Погода: 11 °C
07.109...12пасмурно, без осадков
08.104...9пасмурно, без осадков
НГС.Форум /Сообщества / Бешеные знакомства /

Секс должен быть интеллектуальным!

  • В ответ на: Мне неинтересно, насколько лично я привлекательна для тебя сексуально.
    Мне интересен твой образ мысли. Поэтому отвечай на мой предыдущий пост, а не увиливай, пытаясь меня смутить.
    Ммммда. То есть тебя совсем не интересует твоя сексуальная привлекательность. Довольно интересное для женщины откровение (или ты и не женщина вовсе?), или это относится только ко мне лично. Почему такая черная немилость? Ну да ладно. Что выросло, то выросло.
    Тебе интересен мой образ мысли. По моему мнению я ответил тебе на твой пост достаточно полно и откровенно, если считаешь что это не так задай наводящие вопросы. Без проблем - скрывать мне нечего.
    Вот только соревноваться мне с тобой в нелогичности и максимализме довольно сложно. Такое впечатление, что девица умудренная опытом 18 лет от роду, разводит тут всех. Может я не прав, просто складывается такое впечатление.

    Не доверяй очевидному, верь в невозможное.

  • Да проехали... Собственно, Hidden уже высказал ожидаемое. Не думаю, что если ты как следует напряжешься, то выдашь что-то сильно отличающееся... Но для себя самого попробуй ответить на этот вопрос...

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: