогда человеческие качества имеют шанс выступить на самый передний план. :-)

  • Ишь ты малая\\\\\\
    - Спасибо за комплимент!!!!!!!!!!
    __________________
    бабки у нее на последнем месте /////////////////

    - Кто сказал? я кажется, упоминала, что ненавижу открытую жадность и мелочность, особенно терпеть не могу, когда мужик за себя даже заплатить в кафе не может....
    _______________________
    Может в Новосибирске это и так\\\\\

    - Я не с Новосибирска\\\\\

    _________________________
    тогда это святой город\\\\

    эт точно!
    ________________
    Или все таки дешевый понт?\\\\
    Знаешь, мозгов купить цветы хватит у каждого, а вот поехать в лес за цветком который цветет пару дней, чтобы сорвать для любимой девушки (к примеру) - это уже воображенире, способность удивлять и забота!
    А на типичный "джентельменский набор" - цветы, торт и шампанское! - много мозгов не надо, хотя деньги нужны - я согласна!

    Телеграфный столб бьет машину
    только в порядке самозащиты.

  • В ответ на: Ну что остается? Ждать других желающих! Сам-то я, понимаете ли, не выскажусь по теме...:улыб:
    огромные букеты цветов!
    как можно больше комплиментов
    как можно больше нежности
    и необещать того что несможешь выполнить
    "я подарю тебе звезду"-это уже не актуально
    ты лучше сразу подари и не требу ничего взамен

  • Понимаете, я думаю, часто остается "за кадром" финансовая составляющая вопроса. К тому же, все относительно - или в пору нищего студенчества потратить всю стипендию+зарплату на пару букетов (а бывает такое, бывает:улыб:), или в более зрелые сытопузые времена достать из толстого кошелька сотню баксов... на букетик... чиста... Или все-таки только в количественном выражении поражает девушек современных трата?

  • Почему-то, к большому сожалению, большинство девушек смотрят на количество, а не на качество, то есть букет за 200 баков (1% от зарплаты!) для них более ценен, чем букет за 500 рублей (1,5 стипендии!!!).

    Эх, куды мы котимся...?:улыб:

  • очень грустно, что Вам приходится так думать... :хммм:на мой взгляд, все немного не так. и даже не немного, а совсем не так. но тут Вас не переубедить, видимо... :хммм:

    ...покатились колеса, мосты... и сердца, или что у них есть еще там... (с)

  • Переубедить меня невозможно, если слова не подтверждаются фактами. Такой уж я человек!:улыб:

  • -------------------------------------------------
    Смахивает на тугодумство. Подарки от души не умом выбираются, а сердцем, чем больше думает, тем хуже результат.
    -------------------------------------------------
    А сердцем, по-вашему, думать нельзя. Я думаю, что потраченное время имеет наибольшую ценность. Ведь если он долго думал, что именно подарить, чтоб не с бухты барахты, а действительно со смыслом, потом горы перевернул, чтобы добыть-таки этот удивительный символ своей любви. А потом холил и лелеял его, чтобы все чувства его впитались в подарок и навсегда сила любви его осталась с обладателем дара. Вот тогда это ценно и что-то значит.
    Ведь подарок это колдовтсво, магия, а вы говорите тугодумство...

    Пора бы сменить подпись...

  • не переживайте, будут и факты. если вы захотите их увидеть.

    ...покатились колеса, мосты... и сердца, или что у них есть еще там... (с)

  • вот это верно! хочется найти что-то особенное, достойное того человека, которому предназначено. а такие вещи на каждом углу не валяются. и они, кстати, совсем необязательно должны быть дорогими.

    ...покатились колеса, мосты... и сердца, или что у них есть еще там... (с)

  • >Игорёх, складывется впечатление (не только из этого топика), что тебя постоянно пытаются раскрутить на деньги...
    Ты постоянно доказываешь, что ужин в ресторации хуже, чем... далее по списку.
    ---------
    Небольшое, но важное на мой взгляд уточнение - не хуже, а не лучше при определенных обстоятельствах...
    А по поводу "раскрутить" - да чего там раскручивать-то.... :ха-ха!:

    TLC-70
    Megajet 400, Tough Dog 2", BFG 33x10.5xR15, ComeUp 9500

  • Лучше один раз увидеть, чем сто раз услышать:улыб:

  • +++А по поводу "раскрутить" - да чего там раскручивать-то.... +++

    Самокритично :-)))

  • >+++А по поводу "раскрутить" - да чего там раскручивать-то.... +++

    Самокритично :-)))
    -----------
    Да это так, на всякий случай... :бебе:
    А то вдруг кто-нибудь "раскрутить" захочет, а я и окажусь... несостоятельным... :миг:

    TLC-70
    Megajet 400, Tough Dog 2", BFG 33x10.5xR15, ComeUp 9500

  • просто Вам пока что не попадались экземпляры, которые и смогли бы Вам данные факты продемонстрировать. :спок:

    ...покатились колеса, мосты... и сердца, или что у них есть еще там... (с)

  • Сердце девушки одназначно покоряют обещания в долгосрочной любви плюс мужские откровения о душевных переживаниях, помноженное на толстенький кошелёк. Этакий вариант начинки из детской наивности с вкраплением сладенького и всё это в твёрдой мясной оболочке.

    Когда надоест грузиться о своём внутреннем мире и внутреннем мире друзей, подруг и знакомых, можно девушке предложить в жмурки без трусов поиграть в маленькой комнатке - кто кого поймает, тот получает приз.

    А вообще-то самый лучший покоритель сердец людей (и не только девушек) - холестерин. Покушал сала, бляшки холестериновые в крови образовал и жди сиди - скоро и сердцу крантец, закупорятся венки и сердечко твоё покорено. Навсегда.

  • - Мы завтра встретимся?
    - Нет...
    - Почему?
    - Деньги скончались
    - Да, мне не нужны деньги, мне бы тебя увидеть, какой ты право, что ты думаешь только о деньгах!?!?!
    - Да, нет... но... п оулице же бродить не будешь, просто
    - Не будешь...
    - А дома, вот это, это и это надо?
    - Ну, да...
    - А потом в три часа тебя до дома на машине отправлять...
    - Ну, да...
    - А деньги скончались...
    - Ну.... ты позвони... потом, хорошо?
    - Конечно

    вполне нормально-реальный для меня диалог

    what do you want?

  • :хммм::(:хммм: :зло:

    ...покатились колеса, мосты... и сердца, или что у них есть еще там... (с)

  • Да вам можно только посочуствовать, это же ужасно. А почему бы по улице просто не побродить. А дома, ну что может такого понадобиться дома, не представляю. И что, это ваша девушка только на машинке ездит. И сама совсем без денег сидит, не готова ни рубля потратить, чтобы любимого увидеть. Нет это маразм какой-то. Очень вам сочуствую, очень.

    Пора бы сменить подпись...

  • >Да вам можно только посочуствовать, это же ужасно. А почему бы по улице просто не побродить. А дома, ну что может такого понадобиться дома, не представляю. И что, это ваша девушка только на машинке ездит. И сама совсем без денег сидит, не готова ни рубля потратить, чтобы любимого увидеть. Нет это маразм какой-то. Очень вам сочуствую, очень.
    ---------
    Если у Вас душа широкая, то посочувствуйте и мне тоже...
    Для меня тоже как-то ПО-ДРУГОМУ не получается....

    TLC-70
    Megajet 400, Tough Dog 2", BFG 33x10.5xR15, ComeUp 9500

  • и где они себе таких девушек находят? :а\?: это ж наверное, спецпитомник какой-то, не иначе... :ха-ха!:

    ...покатились колеса, мосты... и сердца, или что у них есть еще там... (с)

  • Альтернативный вариант общения:
    - Мы сегодня встретимся?
    - Нет...
    - Почему?
    - Деньги буду зарабатывать которые мы с тобой вчера в ресторане прожрали, а то у меня даже на курево не осталось
    - Да я сегодня не захочу есть, правда. И выпить чего-то не охота, со вчерашнего дня голова болит. Мне бы тебя увидеть, какой ты право, что ты думаешь только о деньгах!?!?!
    - Правда?!! А у тебя дома пожрать есть чё-нибудь?
    - Макароны есть. Будешь? Я поставлю отваривать.
    - Буду.
    - Ну приезжай, я тебя жду. На сигареты и метро я тебе дам, не переживай. Ты сразу собирайся, от меня на работу завтра пойдешь, не против?
    - Ну... нет, конечно

  • +это ж наверное, спецпитомник какой-то, не иначе... +
    Это ферма выбраковки особей. :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:

  • И вам посочувствую. Действительно, вы где себе таких девушек находите?

    Пора бы сменить подпись...

  • ух ты! а настроение, видать, поднялось? :миг:так держать! :улыб:

    ...покатились колеса, мосты... и сердца, или что у них есть еще там... (с)

  • Заглянте в топик "Что нужно девушке..."! Он там такое вытворяет! :ха-ха!:

    2 bynE: Поручик, я в Вас не ошибся! :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:

  • + Поручик, я в Вас не ошибся!+
    Порудчик!Не подведу.
    Это утренняя хандра с недосыпу,или потому что рыбалка сорвалась.
    Самоанализ проведен,жизнь продолжается,суицид отменяется,
    БЗ форева. :ха-ха!:

  • В ответ на: Самоанализ проведен,жизнь продолжается,суицид отменяется,
    БЗ форева. :ха-ха!:
    Аминь!

    ...покатились колеса, мосты... и сердца, или что у них есть еще там... (с)

  • Да вам можно только посочуствовать, это же ужасно

    Да, нет же, вполне нормально

    А почему бы по улице просто не побродить
    Так скучно же...
    ну. такм раз в полгода еще и можно....
    но скучно

    дома, ну что может такого понадобиться дома, не представляю
    В данном случае, как min Бутылка Бьянки ей, бутылка коньяка или вискаря мне, хороший кофе ,а не та бурда, что я пью, яблоки и черешня

    И что, это ваша девушка только на машинке ездит
    конечно, это же МОЯ девушка, мне неудобно когда я не могу ее на машину посадить, а что это за свидание ,п оокончании которого я чувствую дискомфорт

    сама совсем без денег сидит, не готова ни рубля потратить, чтобы любимого увидеть
    а любовь то тут причем?
    готова потратить, насколько я понимаю, но не будет, насколько я это смогу себе позволить...
    иногда бывает званый ужин с ее стороны, тут уже не отвертишься, здесь она непреклонна, только ее затраты

    Очень вам сочуствую, очень
    да, не... спасибо, я пока с деньгами....
    дня на два еще хватит:улыб:

    what do you want?

  • дома, ну что может такого понадобиться дома, не представляю
    В данном случае, как min Бутылка Бьянки ей, бутылка коньяка или вискаря мне, хороший кофе ,а не та бурда, что я пью, яблоки и черешня

    Да уж.....если вам, чтобы хорошо провести время с девушкой, нужна бутылка коньяка....Неужели девушка такая страшная?

  • если вам, чтобы хорошо провести время с девушкой, нужна бутылка коньяка... Неужели девушка такая страшная

    гм, знаете ли..
    если Ваши мужчины используют при встрече с Вами бухло только в таком качестве, то мои Вам соболезнования...
    или им...

    а я люблю вести беседы под бухло,
    понимаете?
    тли тоже нет?

    Вам не представляется, что дома у мужчины можно определенное время просто наслаждаться беседой с ним...
    или Ваши мужчины не видят в этом необходимости или возможности?
    тогда я им сочувствую...
    или Вам

    what do you want?

  • а может быть, он просто хочет быть с ней на одной волне? бьянки ведь тоже не лимонад... :улыб:
    а вообще печально как-то это звучит... обреченно. то есть, если нечего выпить, то и встречаться смысла нет... не скажу, что совсем не понимаю этого, но это, повторюсь, очен печально. :хммм:

    ...покатились колеса, мосты... и сердца, или что у них есть еще там... (с)

  • да. нет...
    просто, как человек пьщий....
    немало пьющий...
    предпочитаю общение (любое) в состоянии алкогольной интоксикации

    см. топ про Бухло

    what do you want?

  • Зачем же на оскорбления переходить? Вроде я вас не оскорбляла. Но в силу вашей явной юности я вас прощаю...:хехе:

    Не понимаю мужчин, которые могут беседовать только под бухло. А без бухла, выходит, не о чем и поговорить? Ну, выпейте пивка, что ли. Но чтоб глушить литрами столь крепкие жидкости....Не понимаю...Да и девушка тоже....Без Бьянки - никак?
    Мне с мужчинами всегда есть о чем поговорить. И напиваться для этого нет необходимости. Также как и им со мной.
    Так ведь и спиться недолго)

  • *А почему бы по улице просто не побродить
    Так скучно же...
    ну. такм раз в полгода еще и можно....
    но скучно*

    Скучно.. Т.е. сидеть вдвоем где-нибудь на званом ужине не скучно, а бродить скучно. Вот ведь как..По моему так, если есть взаимный интерес и мне с человеком хорошо, мне все равно - бродить с ним или сидеть, разговаривать или молчать....А есть ли у него на данный момент деньги или нет - вообще последний вопрос..

  • Забираю все свое сочувствие обратно.
    Если вам для того, чобы просто наслаждаться беседой нужна бутылка, то это печально, имхо.
    Только ваш денежный сценарий, к счастью не для всех.
    Оказывается отсутствие денег это очень хорошо, не хотела бы , чтобы моя жизнь стала похожей на вашу.:хммм:

    Пора бы сменить подпись...

  • ну, Уважаемая, первое оскорбление прозвучало именно с Вашей стороны
    и если подобный выпад в свою сторону я и могу стерпеть, то женщина со мной.... извините

    надеюсь инцидент исчерпан?

    к теме, ну нравится мне процесс употребления, но это уже в топ про Бухло, и если мое состояние при этом устраивает человека, который рядом со мной...

    А кто говорит про литры?

    А Бьнка... без нее как ,конечно, но я не позволю...
    вариант "Я сегодня не пью" принимается только в случае очень веских причин

    what do you want?

  • чудны дела твои, Господи! :хехе:

    Исправлено пользователем Марусенька (01.07.03 07:06)

  • По моему так, если есть взаимный интерес и мне с человеком хорошо, мне все равно - бродить с ним или сидеть, разговаривать или молчать....А есть ли у него на данный момент деньги или нет - вообще последний вопрос

    Все - равно, как уже подчеркивалось в этом топе не раз, это ситуация, несвойственная большинству мужчин.
    Мужчина готов потратить денег на нравящуюся ему женщину, это в его понимание один из признаков доказательств его к ней расположения.

    И многокатное подтверждение этого постулата ,как и реакции на эти действия подтверждают их правоту

    Видимо, разными дорогами ходим:улыб:

    what do you want?

  • не хотела бы , чтобы моя жизнь стала похожей на вашу
    ООО!, да
    признаю:улыб:это ужас....

    но меня устраивает

    what do you want?

  • В ответ на: Забираю все свое сочувствие обратно.
    Если вам для того, чобы просто наслаждаться беседой нужна бутылка, то это печально, имхо.
    Только ваш денежный сценарий, к счастью не для всех.
    Оказывается отсутствие денег это очень хорошо, не хотела бы , чтобы моя жизнь стала похожей на вашу.:хммм:
    Присоединяюсь, и поддерживаю, целиком и полностью! Не хватало еще, чтоб меня насильно заставляли выпить....:хехе:

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: