Погода: 12 °C
07.109...12пасмурно, без осадков
08.104...9пасмурно, без осадков
НГС.Форум /Сообщества / Бешеные знакомства /

Что мешает людям мыться или как выжить в автобусе

  • К сожалению мне повезло больше.
    У меня нет таких знакомых.
    .... а может рецепторы зашёрканые? :а\?:

  • а про сильно я и не говорила. имхо, от количества пота концентрация запаха не зависит...

    ...покатились колеса, мосты... и сердца, или что у них есть еще там... (с)

  • >>>>Я заметила, что сильно потеют при этом только нетренированне, слабые физически мужчины
    и когда Вы успели это заметить? Вы ж токмо с БОЛЬШИМИ и ВЫСОКИМИ якшаетесь... :ухмылка:

  • > Я заметила, что сильно потеют при этом только нетренированне, слабые физически мужчины, как правило, очень полные. А мускулистые мужчины -- не очень.

    ИМХО, не потеет, скорее, тот, кто уравновешен, как скала. Отточенные движения, и никаких эмоций.

  • +++Вы ж токмо с БОЛЬШИМИ и ВЫСОКИМИ якшаетесь...+++

    Ну во-первых, я с ними не это иностранное слово, а сплю.
    А во-вторых, и большие и высокие вполне могут оказаться слабаками, некоторые из них вряд ли в жизни хоть раз отжались от пола.

  • спасибо за разъяснение... а спите Вы с теми, кто отжимается сколько раз? :бебе:Вы их сначала тестируете?

  • господа!!!
    хватит оффтопить!!!!
    надоело!!!
    везде где вы появляетесь топики переходят в разборки - по началу было интересно, но сейчас стало надоедать...
    МОДЕРАТОРАМ: а давайте заведем форум "Разборки с Тигрой":улыб:сколько можно - все просто, как дети, заводятся и пошло поехало...
    ИДЕЯ - создам отдельный топик!!!

    люди как свечи: или горят .. или в ж...

  • В ответ на: У меня знакомая девушка так воняет, что через осеннее пальто чувствуется :(. А еще ядреная вонь получается, когда это дело начинают забрызгивать духами :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:
    Вот вот!
    Аж в носу першит:улыб:

  • В ответ на: >>> Свежий пот, все-таки, пахнет не так, как уже разлагающийся...

    Ну чегой-то вы как-то черезчур мягко... Он не пахнет, он ВОНЯЕТ!!!
    Ага!
    Да и свежий тоже воняет!
    Хатя как разобраться где свежий а где старый?
    По возрасту его обладателя?

  • В ответ на: тяжело Вам, наверное, приходится. а если любимое существо в процессе занятий с Вами сексом вспотело из-за избытка физических упражнений - у Вас тут же возникает к нему стойкая антипатия? думаю, вряд ли. и... как это сказать-то? эээ... свежевспотевший мужчина ПАХНЕТ, а вот через пару часов он уже будет ВОНЯТЬ.
    да-а... ну и тему затронули, однако... бррр...
    интересная мысль..
    а ведь правда сначала пахнет а потом...:улыб:

  • извините, что ушёл раньше в оффтоп... :бебе:а вот "разборки с Тигрой" - это как "разборки" Дон Кихота с ветряными мельницами. :ха-ха!:

  • да собственно говоря, потом-то ничего и не будет, если отправить его в душ (а можно и вместе, веселее будет)... проблема-то в том, что это любимый, да еще после секса... а вот в автобусе и правда тяжко :хммм:

    ...покатились колеса, мосты... и сердца, или что у них есть еще там... (с)

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: