Погода: 11 °C
07.109...12пасмурно, без осадков
08.104...9пасмурно, без осадков
  • Что выбрать: ждать принца или строить жизнь с симпатичным человеком, но не принцом? Положиться на судьбу, она мудрее и плыть по течению?

  • А может для начала, стОит для себя попытаться понять "для чего я живу,цели и чего я жду от семейной жизни?"... а потом размышлять на тему принцев...

    Мужчины интересуются только теми женщинами, которым они интересны...

  • а мошт просто побухать?
    и ну их, все эти переживания...

    what do you want?

  • Над вопросом, зачем я живу можно до конца жизни мучаться и так и не ответить.
    от семейной жизни я жду стабильности.

  • побухать? ну если только с принцем :смущ:

  • Если тебе 20 лет - тогда ждать, если 30-строить, если 25-думать, в смысле решать... до 30-ти, а потом строить... :ха-ха!:
    Нету принцев, нету!!!

    TLC-70
    Megajet 400, Tough Dog 2", BFG 33x10.5xR15, ComeUp 9500

  • > от семейной жизни я жду стабильности.

    Выбирай того, кто любит тебя, да чтоб с деньгами.

    А принц, ну... Попадется - будешь думать, стоит ли ради него жертвовать стабильностью...

  • То, что у тебя есть сейчас, то и должно быть!
    Изменишься ты, изменится и жизнь.
    ... Мы имеем то, что заслуживаем!

  • Принца какого государства ожидаете? Или принц - это собирательный образ?! тогда чего недостает тому симпатичному человеку для присвоения вышеобозначенного титула? Гербовой печати, родового дерева, поместья, коника и шляпы с пером? И опять же принцы должно быть весьма капризные субстанции, холеные и избалованые особы. Намаетесь с ними.:улыб:

  • Вот уж точно того, кто не противен (и не внешность критерий, а с кем тебе приятно) с первых 30 секунд, иначе всеравно сбежишь...

  • Какой богатый опыт у некоторых!

  • с принцем то?
    да, ну...
    они же бухать не умеют:улыб:

    хотя, мошт я просто принцев не знаю

    what do you want?

  • Т.е. ваш приц - бухарик?! М-да...

    ЗЫ: может это я? :спок:

  • Что имеем мы не ценим, потерявши плачим!!!:улыб:

  • Принц это понятие собирательное.
    Дескать искать кого получше, хотя и говорится "хер на хер менять - только время терять", но веть есть же какойто смысл. Или не искать. Это зависит от возраста? А если 27, то ждать до 30? А если уже есть желание ребёнка родить? :а\?:

  • Любит и я тоже, но вот без денег. :хммм:

  • Я в размышлениях, менять ли мою жизнь и как..

  • научим:улыб:

  • Принцев не бывает. А те, которые еще остались - непременно оказываются на зеленой лягушке в белый горошек.
    А течение - не всегда мудрое, оно просто самое легкое...

    Видите, как все сложно? Слушайте только внутреннюю себя.
    Встретите "симпатичного не-принца" - и задайтесь вопросом: надо ли оно мне, хочу ли я этого.
    Вот от этого и прыгайте. Только не на лягушке.:улыб:

  • А что вы вкладываете для себя в понятие ПРИНЦ?
    Может вы его уже встретили?

  • Не живи уныло...
    Не грусти, что было...
    Не гадай, что будет...
    Береги, что есть!!!

  • А что услышал я?
    Вот что:
    ...Что делать? (уходить от тоски и неопределенности!!!)...у него нет денег (наплюй на деньги, на еду хватит! Деньги человека - это ещё не человек.., хм пока)...Ждать принца?(глупое кино и книги взростили в нас чувсто того, что рано или
    поздно придет прекрасный принц на большом лимузине и увезет в другую страну, где ты станешь певицой или ,на худой конец(гы-гы-гы), художницой!!! Тьфу, брысь, кышь - Дурацкие мифы! Живи - настоящим!!! Не иди на компромис с толпой - ТОЛПА ЭТО СТАДО!!!)... или плыть по течению? (Поплывешь? Жизнь преобретет исключительно значение существования!!!)
    З.Ы. Живите и чувствуйте себя живыми! Смысл жизни есть!
    Я всё...

  • Принц это человек приближенный к идеалу, чтобы сним мне было и интересно, уютно, и чувства взаимны, и деньги (а куда же без них?)

  • наверное всетаки не встретила, в любом случае значит есть другие принцы

  • слушать внутреннюю себя? а если обманусь, пойму неправильно?

  • я не гадаю, я думаю, что менять.. и менять ли..

  • Наплевать на деньги? На еду хватает.. а если ребёнок? тоже наплевать?
    не надо про мифы, я про принцев более реальных

  • Хм..реальных?
    -это чё такие конкретные пацаны типа да?
    гм..ребенок - а он уже есть?

  • да, действительно наплевать на деньги. деньги -з ло. у меня их нет, а все-таки для некоторых я прынц! хе-хе. а принцев в россии нет, растреляли, да и не было их вроде. князья, графья и там подобные бояре были а прынцев никогда. это в европу, там королевств навалом было, в одной германии штук сто в средние века, вот там да, принцев море. и как говорит моя хорошая знакомая, чтобы быть замужем за генералом нужно женить на себе лейтенанта.

    Quod principi placuit, legis habet vigorem

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: