Погода: 12 °C
07.109...12пасмурно, без осадков
08.104...9пасмурно, без осадков
НГС.Форум /Сообщества / Бешеные знакомства /

Бывают же такие Су-....Сударыни!

  • в ответ на:а Вы вообще какие-то попытки ..эээ...к сближению предпринимали?
    Я же написал:на подоконнике вино пил с подсвечеником на члене!!

  • Клиника...

    А вы врач или санитарка? Или уборщицей в выходные подрабатываете?
    А можно я вас за бок ущипну легонько. Вы не сердитесь?

  • John !
    Аналитика дур ни чего не доказывает.
    Люди учатся на чужих ошибках, а совершают свои.

  • Да собственно, у идиоток все на лице написано

  • Дорогой Анри! Я тоже встречала в своей жизни идиотов! Только в моем случае это формулируется так: "Похоже, не сошлись характерами..."

  • Важно не куда, важно кто:улыб:можно и в дешевой забегаловке довольно приятно посидеть...а можно и после дорогущего ресторане обломаться по полной.

    И вообще ИМХО...лучше спокойно дома...приготовить. накормить, и в кроватку уложить:)

    ***********************************
    "Quis custodiet ipsos custodes"

  • Слово со смыслом:улыб:эт чего кокот что ли:)

    "Ирен, (смущаясь) я не кокот" вот прикол...
    а может он тайный трансвестит!:улыб:???

    ***********************************
    "Quis custodiet ipsos custodes"

  • И что с душой то? Мож под скальпель...а там будем посмотреть прилюдно?

    ***********************************
    "Quis custodiet ipsos custodes"

  • Что то трудно представить с подсвечником на члене…. Вы в тогда часом не фотографировалось?

  • На самом деле я не вижу а в чем собственно она ДУРА? Подумаешь, придумала нелепую отмазку почему не дала (ну не могла же она сказать Вам нечто следуещее "Трахаться мы не будем потому что в процессе нашей беседы мной было выявлено ваше недостаточное умственное развитие, примитивность взглядов и неадекватность реакций"). Так что дурак в этой ситуации Вы. Все же если она к Вам поперлась домой, то собиралась там чего-то.....а остальное уж дело Вашей техники. Друг Ваш оказался попроворней.

    ЗЫ я не поняла что то, у нас стало модно теперь на форуме позориться??? Типа особое удовольствие выйти и рассказать какой я лох....

    Без подписи

  • Да отвалите вы от него на хрен. Закрывай Anrii этот топ, и открывай новый.
    Ты куда делся.Ссыканул?

  • В ответ на: Да отвалите вы от него на хрен. Закрывай Anrii этот топ, и открывай новый.
    Ты куда делся.Ссыканул?
    Знаете что, дорогое???? Я сама вкурсе от кого отвалить, а кому и привалить.....как бы бкз таких подсказчиков все это время обходилась. Так что.....ну вы поняли....Нахркн и все такое.

    Без подписи

  • У меня вчера ночью история была - сижу, значит, приглашает меня знакомая из аськи домой. Мол, и скучно ей, и одна... а у меня как раз машина под окнами - на стоянке мест не оказалось, когда я туда в час ночи сунулся. Думаю, ну а чего бы и не развлечься. Приезжаю - сидят... с нашим общим знакомым одним, ржут. Ну, не свинки ли они морские после этого?:улыб:Покатал по городу просыпающемуся. Коробка презервативов предательски оттопыривалась из кармана узких джинсов.:улыб:

  • тигрице.
    качество общения не зависит от времени. если от притяжения башню сносит, то не до разговоров...
    не зацепил мужичок. вот и просидел всю ночь с грузом на самом чувствительном органе

  • +++качество общения не зависит от времени. если от притяжения башню сносит, то не до разговоров...
    не зацепил мужичок. вот и просидел всю ночь с грузом на самом чувствительном органе+++

    Э....хм...
    Послушайте, дорогой JOD.
    Я уже не впервые замечаю, что Вы отвечаете мне лично, но как бы и не мне вовсе :спок:
    Я в удивлении воззрилась, если честно, на Ваше сообщение, потому что не припомню, чтобы я где-то спорила про необходимость наличия притяжения.

    Я писала ЗДЕСЬ именно следующее "Собирают каких-то несчастных, которые рады радёшеньки, что их сводили в дешёвую забегаловку и потом сразу, не зная, к кому, собственно, -- в постель

    Имелось в виду, что я -- против ПОСПЕШНЫХ интимных отношений. Для меня лично -- секс в отношениях возможен, более того, он непременно должен быть, и чем чаще, тем лучше.
    НО !

    До "контакта" для меня лично должно пройти определённое время -- за которое я лучше узнаю будущего партнёра, так как меня , к примеру, не привлекают мелочные скряги и эгоисты.
    К тому же, если я не почувствую РОДСТВЕННУЮ душу в человеке, я в постель к нему не прыгну, даже если он и притягивает меня сексуально.

    И потом. Мне (до последнего случая) в основном встречались мужчины, горящие желанием залезть на меня в первый же вечер. Так что, если у них, как Вы говорите "от притяжения башню сносит", то я должна подавать им себя "по первому требованию", что ли ? :-))))

    Как известно, мужчина ценит в женщине не то, что она ему отдала, а то, что он в неё вложил. :спок:

  • я должна подавать им себя "по первому требованию", что ли ? :-))))
    ***************************************
    возможно это самое сладкое....

  • На счет Вашей последней фразы АБСОЛЮТНО согласна!!!
    Хотя бывает и такое, что просто башню сносит от парня. И там уже не смотришь, первая это встреча или вторая. Главное, чтобы на утро, он вел себя так, чтобы не хотелось отмыться, как от грязи.

  • утром начинается новый день.
    не надо валить все в кучу . люди не боги , но и секс не грязь, даже одноразовый. сексуально продвинутый запад не пренебрегает знакомством в лифте, пока тот поднимается на дцатый этаж -прсто и быстро

  • --------Главное, чтобы на утро, он вел себя так, чтобы не хотелось отмыться, как от грязи. --------

    Да, но совершенно необязательно оставаться на ночь, Вы не находите???

    With love

  • Более того......в советах для истиных женщин ясно указано, что ночевать нужно вегда дома...пусть ты туда иглубокой ночью едешь:))))))) Хуже ничего не придумано как утром готовить завтрак и пр.

    Без подписи

  • ------Я же написал:на подоконнике вино пил с подсвечеником на члене!! ------

    ага! и это теперь называется намеки и попытки к сближению! А, может, она решила, что Вы - эквилибрист какой и сидите её тут поражаете! )))
    В принципе, согласна с высказыванием выше, что раз дама к Вам -таки поехала, то была как-бы ээээ...ну, в принципе (опять же) готова, что прямой намек последует! Может, подсвечник на члене (а сколько, кстати, свечей??) - не вполне убедительный аргумент Вашему устойчивому желанию близости?

    With love

  • Кстати, я довольно серьезно начинаю задумываться о здравости наличия отдельных спален!
    -)))

    With love

  • И в чем прелесть то? смотря с кем опять же? я вообще задумываюсь о прелести раздельных квартир.....

    Без подписи

  • Ну, раздельный спальни и раздельные квартиры - хм....в этом что-то есть, но про квартиры - это уже выыысший пилотаж!))) Начинать надо с раздельных коек...Ну, или с раздельных одеял...Ну, или с одного общего, но большого! просто ОООГРООМНОГО!

    With love

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: