Погода: 11 °C
07.109...12пасмурно, без осадков
08.104...9пасмурно, без осадков
НГС.Форум /Сообщества / Бешеные знакомства /

" В один прекрасный момент...."

  • У каждого из нас было невероятное количество всевозможных моментов в жизни связанных с перым свиданием, поцелуем, случайной встречей, романтическим флиртом, в общем со всем тем, что надолго останется в нашей памяти. Недавно, откровения моей подружки повергли меня некий шок. Скромная пожизни девушка не выделяющаяся в общем ни чем, оказалась способна на то, что бы бросить все и уехать в другой город, на какой-то там праздник, автостопом, со своим парнем которого она счастливо обрела всего пару недель назад. Прошло достаточно времени они до сих пор вместе и до сих пор помнят свое путишествие. Ничего не скажешь ... или скажешь?
    Есть кому что вспомнить?

  • Разумеется нам есть что вспомнить. Но делать этого мы категорически не станем, с учетом того, что итак тут все про всех знают, что не знают то придумают. Я уже молчу про гадкие сплетни и слухи. Еще только и осталось посвятить обывателя в самое святое и дорогое. И Вам не советую....вдруг Вы тут задержитесь, а память у нас хорошая. Потом еще не раз припомнят Вам секс в кустах и прочии романтические моменты.

    Без подписи

  • Конечно, есть что вспомнить...
    У каждого человека - есть.
    Другое дело, одному это кажется шокирующим, а другому обыденным...

    К примеру, ехать автостопом непонятно куда непонятно с кем (для остальных - непонятно, не для меня) - для меня вполне обычная ситуация, чего о ней вспоминать... А вот вас, похоже шокирует...

    Вы не боитесь, что скончаетесь от инфаркта миокарда от наших воспоминаний? Мы ведь тут далеко не такие "обычные и скромные". :ухмылка:

  • Нет, я думаю я все достойно перенесу. Ведь меня шокировал не сам факт поведения этого человека, а разительная перемена в нем, я то был другого мнения, под другими впечатлениями... а тут так раз и все...

  • >Вам секс в кустах и прочии романтические моменты.

    Проснулись как-то ранней весной два медведя в берлоге. Холодно. Вот один медведь и говорит другому:- Слушай, давай трахнемся, согреемся и удовольствие получим.- Да ну! Сегодня трахнемся, а завтра весь лес знать будет.- Перестань, мы же из берлоги не выходили, все думают, что мы еще спим.Ну, значит, уговорил первый мишка второго, начали они трахаться. Тут в самом разгаре к ним в берлогу проваливается бобер. Бобер увидел это движение и сразу начал сматываться. Медведи за ним. Бегут по лесу, практически догнали. Выбегают на лед лесного озера, бобер увидел лунку и нырнул в нее. Первый мишка за ним лапы засунул. Второй:- Ну что поймал?- Да, поймал!Достает первый лапы из воды, в лапах вместо бобра окунь. Окунь:- Что, пиDоры, бобра ловите

  • Хм....
    Мдя...

    Не нужно далеко ходить...Иногда те вещи, которые мы творим, на следующее утро вспоминаются со слезами на глазах...

    Недалее как вчера, например, мною, после распития nn-ного количества спиртного была сколочена преступная группа в лице известных форумчан, не без с помощи которых я пыталась склонить к сожительству другого известного форумчанина....
    Но попытка не удалась в виду моего преклонного возраста...
    Правда, форумчанин остался обескуражен, но, как ни странно, доволен своим пленением, произведённым в лучших традициях ОМОН.
    И вот из всяких таких ляпсусов складывается жисть ....

    ЗЫ Форумчанину этому --привет во время прочтения им этих строк и в догонку :чмок:
    :спок:

  • хм...Я была суперидеальным ребенком. Никаких пьянок-гулянок, ровно в 11 дома, и тд и тп. И вот "в один прекрасный момент" я ослушалась родителей и умотала с моим молодым человеком "проводничить" в Новосибирск-Адлер-Новосибирск. Именно ослушалась, потому что родители (как знали!!) неожиданно (они были в отъезде) позвонили мне из этого самого отъезда и эдак ненавязчиво спросили - "Ты же ведь не собираешься проводником ехать с ***, как ты нам пару недель назад вслух мечтала? Так вот - даже не думай!!!" Ну, я там чего-то мычала в ответ, а на след.день собрала сумку - и в поезд! На обратном пути отправила телеграмму - встречайте, мол, много фруктов. Когда въезжали на перрон напарник, увидев "радостные" лица моих родителей, сказал моему молодому человеку - "Знаешь, эвакуируй-ка её через вторую дверь. СРОЧНО!!!" Так самое смешное, что я взяла с собой "в дорогу" из семейного кошелька три бумажки которые там лежали, с полной уверенностью, что это купюры по 50 рублей. А оказалось, что это пятисотки! - отпускные моих родителей вместевзятых. Вот и представьте волшебные эмоции их - приезжают домой, мало того, что дочь впервые в жизни "выбилась" из-под контроля, так еще и денег нету!
    Вот так.
    А вообще, я не авантюристка. Хотяяяя.....Вру, конечно!
    -)))))

    With love

  • В ответ на: Недалее как вчера, например, мною, после распития nn-ного количества спиртного была сколочена преступная группа в лице известных форумчан
    N-е количество-это тридцать миллилитров! Что бы было, выдуй она бутылку...Боюсь, при последней дозе Новосибирск оказался бы слишком маленьким городом,не вмещающим ВЕСЬ объем буйства...

    Специалист по связям с реальностью.

  • Не выдавай секретов моего трепетного организЬма :-)))

    А если в тему топика ? :спок:
    Никто случайно не хочет рассказать обчественности про оргию в тёмном лесу с неким лихим водилой? :-)))))))

  • В ответ на: Не выдавай секретов моего трепетного организЬма :-)))

    А если в тему топика ? :спок:
    Никто случайно не хочет рассказать обчественности про оргию в тёмном лесу с неким лихим водилой? :-)))))))
    С лихим водилой? Нннда. Иииинчересная темка.
    Неее, с водилой неее.
    С сотрудницей 20 дней на курорте (жена до сих пор не знает) это запросто.
    С балдежными студентками на шашлыках посреди озера на острове (с пятницы по понедельник) тоже ничего.
    Что еще? А во! Командировки с "организованным отдыхом" - просто неплохо.
    А с водилой - нееее, как то ... не та ориентация.
    Хотя с пассажиркой ничего, но тут гибкость нужна, да и с гигиеной... но если очень хочется, то одобряю - без проблем.

    Не доверяй очевидному, верь в невозможное.

  • А что действительно всего 30 грамм? Экономно. А все тут говорили, что тигры довольно крупные зв..., жив..., создания. А вроде бы яд расчитывается на килограмм веса. Может пили что то не то?

    Не доверяй очевидному, верь в невозможное.

  • Да, я КРУПНОе создание !!! :-))))
    А дело даже и не в граммах...а в том, что....

    ...ЛЮБОВЬ НЕ ТОООНЕЕЕЕТ, ЛЮБОВЬ НЕ ГОРИИИИТ...!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!.. (поёт во всё горло)
    :спок:

  • Действительно, прям вот таки -буквально:улыб:Одна сувенирная бутылочка!
    А насчет крупности -ну, допустим, не " все тут говорили" , а лишь один человек широченными мазками создавал автопортрет :ухмылка:
    Не верьте вы ей-деушка как деушка. Веселы-я! Особливо по принятию своей этой пипеточной дозы.

    Специалист по связям с реальностью.

  • >ЛЮБОВЬ НЕ ТОООНЕЕЕЕТ,
    Ню-ню!!! :ухмылка:
    Давно подозревал нечто подобное.

    Исправлено пользователем Vieux (09.06.03 19:51)

  • (откашливается и радостно запевает)

    А не спеть ли мне песню
    а-а-а-а-а-а-а-а- любви-и !!
    А не выдумать ли новый ж-а-аанр!!!!!!!!!!!!!!!!
    Попопсовей моти-ив и стихи-и-и-!!!!
    И всю жизнь получать гонор-а-а-а-а-арррррррр !!!!!
    !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
    йеееес.......

  • >откашливается и радостно запевает
    Да я, в общем-то, в ваших талантах не сомневался …
    Я все больше про то, что любовь … не тонет …

  • Жень, а ты что молчишь ? Подпевай давай...как раз песня про мои чуйства...

    (лихорадочно вспоминает слова песни)

    Всё, что хочешь ! Нет любви моей сильней !
    Всё, что хочешь ! Я люблю тебя....ээээ....мой сельдерей !!!

    Так кажется тама пелося-та.... :спок:

  • Стоп, Тигра, стоп! Тебе деликатно предлагают пересмотреть ценность этой вот любви.На основании того, что" она -не тонет". Являясь, стало быть ....Не усугубляй пока.

    Специалист по связям с реальностью.

  • А сельдерей-это корешок такой? Или имеется ввиду его наземная часть?:улыб:

    Специалист по связям с реальностью.

  • Дорогая, мне пофигу, что у Вьё любовь не тонет естественным образом :спок:, а моя -- потому что, воздуха ей хватило !!
    Она живая потому что была, дышала потому что...Её всякими суррогатами травили-травили....а она выжила....Ну ты меня понимаешь, как психиатр пациента....

    (задушевно поёт тоненьким голоском)
    Это чувство не задушишь , не убьёёёёёшь, не убьёёёёшь!!!

    (разволновавшись, отталкивая санитаров, с воодушевлением)
    Эль пуэбло унидо, хамас сера венсидо !
    Тьфу, блин, это уже из другой оперы.
    Ладно уже, вяжите меня, братцы :ха-ха!:

  • Да нет ее никакой любви, это фантастика.Навоображаем себе Бог весть что, а потом еще и страданья всякие......Так что успокойтися, все пройдет под воздействием так называемых "суррогатов":)

    Без подписи

  • >Она живая потому что была,
    А почему была-то?
    Сгореть не сгорела, утонуть … не смогла, … пытались удовлетворить любопытство … что ли?

    ЗЫ >отталкивая санитаров, с воодушевлением
    Бедные санитары.

  • А у меня было - какое-то время назад...
    Подружка совсем молодая, плюс нехватка денежных средств и прочие житейские мелочи...
    Короче очутились мы на машине (шестерка) в парке, не знаю как он называется, около СК "Север". Вечер уже, темно.... да - зимой это было, а морозяка - вот не вру - где-то минус 35, не меньше... Ну пока мотор работает, печка включена, вроде все нормально... По пивку там, поговорить... Ну и местечко ищу, чтобы народу значит не было... Дорожки там в принципе накатаные, так что без проблем... смотрю поворотик чуть в лес, дорога тоже накатаная, ну я и свернул, отъехал буквально метров 7-8 в закуток и встал... Стоим, разговариваем, то да се, ну в общем как обычно... Время идет, мороз крепчает, на часы - где-то полпервого, пора и по домам. Я задним ходом, а машина ЗАРЫВАЕТСЯ в снег.... Я чуть вперед, чтобы значит с разгончику - ни фига - только начинаю назад - буксую... Короче застрял капитально...
    Время к часу ночи, мороз уже под 40, я в парке и застрял.... Ситуация неприятная, что делать? Начал вроде звонить в Спас - пока объяснял, как меня найти в лесу, сел аккамулятор...Делать нечего, побежал я бегом до дороги, кое-как нашел УАЗика, уговорил его меня дернуть... Подъезжаем к машине, а подружка что-то впала в депрессию, сидит за рулем, обняла его, фары включены, мотор заглушен (как она потом говорила - водить-то не умеет совсем, хотела выехать - мотор заглох, а завести даже не догадалась). Водила УАЗика говорит - ну заводи, помогать мне будешь - а аккамулятор-то сел... Но все-таки вытащил он нас, потом с троса завели... Зато какой кайф был, когда своим ходом по твердой дороге ехали - это ни с чем не сравнить!!! :ха-ха!:

    TLC-70
    Megajet 400, Tough Dog 2", BFG 33x10.5xR15, ComeUp 9500

  • В ответ на: Не верьте вы ей-деушка как деушка. Веселы-я! Особливо по принятию своей этой пипеточной дозы.
    Да собственно...
    Ладно буду верить Вам. Надо же верить. Всегда верю женщинам, а у Вас как с дозами? Побольше? - ну в смысле для настроения?

    Не доверяй очевидному, верь в невозможное.

  • *Да нет ее никакой любви, это фантастика*

    Соглашусь с Вами, Мадам на 200%..В основном один блеф и полная фигня кругом.
    Поэтому предаваться многочисленным пустым воспоминаниям совершенно никому не нужно. Лучше новые накапливать:)

  • В ответ на: Ладно буду верить Вам. Надо же верить. Всегда верю женщинам, а у Вас как с дозами? Побольше? - ну в смысле для настроения?
    А у меня все еще хуже.И доза меньше, и буянить во хмелю вряд ли так смогу :ухмылка:

    Специалист по связям с реальностью.

  • Так значит откровенничать не хотим. Может тогда просто что-нибудь из жизни, а.....

  • А есть ли жизнь у Тигрицы?

  • О жизни Тигры...так ты читай наискосок ... и так видно...всё...а как сказала Мадам .....то сплетни и слухи....дорисуют картину !!

  • Сплетни и слухи разве это жизнь?

  • В ответ на: А у меня все еще хуже.И доза меньше, и буянить во хмелю вряд ли так смогу :ухмылка:
    Боже мой какие краски. Неужто было такое буйство? Как романтично.
    Но Вы то? Вы то сами ни разу в жизни не буянили?
    И дозы опять же, не понял, куда уж меньше? В глаза закапываете? А кружку пива слабо махнуть? А в ней кстати в среднем около 40 грамм водки (в пересчете конечно).
    А хуже? Что хуже? Вы вот похоже не очень здесь на судьбу разлучницу жалуетесь? Такие слова как импотент, престарелый и возбудиться - у Вас лично не так часто встречаются как у других присутствующих здесь. Наверное не так все плохо.

    Не доверяй очевидному, верь в невозможное.

  • Еще хуже -как раз в смысле дозировок.Если Тигра пьет бутылками, хоть и крошечными, то меня с ного валит как раз пипеточный объем.
    И сразу эдак не до буйства делается....Но я компенсирую, буяню в трезвом виде :ха-ха!:

    Специалист по связям с реальностью.

  • Понятно. Тоже не плохо. Причины то есть буянить? Или так для пущего разнообразия? Прикольно когда девчонки буянят.

    Не доверяй очевидному, верь в невозможное.

  • Разве разумно спрашивать самого буйного персонажа о причинах?
    Ясен пень, что для него они-есть :улыб:
    Специальная такая буйная головушка на плечи прикручена (шепотом).

    Специалист по связям с реальностью.

  • +++Такие слова как импотент, престарелый и возбудиться - у Вас лично не так часто встречаются как у других присутствующих здесь. Наверное не так все плохо. +++

    Правильно ! Пеппочка у нас НЕимпотент, НЕпристарелая и спокойная ! А машину свою водит как гонщик, у нашей троицы аж уши закладывало на виражах :-))))))
    Имейте в виду :спок:, в следующий раз присоединяйтесь :-)))

  • В ответ на: Правильно ! Пеппочка у нас НЕимпотент, НЕпристарелая и спокойная ! А машину свою водит как гонщик, у нашей троицы аж уши закладывало на виражах :-))))))
    Имейте в виду :спок:, в следующий раз присоединяйтесь :-)))
    Очень благодарен за предложение. Очень надеюсь, что мужик на женском корабле несчастий не приносит. И я бы с удовольствием посмотрел как женщины гоняют на авто - способен оценить, сам грешу иногда.
    Увы пока никак не получится (если Вы конечно серьезно).
    А насчет импотенции, престарелости и возбудимости, меня терзают смутные сомнения...
    Что то все таки сомнительно чтобы и Вас очень мучили эти проблемы.

    Не доверяй очевидному, верь в невозможное.

  • А что, по Вашему мнению всегда надо быть разумным?
    Вы то вот буяните и ничего.

    Не доверяй очевидному, верь в невозможное.

  • По моему мнению, ни в коем случае! "Всегда разумные" жутко скучны.

    Специалист по связям с реальностью.

  • Я - скромная тихая девочка недавно всех знакомых шокировала тем, что в "0" напилась разливного дешёвого вина с одним из дальних знакомых, и кто знает чем бы всё кончилось, если бы не выползла я на улицу и не вызвала любимого объяснив своё место нахождение как "где-то в районе ГУМА, тут большая лужа и мусорка". И он нашёл меня дотащил до дома, но потом неделю не хотел меня даже видеть, настолько был шокирован.
    Зато вот мне полегчало ужасно, я почувствовала вкус к жизни:)) Теперь у нас всё отлично, историю не вспоминаем6))

  • В ответ на: По моему мнению, ни в коем случае! "Всегда разумные" жутко скучны.
    ни разу не видел "всегда разумных". откуда вы берёте таких знакомых? жуть как интересно...

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: