Погода: 11 °C
07.109...12пасмурно, без осадков
08.104...9пасмурно, без осадков
  • В ответ на: Слюнями брызгаться, милейшая, кроме вас тут ни кто не собирается!!! Гы-гы-гы... :ха-ха!:
    ЗЫ: А я и не знал что мыши бывают такими нервными! Ну и достали же вас....
    как это никто не собирается? а я?:)

  • В ответ на: Молодые люди наверное почитали известные сетевые ресурсы, типаwww.udaff.com и теперь эмоции выливают в местный форум. Перевозбудились, панимашь... Напряжение выхода требует:улыб:
    да ладно, они терпимые ещё. хе, я как-то раз чуть на их алкодром не попала... ) падонки - одно слово)
    а ещё есть товарисчи из нии "баца" )))) тоже падонки)

  • В ответ на: Так мы отвлеклись от темы Стриптиза. С такой извините задницей его не показывают))). Где эротика?
    ой, не провоцируйте. я ж ща сама уже стрёптиз показывать начну. это страшно)

  • Хочу триллера, а не той порнухи, которую "матершиники и крамольники" предлагают.

  • Госпожа кисинджкер, а вы чё из своего Мухосранска припёрлись.....а? у вас там мухи уже всё зас..ли. Вначале у себя уберитесь. А потом уже людей на х.й посылайте.

  • "как это никто не собирается? а я?:) "

    А вы, извиняйте, слюнями брызгаться будете или плеваться? ГЫ-ГЫ-ГЫ!!! :спок:

  • "...так что я скорей - художник..."

    А вот и хреновый художник! Вам в сортирах какшками на стенках баб голых рисовать нада и подписи делать - "смотрите! какие то уроды все стенки изрисовали!!!!"
    А вот я - это как раз "зеркало" в котором вы всё отражаетесь и вам это сильна не нравицца!!! Вы на себя пасматрите! :спок:

    ЗЫ: Кругом адни уроды,
    Казлы и м...ки.
    А мне бы блин в пампасы
    Пить водку у реки...

    :спок:

  • В ответ на: Вы что меня боитесь, раз в клетку посадить хатите?
    Боюсь!? А что должна? :ухмылка:
    А что на вас можно денег заработать - "медведь, пьющий пиво и посылающий всех нах..." :ха-ха!:

  • >>>>>Вам в сортирах какшками на стенках баб голых рисовать нада и подписи делать - "смотрите! какие то уроды все стенки изрисовали!!!!

    Вам, видимо, видней... опыт чувствуется!!! :ха-ха!:

  • ЗлаЯ злая....
    Начинаешь на взрослого дядю памперс одевать, потом снимать

    А п***у тебе терочкой не почИсать?..
    ______________
    Я ещё ничего не начала, а вот ты кончить не можешь.
    С тёркой своей разберись как-нибудь сам, зудит в штанах-то у тебя от неё неслабо, а толку нет.

    Мало кто знает, что Шрёдингер обожал русские сказки. Особенно радовали его фразы "долго ли, коротко ли", "видимо-невидимо" и, конечно же, "ни жив, ни мёртв".

  • Ну ты, зеркало для Героев и звезд.

    Когда сказать нечего одни гадости и прут. Вообще даже никого не трогает. Просто мусоришь в топах не по делу.
    Вылез бы с деловым преложением и там где надо. Мол давате сделаем материшинный раздел на Форуме. И оттягвался там ско-ко влезет. Только скучно все это.

  • Галинка? а какой толк Ат Вас, если вы толькА пи*дите на меня? Нехорошо ето!:хехе:

  • МАЛАДЕЦ!!!! :спок:
    ЗЫ: вАзми пирожок на полочке...

  • "Ты у нас широк в плечах,
    А башкой совсем зачах. " (с)

    Он мне будет рассказывать, что такое хорошо, и что такое плохо.

    Мало кто знает, что Шрёдингер обожал русские сказки. Особенно радовали его фразы "долго ли, коротко ли", "видимо-невидимо" и, конечно же, "ни жив, ни мёртв".

  • Со стихами прошу на "пАдонскАе творчесво"!

  • В ответ на: Хочу триллера, а не той порнухи, которую "матершиники и крамольники" предлагают.
    а... ну блин, а у меня наоборот. не жись, а сплошной триллер. порнушки бы... эххх...

  • В ответ на: Госпожа кисинджкер, а вы чё из своего Мухосранска припёрлись.....а? у вас там мухи уже всё зас..ли. Вначале у себя уберитесь. А потом уже людей на х.й посылайте.
    дяденька, во-первых, я киссинджер, а не то, что вы написали, а во-вторых, где вы там слово увидели? хамить, кстати, не обязательно. так что свободен, йопть, иди, жри свою баланду.

  • В ответ на: А вы, извиняйте, слюнями брызгаться будете или плеваться? ГЫ-ГЫ-ГЫ!!! :спок:
    плеваться. прицельно. с больших высот. хотите присоединиться?

  • В ответ на: Со стихами прошу на "пАдонскАе творчесво"!
    щас те такое творчество будет, йопть!

  • Як побачу у вас тут весело! Собрались Падонки и Падонконенавистники - здорово... жаль, что не те не другие, как видно, друг без друга не могут....Ну да ладно вы мне нравитесь...Итак:
    Все падонки -молодцы так держать!
    Все мля не падонки - тоже местами ничего, но остроты и присутсвия разума, чуть-чуть не достает, так что П'ШЕЛ к падонкам...

  • В ответ на: "Ты у нас широк в плечах,
    А башкой совсем зачах. " (с)

    Он мне будет рассказывать, что такое хорошо, и что такое плохо.
    " МАТЬ ".... прАсти неурАдился :ха-ха!:

  • По моему важнее что скажут после, чем до.
    Или я не прав?

    Все конечно ИМХО.

  • В том тА и дело что инАгда так думают некАтАрые создания, до. А у тИбя впАлне рациАнальный мужской взгляд на эти заявления! сАгласИн без лишних базарАФ!
    :миг:

  • прАсти неурАдился
    ____________
    Да я понимаю: назад уже не засунешь.

    Мало кто знает, что Шрёдингер обожал русские сказки. Особенно радовали его фразы "долго ли, коротко ли", "видимо-невидимо" и, конечно же, "ни жив, ни мёртв".

  • -Категорически с вами не согласен!!! Обратно засунешь!!!
    Только вот, что толку? А ваще у меня осчусчение, что ваши сильно наезжают на наших! Причем даже сильнее чем надо было...мля.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: