Погода: 12 °C
07.109...12пасмурно, без осадков
08.104...9пасмурно, без осадков
НГС.Форум /Сообщества / Бешеные знакомства /

Как попросить прощение так, чтобы он не смог не пр

  • Здравствуйте всем. Первый раз в этом форуме. У меня просьба. Посоветуйте. Я дружила с парнем на протяжении 10 лет, со школы, с расставаниями и примирениями. В итоге, первый раз мы смогли простить друг друга и быть вместе. И тут он уезжает в командировку, я провожу вечер в компании хороших друзей. Уже поздно, и меня провожают до дома, слегка приобняв (мой косяк). К подъезду подъезжает машина ровно в тот момент, когда меня доводят до подъезда. Просто останавливается и все. Я не сразу сообразила, что это приехали за мной. И не знаю, почему, захожу в подъезд с провожатым и закрываю дверь. Просто растерялась, наверное. Меня провожают до двери квартиры. Я тут же выбегаю на балкон, машины уже нет. В общем, только тогда до меня доходит, что я наделала. Теперь со мной не только не разговаривают, но вообще отключили телефон, на работе его для меня нет, на письма не отвечает. Как до него достучаться и объяснить, что я не сразу поняла, что это его машина, и что меня ПРОСТО ПРОВОЖАЛИ. ПОМОГИТЕ!!!! Я наверное, сама виновата, но как попросить прощение так, чтобы он не смог не простить!!!!

  • В этом случае есть шанс примириться ТОЛЬКО при личной встрече.
    Подкараульте его, когда он выйдет с работы и поговорите. Такое Вам в голову не пришло ?

  • Я вот знаю, что он любит морожение с шоколадной крошкой, может ему целую коробку в офис заказать, чтобы сменил гнев на милость?;-))) Да упертый он, отрезал, значит отрезал;-(

  • Информации мало (известно только, что очень упёртый, но непонятно даже, были ли у вас сексуальные контакты).
    Во-первых, почему для вас важно, чтобы он вас "простил"? (Вы его любите? Он вас любил? Была надежда на супружество с любимым человеком?)
    Во-вторых, насколько он адекватен в оценках постороних людей, и будет ли адекватна оценка вашего поведения впоследствии, если вы помиритесь? Сколько ему лет, был ли женат, были ли у него до вас долгие отношения с женщинами?
    От ответа на эти вопросы (это начало, не расстраивайтесь, дальше будет больше) зависит понимание его поведения и проектирования ваших дальнейших действий для нормализации отношений.

  • Были, он вообще мой первый мужчина;-) Просто мы расстались после первого года, а потом каждый год встречались и расставались из-за непонимания. Теперь первый раз за все время, нам стало по-настоящему хорошо вместе. Если бы я не накосячила. А в плане секса - у нас с ним просто ФЕЙЕРВЕРК!!


    Люблю, куда деваться. И он меня любит, наверное, это карма;-)) И замуж много раз предлагал, пока сам не женился;-) Два года назад. Теперь тоже предлагает, но нужно ведь развестись сначала. Кстати, детей у него нет. У меня тоже, я не замужем. Говорит, что если бы я снова не появилась в его жизни сейчас, он так никогда и не узнал бы, что такое НАСТОЯЩИЙ СЕКС. Ну вроде бы у них с женой вообще ничего не получается.

    Боюсь, если я не смогу его убедить , что это нелепость, у него осадок останется на всю жизнь. Он Скорпион, и этим много сказано.

    26 лет, были, в перерывах между нашими примирениями. Как и у меня.
    От ответа на эти вопросы (это начало, не расстраивайтесь, дальше будет больше) зависит понимание его поведения и проектирования ваших дальнейших действий для нормализации отношений.
    Спасибо за участие, ОЧЕНЬ интересно выслушать Ваш совет. И если можно, давайте на ТЫ;-)

  • может ему целую коробку в офис заказать, чтобы сменил гнев на милость

    была в детстве такая дивная книжка про революцию, "Динка" называлась, в ней был некий эпизод про батистовый или ситцевый платочек вместо извинения...

    очень сильный момент, никогда в жизни с тех пор подобных поступков не делал,
    может просто детские впечатления сильнми оказались?

    а насчет самой ситуации...
    да, согласитесь, не бывает просто провожали, да еще обняв :миг:Все это имеет вполне конкретную неплатоническую подоплеку...

    а уж как Вы будете разгребать...
    советовать последнее дело,
    но если обим все еще хочется быть вместе, то возможно

    what do you want?

  • Хорошо, будем на "ты".
    Имхо, нет никакой нужды форсировать выяснение отношений - вы и так регулярно, не смотря ни на что, встречаетесь. А подобные (пусть не в деталях, но тем не менее) разлуки происходили и ранее. И именно из-за "непонимания".
    Т.е. вы из года в год проигрываете одни и те же сценарии. Пока нет оснований предполагать, что через несколько месяцев вы не встретитесь снова
    Вот тогда-то, спустя несколько часов, вы всплакнёте о том, как глупо получилось с проводами в этот (обсуждаемый сейчас) случай и дадите ему почувствовать всю глупость его поведения после того, как вы пытались его вытащить на встречу на следующий день

    Гораздо серьёзней проблема, как она мне представляется с житейской точки зрения, это рассказы о сексуальных отношениях с женой.

    Я немного старше вас, но и в 26 мне бы не пришло в голову обсуждать сексуальные отношения, скажем так, с конкурирующими партнёршами. (извините, за выражение, что-то не могу иначе сформулировать)\
    На мой взгляд, это отражает попытку перекладывать свою ответственность с одного партнёра на другого. Впрочем, я вне вашей ситуации и могу заблуждаться!
    Знак же скорипона, на который вы так с опаской киваете, не означает ничего особенного.

    Главное сейчас - не стремится оправдываться. Через некоторое время вы сможете повторить цикл своих отношений с вашим избранником. Наберитесь немного терпения.

  • Да знаю, что виновата, что слегка приобняв, но меня после этого сразу как холодной водой окатили. Просто давно меня этот провожатый знает, так что для меня он ДРУГ, конечно дружбы между мужчиной и женщиной быть не может, но для меня нет другого мужчины кроме того, которого обидела. А вот он в это, похоже, уже не поверит.

  • Я тоже не понимаю, когда мужчина начинает делиться своими интимными семейными подробностями с другой. Я не приятель и не психолог для него. Но может, это было желание оправдать его супружескую измену со мной? И вообще, может, нет смысла разбивать чужую семью. Хотя у меня такое чувство, что это просто мой мужчина, что кто-то на время нашей разлуки им пользуется. Эгоизм, чистой воды;-)
    А про Скорпионов вы зря, Очень тяжелые знаки. Правда мой знак тоже еще тот. ;-) Рыбы.

  • Да на самом деле элементарно все.....Встретьтесь с ним в интимной обстановке типа поговорить ("впоследний раз"). А дальше дело техники.....Гните свою линию про приятеля и невинные проводы до дома, включите всю свою убедительность.....но это не должно быть ввиде оправдания, нет. Надо с гордым видом заявить, что Ваша совесть чиста и оправдываться Вам не за что.....Если у того парня и был к Вам какой то интерес, то у Вас то к нему явно нет, ибо Вы свято верите в дружбу между М и Ж и пр. Не забывайте упоминуть как сильно Вы любите своего парня и что у вас нет и мысли ему изменить..... Затем следует секс. Конечно, по началу он будет сопротивляться (Ваши пламенные речи хоть и звучат вполне убедительно, но этого мало).....но Вы же женщина и знаете, что делать в таких ситуациях.....После секса обязательно скажите волшебную фразу "Дорогой, на самом деле ты знаешь прекрасно, что я тебе никогда не изменяла, ибо в противном случае ты бы ни за что больше до меня не притронулся". Дорогой все это подтвердит, ибо в противном случае ему придеться признать свое малодушие и слабоволие. Вобщем то все.....Теперь единственное что Вам осталось 0 так это принять (великодушно) его извинения за то что он посмел сомневаться в Вашей добродетельности и порядочности. Удачи!!!!!

    Без подписи

  • В ответ на: Да знаю, что виновата, что слегка приобняв, но меня после этого сразу как холодной водой окатили. Просто давно меня этот провожатый знает, так что для меня он ДРУГ, конечно дружбы между мужчиной и женщиной быть не может, но для меня нет другого мужчины кроме того, которого обидела. А вот он в это, похоже, уже не поверит.
    М-м-м... С чего виновата-то? Зачем себе комплекс вины вбивать? Если вы говорите, что у вас к нему дружеские отношения, то и обнимания его вы его воспринимали лишь отчасти сексуально, а не как партнёрские.
    А если ваш мужчина вас так любит, что, будучи женатым, не позволяет любовнице даже хождений под ручку, то почему не женится, а то рассказывает о жене (хотя это наверняка с ваших вопросов), то, наголодовавшийся в командировке уезжает на такси не выяснив отношений?
    Знаете, помогает такие вопросы решать листок формата А4, шариковая ручка, и выписывание фактов.

  • На мой взгляд, это отражает попытку перекладывать свою ответственность с одного партнёра на другого

    или наоборот потытка вызвать чувства через жалость...

    помню, однажды в той далекой юности, когда однажды застукал свою любимую целующейся с приятелем, провожавшим ее с мероприятия, завалился в никаком настроении к старой знакомой, с которой лет семь до этого были только друзьями...

    и вот, после рассказа о "тяжелой судьбе советсткого влюбленного" и обсуждении этого... в постели было очень даже ,как замечательно...
    месяца полтора:улыб:

    what do you want?

  • Спасибо за совет, но проблема в том, что если он не хочет со мной разговаривать, и полностью меня игнорирует, то никак не добиться последней встречи. если бы мне удалось его увидеть, он бы уже через 5 минут просил прощение. А так, он оскорблен до глубины души и считает, что я его предала. В общем, чем больше об этом пишу, тем больше сомневаюсь в том, что он поступил по-мужски. Ну взял бы, вышел из машины, и выяснил все, с кем я , и почему. Нет же, по газам и уехал;-((

    В общем, как его выманить на эту встречу, оригинальным способом. Домой то звонить не могу, жена все-таки есть.

  • После секса обязательно скажите волшебную фразу

    еще есть волшебная фраза, ДО секса: "...ты ,конечно мне можешь не верить, но я очень люблю (хочу, что - то свое) тебя и никогда бла-бла-бла... если ты, все-таки... бла-бла-бла"

    и так искренне, что бы
    что бы через силу слова выходили

    мы мужики на такие штуки покупаемся:улыб:

    what do you want?

  • В ответ на: Не забывайте упоминуть как сильно Вы любите своего парня и что у вас нет и мысли ему изменить..... Затем следует секс.
    Извините, но что хорошего может дать мужику рассказы любовницы о том, как она (любовница) его любит?
    Может быть женщинам кажется, что наличие любви не позволит воспользоваться другим партнёром, но у мужчин иначе. "И тебя люблю, и тебя тоже..." В этот момент про любовь грузить не надо, как мне кажется.

  • А так, он оскорблен до глубины души и считает, что я его предала

    а вот это уже интересно:улыб:а не считает ли он, что нашел достойный повод больше не общаться?
    и сам чист
    и
    в оскорбленных чувствах:миг:

    what do you want?

  • нет, я его не спрашиваю о жене. У нас был серьезный разговор о том, что я не хочу его ни с кем делить, и любое упоминание о жене, дает мне понять, что я всего лишь любовница. Так что это тема закрытая. Просто, наверное. мы нге только любовники, я единственная с кем он может еще выговориться. НЕ каждому другу скажешь о том, что ты в постеле не можешь удовлетворить собственную жену.
    А может, мужчинам престижно иметь в 26 лет и семью и любовницу, с которой у тебя фейерверк в постеле. Может, я просто атрибут его имиджа.

  • Если бы это был для него повд, он бы сейчас не пил уже второй день подряд. Я мучаюсь от того, что скорее всего, он действительно считает меня предательницей. Ведь даже развестись хотел из-за меня;-) А я развлекаюсь без него. Зато дома всегда верная и преданная жена, хоть и нелюбимая. Вот такая банальность

  • может, мужчинам престижно иметь в 26 лет и семью и любовницу, с которой у тебя фейерверк в постеле. Может, я просто атрибут его имиджа.

    атрибут имиджа показывается в окружении,
    в свете...

    НЕ каждому другу скажешь о том, что ты в постеле не можешь удовлетворить собственную жену
    а про жену в постели, что тут такого?
    вполне стандартная ситуация для жизни и рассказов....

    вот зачем это рассказывать партнерше?

    what do you want?

  • В ответ на: После секса обязательно скажите волшебную фразу

    еще есть волшебная фраза, ДО секса: "...ты ,конечно мне можешь не верить, но я очень люблю (хочу, что - то свое) тебя и никогда бла-бла-бла... если ты, все-таки... бла-бла-бла"

    и так искренне, что бы
    что бы через силу слова выходили

    мы мужики на такие штуки покупаемся:улыб:
    Кстати, создается впечатление, что он меня в постеле с другим застал, я ведь всего лишь шла домой не одна;-)))

  • В ответ на: Я тоже не понимаю, когда мужчина начинает делиться своими интимными семейными подробностями с другой. ... Но может, это было желание оправдать его супружескую измену со мной?
    Вообще не понимаю. За исключением, возможно, одного.
    Мужик испытывает проблемы с супругой, и эти проблемы пытается решить с любовницей, в т.ч. , при помощи обсуждения.
    Честно говоря, у вас незавидное положение.

    Тут надо ставить вопрос иначе:
    - Какие задачи вы ставите перед собой в личной жизни на ближайший год?
    - Можно ли эти задачи решить без этого мужчины?
    - Чуствуете ли вы физический дискомфорт при определении решений поставленных вопросов?
    - Как (в абсолютном выражении) вы поймёте, что задачи решены?

  • про "пил", а почему бы и нет?
    я вот никого давным - давно не застукивал,
    а все - равно пью каждый день...

    а откуда знаете, что пьет?
    он сам говорит или другие источники?

    а два дня...
    это еще не срок...
    надо дать остыть....
    реально...
    через два дня, действительно может быть опасно встречаться
    в
    любом случае...

    ИМХО, естественно

    what do you want?

  • В ответ на: может, мужчинам престижно иметь в 26 лет и семью и любовницу, с которой у тебя фейерверк в постеле. Может, я просто атрибут его имиджа.

    атрибут имиджа показывается в окружении,
    в свете...

    НЕ каждому другу скажешь о том, что ты в постеле не можешь удовлетворить собственную жену
    а про жену в постели, что тут такого?
    вполне стандартная ситуация для жизни и рассказов....

    вот зачем это рассказывать партнерше?
    Объясняю, в наших отношениях, помимо секса, любви и т.д. всегда была еще и дружба. Потому что мы взрослели вместе ( в школе с 3-го класса), видели и падения и взлеты друг друга, то есть по сути, я вообще единственный человек, перед которым ему не надо играть в супермэна.
    Я вообще не считаю, что наши отношения идеальны, и что это корректно обсуждать с любовницей свою семейную жизнь. Но так вышло. Разве будет мужчина разводиться из-за женщины, которая идет в обнимку с другим, когда он первым делом, приехав с алтая, заехал к ней, а не к жене.

  • Кстати, создается впечатление, что он меня в постеле с другим застал, я ведь всего лишь шла домой не одна

    а я о чем? :)))))))

    what do you want?

  • Я бы тоже скептически относилась к заявлениям женатых мужчин, что в сексе у них все плохо.....Это еще далеко не факт. Как говорит моя подруга Герцогиня Альба "Что они только не скажут, чтобы ноги раздвигала".

    Без подписи

  • Вообще не понимаю. За исключением, возможно, одного.
    Мужик испытывает проблемы с супругой, и эти проблемы пытается решить с любовницей, в т.ч. , при помощи обсуждения.
    Честно говоря, у вас незавидное положение.

    Тут надо ставить вопрос иначе:
    - Какие задачи вы ставите перед собой в личной жизни на ближайший год?
    - Можно ли эти задачи решить без этого мужчины?
    - Чуствуете ли вы физический дискомфорт при определении решений поставленных вопросов?
    - Как (в абсолютном выражении) вы поймёте, что задачи решены?

    Вообще-то, я хочу с ним связать всю свою жизнь. И развести его с женой было элементарна. Я для него всегда была и буду первостепенна, потому что как проросли друг в друга со временем. Так что жена не помеха. Я хотела, чтобы он сам решил развестись, но никак ему про это не говорить.
    Я могу конечно, жить без него, но я не уверена, что в моей жизни будет еще такой шанс встретить родного и любимого тебе человека. Мне просто надо с ним поговорить, возможно, после этого разговора я пойму, что это не мой человек. Но сейчас я думаю так. Проблема в том, что я всегда его бросала, и ни разу не согласилась выйти за него замуж. Поэтому он во мне неуверен.

  • Объясняю, в наших отношениях, помимо секса, любви и т.д. всегда была еще и дружба. Потому что мы взрослели вместе ( в школе с 3-го класса), видели и падения и взлеты друг друга, то есть по сути, я вообще единственный человек, перед которым ему не надо играть в супермэна

    ну, если все так произошло, как Вы представляете, то значит, что он и начал как раз играть...
    не в супермена, конечно, а в единственного и любимого, железно обиженного

    и знаете, меня всегда этот вопрос интересовал, по отношению к любовницам: а Вы уверены, что став женой он первым делом с Алтая будет приезжать к Вам? :миг:

    what do you want?

  • На самом деле, все очень просто с точки зрения психологии!))))) - скажи ему "до свидания"! На хрен тебе такой нужен? Тот кто не восринимает простых ситуаций, просто дик! (глагол от слова дикий) Простить прощения надо надо когда "извини дорогой я опоздала всего на 5 минут", ну или "я тебя хочу," но уехать в этот вечер с другим!)))

  • В ответ на: Проблема в том, что я всегда его бросала, и ни разу не согласилась выйти за него замуж. Поэтому он во мне неуверен.
    Тогда всё ещё проще - похожее уже было (пусть в этот раз, ему только кажется, что его бросили), и он возвращался к вам.
    Но сейчас вы боитесь, что он не вернётся, или вам не нравится то, что вы его не бросали, а он думает, что вы его бросили?

  • Мне просто надо с ним поговорить, возможно, после этого разговора я пойму, что это не мой человек. Но сейчас я думаю так.
    Так и поговорите,
    но горячку не порите,
    тайте ему покиснуть еще немного в жалости к самому себе
    а потом можно будет брать его голыми руками....

    но все еще хочу узнать: откуда информация о том, что он бухает?:улыб:

    what do you want?

  • В ответ на: Простить прощения надо надо когда ... ну или "я тебя хочу," но уехать в этот вечер с другим!)))
    Ну и как же в этом случае просится прощение?:миг:

  • В ответ на: Мне просто надо с ним поговорить, возможно, после этого разговора я пойму, что это не мой человек. Но сейчас я думаю так.
    Так и поговорите,
    но горячку не порите,
    тайте ему покиснуть еще немного в жалости к самому себе
    а потом можно будет брать его голыми руками....

    но все еще хочу узнать: откуда информация о том, что он бухает?:улыб:
    интуиция;-)) ну а вообще-то, со слов других людей.
    Кстати, тут писалось о том, что если если бы я была атрбутом его имиджа, то меня бы показывали. Так вот, показывают, и еще как. И мне это жутко не нравится. Особенно один случай. мы уехали на Алтай, и там он привел меня в компании одного очень влиятельного человека. Когда тот спросил его, это твоя невеста? он показал ему кольцо, и мне показалось, что было в этом какое-то позерство. В общем, еще немного с вами поговорю и пойму, что мне это все не надо ;:улыб:

  • В ответ на:
    В ответ на: Простить прощения надо надо когда ... ну или "я тебя хочу," но уехать в этот вечер с другим!)))
    Ну и как же в этом случае просится прощение?:миг:
    может, ему стриптиз в офис заказать?;-) То что его на разговор просто так не вытянуть, я уже поняла, нужно, чтобы он рассмеялся, а значит, готтов к разговору.

  • вот, показывают, и еще как. И мне это жутко не нравится

    т.е. только фейерверк остается? из плюсов?

    еще немного с вами поговорю и пойму
    Дорогая, а Вы думали, в сказку попали?

    what do you want?

  • Ну и как же в этом случае просится прощение

    гм, именно "просится"
    а вот получается ли...:миг:

    what do you want?

  • А может, не выдумывать никаких коробок и стриптизов, а просто прийти и заглянуть в глаза?
    Мне всегда помогало, даже если была откровенно виновата..)

  • В ответ на: вот, показывают, и еще как. И мне это жутко не нравится

    т.е. только фейерверк остается? из плюсов?

    еще немного с вами поговорю и пойму
    Дорогая, а Вы думали, в сказку попали?
    нет, для того и попала, чтобы разобраться, а стоит ли вообще просить прощение

  • В ответ на: А может, не выдумывать никаких коробок и стриптизов, а просто прийти и заглянуть в глаза?
    Мне всегда помогало, даже если была откровенно виновата..)
    Куда заглянуть-то, он глаза не показывает и не хочет;-)

  • классная тема
    да наверное никак не попросить прощения, если он и правда упертый
    отличный опыт, который поможет тебе в будущем решаться на что-то в сложных ситуациях

    проиграть один бой это не страшно
    страшно сдаться

    incantare ignis

  • А хочется ли?

    (Вообще-то, я не у тебя спрашивала. :p)

  • В ответ на: вот, показывают, и еще как. И мне это жутко не нравится

    т.е. только фейерверк остается? из плюсов?
    На самом деле, не только фейерверк, просто когда сидишь рядом с человеком и можно вообще ни о чем не говорить, просто молчишь и тебя это не напрягает, когда он понимает все твои шутки и капризы, когда ты понимаешь его с полуслова. Если бы был один секс, я бы так не мучилась;-)

  • Мне бы хватило поцелуя в губы!))))

  • Куда-куда.. Нагло припереться... ну где он у Вас бывает?... и заглянуть.:улыб:
    Вот только не попадите под горячую руку или совсем не вовремя.

  • В ответ на: Мне бы хватило поцелуя в губы!))))
    я думаю ему тоже, но как поцеловать того, кого нет;-)

  • В ответ на: Куда-куда.. Нагло припереться... ну где он у Вас бывает?... и заглянуть.:улыб:Вот только не попадите под горячую руку или совсем не вовремя.
    Вот последнее меня и смущает;-) Я не хочу прийти, я хочу что-нибудь придумать, чтобы он уже перед разговором был настроен умиротворенно;-)

  • Так мало? Я даже разочарована...

    ---------

    Начинательница топика! Видите?
    Просить прощения совсем не сложно, главное, что бы тот, у кого хотите просить, не был к Вам враждебен.:улыб:

  • для того и попала, чтобы разобраться

    вот это наивное желание :))))

    только запутают (-ем)

    what do you want?

  • Не придумывайте. Это лишнее.
    Всякие подобные заискивания без Вашего личного присутствия вряд ли вызовут положительные эмоции...
    ...хотя... Вы-то знаете его лучше нас.:улыб:

  • В ответ на: Не придумывайте. Это лишнее.
    Всякие подобные заискивания без Вашего личного присутствия вряд ли вызовут положительные эмоции...
    ...хотя... Вы-то знаете его лучше нас.:улыб:
    Знаю, поэтому если он уперся, я его физически не найду. И вообще у нас с ним столько планов было на следующую неделю, обидно, если не помиримся;-)))

  • Вообще-то, я не у тебя спрашивала

    таааааак,
    вроде для непубличных вопросов приват есть, а тут, в общем окне - кто хочу, тот и говорю

    what do you want?

  • *не найду
    Ерунда! Если сильно захотеть, можно в космос полететь. А тут всего-то человека в том же городе найти... Вы же не чужая, знаете, где бывает... Не понимаю, в чем проблема?
    Или он сидит за железной дверью и никому не открывает?:)

  • И вообще у нас с ним столько планов было на следующую неделю

    ну, вот...
    уже и меркантильный интерес проявился
    так - так...

    а Вы продайте кому - нить свои билеты на баскетбол...

    нет,
    лучше подарите:улыб:

    what do you want?

  • Какие мы серьезные... или тоже в числе обиженных? :улыб:
    Это не личное сообщение, это демонстрация, как можно мириться.:улыб:

  • Ну поцелуй это для начала!

    А вообщем - мужчины враждебны только по отношению друг к другу!
    Так что начинательница топика - если он тебя конкретно не послал в космос, то просто приди и поговоии с ним, другие советы здесь не уместны! Пойдт на разговор он твой, нет - ничео не поделаешь - "в космос улетай"!)))))

    Совет мальчика уже бывшго в таких ситуациях!

  • В ответ на: *не найду
    Ерунда! Если сильно захотеть, можно в космос полететь. А тут всего-то человека в том же городе найти... Вы же не чужая, знаете, где бывает... Не понимаю, в чем проблема?
    Или он сидит за железной дверью и никому не открывает?:)
    Для этого мне нужно караулить его возле работы, сотовый отключен, на работе его ни для кого нет. Кроме того, по работе он постоянно в разъездах, то есть вероятность мала. Кроме того. я ведь сама работаю, и сидеть у него на работе под дверью я не смогу. И потом раз он избегает разговора, значит, если я его смогу найти, он будет раздражен, потому что уверена, что за эти два дня так себя накрутил, что лучше мне под руку не попадаться;-) В общем, поняла одно, если действительно любит, то сам меня найдет, все равно не выдержит, захочет же он узнать, в чем дело. Вообще, интересно понять, что он там думает, если думает

  • я в обиде?
    что ты...
    я как остался после нашего последнего разговора в непонятках
    так до сих пор в них и остаюсь
    но известна же
    пофигистичность
    отдельных персон....

    what do you want?

  • В ответ на: И вообще у нас с ним столько планов было на следующую неделю

    ну, вот...
    уже и меркантильный интерес проявился
    так - так...

    а Вы продайте кому - нить свои билеты на баскетбол...

    нет,
    лучше подарите:улыб:
    Похоже, мои билеты давно уже порваны на кусочки

  • сотовый отключен, на работе его ни для кого нет

    все это похоже на какуюто разводку (с)

    what do you want?

  • Похоже, мои билеты давно уже порваны на кусочки
    уууууу
    совсем неромантично

    what do you want?

  • что такое "похоже на разводку?"

  • В ответ на:
    В ответ на: В общем, поняла одно, если действительно любит, то сам меня найдет, все равно не выдержит, захочет же он узнать, в чем дело. Вообще, интересно понять, что он там думает, если думает
    Ну, в любом случае, телефон включит.:улыб:Действительно, подождите..

    А что думает... Бр... Лучше не интересоваться.

    И главное, главное-то!:улыб:Не накручивайте себя. Живите спокойно. Не дергайтесь. То, что нужно именно Вам - к Вам и придет. А от не нужного избавляться. А то, что у вас произошло - один из наблагоприятнейших способов избавления от ненужного...

  • В ответ на:
    В ответ на:
    В ответ на: В общем, поняла одно, если действительно любит, то сам меня найдет, все равно не выдержит, захочет же он узнать, в чем дело. Вообще, интересно понять, что он там думает, если думает
    Ну, в любом случае, телефон включит.:улыб:Действительно, подождите..

    А что думает... Бр... Лучше не интересоваться.

    И главное, главное-то!:улыб:Не накручивайте себя. Живите спокойно. Не дергайтесь. То, что нужно именно Вам - к Вам и придет. А от не нужного избавляться. А то, что у вас произошло - один из наблагоприятнейших способов избавления от ненужного...
    Отличная мысль, из разряда "Все, что не делается..."

  • это из песни шнура, такой юной девушке это знать совсем ни к чему

    кстати интересно, чего он хочет то?
    а то может он хочет чтоб вы расстались? ну и расстаньтесь, а потом встретьтесь снова:улыб:
    если это просто обида то ему надо лишь помочь спустить пар.. если он считает что не сможет тебе доверять то я даже не знаю.. я так решил относительно одного человека и все еще не передумал. и видимо не передумаю никогда..

    incantare ignis

  • В ответ на: это из песни шнура, такой юной девушке это знать совсем ни к чему

    кстати интересно, чего он хочет то?
    а то может он хочет чтоб вы расстались? ну и расстаньтесь, а потом встретьтесь снова:улыб:если это просто обида то ему надо лишь помочь спустить пар.. если он считает что не сможет тебе доверять то я даже не знаю.. я так решил относительно одного человека и все еще не передумал. и видимо не передумаю никогда..
    [/цитата

    действительно мужчины считают, что проводы до дому в обнимку приравниваются к измене физической?

  • что такое "похоже на разводку?"

    играется, значит

    what do you want?

  • И вообще, почему женатые мужчины не допускают наличия у своей люовницы (ненавижу это слово) друзей и бой-френда. Получается, что если у него жена и любовница, то это сложная жизненная ситуация. А если он не один у любовницы - то она просто шл..ха.
    Это я теоретически возмущаюсь. У меня кроме него, никого нет. Но ведь мог быть парень в тот момент, когда он появился.

  • Это я теоретически возмущаюсь

    развивайте мысль, дорогая
    и Вам никакой БЗ не нада

    what do you want?

  • В ответ на: поняла одно, если действительно любит, то сам меня найдет, все равно не выдержит, захочет же он узнать, в чем дело. Вообще, интересно понять, что он там думает, если думает
    Да. А самое главное - перечитывай в топике не ответы, а вопросы. И сама себе на них честно отвечай.

  • В ответ на: Это я теоретически возмущаюсь

    развивайте мысль, дорогая
    и Вам никакой БЗ не нада
    БЗ?

  • Данное теоретическое возмущение относилось просто к людской позиции на эти вещи. Почему ни он ни я не считаем, что наши отношения аморальны

  • Это то, где Вы сейчас находитесь )

  • БэЗэ, БэЗэ...

    what do you want?

  • В ответ на: Это то, где Вы сейчас находитесь )
    Ну слава богу;-) а то я начала думать, что это из разряда оскорблений;-))

  • В ответ на: что такое "похоже на разводку?"
    Группа Ленинград, "б745754ля" (с) гр.Ленинград

  • А знаете, наверное лучше, когда на тебя обиделись, и чувствуешь, что можно все исправить, чем думать, что тебя предали, и ничего уже не исправить. То есть мое положение наверное лучше, чем его.

  • В ответ на:
    В ответ на: что такое "похоже на разводку?"
    Группа Ленинград, "б745754ля" (с) гр.Ленинград
    Спасибо за ликбез

  • Почему ни он ни я не считаем, что наши отношения аморальны

    так все это и не есть аморально...
    пока...

    what do you want?

  • В ответ на: Почему ни он ни я не считаем, что наши отношения аморальны

    так все это и не есть аморально...
    пока...
    Возможно, когда мы чувствуем, что человек уже не принадлежит всецело нам, тогда в нас просыпается инстинкт охотника. потому что пока он был свободен, я всегда от него уходила.

  • В ответ на: действительно мужчины считают, что проводы до дому в обнимку приравниваются к измене физической?
    А это тема уже другого топика. :-)
    Вообще, будет зависеть от множества сторонних факторов.

  • В ответ на:
    В ответ на: действительно мужчины считают, что проводы до дому в обнимку приравниваются к измене физической?
    А это тема уже другого топика. :-)
    Вообще, будет зависеть от множества сторонних факторов.
    просто хочу всего и сразу, поэтому задаю так много вопросов;-)))
    И вообще, у меня информационный голод, меня игнорируют уже два дня, так что сорри, но такая я любопытная;-)

  • В ответ на: И вообще, почему женатые мужчины не допускают наличия у своей люовницы (ненавижу это слово) друзей и бой-френда.
    Почему не допускают? Допускают.
    Главное пожелание, чтобы это не выпячивалось, не демонстрировалось и не предъявлялось.
    Вопрос - в количестве и целях.
    Лишь бы вам хорошо было.

  • > В общем, поняла одно, если действительно любит, то сам меня найдет, все равно не выдержит, захочет же он узнать, в чем дело.

    Даже если не любит - все равно найдет. И тем быстрее, чем меньше ты будешь прилагать для этого усилий. Такой вот парадокс...
    Так что лучше не торопиться. Хотя, когда горят грандиозные планы на ближайшую неделю, трудно быть "рациональной" :-)

  • Никогда он на тебе не женится. Мужчины не женятся на старых любовницах, которые их знают, как облупленых. Они к ним приходят как к подругам, если не как к мамочкам. Если он разведется с женой, то женится на молоденькой, которая об его привычке ходить налево ничего знать не будет, и для которой он будет крутым, круче некуда. А ты для него - просто слив, и ваш секс тут совершенно ни при чем. Случайное совпадение. Вариант - вы вместе этому учились и хорошо друг друга знаете.

    Эта тихая истерика, которую он сейчас затеял - просто детский сад. Конечно, человек имеет право на свои эмоции, но то, что он делает, напоминает стандартнейший мексиканский сериал, когда человек не хочет слышать никаких объяснений, а потом 250 серий подряд расхлебывает результаты собственной дурости. Скучно и пошло.

    Вопрос - не остался ли он для тебя все тем же мальчиком, которого ты знала с детства, несмотря на то, что он уже взрослый мужчина?

    А если все же хочешь попробовать помириться, то... Напиши ему, и пусть передадут письмо те кому ты доверяешь. Друзья или какие-нибудь общие знакомые... Не извиняйся, если ты ни в чем не виновата. Он и так себя ведет как дитя малое, и тебе совершенно ни к чему этому детсадовскому поведению потакать.

  • Не..парень просто использовал момент, что бы покончить с энтим бардаком...и всего делов. Типа обиделси на смерть, а всего то видимо страхуется..не хочет жену то забижать :ха-ха!:

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • Возможно вы все и правы, во всяком случае он сам приехал, и мы помирились. Я делаю мужчине три предупреждения, после которых он для меня не существует. Два он уже получил;-) Посмотрим, как долго это продолжится. Все равно всем ОГРОМНОЕ спасибо за совет!!!

  • Я делаю мужчине три предупреждения, после которых он для меня не существует

    для чего все эти абсолюты?

    what do you want?

  • В ответ на: Я делаю мужчине три предупреждения, после которых он для меня не существует

    для чего все эти абсолюты?
    Потому что, я максималистка, во всем. А если человек твой, то и первого предупреждения не будет, потому что он этого не допустит.

    Кстати, мой получил и третье предупреждение;-))

  • Что то все невинно и гладко у вас в этой истории.
    Врете! Начудили, ревновать заставили друга, а теперь помогитя,спаситя.
    Думай мега мозг. Думай. :зло:

  • Да нет, просто, как оказалось, он не обиделся, он два два дня на свадьбе друга гулял, а мне позвонить, ну физически не мог. Так что я просто Дева Мария сейчас;-)

  • Кстати, мой получил и третье предупреждение;-))
    ___________
    И перестал существовать?

    У нас тренер на тренировке иногда шутил:
    Делает человек какое-то упражнение. Тренер говорит: "Давай 20 раз." И дальше считает: "Раз. Два. Два. Два. Три"...

    Может, надо было так?

    Мало кто знает, что Шрёдингер обожал русские сказки. Особенно радовали его фразы "долго ли, коротко ли", "видимо-невидимо" и, конечно же, "ни жив, ни мёртв".

  • Так все наладилось?
    Ну и слава богу.
    Люблю когда у людей все хорошо. Любовь там, охи, трахи, вообщем благодать.
    Рад за тебя.
    Молодчина.
    Удачи вам и полового задора.:улыб:

  • Кстати, мой получил и третье предупреждение;-))

    и....?

    просто, как оказалось, он не обиделся, он два два дня на свадьбе друга гулял

    что тоже может не факт, но, бох с им

    чем все закончилось то?
    интересно же...

    what do you want?

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: