Погода: 12 °C
07.109...12пасмурно, без осадков
08.104...9пасмурно, без осадков
  • НИХОЧУ НЕ КОГО ОКРОМЯ СВОИГО МУЖА!!!

    Это лечится? что делать?

  • Это серьезно, надо срочно кого нить захотеть!

    ***********************************
    "Quis custodiet ipsos custodes"

  • Меня пытались, теорию рассказывали, но до практики дело не дошло)))

  • А это как достигнуть?

  • Прийти на тусовку... :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:

    TLC-70
    Megajet 400, Tough Dog 2", BFG 33x10.5xR15, ComeUp 9500

  • +++Прийти на тусовку... +++

    Ага...Если Ямочка придёт на тусовку, её мужу точно не поздоровится !!
    Потому что она захочет его ещё больше :хехе:

  • А по-моему, в Ямином посте есть подтекст! Обратите внимание! "не кого"
    Может, все-таки - "некого"?

    ???????????????

  • Надо тогда клич кинуть срочный! Эй люди!!! кто желает!!! бедная дама страдает.......помогите!

    ***********************************
    "Quis custodiet ipsos custodes"

  • Ишь, рассшалились.... Подтекст кидать, клич искать...
    Сказали бы лучше - это нормально?
    Вот считается нормально, если мужчина постоянно с легким вожделением поглядывает "налево", даже если при этом на каждом углу кричит о моногамии. А если нет, то он, скорее всего, больной. А у женщин как определить норму?

  • >Эй люди!!! кто желает!!! бедная дама страдает
    ---------------

    Типа: "Налетай - подешевело!"????

    Ну-ну :ухмылка:

  • что такое: ни кого не хочу кроме мужа?....
    у Вас полное отсутствие эротических фантазий? или в них присутствует только Ваш муж? если второе - то это нормально (по-моему), значит Вам попался супер мужчина - берегите его и некому не говорите, как он хорош, а то много найдется охотников на столь редкий экземпляр…
    я, например, не прочь пофантазировать (особенно сейчас, когда муж уехал в командировку) и сны мне всякие неприличные снятся... но в реальной жизни... я могу посмотреть на мужчину как на потенциального партнера, но точно знаю, что до дела никогда не дойдет... и по-моему это нормально...
    как в кафе кушаешь то что заказал, но почитать меню никто не запретит... а уж если все пробовать - объесться можно

    люди как свечи: или горят .. или в ж...

    Исправлено пользователем Pushka (21.06.03 10:02)

  • А женщина моногамна - специфика пола. Нашла самца, который устраивает, вывела потомство, и занята...
    Правда, мне лично нравится ситуация у страусов -у них бабы гуляют, а мужики на яйцах сидят (правда, с кем же тогда бабы гуляют-то...)

    Мало кто знает, что Шрёдингер обожал русские сказки. Особенно радовали его фразы "долго ли, коротко ли", "видимо-невидимо" и, конечно же, "ни жив, ни мёртв".

  • А причем тут Ямочка? Там же ясно написано Женщина ИАМа.....ну, понятно, что она больше никого не хочет....он у нас симпотичный мальчик.

    Без подписи

  • Нормально всё!
    Я вот, когда замужем была - то же самое испытывала! Ну, какой там посторонний мужчина - никого не надо, кроме собственного! Так что - не проблема это и не болячка какая!
    Удачи)))

    With love

  • >у Вас полное отсутствие эротических фантазий? или в них присутствует только Ваш муж?

    Нет, не полное и не муж:)) "Некто" :))

    Про командировку - прямо в точку! Пока еще не уехал, собирается:улыб:А меня заранее "плющит":((


    Про кафе понравилась ассоциация, но она, к сожалению, не идеальна.....:) кушать то приходится изо дня в день одно и то же. Представляешь, поглядываю в меню - может, что новое попробовать? Не... не хочу...

  • Блин! ИАМ, оказывается, симпатичный мальчик! А я-то, дура, от него всячески открещиваюсь!

  • Ну, моногамна, моногамна! это мы уже слышали! Однако сексом люди занимаются не только, когда дети нужны!
    А еще считается, что женщины более избирательны, чем мужчины. И это тоже специфика пола. А еще у них большее значение на возбуждение оказывают психические процессы всякие там. Со всеми вытекающими не хочу - не могу. А может лучше психику подкорректировать, что б тоже можно было со "всем, что движется"? И проблем меньше...Вот оно, долгожданное взаимопонимание полов!

  • Спасибо, Джейми!
    Это - не болячка... А вдруг это станет болячкой? Когда, не приведи..., разведусь?:миг:

  • > Это - не болячка... А вдруг это станет болячкой? Когда, не приведи..., разведусь?

    Вот когда воспалится - тогда, мобыть, и лечение потребуется. А зачем же залечивать здоровый организм?

  • >>Про кафе понравилась ассоциация, но она, к сожалению, не идеальна.....:) кушать то приходится изо дня в день одно и то же. Представляешь, поглядываю в меню - может, что новое попробовать? Не... не хочу...
    -----------------------
    так и пробуйте новое...
    МЕНЮ:
    "муж под различными соусами и с разными гарнирами... "
    :смущ:

    люди как свечи: или горят .. или в ж...

  • В ответ на: НИХОЧУ НЕ КОГО ОКРОМЯ СВОИГО МУЖА!!!

    Это лечится? что делать?
    Не понимаю, что тут лечить и, главное, зачем. Ну хочешь ты своего мужа - хоти ради Бога. В чем проблема-то? Или тебе его мало? Так проблема тогда в другом)))

  • НИХОЧУ НЕ КОГО ОКРОМЯ СВОИГО МУЖА!!!
    Это лечится? что делать?
    ***
    Заразиться бешенством матки.

  • Это лечится?
    Зачем? Само пройдет со временем.
    Может быть.:улыб:
    что делать?
    Ничего, ждать.

    who | grep -i blonde | date; cd ~; unzip; touch;
    strip; finger; mount; gasp; yes; uptime; umount;

  • Проблемы вообще не вижу. Вот если бы вы сказали
    "ЛЮДИ, ЧТО ДЕЛАТЬ, ХОЧУ ВСЕХ КРОМЕ МУЖА" :-)
    А так, я вполне солидарна, если устривает целиком и полностью , единственный и любимый - значить в порядке всё.

    le cose belle sono lente

  • А зачем же залечивать здоровый организм?
    Ну как же? Профилактики ради. :улыб:

    who | grep -i blonde | date; cd ~; unzip; touch;
    strip; finger; mount; gasp; yes; uptime; umount;

  • Согласен, зря открещиваешься от меня!:улыб:
    Что других мужчин не хочешь - это конечно странно! Но вот вопрос: "А другие мужчины то у тебя были?"

  • обязательно написать огроменный транспорант и ходить по всему городу....Советов надают побольше , чем здесь...
    Или взять матюгальник и кричать в него....

  • Я думаю, тут другое у человека.
    Воспитание правильное шибко. Мораль крепка, она вот хотелку и поворачивает "лицом" к мужу.
    Фантазии если про "некто" имеются, значит не настолько уж муж и главный.
    Время пройдёт - всё может поменяться. А может и повод какой найдётся - сама сдастся.

  • В ответ на: Я думаю, тут другое у человека.
    Воспитание правильное шибко. Мораль крепка, она вот хотелку и поворачивает "лицом" к мужу.
    Фантазии если про "некто" имеются, значит не настолько уж муж и главный.
    Время пройдёт - всё может поменяться. А может и повод какой найдётся - сама сдастся.
    Как в воду глядишь Маршак.
    Всякому овощу своя спелость, не созреет палкой собьють.
    Это все от желания побыть оригинальной. Все вот чужих норовят, а ей своего охота. А чего спрашивается? Он и так каждый день под боком - ешь не хочу.
    Мораль - опять же хорошо. Кстати заданный пару постов назад вопрос насчет были ли раньше другие мужики окромя мужа остался без внимания.
    К чему бы это? Если их небыло значит будут когда клиент созреет и поумнеет. Если были, то это сложнее - патология - на этой стадии не лечат.

    Не доверяй очевидному, верь в невозможное.

  • Клиника...факт.... :спок:

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: