Погода: 11 °C
07.109...12пасмурно, без осадков
08.104...9пасмурно, без осадков
НГС.Форум /Сообщества / Бешеные знакомства /

Мужской взгляд на женщину...

  • Женский головной мозг состоит из следующих блоков:
    1. повтоpитель "Хватит секса". У некотоpых pаботает наобоpот.
    2. устpойство запоминания телесеpиалов
    3. скpытая и малоизученная область "Водительское мастеpство"
    4. pубильник "Хочу бpюлики". Покоpежить, блин, отвеpткой.
    5. постоянное запоминающее устpойство "Кто, с кем, где, когда"
    6. генеpатоp головной боли (уже обсуждалось в форуме)
    7. зона контpоля "Только не залет"
    8. точка (маленькая такая) концентpации, сосpедоточения и внимания
    9. центpальный оpган "Импульсивный шопинг" ("я сегодня купила замечательный набоpчик для чистки пупка!!!"
    10.зуммеp "Хватит сегодня пить уже". Hапpавляется в зону аудиовоспpиятия спутника, паpтнеpа, мужа
    11.блок pубильников "Туфли, сапожки, босоножки"
    10.анализатоp "Хочу и можно". Активизиpуется пpи блокиpовании п.4 и п.11 11.автоответчик "Ты меня не любишь"
    12.комплексное устpойство воспpиятия мужчин "Точила, пpикид, капуста, и ваще мальчик по каталогу"
    13.сенсоp кpемации пищи. слава богу у некотоpых сpабатывает вовpемя. получаются-таки замечательные блюда
    14.имитатоp "Хpанительница очага". Есть удачные pеализации.
    15.симулятоp оpгазма
    16.блок пpофессиональных навыков. Hу, честно, вам это надо?
    17.центp самокpитики "Свет мой, зеpкальце, скажи..."
    18.нетpонутые феминизацией матеpинские инстинкты. "да я за него глаза выцаpапаю
    19.центp недовольства pазмеpами гpуди (независимо от pазмеpов)
    20.неоновая вывеска "опять все пpопил". в удачных pеализациях немо зажигается на лбу. сломаные могут и сковоpодой
    21.центp слабомотивиpованной плаксивости
    Насколько соответсвует действительности? Прокомментируйте, милые дамы!

  • эх. это каким это вы местом на женщину смотрели? точнее, к чему у вас, мусчинка, взгляд присобачен, если вы насмотрели такого?)))))))))

  • > Прокомментируйте, милые дамы!

    Ты еще один блок забыл...
    Автоответчик "Сам дурак" - срабатывает при подобных наездах.

  • А ты сам то как думаешь? Если конечно диваном мозг не придавил..

  • Это не наезд, а шуточное и далеко не безосновательное резюме( кому принадлежит не имею чести знать, а плагиатом не занимаюсь - посему знак авторского права поставить не могу). И жаль, что некоторые восприняли это как наезд.
    А вот обсуждение, как на...гадить в душу мужчине, здесь видимо считается обычным делом и высокоинтеллектуальным занятием! Сложно вообразить, что бы здесь началось, предложи тему "Как нагадить в душу женщине". Но мне такое в принципе не могло придти в голову!
    Извиняюсь, если кого-то обидел. По крайней мере я этого не хотел.

  • Да я, собственно, только добавила еще один пункт... Для полноты картины.

  • А чего хотел-то? Пиши прямо - не стесняйся...

  • Да чего там обсуждать то? Есть мозг у женщин? Есть, но другой чем у мужчин. А если бы у них был мозг как у нас, то что было бы? Для меня было бы лучше, люблю предсказуемость событий.

  • Ага, обиделись!
    Значит в этих пунктах себя узнали
    :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:

  • О, боже...
    Ну зайдите вот сюда., посмотрите "отличие между мальчиками и девочками". Все в том же духе...
    Только... не забудьте прочитать последний пункт:
    12. Нельзя обойти вниманием распространенное (в основном среди мужчин) убеждение, что мужчины умнее женщин. Статистика на этот счет говорит следующее: средний уровень интеллекта в женской популяции не отличается от среднего уровня в мужской.

  • В ответ на: Ага, обиделись!
    Значит в этих пунктах себя узнали
    :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:
    Я попробую: на людей с явно сомнительными умственными способностями обижаться грех..

  • Вы меня, конечно, извините, но комментарии какого типа Вы ожидаете от нас, Женщин, о нас же самих?? Это, по-моему, мужчины должны комментировать. Ведь это, типа, Мужской взгляд на Женщину? Так вот, мужчины - вперед, насколько это совпадает в реальностью, на Ваш взгляд, а насколько чушь собачья!
    Как же я могу биться за вычеркивание пункта, к примеру, про бриллианты, если я сама их не ношу - не мой стиль, знаете ли-))), а две мои сотрудницы носят? Причем, одна ровно дышит, а другая именно из Вами приведенного примера...Где истина? Да и многие другие пункты взять...
    Так что, дорогие Мужчины - это МЫ ждем Ваших комментариев!!! -))))

    With love

  • Я как мужчина прокомментирую ....
    По-моему здесь собран самый негатив, а на самом деле женщины самые прекрасные существа!!! (если их не обижать):миг:
    Конечно, все это присутствует в той или иной степени, но это обусловлено мужским началом в совокупности с женской капризностью! (очень гремучая смесь) ...
    Жалко, что мы не доросли до рецептов хороших отношений, а способны обсуждать только последствия ..

  • Почему самый негатив то???? Протестую! Пункт первый к примеру. Включает и "хватит секса" и "не хватит секса". Так что позитив тоже имеется. Что еще нужно для полноты картины?

  • Ну а вообще правильно написано. Женский мозг! В единственном числе. Упоминание во множственном числе выглядело бы гораздо печальнее.

  • В ответ на: Почему самый негатив то???? Протестую! Пункт первый к примеру. Включает и "хватит секса" и "не хватит секса". Так что позитив тоже имеется. Что еще нужно для полноты картины?
    Обычно чаще "хватит секса" говорит женщина"
    А "не хватит секса" говорит мужчина...
    ... незнаю откуда это пошло? ...:миг:

  • Когда узнаете сообщите?

  • А возможно, мужчина на порядок сексуально активнее женщины? а женщина, естесвенно умнее?:миг:
    тут уже много на этот счет сказано .....

  • В этой жизни все возможно, друг мой.

  • Милые мальчики! Как приятно, что такие как Вы "у нас в стране Советсткой есть". Правда. Ваши резюме очень порадовали. Есть еще надежда и смысл продолжения своего женского совершенно никчемного (после такоого сабжа!) существования. Спасибо Вам, родные!!... (плачет по очереди на плечах у Джаззи и Деда Мороза)

    With love

  • Когда есть такие женщины в наших форумах, нам всегда есть что доброго сказать...:миг:

  • ДОСТАЛ!!!! Ты своего наваять могёшь?

  • Ха...смешно, но не правда....про вас можно ТАКОЕ сочинить.....ух....но не буду...не всеж мужики тупорылые козлы... :спок:

  • млять, ну ты и дятел. дятел в том смысле, что долбишь старыми анекдотами по одному и тому же темечку. анекдоты - в другой ветке, малыш

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: