Погода: 11 °C
07.109...12пасмурно, без осадков
08.104...9пасмурно, без осадков
НГС.Форум /Сообщества / Бешеные знакомства /

Я больше никогда тебя не подведу

  • «Я больше никогда тебя не подведу!». Что значит для мужчины, сказать такие слова? С одной стороны – это МУЖСКИЕ слова и надо верить, но с другой стороны ты уже подвел. И если ты сделал это раз, что помешает тебе сделать это еще раз? Ты подвел меня в трудную минуту, тогда когда мне нужна была твоя помощь. Тебе надо было увидеть мои слезы (впервые, после 4х лет), чтобы понять, что ты наделал, и, что по твоим словам: «такую, как я ты больше не встретишь!».
    Вопрос состоит не в том – верить лично мне или нет, а именно в значении таких слов.

    Телеграфный столб бьет машину
    только в порядке самозащиты.

  • Это может означать его попытку вас успокоить. К примеру. Или вам нужно было на тот момент большее?

  • Ну а вобще. Некоторые не только других, но и себя подводят. Под монастырь. И мужчины и женщины. Чтож им теперь. Совсем веру в себя терять?

  • Конечно не верьте, дорогая!
    Мужчинам верить нельзя !

  • И то верно! все мы тут с "подмоченной репутацией":миг:
    А верить надо в лучшее!

  • Где то я это читал. Или смотрел. Ах да. Это же булочка!

  • А Вы решите для себя - оно Вам надо? Если надо, то ВЕРЬТЕ! Без веры совсем хреново! А если самим Вам уже все равно - то и нечего тогда попадаться на удочку ласковых слов.
    Хотя, если впервые за 4 года ошибся...И осознал (пусть, хотя бы сделал вид)! То, я считаю - он стОит того! Никогда не говори "никогда", но всё же - поверьте. (если, конечно, всё не слишком криминально)
    Удачи!

    With love

  • > «Я больше никогда тебя не подведу!».

    К каждой мужской фразе нужно прибавлять то, что при этом держится в уме. Обычно это: "А теперь я бы хотел заняться с тобой сексом".

    Если контекст разговора не прямо противоположный, разумеется (пошла вон, мымра, не хочу тебя).
    Не забывай это простое правило, и никогда не ошибешься в своем понимании мужчин :-)

  • А-А-А-А-А-А-А-А-А-А-А-А-А-А-А-А-А-А-А-А-А-А-А!!!!
    ШАХИДКА-СМЕРТНИЦЦА-А-А-А-А!!!!!!!
    ПАСИТЕ!!!!!!!!!
    ПАМАГИТЕ!!!!!!!! :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:

  • >К каждой мужской фразе нужно прибавлять то, что при этом держится в уме. Обычно это: "А теперь я бы хотел заняться с тобой сексом".

    Если контекст разговора не прямо противоположный, разумеется (пошла вон, мымра, не хочу тебя).
    Не забывай это простое правило, и никогда не ошибешься в своем понимании мужчин :-)
    ---------
    Да - мужчины глупые, лживые существа с перманентной юношеской гиперсексуальностью....
    Мечты-мечты... Либо кавалеры все сплошь до 20-ти лет?

    TLC-70
    Megajet 400, Tough Dog 2", BFG 33x10.5xR15, ComeUp 9500

  • я бы не поверил..

    Gott weiss ich will kein Engel sein

  • Да нет... Просто они могут сказать все, что угодно, чтобы женщина перестала закатывать истерику здесь и сейчас. Цель при этом только одна - чтобы она успокоилась. А вовсе не принятие на себя каких-то обязательств. Это не ложь, это просто способ достижения цели.

    Если учесть, что многие люди (вне зависимости от пола) вообще часто не помнят, что говорят, и что говорили им (ну, не аудиалы!), то становится совершенно ясно, что словам верить нельзя. Только делам.

  • Значит если мужик говорит такую фразу мужику (например другу), то в это можно еще поверить, а если женщине, то ДАБЫ успокоить её истерику.

    Телеграфный столб бьет машину
    только в порядке самозащиты.

  • Согласна. Только делам. Но один раз не показатель. Если слезы перейдут в систему. Поставить его перед выбором.

  • Просто они могут сказать все, что угодно, чтобы женщина перестала закатывать истерику здесь и сейчас. Цель при этом только одна - чтобы она успокоилась. А вовсе не принятие на себя каких-то обязательств. Это не ложь, это просто способ достижения цели.

    ----------
    Действительно. Он ведь отлично понимает, что хочет услышать женщина. То и говорит. Потом пытаешься ему напомнить его речи правдивые, он удивляется... Говорит: "Э, милая... Чего вспомнила!"

  • А Вы решите для себя - оно Вам надо? Если надо, то ВЕРЬТЕ! Без веры совсем хреново! А если самим Вам уже все равно - то и нечего тогда попадаться на удочку ласковых слов./////

    Ну хочется верить... Действительно хочется. ведь Вы сто раз правы - БЕЗ ВЕРЫ - тяжело.
    Мне не все равно, ведь раз я ждала от этого человека каких-то действий, значит мне было не все равно, и раз потом было тяжко, значит тоже не все равно. А слов хочется не ласковых, а по -настоящему твердых, правдивых и надежных! и Если не надежных, то хотя бы правдивых. Какими должны быть слова настоящего мужика.

    ///Никогда не говори "никогда", но всё же - поверьте. ////

    Наверное это как раз то, что крутится в моей голове.

    Телеграфный столб бьет машину
    только в порядке самозащиты.

  • У Вас всё будет хорошо! Правда! Даже, если снова обожжётесь (чего я Вам абсолютно искренне НЕ желаю!!) не будете вспоминать первый раз и это прощение как "эх, не надо было верить!"

    Только вот (с Вашего позволения) углядела я в Ваших строчках "грабли", на которые сама сто раз наступала. Позволите?
    ------ведь раз я ждала от этого человека каких-то действий---------
    А вот и не надо бы! Я понимаю, это практически невозможно, но не надо бы ожидать от другого человека (тем более МУЖЧИНЫ!) каких-то действий, Вами заранее сложенных. Вот мы часто говорим (никогда не обращали внимания?), жалуясь подругам - "Я бы на его (её) месте.. сделала бы то-то и то-то"! Ну, чушь ведь, граждане! В том то и ужас (или прелесть), что мы каждый на своем месте. И планировать для себя (и про себя) поступки и слова других - это заранее прграммировать себя на определенный результат. И когда есть расхождение (а оно есть всегда! все люди разные) хотя бы в слово, то больнее в сто раз!!! Потом и думаем - любит-не любит, верить-не верить.
    ВЕРИТЬ!!!

    With love

  • В ответ на: ВЕРИТЬ!!!
    облажавшийся один раз - непременно облажается еще не раз в дальнейшем. особенно, если говорит "я больше не буду". в этом плане гораздо правильнее "за мной косяк :(". imho.

    Gott weiss ich will kein Engel sein

  • -------облажавшийся один раз - непременно облажается еще не раз-------

    Ну и что ж теперь? Прибить этот принцип на стенку и тупо ему следовать? К примеру, не выходить замуж за мужчин, которые уже были женаты? Мой ребенок, к примеру, наступив нечаянно мне на ногу или наехав на неё же трехколесным великом (в который раз!!!) обязательно говорит: "Прости, я так больше не буду". И я ведь верю..-)))

    With love

  • проблема именно в том, что "я больше не буду" уместно в 3 года. понятно, что верить или не верить каждый в конечном итоге выбирает сам, в зависимости от конкретной ситуации. в пределах форума, меня спросили - я ответил. не претендуя на абсолютную истину.

    Gott weiss ich will kein Engel sein

  • \\Я больше не буду\\
    Уж сильно вырвано из контекста, а значение имеет всё...
    Любовь...?..хм.. Ну только если вы и впрям любите, то
    стоит простить,... Представьте разбежитесь и потом всю жизнь жалеть себя...бррр. Всё течёт все меняется, - дело в том есть ли у человека "стержень"! (эт я не в том пошлом смысле в котором подумал бы я сам) У человека должна быть ось не позволяющая сломатся ему от "ветра"... Уж кому как не вам Bonita знать есть ли ось у вашего..хм..Парня? Мужчины? а неважно... Не разбив яиц яишницу не приготовишь!!! о как!

  • верить или не верить каждый в конечном итоге выбирает сам, в зависимости от конкретной ситуации///
    _Вот тут я с вами согласна на сто процентов, поэтому здесь и говорится о том, что естественно мне решать в данной ситуации и никто за меня не сможет принять решение, но веть суть вопроса как раз в следующем: "Я больше никогда тебя не подведу!». Что значит для мужчины, сказать такие слова?

    Здесь был вариант, чтобы успокоить - не видеть женских слез, истерик. Вы с этим согласны?

    Телеграфный столб бьет машину
    только в порядке самозащиты.

  • Золотые слова

  • не знаю.. скорее не согласен.
    я бы сделал так: простил бы косячника, но в дальнейшем непременно помнил, и сам косяк, и "я больше не буду". ну а там - как пойдет.

    Gott weiss ich will kein Engel sein

  • ///не будете вспоминать первый раз и это прощение как "эх, не надо было верить!" ////

    Спасибо за пожелания удачи. Действительно мы бы не были женщинами, если бы не учились таким элементарным вещам, как оптимистичный взгляд на будущее - свое собственное, своего близкого человека и уж тем более совместного будущего. А, благодаря этому, мы прощаем (понимая или не понимая, но надеясь, что потом все будет по-другому, хорошо!). И пусть снова, наступая на те же самые грабли, мы снова набьем шишку на лбу, но ведь так и есть, ведь хочется нам тепла и веры, что все будет хорошо, не сейчас, так чуточку позже! Но будет....

    Телеграфный столб бьет машину
    только в порядке самозащиты.

  • Не согласны? Предлагайте свой вариант. А то прощать и помнить это все горазды.

  • Чем же это правильнее??????????? Такие слова?

  • В ответ на: Cуть вопроса как раз в следующем: "Я больше никогда тебя не подведу!». Что значит для мужчины, сказать такие слова?

    Здесь был вариант, чтобы успокоить - не видеть женских слез, истерик. Вы с этим согласны?
    Согласен! На 100 процентов. Самое жуткое это женские слезы. Еще и не такое скажешь. А дальше зависит от того осознанным был косяк или нет. Если что-то обещал и не сделал, в этом случае конечно, обманывать, да еще женщину - это очень плохо.
    Но если она требует невозможного - например обещай, что будешь думать только обо мне (нонсенс), обещай, что будешь верен до гробовой доски (желает немедленной смерти) и так далее. Лично стараюсь ничего не обещать, но если обещание дано надо выполнять, иначе нечего воздух трясти обещаниями.
    Так что в чем проблема то была? В чем молодой чемодан провинился? Нужен контекст.

    Не доверяй очевидному, верь в невозможное.

  • От человека бесполезно требовать невозможного для него. Просто - в возникшей ситуации обнаруживается, что конкретно этому человеку свойственен конкретно такой косяк. И ты будешь с этим жить - если сможешь. Если не сможешь - сделай свой выбор как можно раньше

  • рискну показаться бездушным чурбаном :улыб:
    да, слезы и истерики это неприятно.
    но молоть что первое в голову придет, только чтобы фонтан заткнуть, не стану. лучше дождаться окончания процесса естественным путем, а уже потом спокойно обсуждать ситуацию и пути её решения.

    Gott weiss ich will kein Engel sein

  • Но если она требует невозможного - например обещай, что будешь думать только обо мне (нонсенс), обещай, что будешь верен до гробовой доски (желает немедленной смерти) и так далее.

    __________________________

    Нет, что вы, это называется каприз вредной маленькой девчонки, здесь речь идет даже не об обещании, а скорее о брошенном в трудную минуту человеке, близком человеке. Простите, я понимаю, что нельзя судить точно не зная всех фактов, но суть я рассказала.

    Телеграфный столб бьет машину
    только в порядке самозащиты.

  • Проще врага простить , чем друга..тем более человека, которого любишь...

  • В ответ на: Нет, что вы, это называется каприз вредной маленькой девчонки, здесь речь идет даже не об обещании, а скорее о брошенном в трудную минуту человеке, близком человеке. Простите, я понимаю, что нельзя судить точно не зная всех фактов, но суть я рассказала.
    Все понятно. В таком случае я бы не имел с таким человеком ничего общего и разорвал бы все отношения. Жизнь его накажет.

    Не доверяй очевидному, верь в невозможное.

  • >Что значит для мужчины, сказать такие слова?
    Помните сказочку про пастуха, что орал “Волки! Волки!”
    Делайте выводы, основываясь на морали этой сказочки.
    И выбирайте то, что вам нужно в данный момент времени.
    Хочется верить – верьте. Только после ..
    Просто помните – кто предупрежден, тот вооружен и … не разочаровывайтесь.
    Боль в разочаровании.

  • Ты просто так относишься к этому, думая что он подвел тебя в трудную минуту....просто он не смог решить, ты сама не помогла ему с решением той проблемы, и теперь валишь все на него....или вы вместе до конца, не смотря ни на что..или вы изначально лгали друг другу.
    А насчет верить или нет....верить канечно, именно словам....

  • Ты просто так относишься к этому, думая что он подвел тебя в трудную минуту....
    _______________

    Думая?!!! Не думая, а зная!!!!!
    _________________________
    просто он не смог решить, ты сама не помогла ему с решением той проблемы, и теперь валишь все на него....\\\\\
    _________
    Что за бред? "Он не смог....., я не помогла............." Да, вот в вас я смотрю сидит еще тот таракан.... Слабенький такой! Никто не на кого ничего не "валит", как вы выражаетесь. Что ж на вас, слабенькие вы наши, "свалить-то" можно? Вы ж все равно будетет твердить "я не смог... ты не помогла...". Я уж не говорю о том, чтобы полностью положиться на "сильное плечо" :ухмылка:. Блин, как хорошо, что таких как вы не так уж и много.

    Телеграфный столб бьет машину
    только в порядке самозащиты.

  • Ну вот. Сразу видно. Что полегчало. Молодец Пуля.

  • Помните сказочку про пастуха, что орал “Волки! Волки!”
    Делайте выводы, основываясь на морали этой сказочки.\\\\\\\\\\\\\\\

    Жаль сказки не знаю...... :хммм:

    ______
    Просто помните – кто предупрежден, тот вооружен и … не разочаровывайтесь.
    Боль в разочаровании.
    ________
    А что еще остается делать.... В очередной раз будем верить и надеяться на вас, дорогие мужчины. Только вот хочется, чтобы и вы об этом знали. :улыб:

    Телеграфный столб бьет машину
    только в порядке самозащиты.

  • Я тоже этой сказки не помню. Но давайте сочиним. Свою сказку. Значит жил был пастух. И волки. И пастух время от времени орал. Волки! Волки! Однажды охрип. Вот тогда то волки и погуляли! На том сказке конец. Мораль понятна?

  • Мораль понятна? \\\\

    Честно?
    -НЕТ

    Телеграфный столб бьет машину
    только в порядке самозащиты.

  • Нет, не так!
    Пастушок орал "Волки!", когда никаких волков и в помине не было. Так просто рал - поиграться. А сельчане каждый раз собирались и с вилами и граблями бежали на выручку. А потом, в очередной раз услышав "Волки!" - не поверили и не пошли. А волки были...вот.

    With love

  • Я рад что ты сделала свой выбор, надеюсь более не мучаешься..:улыб:И не задаешься всякими вопросам типа..че, зачем и как?...Хорошо что мы молоды...это дейстивтельно хорошо.:улыб:
    2 Дед Мороз....пасибо ))) Коллега...

  • ПРостите? Это что была проверка на прочность? Или провокация с вашей стороны?

    Телеграфный столб бьет машину
    только в порядке самозащиты.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: