Погода: 11 °C
07.109...12пасмурно, без осадков
08.104...9пасмурно, без осадков
НГС.Форум /Сообщества / Бешеные знакомства /

...Паталогия !? Или норма жизни!?....

  • ...Мучает этот вопрос уже достаточно давно..
    Не покидает ощущение, что я везде лишняя, абсолютно везде...
    Дома, на работе, в компании, на свидании, даже у мамы...
    Что это??? :а\?:

  • Неудовлетворённость жизнью у меня лично возникает тогда, когда меня несколько дней не ласкал любимый мужчина (супружеские обязанности не в счёт), но не обязательно интим, а просто не говорил мне ласковых слов....
    Вот тогда мне жизнь не мила.

    Не похоже ?

  • И это тоже...здесь глобальнее....намного...Понимаешь Наташь...дело то наверное как раз во мне, но виноваты все вокруг....и такое странное и жуткое ощущение , что ты вообще по жизни левый и место твое слево....

  • Хм...Ну у меня-то проще :-)) Приласкали -- мир засиял в красках, мне много-то не надо..был бы милый рядом...

    ЗЫ А вообще, пусть к своим обязанностям приступает Пеппи, психологические заморочки -- её стезя, вот где она ходит, непонятно, а главное, с кем . :спок:

  • ..Эх НВ...спасибо на добром слове...А у ПЭППИ фамилия не Могила случайно?? А то сама знаешь что горбатым помогает... :ха-ха!:

  • Сроду не была я ни на каком сеновале, наветы( пуча глаза в подтверждение искренности и непринужденно вынимая компрометирующие соломинки из прически)! Ах, не было речи про сеновал? Ах, звали-с врачевать? Душевные раны?
    Так ведь пациентка жалуется на кифоз, горбатость в просторечии , а с этим -в НИИТО! Исправят-исправят, не извольте сумлеваться!

    Специалист по связям с реальностью.

  • ...Если бы в этом всё и заключалось..уважаемая....уёво мне и очень..а причин нет....такое бывает?

  • Бывает, бывает - еще как бывает.... потом начинается дерганье и извождения себя от осознания собственной никчемности....
    Прекрасно знаю, что это такое..... это от недостатка внимания, в это время считаешь, что ты к людям с открытой душой, а им просто все равно....
    Я не знаю, но проходит со временем, можно напиться....)) А вообще попйте новопассит - релакс такой наступает, лешче станет...:миг:

  • .." Я пью, пью..А мне всё хуже и хуже...." (с)
    Ни помогает..как мертвому припарки...

  • Будь проще и люди к тебе потянуться... (с)

    Назад в будущее...

  • >Что это??? <

    Маринка....это называется ....да никак это не называется.....чтот ты сонц савсем расклеилась....
    Я то тя люблю....и ты не лишняя.....и Виталька тя любит...что т ты заблуждаешся... :чмок:

  • похоже на весенний авитаминоз, если не сказать сильнее.......

    а Вы не пробовали замечать от чего зависит наступление таких Ваших мыслей?

  • Вообще как бы не прискорбно это звучало, но кроме нас самих мы больше никому не нужны!
    Мы меняем свое отношение только если наши интересы как то пересекаются, а в остальном искреннее равнодушие. Мы все эгоисты! :ухмылка: ими и останемся к сожелению ...

  • Надо в горы в пампасы ехать!!! А там прокричаться до немогу........ :)а потом напиться в стельку, а потом рогами в землю! :), а потом похмелиться. :).... блин а потом за руль опять:хммм:
    Я вот на Алтай надысь еду, поэтому в ожидании счастлив. :ха-ха!:

  • даааа!!! это патология!

  • Как говорил известный доктор..:миг:Больше гуляйте, больше спите, прощайте всех кредиторов, живите регулярно и с удовольствием и старайтесь делать это все одновременно. :ха-ха!:

  • Пазволь поспорить....насамом деле ...про интересы может ты и прав...только жить тяжко коль ты никому не нужен.....а вот Манра мне нужна....и думай об этом всё что хочешь!!!

  • Мы все нужны друг другу! Только мы этого не понимаем!

  • Ща серьёзна будет:
    Дык вот. Всё перечисленное выше - оно харашо и палезна в вашем састаянии. Пазволю тока себе не согласицца с Тигрой. Но это маё мнение, тем более у вас девочек всё может быть наабарот. Двигун харошую вещь предлажил! У нас кстати куча замечательных баз отдыха в Каракане. И места там замечательные. Собирайте людей, которых вам не пративна видеть и "в пампасы!"... Короче - общение, общение и ишшо раз абщение. Придумайте себе приключение! :спок:
    ЗЫ: У меня такое бывает от безделья и когда долго не пью... :спок:

  • Ты знаеш...понимаем только поздно....вот в этом все траблы....

  • Надо сильнее и разнообразнее любить друг друга! :ха-ха!:
    и никуда мы не денемся...

  • А что его придумывать приключение?
    Стоит только захотеть, они валятся и валятся приключения.

    Монро, надо перестать заниматься самолюбованием и самомнением, проанализируй для начала, а что будет, если тебя не будет. Сто процентов найдешь, что всем в чем-то будем плохо без тебя))). Сама себя убеди и вот захотелось пива. Зайди в бар с улыбкой. Обязательно заметят окружающие. в глаза заглянут и улыбнуться, кто-то может и пошлость скажет. Но ведь заметили же)))..

    Исправлено пользователем мышь (06.06.03 08:50)

  • ....нет я канечна всё панимаю......
    Но...допустим хачу любить разнообразно и стесненья нет....а все остальные ...они же составляющая часть общества...они же не оценят...РАЗНООБРАЗИЕ... :ха-ха!:

  • Да просто бывает что на мир взгляд такой:

    Смотрю на мир сквозь замочную скажину
    Мир прекрасен, а она загажена! :ха-ха!:

  • Взгляд на мир....или у мира взгляд на меня ...да если мир смотрит на меня через замочную сважину...то пусть подавиться...мне прятать нечего:)

    А если что не нравиться ...пусть глазки то прикроет )))....
    Я то его люблю такой какой он есть....*)

  • В ответ на: ...Мучает этот вопрос уже достаточно давно..
    Не покидает ощущение, что я везде лишняя, абсолютно везде...
    Дома, на работе, в компании, на свидании, даже у мамы...
    Что это??? :а\?:
    Не хочется быть жестким (сразу прошу прощения) но отсутствие реальных проблем рождает надуманные. К Вашему возрасту песочницы вроде должны бы закончится и решить Ваши проблемы за Вас уже никто не сможет. Такое состояние бывает у многих, по крайней мере жаловались, в определенные моменты и ничего со временем пройдет. Когда окружающие не интересны Вам, Вы не интересны окружающим. Заумно, но так оно и есть. Так что к зеркалу, посмотреть на свое выражение лица, зажечь огонек в глазах и интерес к людям. Побробуй денек хотя бы походить с легкой улыбкой (только не во все лицо - в дурку увезут) и посмотри может и поможет.

    Не доверяй очевидному, верь в невозможное.

  • Виталька то ясен перец, я его вырастила и воспитала...а вот ты с чего это вдруг?? :спок:

  • Спасибо уважаемая...вот только пыо уже не лезет...

  • Не хочется быть жестким (сразу прошу прощения) но отсутствие реальных проблем рождает надуманные. К Вашему возрасту песочницы вроде должны бы закончится и решить Ваши проблемы за Вас уже никто не сможет.

    ООО как вы ошибаетесь...Так и я советовать могу гляда со своей колокольни....

  • В ответ на: ...Мучает этот вопрос уже достаточно давно..
    Не покидает ощущение, что я везде лишняя, абсолютно везде...
    Дома, на работе, в компании, на свидании, даже у мамы...
    Что это??? :а\?:
    Я думаю это состояние, которое вы испытываете не впервые. Вам очень нужна чья-то любовь и поддержка, но в силу того, что она вам нужна гораздо сильнее, чем в вашем обычном настроении, окружающие вам ее не додают..(во всяком случае, с вашей точки зрения) Помочь можете вы себе сами: постарайтесь сами больше любить своих близких, стать для них нужной и ...не заметите, как забудете про эти проблемы..

  • Что то я почитал этот топик, такой сплин нашел, что ажно напиться захотелось........
    А теперь совет.
    Устрой себе праздник (так, без повода), собери всех тех, кому ты дорога, тех ,кто тебя любит.
    И когда ты увидишь какая толпища собралась вокруг тебя, ты поймешь, что действительно не чужая на этом "празднике жизни".

  • Ты это чего...
    Ты это типа брось и прекрати, а то в глаз дам, больно будет!
    А вообще - то что ты говоришь - страшная штука...(

  • Вопросов больше не имеется!!!!

  • Это норма жизни. Главное быть нужной самой себе.

    Улыбайтесь, пока солнце лежит на губах (c)

  • не в глаз не надо...я ж сдачи дам..а у нас разные весовые категории... :спок:

  • Мож правда лишняя?

  • вот и я про тоже...

  • и то верно (
    Если мазгов нет так сваих не прибавиш....

  • >вот и я про тоже...
    --------

    Да нет же!!!
    Ты Аську включи - и все сразу изменится... :ухмылка:

    TLC-70
    Megajet 400, Tough Dog 2", BFG 33x10.5xR15, ComeUp 9500

  • А что меняет включенная аська?

    Улыбайтесь, пока солнце лежит на губах (c)

  • Многое меняет. Патология превращается в норму жизни.

  • Девушка чувствует себя везде лишней. Это патология или норма жизни?
    Предлагают включить аську. Разве это что-то меняет, будь то патология, будь то норма жизни.

    Улыбайтесь, пока солнце лежит на губах (c)

    Исправлено пользователем Vikky (10.06.03 08:56)

  • всем спасибо....все пошли отсюда....еще хуже после ваших...епрст...советов!

  • чего злая то такая....увижу по маковке получишь...Перминова...... :спок:

  • Безрукова Марина Егоровна....не обещай ...
    не зарекайся...лучше ответь когда Игорь приедет?

  • кто то напрашиваеться чтоб ее отматевировали.....А??
    ладна ..попросишь какску на войне..

  • Хех. ...накой мне твая каска...всёравно я из неё выпаду....голова то у вас Умная, Большая....
    И вообще Королева от слова ....Коро....

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: