Погода: 12 °C
07.109...12пасмурно, без осадков
08.104...9пасмурно, без осадков
  • *Хи-хи…периодически подпрыгивала…
    Хи-хи прилагала титанические усилия….отчаянно семеня и подпрыгивая.
    Хи-хи подпрыгнула так……
    Хи-хи продолжала подпрыгивать и звать альбатросов…*

    Забегая несколько вперед, хочется отметить, что по возвращении экспедиции в полном составе домой (включая, периодически впадающую в летаргический сон от переизбытка чувств, госпожу Зильберманн), городской фольклор пополнился очередной, леденящей душу историей. Это была страшилка о прыгающей темными безлунными ночами женщине. Якобы, с пронзительным звуком, имитирующим стон самки альбатроса в период спаривания котиков, она пролетала над рекламными щитами и троллейбусными проводами, пугая редких запоздавших прохожих и обливая их касторкой из детского пистолетика.

  • В течение недели группа наблюдала брачные игры котиков...
    Петрович - как человек действия - привлёк Хи-Хи для эксперимента... Ночью, когда все спали они раздобыли шкурки котиков... (благо убивать никого не пришлось - после Симминых криков на берегу то тут то там валялись тушки котиков, у которых сердце было слабое... Вот вам и Дарвинизм...). Поутру, как обычно группа залегла за сопкой на берегу, чтобы смотреть котские забавы. Из основной массы котиков выделялась забавная пара. Эти котики внимательно смотрели на своих сородичей и тщательно повторяли всё за ними. Пеппи, высунув язык, всё тщательно конспектировала и зарисовывала. Симма запоминал в голову. г-жа Зильберман томно млела. Из-за соседней сопки раздавалось сосредоточенное ритмичное сопение. Кто там сидел за сопкой - видно не было... Отстутствия Петровича с Хи-хи никто не заметил...
    У обеденного костра все оживлённо обсуждали увиденное утром, перечитывали Пеппины записи, кричали:"Вот и бы и нам так!". Петрович с Хи-хи с хитрыми глазами улепётывали Китайскую тушёнку "Великая стена", запивая вином "Мао-Цзэдун".

    Входит... И выходит... Замечательно выходит...

  • Вечерело. Пеппи обвела глазами надоевший пейзаж и надоевших же попутчиков.Все было по-прежнему.Прыгучая Хи-хи, посрамив заморского Коперфильда, умудрялась практически одномоментно участвовать в сомнительных экспериментах Петровича и ласково обвивать могучий Симин стан.Последнее действие навевало сразу две ассоциации -с аптечной змеей вокруг рюмочной ножки и с плющом на дубовом стволе.Сима, как бы и не замечая эту свежеприлепившуюся боа-констрикторшу , привычно бурчливо философствовал, глядя на морские просторы, сытых альбатросов,на маявшихся животом , опосля "Фиделевки", аборигенов и прочие детали походного бытия (естественно,что краеугольным камнем излагаемой экзистенциальной концепции служили слова :"Бали-и-ннн! Мля! Курррва! "). Зильберманнша тихо и старательно вышивала на полотенце крестиком:"Кого люблю, того дарю!" Рачительный Анимал следил, чтоб Тигриццию никто не отвлекал, предвосхищая получение шедевра в личную собственность, в фонд пополнения специального сундучка с приданным, сделавшим бы честь любой девице.Гм, звучит двусмысленно...Впрочем,ведь хорошее приданное может изрядно поправить эту самую, подутраченную девичью честь...
    Вдали дремал привязанный к дереву Коровьев,разросшееся безумие которого не позволяло отпустить его на вольный выпас.
    Пеппи добрела до берега. В лучах закатного солнца четко вырисовывался мужской силуэт.Известный ( самому себе и паре самых наивных и доверчивых приятелей) предприниматель Затейник медленно подносил к виску пистолет ( три литра "Фиделевки" пограничнику, недоубившему Тигриццию ).Медленно-медленно подносил к виску пистолет...

    Специалист по связям с реальностью.

  • Или "приданое" пишется с одной "н"? Пожалуй , что да, с одной:смущ:

    Специалист по связям с реальностью.

  • Я требую исключить из этой сумасшедшей истории Тигриццию, так как бедная дама почила в бозе, как говорится.
    Хватит уже трепать её прах !! Тем более, в соседстве с какими-то Докторами.

  • Ой! А это кто говорит?

    Специалист по связям с реальностью.

  • А это мы -- пиджАки.

  • С карманАми?

    Специалист по связям с реальностью.

  • А как же :-)))

  • ...........................................................

    По просьбам читателей...

    ...........................................................

    После трёх дней пути группа обнаружила, что госпожа Зильберманн всё-таки мертва... Первым это заметила Пеппи, спросив: "А кто тут нам портит воздух?". Все бросились на поиски и нашли. Сняли шапки. Петрович даже парик снял. С доктора. Началось совещание. На повестке дня встали следующие вопросы:
    1. Бросить.
    2. Нести дальше на гору - мож там какие шаманы откачают.
    3. Сжечь.
    4. Закопать на 3 метра.
    5. Закопать на 5 метров.
    6. Продать Затейнику.

    Чувство голода превозобладало и был выбран вариант 3. Прах г-жи был аккуратно сложен в табакерку и почётно опущен в задний карман Симиных штанов. Экспедиция продолжила свой путь...

    Входит... И выходит... Замечательно выходит...

  • Когда догорала последнее бедро уважаемой мной мадам, мне стало по-настоящему грустно. Это горела не просто какая-то женская плоть, это догорала часть моей жизни.
    В воздухе стоял аромат духов, пропитавших даже мясо несчастной, а в воздухе кружили мухи, так и не успев отложить яйца и не дав продолжение роду своему.
    Настроение компании было мне не понятно. Погибла одна из идеологов предприятия - с одной стороны, и просто чудесная женщина - с другой, а им все равно:
    кому водку жрать и песни орать, кому - совокупляться. Хотя, Зильберман, будь она ещё жива, только поприветствовала бы такое выражение траура. Лишь одна Пеппи
    сидела возле дерева и перебирала пальчиками свой запас чулок, изредка всхлипывая и утирая грязными ладошками катившиеся настоящие слёзы.
    Мой план был разрушен. Это я понял окончательно, когда на следующее утро после кремации, мне по пути к берегу, дабы почистить зубы и вымыть испачканные пеплом
    пальцы (эти сволочи заставили меня собирать прах в коробочку), мне перебежала дорогу чёрная ящерица. Она остановилась, посмотрела мне в глаза
    лукавым взглядом и выплюнула на пыльные камни бумажку. На бумажке были нарисованы какие-то японские иероглифы, изображён череп грызуна, а внизу подписано химическим
    карандашом по-русски:"Смерть жидам!!!"
    Вынув из-за пазухи трофейный "Макаров", я приставил ствол к виску и начал считать до миллиона. Это был запатентованный ещё моим дедом способ расстаться с жизнью,
    который умер, кстати сказать, в девяносто лет, досчитав только до 854411.

  • Очень трогательно...живите, дорогой Самулякович, не стреляйтесь уж лучше....такой душевный человек... :спок:
    ...я плакать...

  • С вашей то тонкой душевной организацией? И так пошло уляпаться? Ай-ай-ай!!!
    И шта характена, старикашка Фройд не одобрил ба...однозначно:-))))))
    Гы-ы-ы-ы-ы..смешно, право слово...:бебе:

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • С удивлением обнаружила, что топик , созданный как оказалось с исключительной целью высказывать свое расположение к Вам со стороны почитательниц - все еще жив. И это несмотря на то, что все они уже высказались относительно Вас и не по одному разу....И тем болеше мое удивление. То ли Вы оказались шибко разборчивы (впрочем этого у Вас не отнять) и непонятливы, то ли еще чего.Сочувствия мои г-ну Коровьеву, кстати единственному чьи посты тут можно читать без слез, и г-же Зильберман, наивно полагающим, что они учавствуют в литературном проекте:)

    Без подписи

    Исправлено пользователем Мадам Помпадур (03.07.03 04:57)

  • Боюсь, ты увидел какой-то иной, неизвестный мне смысл...Сейчас перечитаю, может и сама его обнаружу.Пока непонятно, зачем потревожен прах деды Фрейда.

    Специалист по связям с реальностью.

  • На счёте 131313 женский голос с небес с сарказмом оповестил: "Вы лохи, господа!" и в воздухе возник искрящийся словно иней силуэт в шляпке и кружевных кальсонах.
    "Что за мадам?"- подумалось ни с того ни с сего отчаявшемуся человеку с пистолетом в руках. "Может это наше спасение? Может это нас лечить пришли? Хотя, казалось-бы,
    зачем? Ведь экспедиция уже потерпела крах?" - вопросы возникали в мутном сознании и выстраивались в заборчик, как счётные палочки первоклассника.
    Зачем говорить больным, что они больные? Зачем отбирать у Симы приросшее к ладони копьё? Зачем топтать ещё не остывший прах блудницы Зильберман? Зачем не давать опохмелиться
    мудрецу и предсказателю будующего Петровичу? Зачем шариться в аптечке Доктора? Зачем разбивать очки Коровьева? Зачем покупать Мыши билет домой с первым караваном, да ещё
    накладывать ей в сумку столько кассет с сериалом CNN "Живая планета"? А бедная Пеппи. Зачем говорить ей, что её чулки уже тридцать лет как вышли из моды?...Зачем? Зачем?
    И самое главное - зачем сбивать человека со счёта? Этого я понять не мог, рука сама отвела пистолет от виска и двинулась в направлении еле мерцающего сияния. "Все шесть
    патронов - в корпус, все до единого!" - звенело в больном мозгу.

  • Я дико извиняюсь канешнаа...
    Ну что там дальше-то, про эти...панталоны с кружавчиками, продолжение будет ?

  • ...Щёлк! Осечка, мать твою! Щёлк, щёлк, щёлк, щёлк, щёлк! Дамочка разразилась сехом, обнажив острые белые зубы, помахала веером и растворилась как облако. Да, вот так всегда в жизни:
    не везёт, не везёт, не везёт, потом КАК НЕ ПОВЕЗЁТ! и опять: не везёт, не везёт. "Убить человека - и то не смог" - подумал про себя Самуил, высморкался на песок и вытащил магазин.
    Вместо патронов в нём были окурки от PallMall ligts.
    Добравшись до лагеря, уже как неделю разбитого в аккурат на Российско-Корейской границе под американским флагом (чтобы пограничники не приставали), уставший, но почему-то гордый
    за своё неизвестно откуда взявшийся гуманизм, и состарившийся на глазах молодой уругваец с еврейским именем и не менее еврейской фамилией, отправился спать.

  • В ответ на: Дамочка разразилась сехом
    Ошибочка, уважаемый ! В последнем слове средняя буква явно латинская :ха-ха!:

    Специалист по связям с реальностью.

  • "Вы лохи, господа!" и в воздухе возник искрящийся словно иней силуэт в шляпке и кружевных кальсонах.
    -----------------------
    Бедняжка Мадам....про ее кружевные кальсоны, шляпку и веерок уже слогают легенды. Впрочем это и не удивительно....:))))) Веяние последней Парижской моды все же увлекательнее тридцатилетней(я не ошибаюсь?) давности причендалов женского туалета.

    Без подписи

  • В ответ на: причендалов женского туалета
    Вам это...не стоит писать слова такие трудные - ну не получаются они у Вас! Наверное, именно Ваша сила все же в кружевном исподнем, как Вы же сами справедливо отметили.

    Специалист по связям с реальностью.

  • Наверное, именно Ваша сила все же в кружевном исподнем, как Вы же сами справедливо отметили.
    -----------------------
    Хм..наверное.......Хотя первая это заметила (и непромедлительно отметила) вовсе и не я.

    Без подписи

  • В ответ на: Хм..наверное.......Хотя первая это заметила (и непромедлительно отметила) вовсе и не я.
    Ох, простите мою нескромность! Не знала, что в основе слов Самуиляковлевича лежит документальный факт...Экий конфуз получился!

    Специалист по связям с реальностью.

  • Да Вам не привыкать оконфузиться. (читайте выше Симу).

    Без подписи

  • Приятно видеть такое уважение и доверие к словам современника!
    "Читайте Симу"-прям как о классике каком, или о пророке."Читайте Библию, в ней все ответы".
    А в жизни так - земной мужик...

    Специалист по связям с реальностью.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: