Погода: 11 °C
07.109...12пасмурно, без осадков
08.104...9пасмурно, без осадков
  • Захожу в инет, знакомлюсь , начинается переписка.
    Что делаешь, как погода ,как здоровье, как мама , какие у тебя уши и тд.
    Все идет прекрасно , до того момента пока я не пишу :давай встретимся .
    Все, тишина... Почему ?
    Около десяти вариантов ответа на этот вопрос у меня есть ( почти все неприличные ), хотелось бы услышать мнение завсегдатаев .

  • Не имея о вас никакой информации, могу сказать с уверенностью, что вы мужчина:улыб:
    Могу дать простое объяснение: не все хотят превращать виртуальные знакомства в реальные. Например, у этой девушки уже есть любимый человек, отношения с которым она не хочет осложнять. Кому-то просто лень оторваться от увлекательного сидения на стуле, а кто-то просто очень стеснительный и поэтому общается через интернет. Причин достаточно?:улыб:

  • Это из школьной тематики, малышка. И, судя по всему, тебе надо еще вырасти, прежде чем вякать на взрослые темы

  • Мда. Ну если вы такой взрослый, то что же до сих пор эту проблему решить не можете?! :а\?:
    ПС а можно, между прочим, и без оскорблений! Или это вы так самоутверждаетесь?

  • Дорогая Баракуда, Вы не туда заходите значит :спок:
    Есть специальные сайты знакомств, к примеру Рандеву чем Вам не угодил ? Премиленькая публика там, знаете ли.
    При чём ВСЕ рвутся в реал.

  • 1 Lioca - вы проницательны !
    Для меня вопрос стоит так - как определить готовность или не готовность человека на возможный контакт.И , почему , собственно , человек не готов признаться себе и своему адресату , что следующий шаг не возможен ?Тем более никаких обязательств здесь нет, и быть не может .
    2Дорогая , Тигрица !
    В том -то и дело ,что Рандеву и послужило причиной этого вопроса . На близлежащих сайтах я увидел только "за мат. поддержку " , знакомства из других городов , и варианты описанные Lioca ( т.е. чисто виртуальные ).
    А , вообще , очень , хочется услышать радостное и солнечное сообщение человека , у которого все получилось .Или таких нет?

  • 18 числа месяца июля состоится свадьба моей старшей сестры. Свое счастье она нашла благодаря WWW:улыб:

  • +++А , вообще , очень , хочется услышать радостное и солнечное сообщение человека , у которого все получилось .Или таких нет?+++

    Это почему нет ?..
    Я лично познакомилась здесь на борде с человеком, который стал для меня принцем на белом коне. Виртуальность плавно перешла в офигенную реальность, что бы там про тётю Тигру не наговаривали недоброжелатели.
    Другое дело, что не всё в жизни происходит так, как мы этого хотим, в РЕАЛЬНОЙ жизни.:улыб:

    Недавно я встречалась с того же Рандеву с двумя ИЗУМИТЕЛЬНЫМИ людьми, с которыми я уверена, стану добрыми друзьями, а там как Бог даст.

    Так что не бойтесь, зазывайте собеседников в реал, те, кому нужно действительное знакомство, пойдут к Вам на встречу.

    ЗЫ Так Вы мужчина или женщина, пардон ?

  • > Или таких нет?

    Конечно, есть :-)

    Познакомились на Рандеву. Встретились первый раз после трех месяцев переписки. Еще через пол-года стали жить вместе.

    Не торопись со встречами - мой рецепт виртуальных знакомств. Узнать человека лучше можно только виртуально. При одном условии, конечно - если он умеет писать. Для меня это условие было непременным, как показатель интеллекта, словарного запаса, ну словом, чтобы отсеять людей откровенно не своего круга.

  • ///Не торопись со встречами - мой рецепт виртуальных знакомств///

    А мне кажется - наоборот... Чем больше общаешься виртуально, тем больше фантазируешь, и тем больше может быть разочарование при встрече :хммм:

  • Нужно поменьше фантазировать, и стараться получше узнать человека, его образ мыслей, его интересы, его стиль жизни. Если что-то не устраивает, то прекращать знакомство. В реале это не всегда возможно, ибо фантазии после встреч в реале обычно куда сильнее, а с аналитикой хуже...

  • 1 Дорогая ,Тигрица ! Я- Мужчина...
    2 Liloca -простите,за искажение ника.
    3 Крыска. Не могу согласиться. Три минуты общения всегда лучше чем годы переписок.Ну не умеет он писать ( а может и считать ) , и не вашего он круга , а вот увидели его и все ! Полюбили !
    :)Обратных примеров , еще больше ( вспомните криминальную хронику , всевозможных брачных аферистов , а они ой-какие , наверное, письма пишут !
    Из истории.
    Приходит письмо : Наташа .Встретимся у магазина "Весна" 01.01.01 в 01 .00. Обычно такие "письма" я игнорирую .А тут какие-то дела были в том районе. Приезжаю, стоит .Красивая, улыбчивая .
    Поехали по моим делам вместе. Стали встречаться , потом еще и подружка ее подключилась! Иногда, случайно, встретимся - как у тебя? Да, вроде все хорошо.А у тебя?
    Это же лучше чем три месяца переписываться :улыб:
    Сложно все это , и что будет дальше неизвестно.

  • > Не могу согласиться.

    Ну и не соглашайся.
    Все равно, мой опыт удачный, а твой - нет...

    > Три минуты общения всегда лучше чем годы переписок.Ну не умеет он писать ( а может и считать ) , и не вашего он круга , а вот увидели его и все ! Полюбили !

    А... Ну, я уже переросла тот возраст, когда хочется влюбиться так, чтобы крыша поехала... Мне хотелось прочной привязанности, общения с интересным человеком, духовного роста, отсутствия проблем, возникающих от разницы в воспитании и взглядах, а также отсутствия даже предпосылок бытовых проблем, могущих возникнуть в будущем...

  • В ответ на: я уже переросла тот возраст, когда хочется влюбиться так, чтобы крыша поехала...
    не в возрасте дело, это период такой, спокойный. нет гарантий ведь, что через некоторое время не захочется? :спок:
    всё по спирали идет..

    Gott weiss ich will kein Engel sein

  • Похоже ты пытаешься познакомиться через Бешеные знакомства..... Не туда попал! :ха-ха!:

  • И вообще личную жизнь надо в реале налаживать.
    Быстрее и сразу видно что досталось.
    А виртуальные знакомства ....... ну если на работе целый день скучаешь за компом, то можно и дурью помаяться

  • НЕ стану говорить про большинство, скажу про себя..... потому что не знаю, как это у дрпугих.

    Никогда не ищу знакомств в интернете. У меня есть своя жизнь - здесь - просто отдых, развлечение и так далее. НИчего личного, никаких встреч, потому что это - лишнее. Да, встретится поболтать можно, но не более того. Есть люди, которые просто сидят в сети и коротают рабочий день, есть люди, которые просто таким образом отдыхабт от своих супругов. Но все-таки стоит искать, потому что есть и те, кто здесь ищет свою судьбу....

  • Уважаемый Баракуда (ох, видела я тут недавно этих рыбочек во всей красе - сильное зрелище!!). А Вам для чего нужны эти реальные встречи? Можно я со своей колокольни, с женской, порассуждаю? К примеру, пересеклись мы с кем-то (имеется в виду вирт.собеседник-мужчина) в инете. Ну, раз пересеклись, значит чем-то он меня смог заинтересовать. Вот Вы пишете: "----начинается переписка. Что делаешь, как погода ,как здоровье, как мама , какие у тебя уши и тд. А потом - давай встретимся---" ....Если честно, после такой вот переписки у меня лично всё желание (если оно и возникло) встретиться лично немедленно бы погибло в зародыше!! С другой стороны - я не показатель! Я не коллекционирую реальные приватные встречи с "красивыми ушами" из виртуала - мне для этого своего драгоценного времени жаль! Если уж и происходит перенос вирт.общения в реал, то это: а) либо общие тусовки (что Вас, очевидно, не устроит), либо б) собеседник настолько мне интересен, что уже немедленно хочется взглянуть на обладателя суждений, которые меня привлекли! И тут разговоры про погоду, маму и уши - не лучший способ.
    Вот. Это моё такое скромное мнение. Простите, если что не так. Я - это всего лишь я. Зато честно.
    С уважением и пожеланием удачи, Джейми

    With love

  • Захожу в инет, знакомлюсь , начинается переписка.
    Что делаешь, как погода ,как здоровье, как мама , какие у тебя уши и тд.
    Все идет прекрасно , до того момента пока я не пишу :давай встретимся .
    Все, тишина... Почему ?
    Около десяти вариантов ответа на этот вопрос у меня есть ( почти все неприличные ), хотелось бы услышать мнение завсегдатаев .
    -------------------
    хм...наверное не о том с ней общаешься... или не можешь найти подход виртуально :ухмылка:
    девушку надо виртуально увлечь, потом завлечь, а потом она сама попросит о встрече :ха-ха!:

    Мужчины интересуются только теми женщинами, которым они интересны...

  • В ответ на: девушку надо виртуально увлечь, потом завлечь, а потом она сама попросит о встрече :ха-ха!:
    Не забывая про правило: "Чем меньше девушку мы любим..."

    Лучше... ничем не заниматься, чем заниматься ничем. (Тацит)

  • Может все дело в фото?:миг:на встречу в реале не тянет .. ?

  • Любопытный какой. Давайте рассказывайте ужо про свои уши!

  • Вопрос к спартанцам. Ну а если девушка это правило помнить будет? Что делать то будете???

  • Уши это не самое мое большое достоинство!:миг:

  • Могу так сказать оказать моральную поддержку, чтобы комплекс неполноценности не развился. :ха-ха!:

    Я из тех кто не отказывается от встречи, если к ней приходит виртуальное общение))). Хотя смотря какая смысловая нагрузка была у ваших знакомств, если чисто поиск сексуального партнера, тогда понятно почему тупик)))

  • ----...чем меньше ...тем больше...-------

    Хм..не тот случай! Однозначно не тот! Ведь речь идёт о виртуальном знакомстве, перетягиваемом в реал. И тут Вы с Вашим "чем меньше..." (внимания, интереса, заботы, общения) просто будете вымараны легкой рукой из списков возможных претендентов на .... (зависит от искомого обеими сторонами). Так что оставьте уже все эти "правила" для другого случая! Если при вирт.знакомтсве молодой человек начинает подобным образом "кривляться", набивать себе цену, теряться-появляться весь остальной классчиский набор, я делаю так - "доооо свиданья!"

    With love

  • Не забывая про правило: "Чем меньше девушку мы любим..."
    -------------

    фигня всё это ...устарело....
    сейчас всё намного прозаичнее - "чем меньше девушку мы любим, тем быстрее она будет искать счастья на стороне...."

    Мужчины интересуются только теми женщинами, которым они интересны...

  • Ну и почему же? Мне непонятно. Расскажите. Пожалуйста.

  • --------"чем меньше девушку мы любим, тем быстрее она будет искать счастья на стороне...." ------

    Совершенно в яблочко!

    With love

  • Потому что.... нет так-то все это просто...

    Это только так считается, что в инете с легкостью найти сексуального партнера.
    Что-то происходит по другим законам. Вероятнее всего женщину отпугивает хотение переспать с самкой даже с фантазиями, а не хотение именно ее единственной и неповторимой.

  • ///Нужно поменьше фантазировать///

    По-моему, это неподвластно, равносильно "не думать о нём"

    Мой опыт тоже оказался удачным, а встретились почти сразу.
    Зато перед этим была обратная ситуация - год общались, всё хоккей... Встретились - и остались друзьями :безум:

  • Мутные воды перехода от виртуала к реалу освещенны еще более горьким сумраком непонимания между адресатами
    ту-ту ту-туууууууууууууууу.
    Плюс женская колокольня, плюс мужской монастырь, плюс уши и фото...Так и хочется добавить- лапы и хвосты.
    :спок:А что тогда делать в реале?
    Записывать каждый шаг, радоваться тому что досталось,благодарить судьбу за умного собеседника,и знать что финансы у нас как в банке?Что это за , прости господи , фантазии над письмами ?Что это за возраст , в котором ничего не нужно ?Рациональность уместна при покупки видеокарты 8 мБ за 3000 руб.
    Не считаю я свои "опыты" неудачными! Потому , что основа у них была другая !
    Отдельная благодарность для HrUsT !

  • Один из варивантов может быть нежелание терять именно виртуального собеседника. Не все способны обуздать свое воображение и не пририсовать коллеге по общению все мыслимые и немыслимые добродетели. А после - горько разочароваться.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: