Погода: 11 °C
07.109...12пасмурно, без осадков
08.104...9пасмурно, без осадков
  • Интересно, а возникало ли у кого-нибудь однажды оригинальненькое какое-нибудь желание, экравагантное, скажем или для вашего характера экстримальное, необычное, вам неприсущее?! :улыб:
    Пытались ли вы его осуществить?
    Может это секс на крыше под небом или, имея робкий характер, написать песню и пустить в свет, оборвать клумбу в центре на площади, прыгнуть с парашютом и т.д.? :миг:
    Отчего оно возникло? Или может кто для вас поступил как-то необычно?:улыб:

  • Мы сдесь фсе люди обнакновенные!
    Нам до вашего азарства "до лампАчки"! :ха-ха!:

  • Да было, - было. И секс где попало, и крыши-самолеты, и песни, и тусовки...

    Что толкало? БЕЗРАССУДСТВО... :улыб:

  • ... А потом пришла типа, зрелость (половая:улыб:) и говорит: "Сиди чуня, за компьютером. Здоровье береги!"

  • НУ и как сберегла? Здоровье та?
    Заседется можно... и превратится половая зрелость в половые воспоминания ...

  • Такие желания возникают и реализуются постоянно, только такие и реализуются, а обычные нет. Возникают, я думаю, из-за ЧМТ, полученной в детстве.

  • ЧМТ - это как?
    Может и я этим больна, да не знаю как обзывается?

  • Вот "обнакнывянный" людь, давай песню напишем, такую чтобы весь мир пел???
    Вот ты знаешь что-то сильно захотелось...

  • В ответ на: ЧМТ - это как?
    Может и я этим больна...
    Блин ... лучше так не болеть! :ха-ха!:

  • >Может и я этим больна, да не знаю как обзывается?
    ---------
    Один из признаков - потеря памяти...
    Помнишь как в "Джентельменах удачи" Доцент говорил: "я в поезде с полки упал, башкой ударился... Тут помню... тут... не помню... "

    TLC-70
    Megajet 400, Tough Dog 2", BFG 33x10.5xR15, ComeUp 9500

  • О ... блин это скока ж надо выпить та, что б такую песню написать? Я бы ради этого покурил бы чего... да не курю..
    Наверно такую песню можно написать только вместе с ЧМТ! :ха-ха!:

  • Слушай, а бывает пготеря памяти, точно вот только что секунду назад. Может поэтому каждый мой обычный поступок выглядит для меня как впервые, и ощущения как от необычного.

    Джаззи, а по-моему выпить и покурить, может просто хотеть, хотеть и родить)))

  • >Слушай, а бывает пготеря памяти, точно вот только что секунду назад. Может поэтому каждый мой обычный поступок выглядит для меня как впервые, и ощущения как от необычного.
    --------
    Ну уж не наговаривай на себя...
    Хорошая болезнь склероз - каждый день столько новостей!!! :улыб:

    TLC-70
    Megajet 400, Tough Dog 2", BFG 33x10.5xR15, ComeUp 9500

  • И чем дальше, тем больше))).

  • Очень хочеться с парашютом прыгнуть, да вот так и не нашла себе компании. Вот. А захотела..... статейку одну прочла, вот и заболела желанием.

  • в компанию обычно инструктор берётся.

  • Нет не берется, прыжок с инструктором дороже. Посему все 1 раз прыгают в одиночку :спок:

  • эх... во оно что... не знал... не прыгал....

  • Ну я то много чего про это знаю, но тоже не прыгала. :хммм:

  • Тоже есть желание.. затяжной прыжок.. Только высоты боюсь:хммм:

    le cose belle sono lente

  • Зародилась идея фикс о прыжке с парашютом - 2 года назад, как-то растаяла сама по себе из-за того, что не нашла единомышленников среди своего окружения....
    Вторая идея, помню как сейчас - возвратясь из долгосрочной поездки, столкнувшись с окружающей действительностью, убивавшей морем проблеи, своей монотонностью и обыденностью, обессилив духовно, с ясным разумом и абсолютной уверенностью я заявила лучшей подруге, что хочу замуж!! Да, для меня, с моим образолм жизни и взглядами на окружающиц мир - желание совсем необычное!
    Аргументировала я его тем, что мне хочется спокойной жизни... ДАльше я стала в красках описывать свое представление этого брака, после долгих рассуждений на эту тему, мы обе пришли к выводу, что нет такого мужчины, который был бы пригоден для роли моего мужа...... тогда желание выйти замуж сразу испарилось....)))

  • Ночь, открыто настежь окошко,
    За открытым окошком немытые тучи.
    Ветер дует, машины шумят немножко,
    Под балконом опрятные мусора кучи.

    Мне вчерась свалилось на уши счастье!
    То есть счастье не мне, но башка опухла.
    Был разбит об меня бидон в одночасье,
    А вода и рыба пропали…протухли!!!

    И теперь с головой разбитой, весёлой.
    Экстремально живу я, не чувствуя время!
    В этой жизни теперь сплошной новосёл Я,
    Но покрывшая корочка чешет мне темя…

    Как не во время, как не к стати случилось!
    А ведь думал что стал экстремально близок,
    На меня ж ещё и ведро свалилось.
    Окатив водой и бельё нанизав.

    На остатки рук и ещё чегой та…
    Ах! Давно забыл ,забыл я названье.
    То чего всего пребалдёжней!!!
    То чего всего Экстремаль ней!!!
    :ха-ха!:

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • Я слышала, что самый страшный прыжок - второй! Первый раз ничегошеньки не знаешь и боишься потому, что боишься, а вот второй раз уже прекрасно представляешь весь страх и жуть...
    В принципе есть человек с кем связать могу поэтому поводу.)))

  • Н-да заманчивое желание было))). Но все хорошо, что хорошо кончается. Но если вдруг, еще раз всколыхнет, опишите - подыщем))).

    Смотрите, а на прыжок с парашютом команда подбирается. Осталось только самолет зафрахтовать и на инструктора хватит))).

  • Оригинальная расшифровочка ЧМТ, однако.

  • Знаеш....прыжки с парашюта засасывают так же как и наркотик.....
    Поверь мне...я сама попала в эту пропасть...
    Раз...два....пять....а теперь и представитьне могу, как мне не пыгать....
    А замуж....ничаго найдётся притендент ...обьзательно!!!

  • Как-то, отдыхая у теплого моря, загорелась желанием сделать татуировку (салон был рядом, а всякие татуированные мозолили глаза), уже выбрала место и тему, но нашёлся умник, напомнивший о том, как, в частности, передается СПИД... Так и осталась нетатуированной.
    А парашют... Супер, конечно, но больше НЕ НАДО!

  • Эх, жалко, что память пока подбрасывает о желаниях, которые не сбылись. На молодом теле тату смотрится классно, а вот когда тело постареет? Может и к лучшему что отказались))).

    Я вспомнила о путешествиях …
    Домой с практики (Апсатские горы, что в Читинской области, пос. Чара, точнее Новая Чара) мы с подружкой решили возвращаться не на прямую через Читу и самолетом, а по трассе БАМа через Тынду, кроме тайги и вокзалов мы ничего и не увидели… Гулять по Тынде нам понравилось. А так как Хеден Шолдерс в то время в продаже отсутствовал и голову в фонтане не вымоешь, да и фонтанов в Тынде не было… Отправились мы в парикмахерскую на подстрижку исключительно из-за того, что волосы на голове после трехдневного маршрута по БАМу хотелось освежить))).

    Однажды после заочной сессии из славного города Томска мои друзья круизом на пароходе отправились домой. Любовались красотами речных просторов три дня кажется. А можно было 4-6 часов автобусом и уже в Новосибирске))).

  • Загляните на автофорум, топик про большие полеталки. Там тоже желающие с парашютом прыгнуть собираются.

    Жизнь - вредная штука. От нее умирают...

  • В ответ на:
    >А замуж....ничаго найдётся притендент ...обьзательно!!!

    > Поверь мне...я сама попала в эту пропасть...
    Раз...два....пять....а теперь и представитьне могу, как мне не ….
    :ха-ха!:
    ЗЫ Сори офф. А говорят от перестановки …

  • Есть такое желание. Растаять. Пробовал осуществить. Неполучилось. Характер нордический виноват.

  • н-да, даже поджаривания над котлом в аду не помогли. :ха-ха!:

    А может просто шубу снять и все дела)))

  • точно от перестановки мест....)))) :ха-ха!:

  • У женщины всегда есть возможность "растаять" в нежных мужских объятьях! :ха-ха!:

  • Это действительно так. Однажды, устав не таять в руках мужчины, которого любишь без сомнений, верной и благочестивой в каждой клеточке своей. Придет в голову необычное желание растаять просто в мужских руках, которые могут растопить и счастливы будут от этого))). Можно пойти навстречу такому необычному желанию.

  • Господи прости. Неужели такое желание до сих пор не приходило? Жить надо и таять и таять и таять.

    Не доверяй очевидному, верь в невозможное.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: