Погода: 11 °C
07.109...12пасмурно, без осадков
08.104...9пасмурно, без осадков
НГС.Форум /Сообщества / Бешеные знакомства /

Что первично в семье(браке) ??

  • Сексуальное или моральное удовлетворение от совместной жизни ? :миг:
    Вроде как одно от другого неотделимо, но всё же ?

    Мужчины интересуются только теми женщинами, которым они интересны...

  • Наипервичнейшее в совместной жизни это первая брачная ночь. Все остальное уже детали.

  • Сексуальное, т.к. на этом все остальное выдержится:)))

  • сразу видать дэвушку ни дня не состоявшую в браке

  • Думаю, если оба человека друг другу приятны во всех отношениях, а тем более в сексуальных все у них, по идее, должно быть замечательно. Ну а если нет гармонии никакой между ними... то тут хоть зат*****йся все равно разбегуться... жизнь не только в пастели происходит:улыб:

  • >Сексуальное или моральное удовлетворение от совместной жизни ?
    Вроде как одно от другого неотделимо, но всё же ?
    ------
    Думаю, что неотделимо...
    Если нет нормальных отношений, то и секса никакого не будет и наоборот....

    TLC-70
    Megajet 400, Tough Dog 2", BFG 33x10.5xR15, ComeUp 9500

  • но что то должно же быть главнее, первичное,чтоли !:бебе:

    Мужчины интересуются только теми женщинами, которым они интересны...

  • Взаимопереносимость недостатков друг друга:миг:

    Телеграфный столб бьет машину
    только в порядке самозащиты.

  • ...но что то должно же быть главнее, первичное,чтоли !...

    Главное из всего этого то, чтобы это главное было главным для обоих.:улыб:

  • А разве сексуальное удовлетворение не морально?
    Если для вас секс аморален – то вы извращенц!!!
    Так что первичнее должно быть осознание обсолюдной моральности секса...

  • А разве сексуальное удовлетворение не морально?
    Если для вас секс аморален – то вы извращенц!!!
    Так что первичнее должно быть осознание обсолюдной моральности секса...
    ----

    во мля...еще один холостяк... :безум:
    я же четко написал - в СЕМЬЕ(БРАКЕ)!

    Мужчины интересуются только теми женщинами, которым они интересны...

  • Тогда поясни, что имелось в виду под "моральным удовлетворением в семье".

  • Тогда поясни, что имелось в виду под "моральным удовлетворением в семье".

    ----------------

    бывает же такое в жизни, когда семья держится на общих целях в жизни, тяге друг к друга , причем не обязательно только для траха...

    Мужчины интересуются только теми женщинами, которым они интересны...

  • А мораль-то при чем, никак не пойму...

    Браки такие бывают, отчего же им не быть...

    Хотя лично я считаю, что в браке главное то, чтобы партнеры смотрели на цели и задачи брака одинаково, а как - это уже индивидуально для каждой пары.

  • бывает же такое в жизни, когда семья держится на общих целях в жизни, тяге друг к друга , причем не обязательно только для траха...

    Да конечно! Семья, основанная только на взаимном сексуальном влечении распадается в течение 2-х лет. Когда все друг о друге расскажут и пообщаться будет не о чем. Секс, конечно, играет очень важнеую роль, но более важнее, я думаю, эмоциональная и интеллектуальная общность, наличие взаимных целей, например воспитание детей.

    I know the something going on
    Решил жить вечно - пока все идет нормально

  • мАральное кАнешнА, а иначе какое удовольствие с ней тр***ца когда ее не пАнимаешь как человека!

  • В ответ на: Сексуальное или моральное удовлетворение от совместной жизни ?
    Только при соблюдение этого можно говорить о семье. Они должны быть на равных.

  • Главное чтобы оба видели смысл в совместной жизни. А моральный, материальный или какой другой, это приложится.

    Не доверяй очевидному, верь в невозможное.

  • во мля...еще один холостяк...
    я же четко написал - в СЕМЬЕ(БРАКЕ)!
    ___________________________________

    На «мля» обижаться не буду, но ты поосторожней…
    А если серьезно, то:
    Секс в браке необходим - иначе женщина завянет. Мужчине же зачастую в «браке» нужно «моральное удовлетворение» - чистая рубашка, пиво к ужину, ответ : "да, конечно" на любой вопрос и т.д. и если у тебя такой брак, то ,брателло, изыскивай финансовые резервы дабы обеспечивать жену и детей на одной квартире, а сам расслабляйся на другой, т.к. мужик без секса и не мужчина вовсе.

    P.S. а насчет равных ANIKA – я бы с тобой хотел согласиться, но не могу…

  • > Секс в браке необходим - иначе женщина завянет.

    Во мля (в шутку)... Еще один теоретик.
    А что такого дает секс (с мужем), чтобы не "завянуть", интересно?..
    Что-то я не видела семей, в которых женщины до старости были молодые. Неужели среди их мужей и любовников нет настоящих мужиков?.. А где они тогда есть, интересно?..

  • Может «завянет» не совсем корректное слово, я не имел ввиду состариться….
    …как же это сказать по русски…
    например: не будешь же ты отрицать, что после секса часа 2-3 женщина выглядит совершенно по ДРУГОМУ.
    Так вот, а совсем без секса, вы (женщины) как-то теряете искорку в глазах, тускнеете, что ли.
    // Я не теоретик, а практик.

  • И, батетька... Секс сексу рознь. Одно дело - с любимым человеком, которого хочешь до боли, и совсем другое - супружеские обязанности, которые выполняешь автоматически, без особого на то желания.
    Есть такое состояние "не хочу хотеть". Хоть затрахай, но никакой искорки в глазах не добьешься... Такой секс может быть и полезен в качестве массажа внутренних органов, но сам понимаешь, глаза - зеркало души... Не надо трахать душу.

  • Так я и не возражаю, что секс сексу рознь. Даже полностью согласен, не занимаюсь сексом без любви (разве что с большого перепоя, но это не считается).
    Трахать кого-то с состоянием «нехочу хотеть» мне не приходилось, хотя, может быть, просто не заметил? Да нее, врятли, вообще убежден, что заниматься сексом можно только при желании 2-х партнером – иначе нихрена не получиться. Ведь, как я уже упоминал, секс – это общение, а для общения необходимо как минимум два общающихся, а то это не общение а монолог…

  • В ответ на: И, батетька... Секс сексу рознь. Одно дело - с любимым человеком, которого хочешь до боли, и совсем другое - супружеские обязанности, которые выполняешь автоматически, без особого на то желания.
    Есть такое состояние "не хочу хотеть". Хоть затрахай, но никакой искорки в глазах не добьешься... Такой секс может быть и полезен в качестве массажа внутренних органов, но сам понимаешь, глаза - зеркало души... Не надо трахать душу.
    Вау!!! Снимаю шляпу, преклоняю колени, посыпаю голову пеплом.
    Какой богатейший жизненный опыт. Сколько мужей поменяли сударыня?
    Али книжки по семье и браку почитываете?
    Словосочетание какое-то гадкое. Супружеские обязанности.
    Белье постирать, посуду помыть, гвоздь забить.
    И записка на столе. "Милый, чайник на плите, ужин в холодильнике, трахать будешь не буди".
    И часто у тебя такое жуткое восторженное состояние - не хочу хотеть? Прямо мультфильм про нехочуху.

    Не доверяй очевидному, верь в невозможное.

  • > Какой богатейший жизненный опыт. Сколько мужей поменяли сударыня?

    А что, обязательно их несколько раз менять, чтобы приобрести жизненный опыт? Одного распавшегося брака, на мой взгляд, достаточно, чтобы судить о том, как оно бывает, когда живешь с тем, кого не хочешь...

  • Вполне.

    Не доверяй очевидному, верь в невозможное.

  • Семейная жизнь - это далеко не только удовлетворение. А если выбирать именно из этих двух... Конечно, хотелось бы гармонии. И, наверное, где-то у кого-то она существует неограниченно долгое время. И тогда действительно не приходится разделять...
    А для сексуального удовлетворения вовсе не обязательно заводить семью. И семья, основанная только на сексе никогда не сможет сохранить себя.
    Но и моральное удовлетворение само по себе не есть семья..........

  • Я говорю, что если нет гармонии в сексе, то никакие другие гармонии не помогут.
    Хрюн прав, замужем не была, так что с чистой совестью могу и ошибаться!:))

  • ты говоришь полнейшую чушь, не имеющую под собой ни дня практического опыта жизни в браке
    первична гармония в обычном каждодневном общении
    если она есть - то и все остальные "гармонии" возникнут только потому, что будет взаимное стремление их достигать

  • Семья, основанная только на взаимном сексуальном влечении распадается в течение 2-х лет.
    -----------
    Абсолютно с Вами согласен.
    Вообще жениться надо на женщине, которая является тебе другом - тогда семья сохранится даже в том случае, если пошатнутся сексуальные отношения.

    Bird ! I love to hate you !

  • жениться надо на женщине, которая является тебе другом
    ---------------

    особенно, если ты импотент, то жениться совсем не стОит... :ха-ха!:

    семья, наверное может сохраниться, если только женщина/мужчина имеет стабильную жизнь и её почти всё устраивает:улыб:

    Мужчины интересуются только теми женщинами, которым они интересны...

  • В ответ на: ты говоришь полнейшую чушь, не имеющую под собой ни дня практического опыта жизни в браке
    первична гармония в обычном каждодневном общении
    если она есть - то и все остальные "гармонии" возникнут только потому, что будет взаимное стремление их достигать
    Что значит полнейшая чушь? А Вы говорите чушь наитончайшую? А на мой взгляд Вы говорите полную чушь! И чем Ваша чушь правдивее моей?:)))
    Гармония в сексе либо есть, либо ее нет, и никакое стремление не поможет! :))) Заставлять себя какое-то время, наверное, можно, но как долго это может продолжаться?

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: