Погода: 12 °C
07.109...12пасмурно, без осадков
08.104...9пасмурно, без осадков
  • Кто, что понимает под понятием "качественный секс" ?
    - Это когда человек считает, что он удовлетворен в конце... ?
    - Два человека удовлетворены.....
    - Лучше никогда не было ?

    Мужчины интересуются только теми женщинами, которым они интересны...

  • Когда уже больше не хочется.

  • Встречный вопрос - какой смысл ты вкладываешь в слова "качественная любовь"?

  • Еврей ? :-))

  • Евреев не трогай те.Националочка.

  • Это когда с душой и искренне ,а не так сунул высунул и бежать, если в твоей жизни секс имеет место то это тоже что и вкусно поесть и его качество зависит только от тебя и партнера , в отличии от всего здесь ты сам выбираешь качество.

  • В ответ на: ....в отличии от всего здесь ты сам выбираешь качество.
    Не сам выбираешь, а по соглосованию с партнершей! А то можно такого выбрать, что партнерша сбежит.:смущ:

  • Вариант второй.
    Когда удовлетворение обоюдное. Причем, удовлетворены прежде всего от себя! И здесь речь об эгоизме! Хочешь получить удовольствие - получай! Это только заводит партнера. И в обратную сторону то же.
    Но, небольшое уточнение - речь идет о занятиях качественным сексом, занятия любовью - другая тема.

    -))

    With love

  • Да-да! Еще как заводит. Более того , раз уж о качестве говорим, "качественный партнер" этого ждет и мечтает увидеть хоть однажды..

    le cose belle sono lente

  • Но, небольшое уточнение - речь идет о занятиях качественным сексом, занятия любовью - другая тема.
    ------------------

    а чем тогда отличается КАЧЕСТВЕННЫЙ секс от занятий любовью :миг:?

    Мужчины интересуются только теми женщинами, которым они интересны...

  • хм....слишком обширная тема.
    Многие не разделяют два эти понятия, но лично для меня разница есть. Но это настолько личное и интимное, что я бы не хотела об этом здесь. Спасибо за понимание.

    With love

  • Качественный секс - это когда в угол щемишься от партнера с воплями: "Отстань, злыдень!!", а на следующий день все болит ))))
    А занятия любовью - когда.... ну.... когда в один прекрасный момент отсутствия сил засыпаешь в объятиях друг-друга и не выпускаешь до утра....

  • это когда в угол щемишься от партнера с воплями: "Отстань, злыдень!!",
    ---

    это типа когда тебя домагаются грязно... а ты против ? :ха-ха!:


    засыпаешь в объятиях друг-друга и не выпускаешь до утра....
    --------------
    а это когда домагаешься ты ? :ха-ха!:

    Мужчины интересуются только теми женщинами, которым они интересны...

  • Тебе ни один из вариантов не грозит!

  • >>> Качественный секс - это когда в угол щемишься от партнера с воплями: "Отстань, злыдень!!", а на следующий день все болит ))))

    Ну насмешили :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:
    Енто у вас, значить, критерий качества - количество болящих на следующий день мест? Оригинально! Только это можно и без секса обеспечить...:улыб:По-моему, качественный секс - это наоборот, когда два человека (желательно разнополых :ха-ха!:) не в силах оторваться друг от друга, сплелись в единый клубок, пышащий страстью, а потом обессиленные и счастливые лежат обнявшись без движения, всей кожей ощущая присутствие партнера. И не хочется ничего говорить, только лежать и молчать...

  • Гораздо проще фсё :улыб:
    Када хочица пофторить и как можно быстрее :ха-ха!:

  • или когда хочется ещё, но уже не можется... :ха-ха!:

  • Интересное все-таки понятие "качественный секс", как кобылу какую-то выбирают. На мой взгляд это должно быть за деньги. Т.е платишь за качество, главное, чтоб соответствовала сумма этому самому "качеству". Ну или когда тебе говорят: "сегодня за секс тебе пятерка!" Вроде как все понравилось, такого еще не было и все довольны. :миг:
    А как же то тепло, которое разливается по твоему телу потом, даже через несколько дней и улыбка на лице, которую хочется спрятать, потому что кажется именно по ней все прочитают твои мысли, а что творится в них, лучше оставить при себе..... Ощущения, которые почему-то так трудно передать. Вспоминаешь что-то безумное, страстное, единое и усталость потом от того что творили оба. Ведь тогда даже сил не было что-то сказать, да и зачем... просто поцелуй и нежность...

    Телеграфный столб бьет машину
    только в порядке самозащиты.

  • 5+ !!! :роза: :роза: :роза:
    Я примерно то же и сказал (см выше).
    Но у каждого свое понимание. Есть например, такие, для которых "сунул-вынул-оделся-ушел" - это секс высшего качества. И попробуй его переубедить, если для него слово "нежность" - пустой звук...

  • Насмешила - рада!!! :)))
    Только прочитайте внимательнее то, что я написала в своем ответе далее, оно как раз примерно тоже самое, что и написали вы, или нет??? Правда я это назвала любовью. Похоже, что такое качественный секс мне не знакомо, а только любовь!!!!:)))

  • Кто, что понимает под понятием "качественный секс" ?
    - Это когда человек считает, что он удовлетворен в конце... ?
    - Два человека удовлетворены.....
    - Лучше никогда не было ?

    ______________________________________
    это хорошая техника секса (массаж, сказки-желательно о любви)+взаимная эмоциональная направленность+ банальный оргазм (желательно одновременный или с здержкой в миллисекунды)

  • В ответ на: это хорошая техника секса (массаж, сказки-желательно о любви)+взаимная эмоциональная направленность+ банальный оргазм (желательно одновременный или с здержкой в миллисекунды)/цитата]
    да Вы... поэт... :ха-ха!:

  • В любом случае, "Фаберлик" всегда готов вам подпортить качество секса.
    Действительно, отстойный, не смотря на понты распространителей, лубрикант.

  • да Вы... поэт...
    _______________
    а вы -тинейджер?

  • В ответ на: да Вы... поэт...
    _______________
    а вы -тинейджер?
    ага... щас пейджер ещё прицеплю на бок! :ха-ха!:

  • тогда объясните вовосе про секс..

  • не отвлекайте по пустякам. мне сообщение на пейджер пришло... читаю вот... :ухмылка:

  • Так, может, там как раз про качественность? Нам бы вслух зачитал...)

  • читаю: "после того, как врач объявил ему страшный диагноз - бесплодие, он был так растерян, что даже не знал, что сказать беременной жене..." :миг:

  • Хм... растерянной полагается быть жене. :ухмылка:

  • >>> В любом случае, "Фаберлик" всегда готов вам подпортить качество секса.
    Действительно, отстойный, не смотря на понты распространителей, лубрикант.


    Ну не знаю, не знаю... Ни разу еще не испортил. А мож, Вы его неправильно пользовали? :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:

  • Кто, что понимает под понятием "качественный секс" ?
    ------------------------------------
    вас удовлетворили?

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: