Погода: 8 °C
26.04−1...9переменная облачность, без осадков
27.042...12небольшая облачность, без осадков
  • Икры ли? :спок:

    Пошла червячка съем что ли. Экстремиста увидишь, передай ему мой пушистенький привет!!! И что я жду его на бензоколонке, пущай подкатывает, заправлю полные баки :ха-ха!:

  • а это у Деда спросить надо.:улыб:
    а червячка не едят, его - МОРЯТ!:улыб:

  • чтобы было кого морить...:миг:

  • эт надо обдумать))))) :ха-ха!:

  • смотря чем морить....
    морилкой?

    what do you want?

  • Как так баки за что?

  • А можно и мне икорки, только в тарелочку?

  • да мне то не жалко. вот Дед где-то потерялся... как об икре разговор пошёл...

  • В ответ на: это получается, что "перекупщик", который заплатит за вас 2.2 в противовес тем , предыдущим 2, получит больше?
    Нет «перекупщик» получит все, а тот кто готов заплатить только 2 бакса – ничего не получит:)

    Назад в будущее...

  • В ответ на: ага. и исключительно... в УШИ... бархатным голосом...
    Париж, Вам не приходилось пользоваться услугами юр. консультации? Между прочим за это платят деньги, хотя тоже в уши и голосом:) Я тоже кое-что могу порекомендовать:)

    Назад в будущее...

  • Шестисотый больше потребляет:)

    Назад в будущее...

  • Всё может быть, всё может статься.....

  • травить Горилкой))))

  • Дитя Поволжья. Раз!

  • Дитя Поволжья -два! Кто больше?

  • так Вы - адвокат??? :а\?: или просто - "женщина любит ушами"...? :ха-ха!: извините, но мне не требуется ни то, ни другое.

    ЗЫ вот стал... полуторотысячным... стареем...

  • А у меня в данную секундочку в УШИ (и правое и левое) бархатный голос: "Belll,... и т.д." :спок:

  • А что я.... я просто 1 цену назвала... могу конечно и масла подлить...:улыб:

  • >А что я.... я просто 1 цену назвала... могу конечно и масла подлить...
    ----------
    Как интересно!!! Кроме бензина еще и масло предлагают... Вот мне пож-та Mobil synt (на лето полусинтетика пойдет), всего-то 4 литра... Экстремисту, судя по аппетитам, целое ведро понадобится...
    А фильтра (масляный и воздушный) входят в комплект? Менять-то все сразу лучше!!! Там глядишь и до резины доберемся... У меня 14", у Экстремиста поди все 17"... :ха-ха!:

    TLC-70
    Megajet 400, Tough Dog 2", BFG 33x10.5xR15, ComeUp 9500

  • В ответ на: 14", у Экстремиста поди все 17"...
    А по подробнее.... :спок:

  • В ответ на: А у меня в данную секундочку в УШИ (и правое и левое) бархатный голос: "Belll,... и т.д." :спок:
    не надо!!!! стошнит..... :ха-ха!:

  • >>>>>А по подробнее....

    девушка....:улыб:о чём это Вы?

  • Да нет, это всего лишь навсего диаметр колес в дюймах... А вы о чем подумали? :ухмылка:

    TLC-70
    Megajet 400, Tough Dog 2", BFG 33x10.5xR15, ComeUp 9500

  • Вот и чередую голоса в УШИ, чтобы не стошнило однажды))))

  • >Да нет, это всего лишь навсего диаметр колес в дюймах...
    Я вот смотрю на экран монитора – как раз 17 дюймов по диагонали … и пытаюсь сообразить – у IgorOK самокат что ли? С моторчиком?
    :хехе:

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: