Погода: 11 °C
07.109...12пасмурно, без осадков
08.104...9пасмурно, без осадков
НГС.Форум /Сообщества / Бешеные знакомства /

Ну скажите как на работе жить без кандишника?

  • Госпади ну скажи же мне, кто придумал таких жадных начальников?
    Все люди как люди, а мы без кандишника помираем, в семиром в кабинете....
    Люди ну скажите же как так жить можно?? :ха-ха!:

  • У меня похожая ситуация - в комнате сидит 4 человека, 6 компов постоянно включено. Воздух не вентилируется совершенно. Все дружно обтекаем.

  • Вот вам и положительный эффект - не надо в сауну ходить. :ха-ха!:
    А окна вам на что?

  • А сквозняк нельзя устроить?

  • Приходи ко мне вентилироваться... я кондишен даже выключил уже... :ха-ха!:

    under construction...

  • Кондиционер воздух охлаждает и вентилирует. А окна - "тополиный пух, жара, июнь". Сквозняк может и не получится.......

  • Отвечаю сразу обоим.
    У нас открыто все, что только можно(хотя открывается только окно и дверь). Так устроено здание, что практически отсутствует вентиляция. Мы даже вентилятор (сори за тафтологию) раздербанили, чтобы в оконный проем вставить. Помогает, но несильно, у окошка.

  • ну так на вентилятро то можно разориться. Всеж дешевле кондишена.

  • Наши хотят оклеить окошки блестящей бумажкой...
    Это помогает?
    Рядом курилка и мужской толчок...

  • да бог с ним со сквозняком. Вот прошлым летом мы еще в старом здании работали. Мы сидели прямо в серверной(в которой был кондёр), так оттуда выходить не хотелось.

  • а с него толку практически ноль. Будет гонять спертый воздух, а к каждому вентилятор не приставят. Обещали, что когда ставить кондёры начнут, то нам первым поставят, бо не мОжем уже.

  • у меня немножко не та профессия, чтоб на такие вопросы отвечать:улыб:Но если курилка да еще туалет рядом, то это вешалка.

  • У нас в офисе другая проблема... дубак страшный, под любым предлогом пытаешься на улицу вырваться дабы хоть немного погреться.

  • Шурик, ты, или не ты?
    Хотя нет, не ты. У вас же вроде 12 компов на четверых...

  • Либо заголяться.
    Либо приходить к нам в гости.
    Либо и то, и другое сразу! ;-))

  • А у меня как раз кондер дует на то место где я сижу....это ужасно, я его выключаю и натыкаюсь на недоуменные взгляды коллег (включают его через 5 минут). Отсюда уже хроническая болезнь горла...ну и закаливание своего рода.

    Без подписи

  • У меня тоже в кабинете нет кондиционера. Духота стоит неимоверная!
    Устраиваем регулярно сквозняк, правда вместе со свежим воздухом в окно летит пыль и пух. Потрясающие ощущения!:)))
    Я сегодня сделала из пластиковой бутылки брызгалку и распыляла водичку в воздух. Хватает минут на 30-ть:)

  • Собственно САБЖ....:-))))

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • Как только так сразу..... :ха-ха!:

  • Машк ...дельный совет....я бы не допёрла...
    Партизанам приветик передовай !!

  • Просто к хорошему привыкаешь быстро...
    Вот например в машине кондишен тоже вещь, а ведь раньше ездил я например без него и ничего, не умирал...
    Еще наверное много зависит от того, солнечная сторона или нет...
    Но у нас слава богу есть, да и окошко открываем, так что добро пожаловать...

    TLC-70
    Megajet 400, Tough Dog 2", BFG 33x10.5xR15, ComeUp 9500

  • нет не я :ухмылка:

  • Кондиционер не исключает проветривания... Разве что оконник с открытой заслонкой. Но сидеть перед ним в офисе никому не посоветую... Разве что в шубе...

    Мы у себя окно открываем каждый день, проветриваем, хоть и кондиционер есть, иначе воздух совсем поганый. Приходится одеваться в одежду поплотнее, потому что простыть с кондиционером - раз плюнуть. Я часто шерстяной платок на плечи накидываю, хоть и не холодно, но постоянно прохладный ветер по комнате гуляет... Держим температуру 25 градусов, меньше нельзя - чихать начинаем...

    У нас потолочная сплит-система, дует вдоль потолка.

  • А я только что пришел на работу и врубил кондишн прям над моим стулом:улыб:благодать...милости прошу в гости с пивом:)

    ***********************************
    "Quis custodiet ipsos custodes"

  • С вас пиво с нас с Монрой тогда гости!!!

  • Ну, без особой надежды на полезность...
    Такая штука из плотной бумаги, будучи вставлена в форточку "по ветру", усиливает сквозняк

    ЗЫ Н ата! а ты где работаешь?

  • Заметано! пиво с меня.

    ***********************************
    "Quis custodiet ipsos custodes"

  • и когда приходить??
    главное куда???
    Я то человек без работный мне все равно днем делать нефик

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: