Погода: 12 °C
07.109...12пасмурно, без осадков
08.104...9пасмурно, без осадков
  • А можно ли советик получить от умных и опытных? Чтобы такое подарить очень близкому человеку на круглую дату? Очень прошу, пошлости - не предлагать)))
    Человек - девушка. Если есть возможность, опишите, где это взять и примерную стоимость. Буду безмерно благодарна)

    Вся жизнь-ништяк, все бабы - леди, и солнце - шар, дающий свет.

  • 1. Депилятор
    2. Абонемент в спортклуб (солярий, массаж и т.п.)
    3. Какую-нибудь дисконтную карту (например, топ-книговскую)
    4. Модем
    5. Интернет-часы в конвертике
    6. не говоря уже о мобильнике:)

  • ..сьезди куда нибудь вместе...

  • а насколько круглая дата то?

    what do you want?

  • Подарите кошку. Или котенка.
    На мой взгляд, трудно придумать подарок лучше.

  • Депилятор! Мне нравится) Хорошая идея) Спасибо. все остальное - есть или будет подарено другими...

    А может, чего-нить романтичное? А то как-то очень технический подход)))

    Вся жизнь-ништяк, все бабы - леди, и солнце - шар, дающий свет.

  • Не могу, к сожалению... Заняты обе - по самые пятки. А хочется - ко времени, а не когда-нибудь потом.

    Вся жизнь-ништяк, все бабы - леди, и солнце - шар, дающий свет.

  • 30) Только никому не говорите)

    Вся жизнь-ништяк, все бабы - леди, и солнце - шар, дающий свет.

  • У нее уже есть кот... Причем очень ревнивый и тяжеленький)

    Вся жизнь-ништяк, все бабы - леди, и солнце - шар, дающий свет.

  • Саш...поздравь Ленку от меня ...отвсей души, что у меня осталась...пусть у неё всё в жизни сложится...и пусть она будет по настоящему счастлива...

  • =- Подарите кошку. Или котенка.

    А лучше не одного, а 7 или 8, или набор офигительных отверток с сундуком вместе, как в мультике про Масяню:улыб:

  • Тяжеленький!?
    Пригласите меня в гости к Вашей подруге.
    Перед Днем Рождения.
    Я решу проблему с котом.
    Вы решите проблему с подарком.

  • Лучше двенадцать!
    Если мы подружимся, то к следующему Дню Рождения “очень близкого человека” проблема с подарком отвалиться сама собой.

  • А сама?

    Вся жизнь-ништяк, все бабы - леди, и солнце - шар, дающий свет.

  • Отверток? А может, ей просто набор "Сделай сам" преподнести? Девушка с руками, да и посмеемся вместе)))

    Вся жизнь-ништяк, все бабы - леди, и солнце - шар, дающий свет.

  • Ну уж Вы какой... Как я могу пригласить в чужой дом?)))

    Вся жизнь-ништяк, все бабы - леди, и солнце - шар, дающий свет.

  • я потеряла телефон....

  • Ага!
    То есть то, как я решу проблему с котом Вас не беспокоит?

  • 1 комнатный цветок (если увлекается)
    2 подставку для бутылок с вином или для одной бутылки вместе с бутылочкой (полезная вещь :))
    3 набор средств для ванны и душа
    4 что-то из оригинальной бижутерии (по вкусу...)
    5 часы, если еще нет, с гравировкой от вашего имени или просто какую-нибудь вещь, на которой можно выгровировать ваше пожелание:улыб:
    ...

  • Пока нет) Ведь я Вас все равно пригласить не могу к подруге, значит, проблема с котом - неактуальна.

    Вся жизнь-ништяк, все бабы - леди, и солнце - шар, дающий свет.

  • Ой спасибочки) Про вино и подставочку - очень замечательно) Это-то мы любим... Обе две)

    Вся жизнь-ништяк, все бабы - леди, и солнце - шар, дающий свет.

  • Опять я остался голодным!

  • В ответ на: Подарите кошку. Или котенка.
    На мой взгляд, трудно придумать подарок лучше.
    Только от Альфа и можно ожидать такого подарка:хехе:
    Хотя, настоящий Альф бы добавил также как должны быть приготовлены кошки и с каким соусом.
    :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:

    Если не поздно, то вот мои пять копеек в копилку. Я так понимаю, что дорогие подарки не всегда уместно делать. Иногда даже неприлично. Поэтому вот мои варианты:
    1) Наушники. Нормальные наушники. Например, у меня это, как расходный материал идёт.
    2) CD с фильмом или музыкой. Есть очень хорошие подарочные варианты.
    3) Полотенце или халат. Дурацкий, на первый взгляд, подарок, но на самом деле часто такие вещи очень приятно получить от друзей, да и "долго играют" такие подарки, если ч цветом угадаешь.
    4) На любителя можно подарить маятник. Есть такие фиговины с шариками на ниточках, орбитальные маятники и т.д. Из тойже серии - "магический шар": это такой, в котором молнии от центра к поверхности идут.
    5) А если нужен просто забавный подарок, то можно в секс-шопе прикупить небольшую игрушку: есть там такие деды морозы, да письки с заводом. Иногда вызывает массу положительных эмоций.

  • Как раз от меня такого подарка ни кто не дождется.
    Кроме меня самого.
    Но дарить подарки самому себе, – какой же это подарок?
    А если я фирменные рецепты на борде размещать буду,
    то не видать мне кошек как своих ушей.
    Люди эгоистичны.
    Вы же видите!
    Инопланетянин голодный, а она о приличиях.

  • Подарите ароматические свечи вместе с подсвчеником - очень стильный деревянный подсвечник, и смотрится классно. Купить можно в сувенирных киосках. Стоимость не превышает 150р.

    Еще вариант - подарить что-нибудь из детских игрушек смешное и прикольное. Как пример, мы в чате однажды дарили автолюбителю - игрушечный джип, он был в полном восторге. А военному - набор рапир с масками) Вы бы видели это зрелище, мужики взрослые фехтовали весь вечер) Ну и обыграть надо такой подарок соответственно. Заодно и посмеетесь вместе)

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: