Погода: 11 °C
07.109...12пасмурно, без осадков
08.104...9пасмурно, без осадков
НГС.Форум /Сообщества / Бешеные знакомства /

"сегодня ни кто не выиграл..."

  • …Туман. Несколько лет он висел почему то именно над моим домом? Что то было не так. Но все уже давно привыкли, что туман был…и его просто не могло не быть. А тут! Утром я вышел, что бы ехать на работу и не увидел привычной дымки. Я постоял несколько минут, покурив и привычно бросив окурок в урну, и пошёл не спеша на стоянку. Что случилось? Почему исчез привычный туман? Кто решил сменить порядок вещей? Дойдя до перехода через шоссе, я вдруг понял, что в принципе ЭТО не важно. Он был, теперь его нет…эка невидаль.
    Вечером, когда я стоял на лоджии и курил перед сном, то вдруг вспомнил свою беседу с Бесом. Тут же, год назад, когда умер «пиджак». Бес тогда долго смеялся над тем, что мне была не понятна его радость по поводу глупой смерти человека. Тогда он просто улетел, посмеявшись надо мной, сегодня я снова видел его согбенную крылатую фигуру на бетонном заборе, между деревьями. Я поманил его пальцем. Как будто ждав этого, он мгновенно сорвался с места и секунду спустя сидел рядом.
    - курить бушь?
    - Давай…
    - Где был то?
    - Там..
    - И?
    - А что…что нового то? Там как всегда, всё правильно…
    - «Педжаченского» видел?
    - Да
    - Плохо ему?
    - Нет…как всем.
    - А чего тут опять?
    - Да-а-а-а…там внизу сосед у тебя сейчас, он пьяный в ванной петлю ладит. Жду, када управиться, - он ухмыльнулся и пустил кольцо.
    - Хочешь я тя обламаю?
    - Неа…не надо а то меня закроют опять на семнадцатом уровне, и ешо лет триста там торчать…тока выбрался…
    …он докурил, и сполз с подоконника. Сделав круг перед моим балконом он резко «нырнул» вниз, и тут же исчез. Жена соседа приехала с дачи на следующий день. Я видел в окно как она побежала по двору через несколько минут…
    …сегодня ни кто не выиграл. Ни кто не заметил что исчез туман над нашим домом, ни кто не захотел зайти за спичками к соседу Витьке, и мне даже не было грустно от того что , со мной беседует Бес…
    :безум:

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • Одолжи Беса на погонять...

  • неа....но могу протежировать...Гы-ы-ы-ы-ы
    так сказать ангажемент обеспечить?легко..только вот с непревычки можно и в штанишки то наделать..не боисся?!!!!!!:бебе:

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • Пусть это сделають те, по чьи душенки он пойдеть! :ха-ха!:

  • ...сегодня ни кто не выиграл...

    Ну опять ты за свое... Пойми, малыш, "ни кто" пишется как "ни хто"! Всю малину...

  • В ответ на: Одолжи Беса на погонять...
    Давай лучше я.Бесс -это фамилия моего самого главного начальника:)

    Специалист по связям с реальностью.

  • и хто автор?

  • В ответ на: и мне даже не было грустно от того что , со мной беседует Бес…
    В ответ на: А от чего грустно то???...ведь в каждом из нас живёт самый што нинаесть Бес....и отрицать енто бессмысленно!!! :ха-ха!:

  • В ответ на: Пойми, малыш
    вот балин!Это ты пойми, что я не эррагироваю на мужуков...у меня патологическая тяга к женскому полу..так что тебе "милай" ..тут не светит..гы-ы-ы-ы-ы
    "прАтивный" :ха-ха!:

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • Ну тада я спокоен - стобой можно в бане мыться и спиной стоять...

  • пендаля под зад, от меня ты можешь получить в любом случае.и абсолютно не обращая внимания на мои половые пристрастия....гы-ы-ы:бебе:

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • Да вы, батенька, извращенец, не смотря на свои половые пристрастия! :ха-ха!:
    Все бы вам пендаля давать, пошли бы уж кого за живое взяли, а то только легенды плодите....:хехе:

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: