Погода: 11 °C
07.109...12пасмурно, без осадков
08.104...9пасмурно, без осадков
НГС.Форум /Сообщества / Бешеные знакомства /

"Почем вы девушки красивых любите" или любовь и $

  • Мне вот интересно: насколько материальный фактор для девушки/женщины важен при выборе друга/мужа?

    Все конечно ИМХО.

  • Очень важен, особенно при выборе мужа (читай - отца своих детей). И ничего плохого в этом нет.

  • Для русских это все же фактор вторичный - они языком тренькают, а как мил друг появится на горизонте, и деньги по боку и прочие мелочи, это ( т.н. меркантильность) потом с годами приходит.

  • Терпеть не могу тех, которые за твой счёт стараются получить удовольствие, и не понимают, что за всё надо платить. Без разницы, богат-не богат.

  • не знаю на сколько важен, но то, что он берется в расчет, это однозначно...а мужчина учитывает этот фактор?
    смогли бы вы полюбить нищего(ую)? а выйти за него замуж или жениться?

    наверное это, как и внешний вид - полюбить-то можно и страшного(ую), но вот лучше конечно красивого(ую)

    мен кажется, что просто в отношениях материальный фактор мужчины заметнее: за девушкой (даже если она и может за себя заплатить) принято ухаживать... а если хочешь впечатлить... я вот подумала, что меня может впечатлить? - на все придется потратиться...

    говорят опять же говорят, что браки по расчету очень крепки...
    или ни что так не роднит людей как общий бизнес (в смысле капитал)..

    люди как свечи: или горят .. или в ж...

  • __________________________________________
    ...а мужчина учитывает этот фактор?
    __________________________________________
    Не знаю как другие, но я наверное человек практичный и этот фактор учитываю (к сожалению)
    В смысле - с той что богаче меня встречаться не буду однозначно, с той что значительно беднее 10 раз подумаю
    __________________________________________
    смогли бы вы полюбить нищего(ую)? а выйти за него замуж или жениться?
    __________________________________________
    А вот здесь я парадоксален - женился бы если я ее любил и все остальное бы было нормально

    Все конечно ИМХО.

  • _________________________________________
    Терпеть не могу тех, которые за твой счёт стараются получить удовольствие, и не понимают, что за всё надо платить. Без разницы, богат-не богат.
    _________________________________________

    Фраза получилась двусмысленная.
    Женщины или мужчины имеются в виду???

    Все конечно ИМХО.

  • та кэто ж опять по моему тигра или я ошиблась - а у нее хобби - двусмысленные фразы...

    люди как свечи: или горят .. или в ж...

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: