Погода: 11 °C
07.109...12пасмурно, без осадков
08.104...9пасмурно, без осадков
НГС.Форум /Сообщества / Бешеные знакомства /

Хочу, могу... но скучно - что делать? :)

  • Начиталась я вас... мда... не хочу.. не могу... не хочет... Одна только Киссинджер хочет.:улыб:
    Решила и свои две копейки добавить.

    Я хочу и могу, да собственно, и имею. :ухмылка:
    Но вот - скучно. Надоело. Уже с точностью до двух секунд могу предсказать, когда меня попросят перевернуться and such like... Ну, скучно мне уже!
    А других - не хочу.
    Только этого хочу.
    Дилемма, да.:улыб:

    Ну, что делать???

    (ЗЫ - это как раз более близкое к завершению, чем "времени нет" :p)

  • когда меня попросят перевернуться and such like...
    ------------------------------------------------------------------

    Не переворачиваться! Сбить с ритма, посмеяться или подобное :ха-ха!:

  • Этого не сбить.:улыб:За это и люблю.:улыб:
    Но - скучно тоже.:улыб:

    Эх... а с некоторыми совсем не скучно.... но - не хочу...:хммм:

  • а с некоторыми совсем не скучно....
    ----------------------------------------
    огласите список :ха-ха!:

  • Счасс! Сами его знаете. :бебе:

  • В ответ на: Начиталась я вас... мда... не хочу.. не могу... не хочет... Одна только Киссинджер хочет.:улыб:Решила и свои две копейки добавить.

    Я хочу и могу, да собственно, и имею. :ухмылка:
    Но вот - скучно. Надоело. Уже с точностью до двух секунд могу предсказать, когда меня попросят перевернуться and such like... Ну, скучно мне уже!
    А других - не хочу.
    Только этого хочу.
    Дилемма, да.:улыб:

    Ну, что делать???

    (ЗЫ - это как раз более близкое к завершению, чем "времени нет" :p)
    Смотрела фильм Горькая Луна?

  • Нет... А что там?

  • Как я вас понимаю......Можно разнообразить количеством....в конце то концов.

    Без подписи

  • На то количество, которое может перебить мою скуку, у него времени не хватает...:хммм:
    Надо менять... Но вот не хочу никого другого... Вроде бы.:улыб:

  • Так я и имею ввиду иных мужчин в плане количества....."вроде бы" дает надежду на то что можно и захотеть....других.

    Без подписи

  • Так я и так мечусь среди других мужчин уже второй год... Но все не то, не то... И обратно возвращаюсь, самой уже надоело.:улыб:

    Хотя.. спасибо, Мадам, за идею.:улыб:Вспомню отрочество, заведу одновременно нескольких... ))) Если получится.:улыб:

  • Я Вас понимаю....приходят моменты когда кажется, что мужики уже задрали.....ну тогда можно и на женщин взглянуть:) У меня самой бываюет подобное нечто.......Когда вроде и есть все и ничего не хочется. Это только, что называется " с жиру"......Поживите в свое удовольствие.

    Без подписи

  • Вот... правильное определение.:улыб:С жиру - это как раз про меня.:улыб:Только не то, что никого не хочется... Хочется, еще как хочется...:миг:
    Ладно, буду жить в свое удовольствие... восстановлю гарем... буду наслаждаться...
    Только понять бы еще - как это - жить в свое удовольствие. :спок:

    А женщин я того... только эстетически наслаждаюсь.. трогать мне их не хочется. :ухмылка:

    ЗЫ. Хоть в чем-то у нас с Вами консенсус найден.:улыб:

  • Ну а раз хочется то и проблем нет......вот еще про мораль вспомнитьили еще чего......

    Без подписи

  • Да какая у меня может быть мораль-то? Чего смеяться.:улыб:
    А проблему я в самом начале озвучила - хочется только одного. Во всяком случае, явно и продолжительно. А остальных либо хочется весьма и весьма непродолжительно, либо что-то это не то.
    А может, эксперимент устроить? Взять кого-нибудь "не того" и хотеть его через "не хочу"? :)Типа, аппетит приходит во время еды? )))))


    эх... какой только бред не лезет в голову в отсутствие хотимого..)))))

  • может, тебе инициативу взятьв свои руки?....ну и сама понимаешь, у него по больше времени было бы.....

  • Как похожа ситуация! Тоже хочу и могу, и только одного.. Второй год..
    Только не мечусь :-)
    А бывает скучно? Так на то мы и sapiens чтобы разнообразить так сказать. Фантазия без границ. Актеров ведь только двое?! Или нет..

    le cose belle sono lente

  • Ладно, договорились, в следующий раз будет по-моему... :ухмылка:
    Только вторая часть не от меня зависит... Я про время. :хммм:

  • Сочувствую и жму лапку, дорогая.:улыб:
    **Фантазия без границ.**
    Видишь ли, я девушка стеснительная.... :ха-ха!: Поэтому фантазии остаются фантазиями...:улыб:

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: