Погода: 11 °C
07.109...12пасмурно, без осадков
08.104...9пасмурно, без осадков
  • Ну, видимо, я по ошибке адресовала свой пост Вам. В действительности я всего лишь оспаривала чью-то мысль, высказанную по ходу топика, что, мол, возраст 36 лет - это период активного впадания в депрессию от запутанности в выборе дальнейшего жизненного пути.
    Прошу пардон за ошибку в адресате.

  • А что мешало делать тоже самое в обратном порядке?

    А вот как не крути - будь ты хоть тысячу раз умницей и самодостаточен, уверен и силен (строй, твори, рожай и пиши) в 18 и 20, 25 и т.д., только на ступени кризиса среднего возраста или вхождение в средний возраст раставит акценты и приорететы окончательно. Что там дальше впереди я не знаю, может еще интереснеее.

  • :улыб:

    Улыбайтесь, пока солнце лежит на губах (c)

  • Ну, что бы превратить желаемое в действительное нужны связи! причем Фсякие связи ... а я думаю в этом возрасте они есть! если конечно человек не совсем отшельник. Цена взаимопомощи здесь очень высока!

  • Это же во сколько нужно родить, чтобы в мамины 38 детИ уже институты закончили... В 15-16?

    Тогда конечно... В 30 будешь как развалина - все соки выжмут...
    ------------
    Да не:улыб: Это ОНА уже отучилась... Получила свои знания сполна.

  • В ответ на: А вот как не крути - будь ты хоть тысячу раз умницей и самодостаточен, уверен и силен (строй, твори, рожай и пиши) в 18 и 20, 25 и т.д., только на ступени кризиса среднего возраста или вхождение в средний возраст раставит акценты и приорететы окончательно. Что там дальше впереди я не знаю, может еще интереснеее.
    Пройдет - все пройдет и кризис пройдет.
    Главное не обабится, не стать теткой. Если женщина с мозгами и следит за собой - все у нее нормально и в 25 и в 35 и ... А если нет кризисы всю жизь будут, только с разными названиями. :ухмылка:

  • Собственно Лимонов, на мой взгляд, имелл в виду другое - к 35 кончается возраст веселого и беззаботного разврата, и, одновременно, женщина теряет былую привлекательность, либо переставая заботится о своей внешности, в заботах о семействе, либо в заботах о карьере...
    На мой взгляд он не прав, взглянем, господа и дамы, к примеру, на Тигру...

  • > Упрись до 30 лет в карьеру, если она тебе по душе. К 30 будешь иметь возможность рожать в "другой медицине".

    Карьера нужна для того, чтобы зарабатывать больше денег и смотаться из лапотной России?
    Вообще-то я употребляла это слово в значении "любимая работа, на которой достигаешь определенных результатов в соответствии с поставленными целями".

  • Это Вы явно Мальтуса перечитались, беззаботный разврат, если он и имеет место, то как раз после 35.

  • Так...Буря, ты опять за своё ? Я тебе жить мешаю, что ли ? :спок:
    На меня смотреть не надо ! Я боюся-я-я-я :-))))))
    И потом, а с чего это ты взяла, что я всю привлекательность потеряла ? А может, я раньше ЕЩЁ страшнее была ? :ха-ха!:

    Насчёт возраста -- для себя я бы поставила рубежом именно 30 лет, а не 36 и т.д. Почему -- это моё личное.

    Что касается разврата -- нет ничего прекраснее, чем разврат после 35-ти !
    Я вам авторитетно заявляю :спок:
    Каждый раз -- как в последний ! :бебе:

  • Есть некоторые моменты хоть заследись, природа или неполадки здоровья возьмут свое.
    Но дваже потеряв фигуру, заработав целюлит можно не обабиться))). Так что надо, чтобы факел не потух))).

  • ////только на ступени кризиса среднего возраста или вхождение в средний возраст раставит акценты и приорететы окончательно. Что там дальше впереди я не знаю, может еще интереснеее.////

    Я же с этим не спорю. Просто осмысление и переосмысление - разные вещи. В тридцать с хвостиком "обдумываешь бытье", поскольку уже многого попробовал, если жил до 30. Есть какой-то опыт, появились знания и навыки, отработанные на практике. И в тоже время еще есть желание и возможности делать что-то и дальше. Встал, посмотрел, оглянулся. Оценил прошедшее. Соответствует твоим желаниям и потребностям - твори и выдумывай в том же духе. Не соответствует - остановись, подумай, где ты пошел не туда, куда стоит развернуться.
    Я это к тому, что ведь разворот необязателен.
    А если еще принять, что "тридцатник" - это примерно серединка жизни, возраст Христа и прочие стереотипы, которые вкладываются нам... Вот он и вылезает - кризис осмысления...

  • ===На меня смотреть не надо ! Я боюся-я-я-я :-))))))===

    Так вроде здесь больше никто себя пожилой развратницей не позиционирует... Все - либо молодые развратницы, либо пожилые, но добродетельные. Как коровы, так и доктора... И только Вы - живой и вдохновляющий пример, что каждая может быть на четвертом десятке - девкой, составляя достойную конкуренцию давно почившей царице Тамаре, и королеве Марго, тоже, впрочем, давно почившей... А мы, между тем, вполне живы, что позволяет надеяться... на внезапно проснувшуюся развратность...

  • Мои апплодисменты!!!

  • Это стало понятным, как только я увидела фамилию Лимонов...

  • +++Вы - живой и вдохновляющий пример+++

    Угу....

    "В каждом человеке намешано и белого и чёрного...Возьмём, к примеру, Майкла Джексона ..." (с) :спок:

  • В ответ на: Есть некоторые моменты хоть заследись, природа или неполадки здоровья возьмут свое.
    Но дваже потеряв фигуру, заработав целюлит можно не обабиться))). Так что надо, чтобы факел не потух))).
    Совершенно с Вами согласен, и я о том же. Да хрен с ним с целлюлитом. Если фигура в относительных габаритах, нет второго и последующих подбородков (работа над собой приносит плоды).
    Но Самое главное он и есть - который факел. А если скука в глазах :(, то шейпинг вряд ли поможет.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: