Погода: 11 °C
07.109...12пасмурно, без осадков
08.104...9пасмурно, без осадков
  • В ответ на: Где они эти бесконечно красивые мать-перемать! Одни блядёхи, да приспососбленки. На ком жениться???
    А чего вы ждали, кликнув желающих ночных катаний , далее -по положенному протоколу? Кого ищите, того и находите...

    Специалист по связям с реальностью.

  • И вот тут... ВНИМАНИЕ!!!


    А ЗАЧЕМ жениться?


    Блин. Из любви к искусству вернул струю обсуждения в прежнее русло.

    Вернул, и будя. :спок:


    Итак, типа никто не заметил.

    *  


    Могет, нужно к душевной красоте стремиться?

  • > А чего вы ждали,

    А ничего. Наше дело - долбануть дубиной по дереву. А уж кто с него свалится - тот пусть и ждет...

  • Ты, мать -перемать понимаешь, что когда-то на якорь вставать надо?
    Через 4-ре года тридцатник будет, ну и что? Кого найти?. Как вспомню свой контингент, так лучше холостяком. Тут ты права

  • Нууу, эт ты зря! У меня нормальные как-то раз или два попадались...

  • А что там у Вас в Америке с контингентом-то ?...
    Сплошной харрасмент предъявляють, говорят, там :-)))

  • ++А чего вы ждали, кликнув желающих ночных катаний ++
    Никого я не кликал, не гони. А ночное катание, это не ночное ебание. Две разные вещи. Не отождествляй!

  • Кликал.
    Мышь.
    Вот она и пытается.
    Пригодиться...

  • Ты, эт, не права, я уже тута. Вот на Алтай съездил. Подрался с аборигенами. Иваныч корит, говорит, что местные этносы уважать надо. Но я тунгусов пиздил и буду пиздить!

  • Он правильно корит - тунгусы в другом месте. Там просто еборигены...

  • Тока и остается крикнуть: "Все бабы мои!"

  • ++А ЗАЧЕМ жениться?
    ++ Джони, с болью в сердце..ты не прав. Мне хочется своего ребятёнка, сынишку. И не от сОски и бляди развратной, а от нормальной девушки.
    Вот затем жениться. Тут у моего уважаемого аж двое гренадеров и жена- послушная курочка. Вот и мне так надо

  • +++и жена- послушная курочка. +++

    :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:

    Мой муж тоже считает, что я послушная курочка. А что ? Дома -- так и есть ! Мужа надо блюсти...

  • +++Все бабы мои!" ++++

    :миг::p :спок:

  • А. О. Шансы для такого расклада хорошие - присмотрись к студенткам иногородним. Ток чтоб у родственников жили, а не в ЦПХ каком-нить...

  • Да болтайте … голуби … :миг:

  • Вьё, не подмигивай, я всё Пеппи расскажу :бебе:

  • ++Мой муж тоже считает, что я послушная курочка++
    Нет Иваныча не провести. Проницательный очень. У него жена действительно ангел во плоти. Сам бы женился на ней, да вот она только его любит негодяя

  • Хм..
    А не взвоете, дорогой, лет через 5-10 от кротости-то ? :миг:

  • ++присмотрись к студенткам иногородним++
    Присматривался, и приебывался. Результат меня не удовлетворяет. От таких мне не хотелось бы сына иметь.

  • Она не кроткая. Она какая-то умная и домашняя. Просто придешь и как-то с ней хорошо, уютно и уходить не хочется

  • Хех...мОлодежь...

    Уют и тепло в доме совершенно НЕ синонимы любви...
    У меня тоже нет проблем с уютом и прочим..И живу я с мужем уже 18-й год как пошёл...

    Главное -- понимание , что СЕМЬЯ -- это труд..работа, которую надо делать КАЧЕСТВЕННО...

    (Боже упаси Вас подумать, что я ставлю под сомнение семейное счастье Иваныча ! :спок: А то щас прилетит...камня на камне от меня не оставит :-)))

  • ++то щас прилетит...камня на камне от меня не оставит :-)))
    ++
    Не прилетит. Он что-то переживает. Как-то сказал, что какой-то шалаве на форуме свое фото послал, а той не понравилось, что он стал толстый :ха-ха!:
    Вот он и переживает :ухмылка:
    Но, ничего, время -лечит :ухмылка:

  • ++Уют и тепло в доме совершенно НЕ синонимы любви... ++
    А что синоним любви в семье? Ведь никому не хочется лжи в семье и предательства.
    Как найти? По интуиции?

  • Про Иваныча..Стал толстым ? -- Так это же здорово ! :-))) Нет ничего приятнее БОЛЬШОГО мужского тела ! :-)))

    Про интуицию...
    Когда ПОЛЮБИШЬ, именно полюбишь -- то не будешь гадать, она -- не она....
    Просто будешь мечтать быть с ней КАЖДУЮ минуту, захочешь, чтобы она стала ТВОЯ без остатка, захочешь, чтобы она родила от тебя.

    Здесь кто-то спрашивал, правильно ли он отказался жениться, или нет ..ПРАВИЛЬНО ! Потому что -- сомневался !
    Когда полюбишь -- не станешь сомневаться -- женишься.

    А ошибёшься или нет в выборе -- как судьба будет.
    Знать бы где упадёшь -- соломки бы подстелил, не так ли ?:миг:
    В любом случае ложь и предательство неизбежны...Все люди -- звери....

  • > Просто будешь мечтать быть с ней КАЖДУЮ минуту,

    Это не любовь. А безудержное стремление к юбке. :ха-ха!:

  • < А на самом деле эта навязчивость появилась сразу после и как результат того, что он был свидетелем измены жены, которая забыла запереться.Т.е. человек вошел в открытую дверь, получил эмоциональный шок от увиденного и все последующие проверки

    Хорошее объснение. А боязнь пожара или потопления "своей крепости" откуда берется? К примеру, навязчивое подозрение, что забыл выключить электроплиту...

  • +++Это не любовь+++

    Да что б ТЫ понимал в Любви-то ?!
    :зло: :зло: :зло: :зло: :зло: :зло: :зло: :зло:

  • Это объяснение действительно оказалось хорошим-потому что случай описан реальный и сразу- как рукой сняло. :ухмылка:Хотя до этого маялся практически год...
    Насчет плиты -по всякому бывает, иногда "банан это только банан"(с)
    А вот в основе клаустрофобии часто лежит чрезвычайно "переразвитая " потребность контролировать ситуацию.Хотя тоже ведь кажется сомнительным, на первый взгляд.

    Специалист по связям с реальностью.

  • Не Сатура - железно... но "персонаж", что надо.. Побольше бы таких... but...

    зы. извинение за офф. Не удержалась.

  • ""Все остальное игры. В том числе и с масками. Игры вокруг этих двух вещей.
    Желание узнать, что хочет визави переходит в эмоции лишь потому, что визави играет лучше. Стоит ли на него обижаться за это? Может быть, есть предмет для анализа внутри себя?
    Желание узнать “Сколько стоит?” переходит в эмоции из-за того, что … ээээ … нетерпение … желание не переплатить … те. осторожность.
    Представляете смешение нетерпения и осторожности? ))
    Кстати и эмоции это игра … почти крайнее средство в желании получить ответы на основные вопросы.
    Только в одном случае игры – лишнее.

    ЗЫ Или я опять “Америку открыл”?""

    Народ уже отвлекся от темы, пока я размышляла...
    Дкержи, старик, ответы:
    Человек наделен чувством, мышлением, ощущением и интуицией. Что-то развито в большей степени, что-то в меньшей.

    Мышление – возможность «предмета для анализа» и самого себя тоже.

    Чувства (ты пишешь эмоции, например, смешение нетерпения и осторожности, да это очень часто, но скажу не своими словами, недавно прочитала) «рассказывают нам, в какой степени вещи являются для нас важными. Определяют ценность вещей, позитивную и негативную. Чувства дают субъективные переживания радостей и удовольствий, боли и страха, гнева и горя, любви и страдания.»

  • >Чувства дают субъективные переживания радостей и удовольствий, боли и страха, гнева и горя, любви и страдания.»
    Что в этой фразе привлекло внимание, так это …
    Почему рядом ставят “радости и удовольствия”, “ боль и страх ”, “ гнев и горе ” – это, наверное, понятно.
    Но почему всегда рядом “любовь и страдания ” – это вопрос?
    Казалось бы, это светлое чувство должно нести … или следовать за ним … одни положительные эмоции, а поди ж ты – “страдания”.
    Почему?

  • Приведу примеры)))
    "Зачем вы девушки красивых любите,
    Одни страдания от той любви"

    "Огней так много золотых
    на улицах Саратова,
    парней так много холостых,
    а я люблю женатого"

    «Сидит дева плачет
    сидит слезы льет…
    …Цыганка гадала
    за ручку брала
    Не быть тебе дева
    замужней женой,
    а быть тебе дева
    под темной водой.
    Поедешь венчаться,
    обрушиться мост»

    «Ой цветет калина в поле у ручья
    парня молодого полюбила я
    Парня полюбила на свою беду
    Не могу открыться слов я не найду»

    «Я словно бабочка к огню,
    влечет меня непреодолимо

    Любовь - обманная страна…,
    где каждый человек притворщик»


    В случае правильной любви, какие страдания испытывает человек, не видя любимого, тоскуя без него, скучая без его губ и глаз. Все время хочется спросить, обнять, быть рядом. (Из разряда страданий).

  • А ты был влюблен или находишься сейчас в состоянии любви, знакомо ли тебе это чувство????

  • Да примеров туева хуча …
    И что?

    А любовь, как и Восток – дело тонкое.
    Есть существенная разница между тем, что нам “кажется” и тем, что есть на самом деле.
    Откуда иначе заявления типа “Я думал, что любил, но я ошибался”. Дебилизм полный. Не “любил”, голубок, сперма на уши давила – и все дела.
    Но что называется – “хочется верить!”
    С другой стороны “любовь” – лонг стори … другое дело – “влюбленность”.

    Относительно меня … - я не знаю ответа на твой вопрос.

  • Почему ты не знаешь ответа на мой вопрос?

    Неужели никогда не переживал, как Маугли?

  • >Почему ты не знаешь ответа на мой вопрос?
    Патамушта … гладиолус!

    >Неужели никогда не переживал, как Маугли?
    :ха-ха!:
    А я каждый раз “как Маугли”. :улыб:
    Это что и есть любовь?

  • Сейчас тебе можно присвоить очередное звание клона одной подружки моей по форуму! Тезки скажем так...
    Что на это скажешь?

  • >Сейчас тебе можно присвоить очередное звание клона …
    Ну, если это до сих пор представляет какой-то интерес то, наверное, можно.

    А если ты попробуешь прочитать не так как хочешь, а так как написано то …
    Все может быть иначе.

  • Знаешь, я понимаю не только так, как написано или так как хочу я (вижу). А столько вариантов, нюансов. Приходиться отрубать некоторые, особеннов случае с тобой последнее время. Твое клоновство потеряло актуальность. Ты просто имеешь способность проникаться кем-нибудь. Это ты называешь игрой. А я отношу к тому, что человек такой и сеть. Дано это ему и все.)))

    Скажи, тебя устраивает эта открытая форма разговора? Не царапает. Я стараюсь мягко.

  • >А столько вариантов, нюансов. Приходиться отрубать некоторые, особенно в случае с тобой последнее время.
    А вы совершенно уверены, что “отрубаете” нужные.
    Ни каких сомнений?

    >Не царапает. Я стараюсь мягко.
    Нет! Даже не плющит. Даже если не мягко.

  • Тупик ... Дальний полустанок...
    Скука...

  • Картина В.Пупкина: "Мышь слушает саму себя."


    ЗАЧЕМ???

  • Полезно иногда)))
    "Не суди о человеке по тому, каких взглядов он придерживается, а суди по тому, чего он с их помощью добился."

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: