Погода: 12 °C
07.109...12пасмурно, без осадков
08.104...9пасмурно, без осадков
  • Знаете, уважаемые форумчане, читая этот форум. я поймал себя на мысли, что все-то у вас сводится либо к флейму о сексе, либо к выяснению отношений между собой. Я понимаю, если бы основной пишуший контингент составляли дети 15-19 лет. Ведь взрослые люди, в большинстве своем состоявшиеся в жизни, и которым пора бы уже определиться с настоящими жизненными ценностями. Нельзя же быть такими ограниченными в своем мировозрении. Нет, чтоб поговорить о чем нибудь более вас достойном, так нет же, похоже темы интереснее импотенции (кстати тема, скорее, для медицинского форума) вы не в состоянии придумать. Если действительно так, то к чему вообще это все? Не хватает общения в реале? Или чтоб рабочий день скоротать всякую дурь сочиняете?
    Впрочем я не жду конкретных ответов. Но и грязью поливать меня бессмыслено. Так что ненадо ничего писать, а просто задумайтесь...

  • Вам присвоить номер 101, или так обойдётесь ?

  • Мальчик, ты с кем пришел? Где твоя мама?

    Граждане! Выведете ребенка из зала...

    Bird ! I love to hate you !

  • Правильно мыслишь. Сюда в основном покидаться продуктами жизнидеятельности приходят.

  • релакс,неча волноваться ,мол. человек и рассыпать попусту тут бисер. Бз являет собой раздел-уникум,в котором совмещаются и мусорка,и медицина и здоровье- и невесть еще что. имхо может быть кому-то реализовывать свои тайные желания и порывы души здесь приемлемей, нежели чем в реальном мире:) пущай соревнуются в эпистолярном жанре- бумага все стерпит...

  • Отвечать ничего и небуду, потом сам все поймешь!
    Хотя у тебя стандартный вопрос новичка который приходит на БЗ, и вопрошает а есть ли о сексе в отечетве моем, а потом спрашивает с недоуменным видом а чО вы все про секс да про секс?

    ***********************************
    "Quis custodiet ipsos custodes"

  • Виш в чём дело сынок!

    Тутошнее место обзывается "Бешаные знакомства", что как гаварица в прямом смысле.
    Так как у нас в стране равнаправия и сексуально-озабоченым отморозкам нада где та знакомица, а так же расказать всем правду кто из них козёл, а кто лысый, то и было придумано сие замечательное место, вдали от скопления основной массы интелихентов и ботаников. Чтоп как гаварица, не позорили своим присутствием культурное обчество и находились под постояным присотрам соответствующих спецалистов.

    Так чта, не стисняйся, заходи, тем более мы про тя ещё не знаем, в особености всех физилогических и думательных способностей. :ухмылка:

  • А главное - приписывать здесь любят свои мыслишки другому и старательно убеждают вснх присутсвующих, что это ни я подумал(а), а он(а)...
    Так что будьте к этому морально готовы...

  • Есть еще стойкие люди в наших рядах, которые могут взять новичка на свои хрупкие плечи, и махая шашкой пронести его в безопасные рубежи.

  • Мышка,

    Еслив это ко мне, то я дано гатов и маральна и аморальна :ха-ха!: :спок::бебе:

  • В ответ на: Есть еще стойкие люди в наших рядах, которые могут взять новичка на свои хрупкие плечи, и махая шашкой пронести его в безопасные рубежи.
    Фигня,
    Натуральные свежие навички падлежат кипечению и застирыванию для паследующей стерилизации :ха-ха!:

  • Вопросы человеческих отношений - главная тематика данного форума.

  • В ответ на: Вопросы человеческих отношений - главная тематика данного форума.
    Я бу сказал точнее - Сношений :ха-ха!:

  • ++Натуральные свежие навички падлежат кипечению и застирыванию для паследующей стерилизации ++
    Да какой ты паталогоанатом?Вы батенька стерилизатор(кастратор по простому)?

  • Не, я с живчиками не работаю :спок:

  • Ведь взрослые люди, в большинстве своем состоявшиеся в жизни, и которым пора бы уже определиться с настоящими жизненными ценностями.
    ---------------------------------------
    яйца! поучите курицу ,пожалуйста ,насчет жизненных ценностей

  • Клиент вместе с яйцами или без оных уже свалил...
    Нда.

    Скоро 15 year on board. Да - я чуточку странный.

  • Клиент вместе с яйцами или без оных уже свалил...
    Нда.
    ------------------------------------
    по причине стремности тусовки?

  • Видимо, просто не укоренился вовремя...

    Скоро 15 year on board. Да - я чуточку странный.

  • В ответ на: а потом спрашивает с недоуменным видом а чО вы все про секс да про секс?
    Давайте все вместе придём на форум ботаников и назовём их всех извращенцами, а на форуме по продаже ГСМ всех можно обозвать дебилами, не видящими за цифрами и тоннами того, что жизнь идёт и люди даже е***тся :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:

  • жизнь идёт и люди даже е***тся

    -------------------------------------------------
    как вы догадались?мужской интеллект?

  • Я бы сказал:
    Люди е***ся, е***ся, потом гдядь - а жизнь-то идёт....:хммм:

  • Люди е***ся, е***ся, потом гдядь - а жизнь-то идёт....
    ------------------------------------------------
    всем бы ваши заботы

  • В ответ на: как вы догадались?мужской интеллект?
    Что за шовинистические нападки?:миг:
    Анекдот в тему:

    - Вовочка, тебе уже шесть лет, и я должен рассказать,
    откуда берутся дети.
    - Ну вот... В три года я узнал, что у нас не живет домовой, в четыре - что не бывает Бабы-Яги, в пять - что Деда Мароза не существует. Если сейчас окажется, что взрослые не е****ся, то во что остается верить?!

  • В ответ на: Я бы сказал:
    Люди е***ся, е***ся, потом гдядь - а жизнь-то идёт....:хммм:
    А ещё лучше так:
    Люди идут, идут, а жизнь ....т.
    :хехе::D:хехе:

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: