Погода: 12 °C
07.109...12пасмурно, без осадков
08.104...9пасмурно, без осадков
НГС.Форум /Сообщества / Бешеные знакомства /

Что делать??? Я его не хочу!!!

  • В ответ на: и ваще..блажь всё это...хочешь-ешь, не хочешь- не ешь!!делов та....:-)))))
    Неть-с! Это очень похоже на то, когда у вас, извиняюсь, не стоит. Вы будете переживать? Непременно!!! Еще как!!!
    Я тоже ХОЧУ ХОТЕТЬ!!! Но не получается. :хммм:

  • Тут без бутылки не разберешься .
    Если не хочется секса с любимым , может любимый уже не так любим , как кажется ?
    Или мешает не ревность , а подозрения в неверности . Соответственно , гложет обида или брезгливость . Кто же Вас знает , что у вас на уме .
    А если секса не хочется вобще , то может вы воспринимаете секс не как ИСТОЧНИК НАСЛАЖДЕНИЯ ?А если это для вас неинтересно , да еще и кошки на душе скребут , то какой уж тут секс .

  • Девушка, в Вашем случае, надо себя мысленно настраивать на секс. Именно НАСТРАИВАТЬ.
    А если и дальше будете так продолжать себя вести, то ни к чему хорошему это не приведет, тем более, если Ваш друг бесится от этого. Закончится всё изменой или мордобоем...

  • Слышь Похабыч... ты сам то понял что сказал?
    настройщик мля... :ухмылка: че не слышал, что естественно то не без оргазма?

    under construction...

  • > Я тоже ХОЧУ ХОТЕТЬ!!! Но не получается.

    А что ты для этого делаешь?

    Всомни, что тебя возбуждает. Может, книжки какие-то, или картинки, или запахи. Можно себя как-то подстегнуть...
    Вообще, впервые слышу, чтобы женщина не хотела и не могла. Сухо - чушь. Это физиология, когда надо, все появится.

    От нервов у тебя все это, да от жары.

    И мужик неумелый, раз возбудить не может.

  • Главное - не паниковать, и не впадать в истерику!
    Только хуже будет, не копаться в себе - а чего это а?
    А просто съездить куда нить, хоть на Алтай, хоть в Питер. Отвлечься, и все будет ок когда вернешься.

  • У меня такое было...
    И правильно я сделала что стала с подружками встречаться почаще одно время, съездила в гости в др город
    Иногда бывает что на человеке зацикливаешься и начинаешь к нему привыкать, ничего не кажется новым...- это просто нужно дать переменку как мужду двумя инртересными уроками

  • Мда девушка...однако у вас серьезные траблы...а неприятие лечения еще больше указывает на ваши психологические проблемы. Затянете...бросит он вас...по той простой причине что большинство разводов как бы они там не прикрывались связаны с сексом столь "дуратским" для вас.

    ***********************************
    "Quis custodiet ipsos custodes"

  • Господин Berk!
    Фигню Вы про разводы сморозили полную.
    Я второй раз развожусь не из-за секса (с этим все нормально у обоих), а из-за того , что вторая половина (если без подробностей) дура Ё... :зло:

  • Вы там уважаемый, в третий раз то потщательней выбирайте..

  • Все знаете ли несовершенство в системе отбора+влюбчивость+въе....чивость :спок:

  • Вы так категоричны?...ну ну

    ***********************************
    "Quis custodiet ipsos custodes"

  • Действительно. Интересно, что бы сказала вторая половина...
    А Вы, anri, совершенствуйте свою систему. Расскажете потом, что получилось.

    Мало кто знает, что Шрёдингер обожал русские сказки. Особенно радовали его фразы "долго ли, коротко ли", "видимо-невидимо" и, конечно же, "ни жив, ни мёртв".

  • Спосибо!
    Приятно когда люди создают хорошую энергетику и коректны.А то тут Тигра в одном топике разъярилась, нагрубила, послала и пригрозила закрыть тему.

  • Не прочитала весь топик, поэтому прошу прощения, если повторю чей-то вопрос или предположение. А Вы в последнее время не начали принимать противозачаточные таблетки?

  • =- А Вы в последнее время не начали принимать противозачаточные таблетки?

    или закончили их принимать

  • В ответ на: А Вы в последнее время не начали принимать противозачаточные таблетки?
    Нет. Когда-то попробовала - не пошло: тошнота и прочее плохое самочувствие. С тех пор таблетками не пользуюсь.
    А что?

  • А что?
    _______________
    Подруга одна мне прикол рассказывала: жила молодая семья, муж был военным. Они сапоги какой-то гадостью мажут. Всё бы ничего, но когда жена забеременела - как только муж приходил домой, она бежала к унитазу (рвало её от этого запаха). Разобрались через некоторое время, муж начал разуваться за дверью, но у жены уже выработался условный рефлекс, и как только муж показывался в дверях, она бежала к унитазу. Токсикоз на мужа в общем.

    Стало немного понятнее?

    Мало кто знает, что Шрёдингер обожал русские сказки. Особенно радовали его фразы "долго ли, коротко ли", "видимо-невидимо" и, конечно же, "ни жив, ни мёртв".

  • слыхал еще хуже бывает - аллергия женщины на сперму

  • Я читала про то, что бывает аллергическая реакция на мужчину, причем реакция может доходить до анафилактического шока, а он иногда заканчивается смертельным исходом.
    Мужчина может принять анафилактический шок за обыкновенный оргазм - дрожь во всем теле, прерывистое дыхание, иногда голосовое, тело сводит небольшими судорогами.. Впечатляет?



  • Физически. Желание появляется, когда нельзя, к примеру, общественных местах. А как только остались в двоем - все выключается. :хммм:

    Барышня ещё всё можно исправить !!! Выбираете днёк пожарче и тащите своего любезного на пляж...
    А так как это общественное место то у Вас появиться желание ..... заходите с ним в воду по горлышко и начинайте..... ( и место общественное и мокро ) ...... ;-)
    ПСы.... тока в конце шибко не шумите а то понабегут спасатели.....:)))))

  • Да вы батенька, извращенец.

  • ....ага , есть маленько... в пределах недозволенного :-)

  • Что приемлемо для двоих, то не является извращением.
    Для меня секс не пляже не приемлем, и извращением я это не считаю. Правда, наличие на пляже множества практически обнаженных мужских тел не может оставить равнодушной..
    Причем, хочу только своего! :улыб:

  • Насчет моего вопроса по поводу таблеток: на некоторых из противозачаточных таблеток декларируемый побочный эффект - снижение либидо. Похоже, предположение отпало.
    Если влечение все-таки сохранилось, и отношения в целом удовлетворяют, надо просто... да не просто это. Решение есть, и действительно оно простое, только надо обратиться к специалисту, а не заниматься самолечением или там к шарлатанам за советом ходить.
    У тебя действительно проблема, или ты просто завела горячий топик в горячем месте?

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: