Погода: 11 °C
07.109...12пасмурно, без осадков
08.104...9пасмурно, без осадков
  • "Спасите, спасите, спасите
    разбитое сердце мое,
    спешите, спешите, спешите,
    найдите, найдите его…" (с)


    Найдите лекарство.
    Отчего так, почему человеку бывает плохо один на один с собой, тоскливо, почему неунывающий оптимизм вдруг кажется нелепым и ненужным, почему с тобой согреются, но не согреют тебя. Почему ты чувствуешь одиноким себя в толпе? Почему никто не хочет заглянуть и помыть стеклышки в душе, а зовут помочь помыть у них в душе. Почему отказываются, говорят неправильно действуешь или не нужно мне этого, а сами нежатся под душем, который ты не спешишь закрыть. А ты сама замочила только ладошки и всего лишь нечаянно облила рукава…
    :а\?:

  • Депрессия, матушка...

  • Не от чего, а - почему.

    Ты неправильно к самой себе относишься, вот и все.

  • Юкки, а как это правильно самой к себе относиться???

    Lulok, да не похоже на депрессию, потому что улыбаюсь, чувствую какую-то нестыковку в себе. Хочется удавить сразу в корне. Но не выкинь и забудь из серии.

  • Господи, а я уже было подумала, что топик про онанизм опять :спок:

    Дорогая -- средство от депрессии -- ласковый мужчина !
    Рекомендую --как способ, помогающий лучше других, т.е. лучше ухода с головой в работу, занятия шитьём-вязаньем-рисованьем и прочими хоббями, и прочими неэффективными в лечении депрессии деятельностями!
    Проверено! Есть мины, но не сразу !
    А сразу -- повышение настроения и заодно -- самооценки :спок:

  • >Найдите лекарство.
    --------
    Эгоизм.
    Мужики - они ведь сволочи - если к ним слишком хорошо относится, они начинают вести себя неадекватно....

    TLC-70
    Megajet 400, Tough Dog 2", BFG 33x10.5xR15, ComeUp 9500

  • >Дорогая -- средство от депрессии -- ласковый мужчина !

    Так то оно так.... Только можно ведь и "на иголочку подсесть":улыб:

  • Сия наркомания после 35 -- не есть плохо :-))
    А оченно даже пользительно. :спок:

  • Это если всегда можно дозу достать.
    А в противном случае может начаться ломка.

    Мало кто знает, что Шрёдингер обожал русские сказки. Особенно радовали его фразы "долго ли, коротко ли", "видимо-невидимо" и, конечно же, "ни жив, ни мёртв".

  • Вот и славненько!!!!!!!!!!!

    Вот и все объяснение.......
    Только хотела именно это написать...,только подумала..,а тут сам мужчина это сказал....
    Молодец!!! Хоть знает это....
    А так хочется..........от человека получать тоже..,что и сам ему отдаешь....

    Вот и спрашиваем......от чего....,он у вас так явно выражен...,почему вы так слепы..,и эгоцентричны??(не все.........,но есть такие..........и не мало......)
    Может мне кто -нибудь это пояснить.....???? :а\?:

  • Причина депрессии может заключаться не только в мужчинах...есть еще масса поводов погрузиться...

    А что мужики сволочи - факт давно не подлежащий сомнению. Или Вы только об этом узнали?

    ***********************************
    "Quis custodiet ipsos custodes"

  • это я так всем ответить решила)

    1. Только глаза открываю - мужчины и так весь день. Вот при всем моем уважении к мужскому населению, желаю ледникового периода))))). Тогда и сами греть начнут)))).
    2. Женский эгоизм - я сегодня себе не могу объяснить сие понятие. Женский эгоизм - это???
    3. От чего мужчины такие да, наверное, мы таких их сделали. А они нас сделали. Ребра им не хватает одного, вот они и такие))).

  • Давайте не будем мужчина и женщина. Я о человек человеку.

  • Хочется просто сказать-ЛЮБИ СЕБЯ!!!
    а от того,что другим даёшь,даёшь и начинается потом то состояние,что у Вас.
    Тяжело той,которая совсем не привыкла любить себя или разучилась...Пробуйте и получится...
    Вот это и есть пожалуй женский эгоизм.
    Стервы-отменные эгоистки:улыб:

  • >Отчего так, почему человеку бывает плохо один на один с собой, тоскливо, почему неунывающий оптимизм вдруг кажется нелепым и ненужным, почему с тобой согреются, но не согреют тебя.
    Можно ответить так - потому, что человек - животное стадное...
    А можно так - потому, что...
    Мыша! - А мож - по пиву!?

  • .....Мыша! - А мож - по пиву!? ........
    Вот это правильно!
    Раз одини на один с собой не получается,зачем терзать себя.Лучше пойти к друзьям :улыб:

  • А что человек человеку, человек человеку волк насколько мне известно за редкими исключениями...

    ***********************************
    "Quis custodiet ipsos custodes"

  • А ты сама замочила только ладошки и всего лишь нечаянно облила рукава…
    ----------------
    Да. Так и было. Замочила ладошки, облила рукава - а тут уже очередь из желающих воспользоваться твоей простотой и неопытностью:улыб:Отодвинули от корытца подальше. Напились, умылись...
    А ты стой. Хочешь - лужу подтирай, хочешь - закрой дверь в душ (душу) и спрячься где-нибудь на кухне... Хочешь - выйди вон и поищи успокоения где-нибудь вне...

    А завтра все по новой. И водопой. И очередь...

  • ----А что мужики сволочи - факт давно не подлежащий сомнению. Или Вы только об этом узнали? ----

    Не ВСЕ.......,это тоже факт!!!

    ---Причина депрессии может заключаться не только в мужчинах...есть еще масса поводов погрузиться...---

    Я в курсе....

  • >Причина депрессии может заключаться не только в мужчинах...есть еще масса поводов погрузиться...

    Без "только". Просто - "не в мужиках".

  • Можно и по пиву. Эх, садимся в Игорьковую машину, заезжаем за супер-пупер занятыми остальными...

    И медленно, его потягивая, оттаиваем в теплом кругу.

  • И медленно, его потягивая, оттаиваем в теплом кругу.
    --------
    ..........и засыпаем......................

  • В ответ на: Юкки, а как это правильно самой к себе относиться???
    ну тебе, собственно, Игорек уже сказал.
    Любить себя надо...
    Беречь себя... Не рушить гармонию ради случайных не-твоих истинно желаний...
    Блин, я даже не знаю как на простом языке это объяснить...

    Грубо говоря - жить в согласии со своим богом в душе.

    Можешь спросить Вавана или Апджона - они дяденьки умные, по полочкам разложат... Ну и Крыска тоже... иногда сможет рассказать...

  • Идет! А кто рулить будет?

  • Не, не так!
    А IgorOk на чем поедет?

  • Мне кажется нужно прожить всю ситуацию.. и одиночества в толпе и нелепости оптимизма.. прочувствовать все свои эмоции, выразить их в той форме, в которой хочется и они тебя отпустят.. к другим эмоциям

    Улыбайтесь, пока солнце лежит на губах (c)

  • Раз одини на один с собой не получается,зачем терзать себя.Лучше пойти к друзьям



    Что я собственно и сделала. Пришла сюда)))

  • Да уж, сядете... :ухмылка:
    Ключей-то у вас нет...:бебе:
    А то придумали - пиво пить и на моей машине ездить... А я что буду делать? :а\?:
    И вообще - Аукцион еще не закончен... Чем вы готовы меня заинтересовать?

    TLC-70
    Megajet 400, Tough Dog 2", BFG 33x10.5xR15, ComeUp 9500

  • Старый Филин 18-00 телефон есть у Игоря

  • Я понимаю, конечно, что краткость - сестра таланта!!!
    Но, во-первых - где я - и где старый филин!
    Во вторых - я понимаю, что 16 го числа, но месяц 00 - ??????
    "телефон есть у Игоря" - полный аут!!! у меня тоже есть телефон! но его никто не знает! а с форумом сегодня у меня полная беда, я личные сообщения не могу отправить! куки кончилися! Вот!
    Спасите! Помогите!
    Вот.

  • отчего.просто порой думаешь отчего тебе так плохо......у тебя вроде любимый мужчина взял и нес того ни с сяго женился....да есчё в твой день рождение...у него скоро родиться ребёнок, а мы всё кречим, что сердце разбито.и всё такое .помогите..........а потом просто приходит ктонибуть и говарит.у меня к примеру спид..или рак..или ...у меня ребёнок должен родиться а его отец просто его не хочет.отчего так???
    Так порой и задумываешся, что тваё разбитое сердце это так.....а вот глобальные проблемы других...это факт!!! :а\?:

  • Слышал когда-то, что если человек самодостаточен, то ему комфортно и в одиночестве. Иногда в моей практике подтверждается, иногда хочется волком выть....
    Пришел к такому выводу... Простому и одновременно очень сложному. Качели... А состояние, когда двум людям комфортно вместе неизмеримо долгое время - это умение удержать те самые качели в равновесии. Даже не умение, а интуиция, что ли...
    И неправда, что женщины такие, а мужчины разэтакие. Все мы примерно одинаковые в этом плане, в плене Качель... Может быть женщины чаще способны раствориться в любимом человеке... Но ведь растворенный человек перестает существовать как Я, значит к нему теряется интерес... Качели наклоняются... Бывает такое и с мужчинами, есть примеры... "Чем меньше женщину мы любим...." Просто любить нужно обоих каждому!

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: