Погода: 11 °C
07.109...12пасмурно, без осадков
08.104...9пасмурно, без осадков
  • С недавнего времени, балин, сложилась необаснованная ситуация...или не ситуация ваще ...или ваще ничего не сложилось..не знаю...
    Но считаю своим долгом..принести пояснения и проч.:
    перво наперво...извинения
    в первую очередь себе любимому...
    "Прости Сима..что так измотал, измутызгал тебя любимого!"
    Вьё...."извини...излишне резок..." но что поделать харизьма :-))
    Мадам..."Виноват, вёл себя непозволительно....послал...но, проститя..и с ангелами бывають промашки"...надеюсь Вам не изменило ваше врождённое чувство юмора?

    А ваще то по большому счёту , жисть вокруг такая задница.что всё вот ЭТО(см. выше) такая байда...
    а шо к чему7 а ХБЗ?
    и в принципе вопрос..кого нить вштыривало вот так вот...взять и вспомнить..ведь обидел...ведь неоправдал...не одобрил...? :ха-ха!:

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • "вштыривало"... и так тоскливо становилось... причём бывает, что "задеваешь" кого-то даже не действием/словом, а БЕЗДЕЙСТВИЕМ, когда от тебя чего-то ждут. а ты не знаешь куда деться от свалившегося тебе наголову чего-нибудь неожиданного. а тут ещё тот, кто ждёт... и напрочь забываешь о нём, потому что свою голову еле успеваешь убирать от "кирпичей"... а потом, когда "кирпичи" закончатся, осознаёшь всё и понимаешь, что КТО-ТО ждал от тебя слова ли, дела... а ты забыл про него, не из-за муд@чества распространённого, а потому что "кирпичи" летели ровным слоем... а потом ты для этого человека перестаёшь быть тем, кем был раньше. и твои оправдания-объяснения, что, мол, я на "войне" был, а не "кинул" тебя... действительно - искренние объяснения, ОН уже не слышит. да и прав, наверное... но тебе от этого не легче. ладно, будь ты муд@ком законченым, не переживал бы и не думал, но... а человека того уже нет... и становится гадко. думаешь, что лучше бы не уворачивался от "кирпичей", пусть бы тебе и голову всю разнесло, но помнил бы о том человеке. а человека ТОГО нет уже... ДРУГИМ он стал...

  • вот и я про что...:-)))))
    словом твои темы ни кого....кроме тебя самого не е...ут!..так? :ха-ха!:

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • да нет, просто, когда на тебя нежиданно сваливается что-то на голову, невольно можешь забыть о чём-то... временная амнезия... а другой человек, ждущий быть может от тебя слова в этот момент и не знающий о твоих проблемах, расценивает твоё молчание как муд@ческое невнимание... с одной стороны эти "мои темы" его действительно не трогают, а с другой он о них и слышать может не захотеть. ИЗМЕНИЛСЯ он и стал другим за это время, пока ты разгребался со своими проблемами.:бебе:

  • Дык и я про душевный эгоизьм...а ты не понял..балин

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • ну да... пожалуй, сейчас понял...
    лучше поздно... :миг:

  • >Вьё...."извини...излишне резок..." но что поделать харизьма :-))
    Я даже не знаю, что и сказать …
    Да какие дела, Фима?
    Какие обиды, ты о чем?
    Когда успел-то?

    Зы себе под нос
    Вот черт, опять я что-то пропустил!

  • Я уж было расчитывала почитать пикантные подробности - а здесь.... Очередное хлюпанье носом и бормотания - извинения.
    В общем, жертвой х*ра Сима остается по-прежнему сам Сима.
    Эх! Ничего нового.

    Нежнейшее - нежнейшей

  • Мне тоже подумалось, приведет список жерт своего ХЕРА. Похихикаю перед сном. А тут тягомотина не читаемая.:хммм:

  • Альбина, ты б это, со своей живостью ума, не опускалась до "кыштовскаго снабизьма", я понимаю канешна "цеховое братство" и всё такое...
    Но в последнее время ваши жакие попытки занять "позишн" действительно похож на мычание..проститя за резкость тона...но....:-)))
    Не сочтите за труд, вернитесь к прежней манере написания...всё одно не ОЦЕНИТ же...Гы-ы-ы-ы
    а новое есть!:-) просто Вы пока об этом не знаете... :роза:

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • Хочешь коленом под зад?! А?
    :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • Мадам..."Виноват, вёл себя непозволительно....послал...но, проститя..и с ангелами бывають промашки"...надеюсь Вам не изменило ваше врождённое чувство юмора?
    ---------------------------
    "Не смотри на мои цацаки,
    я все та же Женька Лупина с массива.
    Раньше у меня не было ни х..я,
    а теперь есть все и до х..я.
    И не важно куда я иду,
    Важно откуда я.
    Из Бронкса."

    Забудь.

    Без подписи

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: