Погода: 11 °C
07.109...12пасмурно, без осадков
08.104...9пасмурно, без осадков
НГС.Форум /Сообщества / Бешеные знакомства /

А как вы расслабляетесь?

  • Да как раз не посторонним, а тем чем занят …
    Подходишь к мешку … концентрируешься … это очень важно … представляешь на месте мешка особо противную рожу … со всеми анатомическими подробностями … без концентрации это ни как … а если представила образ - тут уж не до посторонних мыслей …
    Вот голова и занята … а дальше просто подключаешь руки и ноги и … получаешь удовольствие. )
    Очень важно не потерять концентрацию, а то мешок он мешок и есть … как просто Лось. )
    Да … забыл … себя в процессе жалеть тоже нельзя …

  • "все силы (и физические, и не физические) в одну вешь или человека, а она оборачивается таким шикарным пшиком... И вот тогда понимаешь, как же устал..."

    Я вот мучалась-мучалась и поняла, что мне нужно срочно новое интересное знакомство, чтобы присутствовал элемент загадочности и легкости, чтобы все становилось понятным без уточнений. Помогло!
    Но... нужно соблюдать меры предосторожности, не спешить новое знакомтсво развернуть все и до конца. Без нетерпения и торопливости. Легкость не исчезнет, не случится обыденность, спокойно и без суеты. Просто знаешь, что вы еще однажды встретитесь, не прилагая максимума усилия к этому. Может мне просто повезло? Может я, что захотела, то и почувствовала. Обрела себя снова.

    Второй способ расслабления, который проситься все чаще и чаще. Босиком по мягкой траве, посмотреть на воду, побыть как можно дольше около нее, костер. В воскресенье очень захотелось постоять на высоком месте. Ветер в лицо. Не вышло.

  • Голова свободна, свежий приток крови во время и после бега, смыть должно часть негатива))), активизироваться должны спящие нервные клетки.

  • Ветер в спину был? Опасно это на высоких местах.

  • У Вас есть тараканы и рейд?:улыб:
    Чтож, можно устроить демонстрацию...:миг:

    Входит... И выходит... Замечательно выходит...

  • В ответ на: Проще - не значит эффективнее. Массажеры для лентяев, а уж что касается воспоминаний..... ууууу, обвспоминаться потом!
    Или я чего-то не понял или... Разговор шел про массажер в полный рост. И почему вдруг он для лентяев? Можете и сами поработать до изнеможения или хотя бы до приятной усталости. Массажер не обидится. И воспоминания останутся.

    Не доверяй очевидному, верь в невозможное.

  • А что по твоему значит расслабиться?:улыб:

    Какого состояния ты хочешь после этого достичь? Будем исходить из цели.:миг:

    Входит... И выходит... Замечательно выходит...

  • :))))) В общем это типа я не пОняла:))) Ибо отхожу после подобного массажера:)))

  • Ну и как массажер то? Какие сны? Надеюсь все в порядке.
    Желаю удачи в надлежащем использовании массажеров.

    Не доверяй очевидному, верь в невозможное.

  • Босиком по траве. А колючки, а клещи? (Хотя это здорово. Хотелось бы...)

  • В скверах, парках, на лужайках и садовых участках нет колючек и клещей))).

  • Ира, у тебя правда нет клещей на садовом участке??? О, "тогда мы идём к вам!" :-))
    Хотя нет, лучше ты приезжай на мою дачу: в Советском р-не этой нечисти навалом - я охотно с тобой поделюсь. :ха-ха!:

  • Хотите угадаю кто вы? Вы мужчина. Потому про клещей спрашиваете. На женских ножках они гораздо заметнее, чем на волосатых мужских. Проблемс. Однако.

  • Петровичу: *Какого состояния ты хочешь после этого достичь?*
    Успокоиться. Почувствовать свежесть, прилив новых сил, идей, решимости.
    Как бы это описать... Место пустым не бывает. Когда полностью уходит энергия со знаком +, вместо нее на том месте появляется отрицательная енергия, еще больше деструктивная, которая - антипод бодрости. Так вот надо эту деструктивную энергию растратить, чтоб накопилась положительная.... Ну вот где-то так.

    Кстати, я таки-нашла один подподходящий способ.:улыб:Весь день, с утра до ночи я играла в Majesty, глупую такую старую игрушку. Злилась, убивала монтстров и так далее. А потом ходила по городу, пока голова не закружилась от пространства... Ничего, вроде сил прибавилось..:) Но не совсем..


    МышЕ. 2) хороший способ, но слишком примитивный и не подходит для... см. что я написала Петровичу. )
    1) Всюду ты со своими желаниями познакомиться. У тебя на этой почве проблемы?

  • мне кажется, все-таки надо, скажем так, физкультурой заниматься - это и напряжение снимает, да и самочувствие потом все-таки лучше...
    Водку пить - если состояние хреновое - только хуже будет...
    Вообще приходится признать, что способа-то и нет...

    TLC-70
    Megajet 400, Tough Dog 2", BFG 33x10.5xR15, ComeUp 9500

  • Отнюдь, способы есть! Просто они у каждого свои, и на определенную ситуацию, тебующую расслабления, они тоже свои!

  • Я тебя понял.
    У меня тоже есть способ.:улыб:
    Тоже до отупения наиграться в убивалку какую-нить. Последняя у меня была Dangeon Siege. Или посмотреть подряд кучу фильмов. Отупеваешь и опустошаешься настолько - что хочется заново заполниться всякими делами.:улыб:

    Ещё спасает бесцельное перемещение. Желательно на авто. Желательно пассажиром. Желательно долго. И быстро...

    Входит... И выходит... Замечательно выходит...

  • В ответ на: Ещё спасает бесцельное перемещение. Желательно на авто. Желательно пассажиром. Желательно долго. И быстро...
    О, уже второй..
    Значит, буду искать водителя...)
    Спасибо за мнение.

  • Блин когда в стрелялки-убивалки наиграешься, ночью в толчёк идёш и через пороги перепрыгиваешь и за стенки прячешься..........ПИЛЯТЬ!!!

    Кстати сто лет уже не играл в них надо надысь попробовать..

    :ха-ха!:

    ЗЫ А расслабиться можно на стенде стрелковом, вот там клёво побабахать по тарелочкам... Потом такая расслабленость в конечностях.. Приятность одна.... Люблю я это дело (пострелять). :спок:

  • Кстати... удивлению моему не было предела... Зашла на кофейню и там обнаружила точно такую же тему.... примерно в тоже время созданную...
    Люди, скажите, как вам такие методы?

    *кино, игрушка, секс, найт -клуб..

    *Ничего лучшего для расслабухи, чем алкоголь, секс (включая массаж сделанный умелыми любимыми ручками), ну еще, может быть, творчество, не придумано!

    *Скорость. Очччень оттягивает!

    *Клуб
    Прогулки
    Купить себе что-нибудь хорошее
    Пить вино на балконе (с сыром или апельсинами) ну и вообще выпить/ поесть
    Хорошая книжка
    Ну и кофейня, конечно же

    *Секс
    Алкоголь
    Компутер
    Сигануть с парашютом
    Пейнтбол

    *если требуется расслабиться, то водочкой... Или коньячком с шакалаткой...

    *Пейнтбол
    Бассейн.
    Природа.

    *Летать люблю. Осенью особенно: трясет меньше.
    В горы ходить зверье снимать.
    Нырять люблю и даже в эти ледяные озера.
    Но это не расслабление это для "безумных струн души".
    А чтобы чисто расслабиться надо ИМХО выпить глинтвейна и посидеыь у камина с хорошей книжкой.

    * Если много негативной энергии - лучше с кем-нибудь поругаться, если просто напряжение - есть у меня пара знакомых-пофигистов - как рукой снимает

    *поспаринговаться с приятелями
    поейнтболл(правда в последнее время не получаетсаы )
    учинить что-то особенное
    поплавать в бассеине
    пойти поколбаситься на диско
    выпить доброго вискаря

    *Вообще от усталости зависит.
    Если физическая,как то после работы-несколько капель коньяку хорошего,душ,и в коечку.
    Если моральная-грам 300 "Абсолюту" с друзьями-и вперёд,навстречу приключениям.Или же просто,забуриться на море и смотреть на волны и уходящий закат.
    В обоих случаях-секс не повредит.

    *Сажусь в машину и - вперед Когда скорость подбирается к 200 км/ч, чета ни о чем другом не думается, кроме "как-бы в поворот вписаться" .

    *кальян+музыка cafe del mar или просто шум волн или звук дождя+ приятная компания или одиночество, -что может быть лучше?...

    *Набираю полную ванную воды и фруктов, беру с собой книгу, мороженное и телефон, и чувствую, что жизнь налаживается.

    *1. Одна дома когда (тоже КРАЙНЕ редко) - ничего не делать, просто быть наедине с собой
    2. Скорость
    3. Алкоголь вдвоем с близкой подругой.. Беседа по душам...

    *Ванну с ароматной пеной, тишину и InStyle мне свежий дайте, и я само спокойствие

    * 1. Скорость... это картинг для меня, почему-то только это позволяет мне снять напряжение, забыть обо всем и получить свою дозу адреналина. Очень люблю картинг.
    2. Прогулки с собакой у реки.
    3. Банальная пьянка с друзьями/сокурсниками, видимо меня и алкоголь и компания расслабляют.
    4. Чтение... вот тут зовите не дозоветесь, полностью абстрагируюсь от окружающего мира.

    Очень любопытные выводы напрашиваются...

  • Обобщим: картинг, секс и фрукты со спиртным. То что доктор прописал!!!:миг:

    У меня вот только всего один вопрос - где в Новосибе есть ещё картинг кроме набережной?:улыб:

    Входит... И выходит... Замечательно выходит...

  • Глянь Дум-3 - и обописаешься и обокакаешься на месте!:улыб:
    Особенно если монитор большой и саунд-систем качественная!

    А стрелялки в тире не прикалывают . После настоящих пушек не вставляет никак ваще.

    Входит... И выходит... Замечательно выходит...

  • Без понятия, где в Нске картинг... Тот форум, откуда высказывания - международный...

    Но мне не очень нравятся как-то такие метОды... картинг, секс и агкоголь...
    Брр..

  • Неправда-неправда!
    Я про настоящие "пушки". Очень даже вставляет...
    Но не расслабление, а наоборот.

  • Ничего нет лучше для расслабухи, чем обычная банька. Вечерком, после трудного дня да с веничком да от души, когда парок хорош и пробирает аж до костей, и чай с мятой или лимонником... Тела не чувствуешь, оно почти невесомо и душа расправляется...

    Никем не пойманный Бэтмен (с)

  • Хорошо если так. Хотя Skeptik утверждает обратное.
    Да! Любил бы лето, если бы не комары да мошки.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: