Погода: 11 °C
07.109...12пасмурно, без осадков
08.104...9пасмурно, без осадков
  • Пытался, пытаюсь и буду пытаться. Хотя знаю наперед, что понять женщину нельзя, потому как она сама не ведает, чего хочет. :роза:

  • Разница говоришь...
    Мужчина о женщине - это когда за глаза?

    А мужчине женщине о ней - это лесть и невсегда правда, и правдой будет в том, случае, когда он ослеплен любовью?

    А может разница в мужчинах?

  • Да, нет
    не обязательно лесть,
    вполне возможно и правда,
    но....

    может я, конечно, не в тех компаниях общаюсь, но не слышал когда либо этих (упоминавшихся в первом твоем посте, а так же в приведенной цитате слащавого Баха) эпитетов.

    Может да, мужчины разные, может где - то и есть мужики, которые собравшись в курилке разговаривают примерно так:
    - Ну, что твоя супруга?
    - Да, она непостоянная, ночь где - то проветреннилась, я ей утром сказал, что она, как мне показалось не права.
    - И что эта кокетка тебе ответила?
    - Попросила прощение, я и простил. потому что она у меня теплая, остроумная, находчивая, добрая, любознательная, чувственная, смышленая, творческая, спокойная, многогранная, свободная, открытая, общительная, от-ветственная, блистательная, практичная, восхитительная, прек-расная, уверенная, талантливая, выразительная, аккуратная, про-ницательная, загадочная, изменчивая, любопытная, беззаботная, непредсказуемая, сильная, решительная, предприимчивая, серь-езная, искренняя, отважная и мудрая

    вполне допускаю, что такое может быть....
    но мне неизвестны такие места и такие мужчины

    what do you want?

  • Как, а БЗ?
    :бебе:

  • Ирин,
    ты где живешь?

    В реалии
    или в фантазиях?

    еще раз спрашиваю: мужчина о женщине, или мужчина о женщине так, что бы женщина слышала?

    я, конечно, мало с кем с БЗ общался т-а-т,
    но... не было таких слов...

    может...
    это не те люди

    what do you want?

  • Я знаю реально две правды и ту, которую ты говришь и ту, которую сказал Дем.

    Это все имеет место быть, пока тебе некому это сказать, либо, ты скажешь все это другими словами, более грубыми.

  • я истеричных очень сильно боюсь, сразу рву когти.....

  • ---Новая дичь слаще старой!-----

    Ох, как же это Вы правильно и здорово сказали! А что же делать уже "подстерленным", сахаром посыпаться? Или всё равно бесполезно - сколько волка ни корми....
    ???

    With love

  • Может ты конечно и прав, только и мужчина не отличается уверенностью в том чего бы он хотел достич....:миг:

  • Бох мой,
    Нат, у каждого же своя охота:улыб:
    чего пеплом посыпаться, можно и на добычу выходить, на живца:улыб:

    what do you want?

  • а я знаю одну правду,
    только ситуации многограннее:улыб:
    и в разных ситуациях бывает по-разному

    о чем я и говорю, третий раз задавая вопрос: "А как топик называется?"

    :миг:

    what do you want?

  • Ты хочешь что-то еще добавить, но не знаешь высказать как Мужчина о женщине или Мужчина женщине?

    Что ты хочешь-то? Добавить мужской грубости, соли, перца. Ты попытался, остальные отмолчались.

    Что еще мужчина о женщине говорит. Классная телка? Этого ты хотел?

  • нет, я
    пытался понять, что именно ты имела в виду озаглавливая топик "мужчина о женщине"
    я привел то, что чаще слышу, а именно то, что говорят мужчины о женщинах в мужской компании

    если говорить о том, что говорит мужчина о женщине женщине...

    это совсем другие слова

    и

    это тоже правда....

    а что я хочу...
    высказываясь в этом топике, просто опустить на землю...
    не более
    мужская речь, чаще всего, не повод подниматься в небеса,
    а то, от чего хочется взлететь, чаще всего, льстивый мед...
    правдивый, но льстивый:улыб:

    what do you want?

  • Я когда смотрю на себя со стороны, всегда удивляюсь, какие же нужны стальные ,железобетонные просто, нервы , чтобы терпеть мои чудачества... :спок:

  • Балин...Наташк, вечно ты вперед батьки в пекло лезешь...епстудэй.... :зло:

  • а может там мне и место...в пекле....ты об этом не задумывалась...не всё вам плакаться...а может и мне плохо...а может и у меня кошки скребут....

  • -------------------
    Не говори, в точку ...:миг:я даже сам себе удивился... :ха-ха!:

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: