Погода: 11 °C
07.109...12пасмурно, без осадков
08.104...9пасмурно, без осадков
НГС.Форум /Сообщества / Бешеные знакомства /

Смена работы == поиск сексуальных приключений

  • Понаблюдав, заметил, что после смены места работы, изменяется поведение партнёров. На новое - позволяющее найти себе новых сексуальных партнёров. (можно, я не буду перечислять симптомы?)
    Как вы думаете, чем это вызвано и нет ли обратной зависимости?

  • Старшие товарищи в свое время намертво вбили мне в башку, что принцип "Не е**, где живешь, не живи, где е****" относится в первую очередь к работе.

    В общем, примерно так.

  • В ответ на: "Не е**, где живешь, не живи, где е****" относится в первую очередь к работе.
    А что дома ("т.е. где живешь") е*** вообще нет??? Вы на лестиничную площадку выходите, чтобы сделать е***??:улыб:

  • Хм...А я знакома с такими, которые как раз на лестничной площадке очень даже неплохо себя ведут...довольно страстно.. :-)))

  • Это, похоже, юные организмы борются с бушующими гормонами. Людям постарше уже хочется роскоши и комфорта... Сауна, джакузи, душик , шикарная кровать с водяным матрасом.. и т.д.

  • Согласна, в комфорте лучше :-))
    Но иногда чувствуешь, что вот в конкретный момент смогла бы и на лестнице :-)))))

  • Дома исполняют супружеский долг, о как.

    Хотя вам, сказочным персонажам, этого не понять.


    Кстати. В тему.
    Смена работы практически всегда влияет на самооценку. А самооценка... (надеюсь, далее все понятно?)

  • Вот уж где нет смысла искать сексуальных партнеров, так это на работе! :хехе: На работе нужно работать, а если заниматься сексом, то что же делать в свободное время?

  • Товарищи были не совсем правы...
    Не следует этого делать только тому, кто не умеет, а кто же знаток энтого дела, так это для работы только плюс....
    эхма...
    :улыб:

  • Надо же, как витиевато, как загадочно...Просто хочется рецептик попросить, как "суметь", да в плюс к работе :ухмылка:

    Специалист по связям с реальностью.

  • Знаток-не знаток - но как говорили другие мои же товарищи - "Мухи отдельно, котлеты - отдельно!" :спок:

    ИМХО - зачем мешать два удовольствия, в общем.

  • В ответ на: Старшие товарищи в свое время намертво вбили мне в башку, что принцип "Не е**, где живешь, не живи, где е****" относится в первую очередь к работе.
    Подразумевались поиски приключений на стороне, а не на новой работе.
    Флирт на работе - самое стрёмное, что может быть.

    Пожалуй, прозвучавший комментарий о завышении самооценки более близок к действительности.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: