Погода: 11 °C
07.109...12пасмурно, без осадков
08.104...9пасмурно, без осадков
НГС.Форум /Сообщества / Бешеные знакомства /

Любовь идет по проводам...

  • Пришел новенький дяденька в коллектив. Весь какой-то обесточенный, вялый...
    Одна наша офисная красавица его жалеючи, ласково так с ним побеседовала, спросила о том, о сём, пару комплементов ему отвесила. И пошла себе дальше.
    А дяденька загорелся! Ходит теперь за ней, как барашек на веревочке.

    А девушка мучается. Говорит: "И зачем я человека приручила. Ведь не нужен"

    На мой взгляд, любопытная ситуация... Женщина ничего особенного не сделала, а мужчина - будто приклеился...

    Ваше мнение?

  • А что вы удивляетесь пришел новый человек в новый коллектив...естественно пока он со всеми не перезнакомиться он будет за ней ходит...вы проявите инициативу сами быстренько все с ним зазнакомтесь и все будет нормально.

    ***********************************
    "Quis custodiet ipsos custodes"

  • "мы в ответе за тех, кого приручили..." незачем приручать, если не думаешь и дальше быть с прирученным... хотя, в данном случае, это больше - "клиника". один разговор по душам и человек приручился... ну, можно, если это не пройдёт, снова поговорить и деликатно объяснить, что, мол, он ценен для неё как коллега по работе, а так сердце занято другим.:улыб:конечно, может не всё так критично, из сообщения не совсем понятно. что он уже решил, что имеет виды на эту красавицу?

  • Да врядли он на нее виды имеет...может просто жизнь человеку не мила, друзей нет, кинули по крупному...и тут кто с ним заговорил..может ему просто выговориться не с кем...что бы про клинику говорить фактов маловато.

    ***********************************
    "Quis custodiet ipsos custodes"

  • возможно. я и говорю, что фактов маловато.

  • из сообщения не совсем понятно. что он уже решил, что имеет виды на эту красавицу?
    ------------
    Действительно, решил... Он прочитал между строк ее сочувствия так много, что она бесконечно удивляется...

    А он делает все, что положено в случае влюбленности. Что-то там дарит, пытается куда-то пригласить, за руки подержаться, найти повод для встречи:улыб:

  • тогда - деликатный разговор с прояснением ситуации.

  • И пошел дяденька по рукам...

  • А может все существует только в ее воображении.... или вашем...
    Я тут ситуацию одну вспомнил из школьных лет:
    Перевели в новую школу. Пришел в первый день и поскольку зрение слабое было сажусь
    на первую парту с девушкой одной...потом еще как-то на одном уроке сел...
    Она это как-то несколько неадекватно воприняла:улыб:
    А мне просто с последней парты видно плохо было...

    А если серьезно: То одино в новом коллективе человеку, скорее всего, вот и все...

  • Вот так вот все поговорят поговорят деликатно...а дяденька все вялее и вялее...нашли бы какую нить нежатую сотрудницу которой бы он приглянулся и познакомили бы их...и вам хорошо и им хорошо...

    Ну понимаешь если бы он этого не делал то тогда он вообще не мужик....панимаешь...

    ***********************************
    "Quis custodiet ipsos custodes"

  • В ответ на: тогда - деликатный разговор с прояснением ситуации.
    И начнется обида за непонимание, подачу ложных надежд....

  • А что:улыб:где гвоздик прибить...где шурупик ввернуть :)! вот и поверит в свои силы того и гляди лавеласом заделаеться, пообтешеться.

    ***********************************
    "Quis custodiet ipsos custodes"

  • Ага ты с начало на него посмотри, а потом у нее спроси. Да сводничество не благодарное дело.

  • А что на него смотреть! Настоящий мужик должен быть чуть краше черта...и с руками не из попы...а все остальное мелочи. ИМХО (не только мое)

    ***********************************
    "Quis custodiet ipsos custodes"

  • Жуть якая..... бедная сотрудница..... вот так накажут.

  • А почему собственно накажут то? ничего не понимаю, почему это ты зараз решила что он какой то не такой, какой то ущербный...что сразу если он вяловат и грусте то уже все не мужик а тряпка...да ничего подобного сколько уже было подобных перерождений чему многие были свидетелями..клуша клуша а потом как бах и орелик... так что еще и неизвестно может и повезет кому то и будет он самым лучшим подарком.

    ***********************************
    "Quis custodiet ipsos custodes"

  • Был бы он орлом-подарком, то не бегал за женщиной, которая ему два слова сказала.

  • Ну проблемы у человека...может кинул его кто то не хорошо...может еще что то...а ты сразу плохое ищешь.

    ***********************************
    "Quis custodiet ipsos custodes"

  • Если б кинул... то он бы отсыхал, отряхивался жить бы учился заново.... а не приставал..... без повода.

  • ну, если у него не совсем "клиника", то поймёт из деликатного то разговора, что всё не так, как он представлял. да и обижаться в таком случае глупо. ну, не в постель же она его затащила, а потом отфутболила, не месяц-два с ним гуляла и подарки принимала, а всего лишь раз поговорила... а, если не поймёт - тогда упс! ничего не поделаешь...

  • я сама в таких ситуациях участвовала. и в конце концов в голову приходит мысль, что от твоей доброты (причем, абсолютно искрееней) и желания, чтобы человек чувствовал себя комфортно, всем становится только хуже. и ведь не объяснишь, что это было просто так, "по-человечески", а не с сексуальными намерениями... :а\?:

    ...покатились колеса, мосты... и сердца, или что у них есть еще там... (с)

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: