Погода: 12 °C
07.109...12пасмурно, без осадков
08.104...9пасмурно, без осадков
НГС.Форум /Сообщества / Бешеные знакомства /

Я только Каштанку читал, хочешь за ж**у укушу ?

  • Женщины, как известно, любят ушами. Особенно в период романтичного ухаживания приятно услышать пару десятков раз что-нибудь вроде "ты мне снилась сегодня", "я думал о тебе всю ночь", "целую твои глаза" и тому подобное.

    1. А что бы хотели услышать мужчины от любимой женщины ? Ну или не от любимой, а от приятной знакомой ?
    2. Или вам, мужчины, безразличны ласковые слова, комплименты ? Главное -- действие ? :спок:

    ЗЫ Топик создан в познавательно-прикладных целях.:бебе:

  • "Как сделать мужчину счастливым?
    Приготовьте пожрать и разденьтесь!" (с) :спок:

  • Для тебя -- хоть сейчас !!!! :-)))))

    Но про жратву я тебе даже упоминать не советую...как в такую жару ты можешь думать о съестном...

  • Только не сюсюканье и поменьше восторженности. Типа ты мне снился и я без тебя жить не могу.
    А то будет как в анекдоте. - Милый, один поцелуй и я навсегда твоя- " Угу, спасибо что предупредила"
    Лично мне больше всего нравится услышать - с тобой хорошо и спокойно. Типа - люблю надежных мужиков. Все остальное лирика и сопли.
    И дело тут не в действии. Приятно когда ценят твои способности в том что можешь делать головой, руками, и...
    ну понятно в общем. А такие выгибоны как "Какая у тебя рубашка или прическа" обычно вызывает легкое раздражение.

    Не доверяй очевидному, верь в невозможное.

    Исправлено пользователем Шешель (13.06.03 13:34)

  • Только не подумаёте, что хочу сменить тему,... Но! А почему это в такую жару должно меньше хотется жрать? Ничего не понимаю. Приходишь домой - ешь, выходиш на улицу иди в кафе и пьешь, стоишь на остановке - протяни руку до ларька и пей!!!
    Братва и Жратва - мы должны быть вместе!(в каком?)

  • Малыш, уводишь, тем не менее тему !
    Лучше расскажи, какие слова женщины для тебя волшебной музыкой слышатся.
    Вон Шешель, всё по полочкам разложил, картина ясна как на ладони...
    Так же сможешь изложить ? :спок:

  • Ого! Чуть в душу не насрали - гы-гы-гы. А чё сразу малышь! Я уже давно мужчинка в рассвете сил!!!
    Ну лана, когда так просят...гы-гы
    Итак-
    Самое приятное слышать от девушки которую любишь -это то, что она любит тебя тоже и что ты есть лучшее, что случалось с ней в этой жизни! Такие слова прямо таки настраивают на жизнерадостный лад. Ещё хорошо, когда не приходится с ней ссорится мол поссуду помой, да ты мало зарабатываешь и т д и т п бла-бла-бла.... Постоянно хорошее отношение человека к тебе, собсно не важно с какими сопутсвенными речами, придаёт чувство нужности любимости и "прочих соплей" в том же духе!

    Исправлено пользователем Dardon T. (13.06.03 14:00)

  • Я, например, тоже всякие нежности не люблю. Сразу думается, что подвох какой-то. Достаточно просто живого интереса, а не дежупных увещенваний.

    I'm the son of rage and love.

  • В ответ на: Но про жратву я тебе даже упоминать не советую...как в такую жару ты можешь думать о съестном...
    Эх кто бы покормил, пожрать то все равно хочется, даже в жару. Особенно когда готовить в лом. В Новосибе всего-то плюс 28-30, а по месту моей в данный момент дислокации + 40. Ночью + 27 - тоска.

    Не доверяй очевидному, верь в невозможное.

  • Ну вот приезжайте в Новосиб, мы Вас тут покормим. Но вторую часть медвеДжониковой поговорки не гарантирую. :спок:

  • Нам уже доложили, что "советские специалисты способны работать там, где даже аборигены от жары дохнут"...
    Если не секрет - а какова влажность при вышеназванных +40?

  • А если не секрет, какого хрена ты взялся зафлеймлять мой топик ? :спок:
    Я всё же ещё надеюсь получить здесь ответы других представителей мужского пола. Хоть ты и самый лучший, но всё же :бебе:

  • лучше всего когда просто тихонечко, САМОЕ ГЛАВНОЕ МОЛЧА!!!! тихо под бочком сопит и щекотает челкой плечо...
    без всяких там ежедневных: "Ты мене любишь?!!!"
    Балин!Чё за ботва, мужик рядом?рядом...спит с тобой 15-ть лет...заботится о тебе....и ребёнке...
    тащит в дом всё что не прибито...оказывается нуно..ешо каждый день петь серенады..танцывать
    Бабьё...короче...
    Я конечно иду на поводу..но честно сказать задолбало!:бебе:

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • Хм...Серафимочка !!

    Тема не о том ! :-)))) Не о том, что нужно женщине говорить ласковые слова, а спрашиваю я !!

    ЧТО! ПРИЯТНО ! УСЛЫШАТЬ ! ВАМ ! МУЖЧИНАМ ! ОТ ЛЮБИМОЙ ЖЕНЫ/ПОДРУГИ ! :спок:

    Вот такой вопрос-то :бебе: :ха-ха!:

    ЗЫ Хотя, впрочем, ты уже дал понять, что подруга для тебя самая желанная -- НЕМАЯ ! :-)))))

    Исправлено пользователем Тигрица (13.06.03 22:46)

  • Ой, вот ведь прикинулась дурочкой......типа сама не знаешь, что ИМ приятно. Любая женщина знает что должно говорить в подобных случаях, а мужчины так падки на подобные изречения....мама дорогая! Самое интересное, что их мнение о себе как раз совпадает с тем, что говоришь......а посему......результат известен!

    Без подписи

  • ЗЫ Хотя, впрочем, ты уже дал понять, что подруга для тебя самая желанная -- НЕМАЯ ! :-)))))
    -----------------------------
    Наивняк!:)))))))))))))))))))

    Без подписи

  • Может, они погрязли в заблуждении, что нам это нравится?

  • В ответ на: Или вам, мужчины, безразличны ласковые слова, комплименты ?
    Небезразличны (доброе слово и кошке приятно), но обращать на них внимание начинаешь, только когда они становятся чрезмерными - вот тогда думаешь, как бы тебя заткнуть, милая.
    Обычно, слов "с тобой хорошо (уютно, надёжно и пр.)" - достаточно. (речь не о постели идёт)

  • А мне нравится, когда мной восторгаются! Не понарошку, а всамделешне чтобы:улыб:Я фальш сразу чувствую!
    Всем же приятно, когда зайдет на кухню, например, и восторгается, что у меня там посуда не мытая в раковине. :ха-ха!:

  • +++Может, они погрязли в заблуждении, что нам это нравится?
    +++

    Как может не нравиться -- говорить любимому человеку о своих чувствах ? Значит, ты никогда никого не любил, раз тебе это не нравится.

  • В ответ на: Ну вот приезжайте в Новосиб, мы Вас тут покормим.
    Спасибо что покормите а не съедите. Ловлю на слове. Командировка закончится и приеду.

    Не доверяй очевидному, верь в невозможное.

  • > Как может не нравиться -- говорить любимому человеку о своих чувствах ?

    Я ж не сломанный проигрыватель - трындеть об одном и том же сто раз кряду!:бебе:

  • В ответ на: трындеть об одном и том же сто раз кряду!
    Жонни, а ЭТо у них называется..типа любишь и помнишь...ага...
    А ешо я тут опять вспомнил старый фильм, "Приведение" называется...так вот там героиня спрашивает хлопца, типа:"Ты мене любишь ,гнида или нет?!"...он ей: "Люблю...", она: "А чё, типа не говоришь мне кажный божий день?!!"...
    А он ей: " Да многие об этом много говорят, только ЭТО ни чего не значит.."


    "Иногда лучше молчать, чем говорить..." (с)...:бебе:

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • В ответ на: +++Может, они погрязли в заблуждении, что нам это нравится?
    +++

    Как может не нравиться -- говорить любимому человеку о своих чувствах ? Значит, ты никогда никого не любил, раз тебе это не нравится.
    1. Позвольте, позвольте, то что человек не любил, еще не значит, что он не может ответить на Ваш вопрос. Не Вы ли писали: "Ну или не от любимой, а от приятной знакомой ?"
    Или я чего-то не понял? Или Вы меняете правила "на скаку"?
    2. А можно поподробнее про Ваш вывод о том, что вот он де никогда и никого не любил? (Сие заявление показалось мне уж слишком безапелляционным.) Можно узнать, что Вы понимаете под любовью? Или здесь, как у Жванецкого: "Я не знаю, как должно быть, но вы точно делаете неправильно"?

    ЗЫ: Не флейма ради, а обмена мнениями для...

    You know what I really want in a girl? Me! (c)BHG

  • +++1. Позвольте, позвольте, то что человек не любил, еще не значит, что он не может ответить на Ваш вопрос. Не Вы ли писали: "Ну или не от любимой, а от приятной знакомой ?"
    Или я чего-то не понял? Или Вы меняете правила "на скаку"?++

    А что, разве в приятную знакомую нельзя быть влюблённым ? :спок: Я не меняю правила "на скаку" :-))), я их даже не устанавливаю.
    ЗЫ А уж Дохтур может ответить на любой мой вопрос, ему позволено ВСЁ :-)))))

    +++2. А можно поподробнее про Ваш вывод о том, что вот он де никогда и никого не любил? (Сие заявление показалось мне уж слишком безапелляционным.) Можно узнать, что Вы понимаете под любовью? Или здесь, как у Жванецкого: "Я не знаю, как должно быть, но вы точно делаете неправильно"?+++

    Жванецкого терпеть не могу, кстати.
    Почему мне подумалось, что человек, которому не нравится говорить приятные слова, никого не любил...?
    Все мы судим по себе, понимаете? Вот и я сужу по себе...
    Потому что когда я люблю -- моё сердце переполняется нежностью и восторгом к любимому человеку, мне кажется в нём красивым и приятным ВСЁ, а если что-то "не очень", то оно не отвратительно, а -- "милое", потому что я становлюсь очень снисходительна. Так вот, от этой переполняющей меня нежности из самого сердца рвутся слова, которые я в принципе не контролирую, здесь я эгоистична, даже если моему любимому эти слова и не понравятся, я всё равно их скажу, потому что мне НРАВИТСЯ их говорить ! :-))) Потому что иначе меня разорвёт :-))))
    Я люблю каждую минуту, каждый день, каждый год. Вот так я лет 10 своего мужа любила. И говорила ВСЕГДА и ПОСТОЯННО приятные вещи, потому что как иначе-то ?! Я же любила, я бы просто не выдержала, если не сказала бы что-нибудь приятное в тот момент, когда мне ХОЧЕТСЯ ЭТО СКАЗАТЬ.

    Не знаю, может быть, виной мой темперамент, многие мои знакомые стонут от него, хм...а что делать ?!! :спок:
    Поэтому со своей "колокольни" те люди, которые утверждают, что "любят", а сами при этом выглядят как каменные истуканы, -- мне подозрительны и непонятны.

    Что же касается медвеДжоника и того заявления, что я сделала по отношению к нему, то он на меня уже давно не обижается, он прекрасно знает мой характер и понял, что я имела в виду. :-))

  • А что значит...если он говорит: "Мне показалось , я тебя видел там то , там то" ??

  • В ответ на: А что, разве в приятную знакомую нельзя быть влюблённым ?
    Дык, речь-то не о том… Ну, да ладно, проехали.

    В ответ на: Жванецкого терпеть не могу, кстати.
    Кстати, а по мне - ничего так пишет. Нравится, например, его фраза «Умных женщин не бывает. Бывают «прелесть, какие глупенькие» и «ужас, какие дуры». Ну, да это к теме тоже не относится.

    В ответ на: Почему мне подумалось, что человек, которому не нравится говорить приятные слова, никого не любил...?
    Все мы судим по себе, понимаете? Вот и я сужу по себе...
    (skipped)
    Поэтому со своей "колокольни" те люди, которые утверждают, что "любят", а сами при этом выглядят как каменные истуканы, -- мне подозрительны и непонятны.
    Вооот. А Вы не думали о том, что под любовью они («каменные истуканы») понимают не совсем то, что Вы? И еще. Вы не находите, что «любовь» и «что я испытываю, когда люблю» - не одно и то же? Так что в Вашем посте я определения любви не увидел. Допускаю, что оно Вам и не нужно вовсе, что Вы и без него прекрасно обходитесь. Рискую показаться занудой, но дай Вы определение – Вас проще было бы понять (по крайней мере, мне).
    Часто женщины говорят «ты меня совсем не любишь», а на просьбу объяснить что такое любовь, пусть в их понимании, не находятся, что ответить. Какой тогда смысл в этих упреках? Ну, ладно, судим по себе. Пусть никто не дает определений, пусть понятия складываются эмпирическим путем и на интуитивном уровне. Но нельзя же в таком случае допускать, что у другого человека сложится ТОЧНО такое же представление о любви, как и у Вас? Надеюсь, я понятно изъясняюсь? Так вот, исходя из вышеприведенного тезиса, мне кажется неправомерным утверждение о том, что некий человек, дескать, никогда не любил, исходя из его поведения (например, черствого, «каменно-истуканского» и т.п.). Он не любил лишь в Вашем понимании. Не факт, что взгляды остальных на эту тему совпадают с Вашим.

    В ответ на: Что же касается медвеДжоника и того заявления, что я сделала по отношению к нему, то он на меня уже давно не обижается, он прекрасно знает мой характер и понял, что я имела в виду. :-))
    Дык, это-то, как раз, пожалуйста, IMHO. Я, например, не вижу ничего обидного для человека в том, что он никогда не любил.

    You know what I really want in a girl? Me! (c)BHG

  • > " Да многие об этом много говорят, только ЭТО ни чего не значит.."

    Позволю себе полностью согласиться. :миг:
    Лучше АдЫн раз за попа взАтца с чуством, чем тысАчА раз по ушам проЭхать, ДА! :спок:

  • > если он говорит: "Мне показалось ,

    Ответить: "Перякреститца, милОй, нАдА!"

  • Толку-то от твоего "взятия за попу с чувством " :спок:

  • +++Нравится, например, его фраза ...+++

    Обычное блеяние ярко выраженного сексиста. И судя по внешности, совершенно не имеющего на то основания, потому как на мужчину-то не похож, так, на жабу какую-то.

    +++Рискую показаться занудой...+++
    Какой риск ?! Зануда -- 100 % !!

    +++Часто женщины говорят «ты меня совсем не любишь», а на просьбу объяснить что такое любовь, пусть в их понимании, не находятся, что ответить. +++

    Ну и дуры Ваши женщины, косноязычные какие-то :спок: Я всегда объясняю подобное заявление холодностью, равнодушием, недостаточной нежностью, недостаточным вниманием по отношению ко мне . Если это происходит -- налицо -- РАЗЛЮБИЛ ! Что тут непонятного ?

    +++Он не любил лишь в Вашем понимании. +++

    Хе-хе-хе :ха-ха!:(покатывается)
    А я что написала ?! Что -- В МОЁМ ПОНИМАНИИ !!
    И, кстати, в отличие от Вас мальчик вполне понял, ЧТО я имела в виду :-))))) Хоть он тоже зануда порядочная....хоть и милый такой...:бебе:

    +++Я, например, не вижу ничего обидного для человека в том, что он никогда не любил.+++

    Хи-хи-хи :-)))))))))
    А что завелись-то тогда ? :спок:

  • Так я ж не виноват, что у тебя там ХВОСТ!!!

  • Ты не видишь что ли, что я -- зайка теперь ? На аватар глянь.
    :-))))))))))

  • Да пофигу!
    Все одно - шерсти нажраться можно запросто!

  • (уходит бриться налысо)
    :спок:

  • В ответ на: +++Нравится, например, его фраза ...+++
    Обычное блеяние ярко выраженного сексиста. И судя по внешности, совершенно не имеющего на то основания, потому как на мужчину-то не похож, так, на жабу какую-то.
    По этому поводу в голову почему-то пришла цитата из Пелевина.
    "Конечно, есть беспроигрышный путь завершить любой спор, классифицировав собеседника, - ничего не стоит заявить, что все, к чему он клонит, прекрасно известно, называется так-то и так-то, а человеческая мысль уже давно ушла вперед."
    Не то, чтобы совсем в тему, но приемчик похож-с. :-)
    И еще. Можно, конечно, рассуждать примерно так, как один из персонажей Жванецкого: "...Разве может интересовать нас мнение человека лысого? Пусть отрастит себе волосы - тогда и высказывается...", но лично я к этому не склонен. А Вы?

    В ответ на: Какой риск ?! Зануда -- 100 % !!
    Да, ничего, ничего, я уже как-то привык..

    В ответ на: Ну и дуры Ваши женщины, косноязычные какие-то Я всегда объясняю подобное заявление
    Заметьте, я не прошу их дать объяснение заявлению. Я прошу их определить понятие "любовь". И Вас просил.

    В ответ на: Если это происходит -- налицо -- РАЗЛЮБИЛ ! Что тут непонятного ?
    Вот об этом я и говорю. А мужчина думает (причем, вполне обоснованно, ведь и опыт, и интуиция ему подсказывают), что в его понимании – он Вас ЛЮБИТ! Что тут непонятно? Непонятно – кто из вас прав. Я хочу сказать, что непонимание друг-друга в данном случае происходит из за несогласованности термина. Поэтому сам и стремлюсь в таких случаях этот самый термин согласовать.

    В ответ на: +++Я, например, не вижу ничего обидного для человека в том, что он никогда не любил.+++

    Хи-хи-хи :-)))))))))
    А что завелись-то тогда ? :спок:
    Да я, вроде, не завелся. С чего Вы взяли? Я просто решил прояснить для себя некоторые вещи..

    You know what I really want in a girl? Me! (c)BHG

  • +++"...Разве может интересовать нас мнение человека лысого? Пусть отрастит себе волосы - тогда и высказывается...", но лично я к этому не склонен. А Вы?+++

    Если лысый гундит о причёске -- согласна ! :спок:

    +++Заметьте, я не прошу их дать объяснение заявлению. Я прошу их определить понятие "любовь". И Вас просил.+++
    +++Я хочу сказать, что непонимание друг-друга в данном случае происходит из за несогласованности термина.+++

    Ой, мама дорогая...:хммм:
    Был у меня такой знакомый...Бухгалтером работал...
    Скажешь, бывало, в обиде :"Похоже, я тебе безразлична.." (действительно, было похоже, потому что ни улыбки, ни ласки ЛИШНЕЙ) Он насупится, скажет :" Мы же на концерт сходили, куда ты хотела, я же с тобой встречаюсь ?"
    И идёшь рядом как оплёванная...молча...Потому что ТАКОМУ бесполезно объяснять !!

    А ещё один..Никогда не забуду его...Давно это было, лет пять назад...
    Заметит любую тень на лице, спросит :"Ты что, лапа?"
    И обнимет крепко, или шутя за попу ущипнёт, или поцелует, на ушко шепнёт какую-нибудь непотребность нежную...тут же в киоске фрукт какой купит, не спрашивая, скажет,мол, на, похрумкай, солнышко моё...моя девочка..малыш мой..не дуйся, мол, на меня..
    Обязательно до дома довозил, или такси брал..
    Звонил, как добралась...
    Эх....как вспомню, слёзы выступают.. -- Любил!!!!

    Бывает, что ОБЪЯСНЯТЬ что-то, касающееся отношений -- себя потерять при этом....Если НЕТ понимания на уровне подсознания -- хоть заобъясняйся !!!

  • Все правильно, есть такой тип мужчин ""уси-пуси" и есть другие. Тебе нравятся сюсюкаюшие мужики.

  • В ответ на: +++"...Разве может интересовать нас мнение человека лысого? Пусть отрастит себе волосы - тогда и высказывается...", но лично я к этому не склонен. А Вы?+++

    Если лысый гундит о причёске -- согласна ! :спок:
    Что-то я не припомню, чтобы обсуждаемый нами товарищ что-то говорил о прическе. О женщинах и уме вроде было, а о прическе вроде нет... Ну, да ладно.

    В ответ на: +++Заметьте, я не прошу их дать объяснение заявлению. Я прошу их определить понятие "любовь". И Вас просил.+++
    Но, к сожалению, не дождался :-(
    Что ж, наверно, не судьба мне прояснить то, что хотел.

    В ответ на: Скажешь, бывало, в обиде :"Похоже, я тебе безразлична.." (действительно, было похоже, потому что ни улыбки, ни ласки ЛИШНЕЙ) Он насупится, скажет :" Мы же на концерт сходили, куда ты хотела, я же с тобой встречаюсь ?"
    Где-то (в "мужском манифесте", что ли) было ж сказано: [- Я тебе нравлюсь?] - Дорогая, будь уверена, в противном случае меня бы здесь не было. IMHO, это логично.:улыб:
    В ответ на: А ещё один..Никогда не забуду его...Давно это было, лет пять назад...
    Заметит любую тень на лице, спросит :"Ты что, лапа?"
    ...
    Эх....как вспомню, слёзы выступают.. -- Любил!!!!
    Что-то от Ваших слов попахивает матерым эгоцентризмом... Или мне показалось?

    В ответ на: Бывает, что ОБЪЯСНЯТЬ что-то, касающееся отношений -- себя потерять при этом....
    Вот этого, честно говоря, не понял. Себя потерять? О чем это?

    В ответ на: Если НЕТ понимания на уровне подсознания -- хоть заобъясняйся !!!
    Вы что, требуете от мужчин телепатических способностей? Я лично еще никого не понял на уровне подсознания (может, просто убогий), и очень часто-таки мне требуются объяснения. Все просто: я не умею читать мыслей, как бы там не хотелось многим.

    Да, и если говорить по теме. Насчет того, безразличны ли мужчинам ласковые слова. Не берусь говорить за всех мужчин, но я бы и без них обошелся (и так все ясно без них). Иногда даже неприятно (не знаю, почему) до мурашек по коже их слышать, несмотря на всю искренность. Я не говорю, что мне приятно слышать оскорбления и ругань, вовсе нет, не поймите меня неправильно. Но вот, к примеру, уменьшительно-ласкательные обращения просто бесят. (Когда одна моя знакомая называет своего мужа "пупсик", меня слегка передергивает.) Это ж как бы мужик?! Короче, соглашусь - больше дела, меньше слов!

    You know what I really want in a girl? Me! (c)BHG

  • +++Все правильно, есть такой тип мужчин ""уси-пуси" и есть другие. Тебе нравятся сюсюкаюшие мужики.+++

    Мне нравятся ЛАСКОВЫЕ и ЗАБОТЛИВЫЕ ! Которые не боятся женщину приласкать, если она того хочет. А не только тогда, когда это требуется "по сценарию", например, во время секса...
    Причём здесь какие-то эти Ваши нечленораздельные "уси-пуси"....

  • +++Что-то я не припомню, чтобы обсуждаемый нами товарищ что-то говорил о прическе. +++

    Иносказательно, блин....иносказательно выразилась...То есть говорить о вкусе устриц может только тот, кто ИХ ЕЛ !! Зацикленный Вы какой-то на Жванецком...вот Вам подарочек :-)))

    +++Но, к сожалению, не дождался :-(
    Что ж, наверно, не судьба мне прояснить то, что хотел.+++

    Да пожалуйста :-)))
    Любовь -=- это состояние организма, когда ( по пунктам) : человек нравится внешне (то есть на него хочется все время смотреть и быть рядом); для него не жалко ни одной лишней минуты, собственно и хочется быть с ним как можно больше времени; с ним интересно разговаривать, делиться новостями; обсуждать серьезные проблемы и мелочи; приятно говорить ему комплименты; с ним хорошо веселиться и грустить; возникает ощущение единого организма; хочется нравиться ему, читать книжки, которые любит он, смотреть те же фильмы, серфовать по тем же страницам в интернете, слушать ту же музыку и т.д., чтобы стать еще ближе, роднее, нужнее; хочется идти до конца в этом приближении - это я уже об интимной близости, как пике, логическом завершении стадии влюбленности и новом витке любви.

    +++было ж сказано: [- Я тебе нравлюсь?] - Дорогая, будь уверена, в противном случае меня бы здесь не было. IMHO, это логично. +++

    Это не логично, а как раз ЭГОЦЕНТРИЧНО !
    Мол, довольствуйся, подруга, что я тааакой крутой рядом с тобой ! Мол, какого рожна-то ещё ?!

    +++Себя потерять? О чем это?+++

    Та же фигня, когда разжёвываешь тупому анекдот ...

  • Не в тему, но все-таки.
    Тигрица, тебе не кажется , что между нами есть что то общее?

  • :ха-ха!: :спок:
    Про аватар, что ли ? :-)))
    Так то я временно переоделась...для одного тут человека :спок:

  • В ответ на: То есть говорить о вкусе устриц может только тот, кто ИХ ЕЛ !! Зацикленный Вы какой-то на Жванецком...вот Вам подарочек :-)))
    Да, опять же, ничего. Только, справедливости ради замечу, что ни разу за этим автором не замечал рассуждений о том, о чем он не имеет представления, а мне показалось, Вы на это намекаете.

    В ответ на: Да пожалуйста :-)))
    Любовь -=- это …
    Спасибо. Теперь почти понял, отстал. Ну, может, все перечисленное я бы назвал совокупностью привязанности (привычки), наличия общих интересов и полового влечения. И еще не до конца ясно насчет витков и стадий, ну, опять же, возможно, просто не силен.

    В ответ на: +++было ж сказано: [- Я тебе нравлюсь?] - Дорогая, будь уверена, в противном случае меня бы здесь не было. IMHO, это логично. +++
    Это не логично, а как раз ЭГОЦЕНТРИЧНО !
    Мол, довольствуйся, подруга, что я тааакой крутой рядом с тобой ! Мол, какого рожна-то ещё ?!
    Что-то Вы уж совсем между строк читаете. Я лично ничего такого в этой банальной фразе не увидел. Подумайте, будете ли Вы тратить время (в понятном смысле) на человека, который вам не нравится? Нет? Дык, вот об этом и говорилось! Просто IMHO иногда не надо искать подтекстов и аллегорий.

    В ответ на: +++Себя потерять? О чем это?+++

    Та же фигня, когда разжёвываешь тупому анекдот ...
    Неужели в общении с любимым человеком такая ситуация в принципе возможна? Вот уж не подумал бы...

    You know what I really want in a girl? Me! (c)BHG

  • +++Неужели в общении с любимым человеком такая ситуация в принципе возможна? Вот уж не подумал бы...+++

    Запросто !
    Просто я могу долго терпеть обращение с собой как с кошкой, но потом обязательно вспомню, что я -- тигра !!! :спок:

    ЗЫ Спокойной ночки, мистер Зануда :-)))))

  • Все таки, дорогая НВ, слова - это, конечно хорошо....но дела все же лучше. Вот ты там перечислила "девочка моя...милая....кошечка (котеночек как вариант)....так каждая, уважающая себя женщина слышит это раз по 10 на дню. В редком случае тебе придумают какое то личное милое прозвище (типа Кобритта) и обычно на этом все "доказательства" любви заканчиваются.....А дела - это надо напрягаться и мозги подключать.....Кстати, я не про те дела, которые упоминули мужчины в верхних постах. Некоторые думают, что доказывать любовь делами - это приходить каждую ночь ночевать домой и раз в месяц отдавать ей зарплату.

    Без подписи

  • > Все таки, дорогая НВ, слова - это, конечно хорошо....но дела все же лучше.

    Верно.
    А то кто-нить возьмет и выскажеться в подобном виде:

    "Змейка моя, я по тебе скучаю!
    Тигру свою даже не замечаю.
    Приди и кусьни, золотце, в ж***у,
    Я ради тебя Каштанку прочитаю!"

    :спок:

  • Дохтур, я так поняла это первое доказательство твоей любви ко мне????? Хех....

    Без подписи

  • > Хех....

    Если ф че - я при всех таких весчей не делаю.
    Но про змейку идея мне нравитца! :спок:

  • +++Тигру свою даже не замечаю+++

    Я , конечно, твоя навеки, но не до такой же степени, чтобы меня не замечать ! :ха-ха!: :ха-ха!:

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: