Погода: 11 °C
07.109...12пасмурно, без осадков
08.104...9пасмурно, без осадков
НГС.Форум /Сообщества / Бешеные знакомства /

Понятие "Семья" для Вас ?

  • Какой смысл Вы вкладываете в понятие "Семья"?

    Мужчины интересуются только теми женщинами, которым они интересны...

  • семья это веник, который не сломать :ха-ха!:

  • Первые 7-10 лет -- место, где живёт ЛЮБОВЬ,

    потом -- совместное предприятие по выращиванию детей, эдакий бизнес, где каждый -- в доле.

  • Первые 5 лет ...."Муж и жена одна сатана".....вторые 5....как всё надоело....а потом стерпится слюбится....
    потом дети...и на самих себя нет времени....Зато потом, золотое время ...когда можно пожить в удовольствие и если чувства не угасли, то наверное можно и любить занаво!!!

  • хм... это сам процесс...совместного жития-бытия:улыб:
    а вот кто же входит в круг вашей семьи? родственники, муж, дети ?:улыб:

    Мужчины интересуются только теми женщинами, которым они интересны...

  • а у меня всё время меняется...
    отношение к "что такое семья". Так смешно - от идеально-утопического, через по-любви-романтическому, к не-пойми-пока-чему еще нереализованному......
    Как будет что - свистну!-))

    Также как и совершенно поменялись идеи и убеждения мои в отношении "измены", "ревности". Эх, если б с самого начала я пришла к тому, что и как чувствую, знаю, понимаю и ПРИНИМАЮ сейчас - ....но, увы и ах!

    With love

  • Для меня семья - это люди, связанные кровным родством, и поддерживающие постоянные отношения.

  • СЕМЬЯ НУЖНА ВСЕМ!
    ячейка общества ;), среда для воспитания детей(сам вырос в семье), люди за которых можно отдать свою жизнь (необязательно кровные родственники) те кому ты нужен и те кто нужен мне(друзья), по настоящему (иногда что и кровным не нужен) семья ли это? нет!
    ... Много чего можно вложить в это понятие!

  • В ответ на: Какой смысл Вы вкладываете в понятие "Семья"?
    Какая семья подразумевается? Если семья с родителями в детстве это одно.
    Если своя семья - в смысле с женой. То для меня это когда два человека стараются как можно меньше отравлять друг другу жизнь. Как бы то ни было у него и у нее, всегда есть интересы не связанные с супругом - работа, друзья, может хобби и ышо кой чего. Надо уважать интересы партнера и должно быть наверное определенное доверие. Тогда это семья.
    А если склоки, разборки и отсутствие уважения - то это не семья а окопная жисть.

    Не доверяй очевидному, верь в невозможное.

  • Согласен, что семья - это не обязательно кровные родственники. Ведь муж и жена - семья, а они могут быть и не зарегестрированны, далее, значит, семья - люди, связанные совместным проживанием (и выживанием), а значит, друзья, проживающие совместно - это тоже семья...

    I'm the son of rage and love.

  • Да можно сказать мы с вами правы!:миг:Кто против?
    :ухмылка:

  • > Ведь муж и жена - семья

    Нет, без детей это не семья.
    Для ребенка мать и отец, воспитывающие его совместно - семья, потому что они его кровные родственники. А без детей, или если просто друзья-сожители - не то это, не то.

  • Страшно на вас женится та!:миг:сразу детей захотите, блин! :ха-ха!:

  • а это когда как!
    Когда сразу, а когда - сами просить начинаете!

    With love

  • Да про Вас мы знаем, что девушка Вы демократичная!
    Первым делом "самолеты", а детушки, потом(как нибудь)! А вот про крыску такого не сказать! :ха-ха!:

  • Тэк-с, стоять!
    Что это Вы про мою демократичность вдруг? Откуда дровишки? И еще - что значит "детишки - потом". Вы, это, за базаром следите, пожалуйста!......А то рассоримся.

    With love

  • Я же не про "тебя" лично, а про "Вас" вообще ... нравы дескать такие у прекрасной молодой половины человечества! И без всякого нигативного оттенка на ентот счет! :миг: :роза:

  • Семья - это дети в первую очередь... А потом уже все остальное: привязанность, уважение, может, и любовь...

  • Семья - есть уверенность в людях. А кровное родство - х-ня на постном масле.

    И дети тут ни при чем.

    Вот такая коза ностра, бл...н.

  • семья для меня - союз, обязательно любящих людей, между которыми существует взаимопонимание, уважение и преданность. Все остальное - не в счет..... Я не воспринимаю семьей людей, живущих совместно и ничего не миеющих, кроме совместного имущества и общего ребенка - это не семья, это взаимное проживание.... Свою я тоже не могу назвать семьей, потому что у нас в "семье" нет понимания, поддержки..... есть какое-то уважение. Натянытые отноешния, сопровождаемые словом "надо".... вот и вся семья.. к сожалению...

  • Про уверенность в человеке - это верно... Но без детей... Это все не то.. Без детей - это просто двое людей, пара, живущая вместе.
    Но это лишь мое отношение.:улыб:

  • > Но это лишь мое отношение.

    А если добавить эдаким официозным языком, что дети - продолжатели традиций сего достойного союза? Т. е. они - не причина, но следствие Семьи.

    О как. Думаю, мы с тобой договорились. :миг:

  • ....7 Я.....

  • ....7 Я.....
    ----------------------------
    а как же любимый человек, родители, родственники?

    Мужчины интересуются только теми женщинами, которым они интересны...

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: