Погода: 11 °C
07.109...12пасмурно, без осадков
08.104...9пасмурно, без осадков
НГС.Форум /Сообщества / Бешеные знакомства /

Какое значение имеет рост человека ?

  • subj.

    Имею ввиду, при знакомстве с девушками и т.п. какое значение имеет рост человека. Большое значение ?

    Хотелось бы услышать мнения других посетителей форума на этот счёт.

    С уважением, PhoeniX

  • хм... Один мой друг(и все сразу подумали про меня...гы-гы-гы) дык вот он ростом в нашей компании был меньше всех, но при знакомстве с девушками показывал себя настоящим ебой казаовой, а он таким и был...Я вот высокий, но как-то не замечал, что бы мне при знакомстве это хоть как-то помогало. Да и сам я при знакомстве смотрю на рост человека чуть ли не в последнюю очередь... Главное- это что у человека внутри! (Ну маньяки, живодеры и поталогоанатомы меня поняли....)

  • Ну, кое-какое значение имеет... Высокий мужчина привлекает внимание, но с ним несколько неудобно...
    Согласна, что невысокие мужчины часто берут другим.
    Ниже меня в моей практике не было.

  • Не люблю худеньких коротышек :спок:
    Ну...они меня тоже не любят :ха-ха!:

  • Уа МАЛЯВКА - МАЛЯВКА!!!!
    З.Ы. типа шучу, и по прежнему думаю: НЕТ не имеет!

  • Говорят: чем больше рост, тем меньше член :миг:

  • Выражаю ПРОТЕСТ ! :-))))

  • Всё пият!!! Мы мерелись! ниче не меньше!!!!!!!!!!

  • Да ну. Не замечала. В абсолютных единицах разницы нет. В пропорциях - пожалуй... Да и с высоты как-то все меньше выглядит :-)

  • Девушка вообще-то обычно хочет видеть рядом с собой этакого защитника... а что за защитник.. если он мал и худ? а девушка на его фоне явно несоразмерно выглядит? появляются комплексы... а там и развал отношений

  • не скажИте!
    Иногда рост не берется во внимание. Только мощь внутренняя!! У меня был один знакомый - доктор всяких нетрадиционных штук. Так вот, я очень долгое время при его описании употребляла "высокий"...а потом как-то специально примерилась....ба! а он моего роста, да худющий!)))) Вот - впечатление!

    With love

  • Много раз слышала со стороны женщин, что никакого особого значения рост и внешность мужчин для них не имеет, возможно. так оно и есть.
    Для меня имеет большое значение, невысоких почему-то просто не воспринимаю..:( наверное, комплекс. Сама невысокого роста - пытаюсь компенсироваться:улыб:

    Улыбайтесь, пока солнце лежит на губах (c)

  • ...Не люблю худеньких коротышек
    Ну...они меня тоже не любят...


    Это я-то худенький коротышка??? :шок:
    хм... Ну вообще-то да... За последний месяц похудел на 5 кил.

  • Да !! Равнодушно относиться ко мне нельзя...меня можно только или любить, или ненавидеть...коротышка...

  • А у вас какой рост? :ухмылка:

    Улыбайтесь, пока солнце лежит на губах (c)

  • В ответ на: Много раз слышала со стороны женщин, что никакого особого значения рост и внешность мужчин для них не имеет.
    Странно, мне почему-то кажется, что имеет... хотя конечно, смотря для кого - для девушек или женщин. Имхо может быть женщины на рост особого внимания не обращают, в отличии от девушек:улыб:

    С уважением, PhoeniX

  • А у вас какой рост?
    ----------------------------
    Всем спасибо, что разубедили, а то мой рост выше среднего :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:
    Как-то в прессе встретил такое утверждение, что тестостерон в раннем возрасте замедляет рост (особенно ног), загрубляет кожу головы и прочее. Соответственно самые сексуальные - это коротконогие, лысые коротышки :а\?:
    Но ваш всеобщий резкий протест вселяет надежду в индивидума, ростом 180 см :ха-ха!::миг::спок:

    Исправлено пользователем Jonn (12.06.03 17:13)

  • Огромаднейшие
    Если существенная разница в росте, то
    1. Неудобно гулять, обнимая девушку за талию
    2. Неудобно гулять держась за ручки.
    3. Неудобно целоваться.
    4 Ну и в постели...

  • В ответ на: Огромаднейшие
    Ну и в постели...
    Что-то не понял, поясните пожалуйста! :миг:

    С уважением, PhoeniX

  • Интересно, какой критерий у вас среднего роста.
    И коротконогие коротышки это сколько в сантиметрах?

  • Слыша мнение представтельницы женского пола о неважности для неё роста и внешности мужчины, я не интересовалась, кем она себя считае - девушкой или женщиной.

    Улыбайтесь, пока солнце лежит на губах (c)

  • :улыб:
    ничего сказать не могу по теме.. никогда близко не знакомилась с невысокими:)

    Улыбайтесь, пока солнце лежит на губах (c)

  • В ответ на: Огромаднейшие
    Если существенная разница в росте, то
    1. Неудобно гулять, обнимая девушку за талию
    2. Неудобно гулять держась за ручки.
    3. Неудобно целоваться.
    4 Ну и в постели...
    Какая ерунда:улыб:Хотя.. какую разницу в росте Вы называете существенной?:миг:

    Улыбайтесь, пока солнце лежит на губах (c)

  • Ничё не ерунда. У меня был друг ростом выше меня на 30 см. В постели не могу сказать, что очень было неудобно, но целоваться можно было только сидя на коленях, а за ручку гулять, ну поямо как с папой в детстве :-)))

  • И танцевать, скажи же, неудобно? :хехе:
    Да просто, чтобы обнять подпрыгивать приходится :безум:

  • ///Соответственно самые сексуальные - это коротконогие, лысые коротышки ///

    :хехе:
    Был такой прикол в одном сериале, импортном, медицинском :O)))
    Когда там один "кучерявый" такое сказанул, ему на это ответили - "это тебе лысый сказал?" :O))))

  • А танцы с очень высоким мужчиной выглядят крайне двусмысленно :ха-ха!:

    Специалист по связям с реальностью.

  • Не, ну эт ты загнула :O)))
    Разница в росте ....ээээ.... с метр должна тогда быть :O))))

  • В заквисимости от роста девушки..... Не знаю, но я себя чувствую комфортно в обществе человека, который не ниже меня более чем на 2 см.... то есть от 177 и выше, но предпочитаю, чтобы было хотя бы +3-5 см. от моего роста.....все таки люблю я шпильки...
    В любом случае, лучше ищите девушку, чтобы не выше вас была, потому что многим хочется чувствовать рядом силу.

  • Я мужчин ,которые ниже меня не воспринимаю как мужчин....Для меня проблема насущна, так как всё детсво комплексовала из-за высокого роста, сейчас понимаю ,что чушь, и росто- то у меня не большой -173, но ниже 180- не для меня.
    И по-моему очень приятно, когда тебя обнимает высокий мужчина, чувствуешь себя по-настоящему слабым полом.

  • Ерунда-ерунда:)
    И целоваться можно по-разному и за руку ходить нормально:улыб:
    Хотя объективно всё-таки судить не могу - никогда не встречалась ни с кем, кто выше меня меньше чем на 20 см:)

    Улыбайтесь, пока солнце лежит на губах (c)

  • К счастью , вкусы у всех разные . Кому-то нравятся маленького , а кому-то высокого роста . Главное , не зацикливаться на своей внешности . Как себя "преподнесешь" , так тебя и будут воспринимать окружающие . А если девушка (парень) обращает внимание только на рост или внешность , стоит ли с ней (с ним) общаться ?

  • Не первостепенное, но все же имеет.
    Мне нравятся парни выше 180 см. А если при этом еще спортивное телосложение - так вообще супер:)

  • Радует:улыб:

    С уважением, PhoeniX

  • В ответ на: Высокий мужчина привлекает внимание, но с ним несколько неудобно...
    ..ну кому как...Лично мне при моём росте 180 см..ооччень удобно....:бебе:

    Народ требует хлеба и зрелищ......

  • интересно ...любопытно....а можно на вас взглянуть??? :спок:

  • Когда он выше, то лично для меня это лучше. Многая часть моих друзей ниже меня и это напрягает. Напрягает тем, что происходит сутулость. Но чаще всего он или ниже или одного роста. Высоких так мало.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: