Погода: 11 °C
07.109...12пасмурно, без осадков
08.104...9пасмурно, без осадков
НГС.Форум /Сообщества / Бешеные знакомства /

Есть ли место на пляже пышкам?

  • Интересно отношение людей к пышнотелым девушкам/женщинам не боящимся показать себя на пляже... у кого какие ассоциации интересно..ну и соответственно про мужчин такой же вопрос... которые с зеркальной болезнью ничего не бояться..
    P.S. никому не в обиду

  • Пляж - для всех.
    На некоторых смотреть действительно бывает неприятно, ну так всегда же можно отвернуться.

  • ДОКТОРА Энимала в студию ! :спок:

    Щас он вам заяснит...

  • Согласна с Крыской - Пляж для всех! В реку или под солнце всем хочется в равной степени. Вот только, боюсь, сейчас примчится кто-нибудь типа Викки и начнёт кричать, что нечего-де толстым её эстетически холеный взгляд напрягать! И все увещевания типа - отвернись со своим взглядом! не проканают!
    -))

    With love

  • просто есть девчонки/девушки/женщины, которые уж до жути любят море, песок... а вот поражать народ своими телесами..вроде и не прилично... но не все же ванной ограничиваться... ну хоть какие-нить положительные вещи есть? немогу подругу на пляж убедить сходить..

  • Нужно сказать подруге:
    "Слышь, подруга, побежали скорей со мной в одно место, там столько всякого вкусного"...

  • Пышнотелое - это бывает и привлекательно, на мой вкус.. если речь идёт именно о формах:улыб:люди любуются.
    А ежели тельце дряхловато да и купальник подобран неверно, то люди взгляд не остановят, про себя какую-нить фигню подумают, особо нетактичные ещё и сказать могут, а могут и не сказать.
    В любом случае реакция людей не повод сидеть дома.

    --------

    Дорогая Джейми! Напоминаю, что мною речь велась об уместности и эстетичности дряблого топлесса. Не более того. Попрошу не переиначивать! Это тоже некрасиво. Понимаю, что тебе плевать на моё "холеное" восприятие, но кто-нибудь типа тебя может вслед за тобой приписать мне то, чего я не утверждала, а кто-нибудь может и поверить, что я так говорила. Мне бы этого не хотелось.

    Улыбайтесь, пока солнце лежит на губах (c)

  • Вашей подруге нужно идти на нудистский пляж.
    Я не издеваюсь и не смеюсь. Я уже пять лет загараю только там и прекрасно знаю и вижу, как у людей исчезают эти комплексы, исчезает эта, в большинстве случаев надуманная проблема, а взамен появляется уверенность в себе и силы, если есть желание что-то исправить. Да и вообще, начинаешь по-другому смотреть на мир.
    Вот прочтите эти небольшие рассказики, статьи, гостевую, там очень точно схвачена атмосфера пляжа и ощущения новичков, обязательно дайте почитать подруге. Если надумаете, в первый раз могу лично сопроводить, чтобы было нестрашно (кстати, раздеваться там необязательно : ). Если что, идите лучше в центр, там, где волейбольная площадка, там как ни странно, спокойнее - на окраинах всякие уроды с Академовского пляжа ошиваются. Центр пляжа точно напротив Вшивой Горки (поста ГАИ).

    http://naturist.da.ru/
    http://www.helios-nsk.narod.ru/pr.htm

    и еще вот
    http://www.hymnos.nm.ru/beach.html

  • А зачем тебе подруга на пляже?..

    Я тоже не хожу здесь на пляжи, например. Хоть зазовись меня все на свете подруги. Только когда на море еду, тогда... А здесь не пляж, так, ерунда какая-то.

    А там никому ни до кого дела нет - люди не выпендриваться, а отдыхать приехали, здоровье поправлять, бабки заплатили, и кроме собственного загара их ничего больше не интересует.

  • На пляже народ разнообразный и разнокалиберный, причем не особо любопытный к особенностям телосложения соседей по песочку.За что же она себя лишает удовольствий такого коротенького лета? Ей-богу, глупости, уговорите сходить, сама убедится, что никто ни на кого особо не смотрит, все собой заняты.

    Специалист по связям с реальностью.

  • Кто сказал, что жариться на пляже для всех должно быть удовольствием?

    Я еще понимаю, на море - полезно дышать морским воздухом и купаться в морской воде. Днем на солнце вообще бывать вредно. Все это знают, и все равно прутся в самую жару. И еще обвиняют тех, у кого побольше мозгов, в каких-то комплексах, и в неумении получать удовольствие...

  • >>>>кстати, раздеваться там необязательно

    странный какой-то НУДИСТСКИЙ пляж... или так - посмотреть на других... :а\?:

  • Автор сказала.Что подруга все это любит до "жути", но стесняется "телес".Никто никого не обвиняет,позиция: не любишь "жариться"- сиди дома, любишь -наплюй на всякие там "телеса" и получай удовольствие, лето коротко.

    Специалист по связям с реальностью.

  • На море надо ехать, если любишь это дело. Здесь все равно фигня, а не пляж. И вода не та. Все не то. Потому ее и ноги не несут, ручаюсь.

  • Мне кажется, что на форуме слишком много места уделяется толстым задам и пр., что не может не отвлекать от действительно глобальных и злободневных тем.Тем более, что помочь мы не в состоянии.... Ну скажет сейчас весь мир "да, толстым место на пляже" или наоборот "нет, на пляже толстым не место", в сознании у Вашей подруги все равно ничего не измениться. Это в Америке девушки ныряют в бассейн, после чего вода из него растекается по стенам и при этом не комплексуют, а у нас.....И все от того, что у наших мужчин слишком большие требования: чтобы и фигура была классная и готовить умела и денег не просила, при этом их то не заботит, что у самих пузо и денег нет нихрена, я уж молчу про душевные качества и моральные принципы. А вообще наверное если фигура хорошая, то на пляжу делать нечего - куда приятнее в солярии загорать.

    Без подписи

  • Верно.
    Мы постоянно ходим на нудисткий пляж...
    Вместе с одной подругой... у которой... ну, сильно она на грушу похожа... Именно она меня на нудисткий пляж и привела... Сама говорит, что у нее все комплексы именно там и прошли.

    И надо сказать, чтоее не сильно стандартная фигура смотрит абсолютно уместно и никакого визуального раздражения не вызывает..)

    Зы. Ваван, а может, и вместе как-нибудь сходим?:миг:

  • В ответ на: >>>>кстати, раздеваться там необязательно

    странный какой-то НУДИСТСКИЙ пляж... или так - посмотреть на других... :а\?:
    Там необязательно совсем раздеваться... Многие отдыхают только топлесс.

  • > И вода не та. Все не то.

    Так и скажи - что под плотность твоего тела плотности пресной воды не хватает.
    :ха-ха!:

    Некоторые люди не любят/боятся воду только из-за этого.

    В общем, это все к тому, что нехрен орать безосновательно - в причинах разбираться надо. :спок:

  • Да какая на разница кто где про кого что и как подумает. Ну любишь пляж иди и загорай, а кто и что про твою фигуру подумает... это его проблема

    В ответ на: Вашей подруге нужно идти на нудистский пляж.
    Я не издеваюсь и не смеюсь. Я уже пять лет загараю только там .........
    Слухай, красавец с широкой спиной. Давно хотел у кого-нибудь спросить, да подходящего человека под руку не подворачивалось. Вот нормальный здоровый мужик идет на нудистский пляж. Там он видит красивую да к тому же обнаженную девушку... :смущ:.... не удобно как то.

  • >>>>кстати, раздеваться там необязательно

    странный какой-то НУДИСТСКИЙ пляж... или так - посмотреть на других...


    Это относится конечно к новичкам. Когда человек впервые попадает туда, он или раздевается сразу, или не раздевается : ). Главное в этот момент внутреннего раздрая не напрягать чела, иначе дело швах. Среди нудистов не принято кого-то тянуть в это дело за руки и за ноги - люди сами определяются, что им делать. И немного освоившись и успокоившись, новички, как правило делают это сами по добпрой воле. Многие приходят с друзъями (подругами) которые не приемлют такой вид отдыха, и они вполне спокойно сосуществуют в "текстиле". Иногда кто-то не раздевается по "техническим" причинам. : ) Да собственно это не главное, одетый ты или нет, просто там тусовка и все... Случаются конечно всякие залетные личности, которые ошиваются по территории пляжа с бегающими глазами, но таких видно сразу - им просто ненавязчиво порекомендуют свалить отсель, но если они сняли трусы, то... То считай, билет они купили : )

  • ...Слухай, красавец с широкой спиной...

    Видел бы ты мою рожу... Думаешь, я почему на тусовки не хожу? Эт все комплексы! :ха-ха!:


    ...Там он видит красивую да к тому же обнаженную девушку... .... не удобно как то...

    Да фигня - это бывает конечно, но как правило только в первый день, а потом быстро привыкаешь. Мой друган, впервые попавший туда, весь день пролежал на животе. : ) Но потом, к концу дня к нему пришло понимание, что всё это тщета, бессмыслица - не затем туда люди ходят, не-за-тем! (вспоминается анекдот про станки) Парадоксально, но со временем оценка там исчезает практически напрочь - на этом пляже для тебя размываются такие понятия, как красивый/некрасивый, толстый/худой и даже, не побоюсь, мужчина/женщина! Ну не встает у меня на товарищей по партии, да еще на партийном собрании! В другой обстановке - без проблем, все работает! И ты не бойся - импотентом от этого не станешь.

  • ...Зы. Ваван, а может, и вместе как-нибудь сходим?...

    Вау! Это надо обязательно сделать! Но только не завтра - я сегодня обгорел, ну если только одетым... : )

    Кстати, завтра обещают дождь - все в укрытие. : (

    http://www.gismeteo.ru/weather/towns/29634.htm

  • ХДЕ ТОТ ДОЖДЬ???
    Кроме облачности ничего нету... :а\?:

  • Ну не сегодня, так не сегодня... Хотя дождик был-то только в восем утра...
    Ладно, звоните, когда захотите.:улыб:

    И Oliri, обращайтесь к кому-нибудь из нас в приват - тоже с нами, вы или ваша подруга.:улыб:

  • Ух ты! Вот только на днях думала о нудистком пляже...Раздражают все эти верёвочки, да ещё и мокрые ,когда искупаешься! Не знала, что в Новосибирске есть такой пляж. Спасибо большое за сведения! Обязательно схожу, тем более, что это недалеко от любимого Бердска! Ура!!!

  • Ещё одно наблюдение: была сегодня на пляже, неподалеку от нас расположилась немолодая и нехуденькая женщина, которая обсудила всех находящихся в поле её зрения дамочек в теле с нелицеприятными комментариями и ссылками в свою молодость, когда она дескать была как щепка :ха-ха!:

    Улыбайтесь, пока солнце лежит на губах (c)

  • Между прочим, могу с тобой поделиться и другим, аналогичным наблюдением. Именно представительницы женского пола с дефектами в фигуре и обсуждают фигуры всех остальных девушек.

    P.S. Вечером присоединитесь на пляжу?:улыб:

  • смотря что считать дефектом:улыб:
    нет, Жень, не присоединимся... подсгорели-таки вчера :)))

    Улыбайтесь, пока солнце лежит на губах (c)

  • Не факт что только "слегка несовершенные" обсуждают остальных.
    Есть пара знакомых тренеров аеробики и манекенщиц...оййоооой! Так обливают Г что стыдно становится что ты из знаешь...
    А на нудистском - пару раз была - там какие-то молодые и не очень дяди просто пялились нагло и демонстрировали свои эррре-ги-ро-ва-нные...

  • Я не делала обобщений. Привела только единичный случай, свидетельницей которого стала :улыб:
    По-моему, обсуждают других те, которые считают для себя возможным обсуждать. Кто-то громко, кто-то тише. А кто-то и действительно не замечает никого, кроме себя. Всякое бывает:улыб:

    Улыбайтесь, пока солнце лежит на губах (c)

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: