Погода: 11 °C
07.109...12пасмурно, без осадков
08.104...9пасмурно, без осадков
НГС.Форум /Сообщества / Бешеные знакомства /

Настоящие русские мужики... !

  • А вот и нет... Многим пахарям скромность несвойственна.

    Скромно и тихо едут себе только старички на оранжевых жигулях.

  • Я новорю что они во все скромны и незаметны:улыб:но что бы вот так...думаю она не пазарь...уверен.

    ***********************************
    "Quis custodiet ipsos custodes"

  • Ты забыл про првила поведения мужиков...... давай уж вывешивай.

  • Представьте на ее месте... хотя бы нашу Анику. А что? Едет себе дивчина, сама всего добилась (головой и руками(!) и тут вы с опрометчивым выводом: это халда! И никакая не честная труженница...:улыб:

  • А это все по сути указания мужчинам как вести себя по отношению к женщине...гм...интересна была бы трактовка, где баба мужика ремнем хлещет...:)))

    ***********************************
    "Quis custodiet ipsos custodes"

  • > Ни за какую вину ни по уху, ни по лицу не бить, ни под сердце кулаком, ни пинком, ни посохом не колоть, ничем железным и деревянным не бить. Кто в сердцах так бьет или с кручины, многие беды от того случаются: слепота и глухота, и руку и ногу и палец вывихнет, наступают головные боли и боль зубная, а у беременных женщин и дети в утробе повреждаются.

    Ну и нравы были у русских женщин, если это специально пришлось оговаривать...

    Так и представляю себе беременную хозяйку, бьющую прислугу чем-нибудь железным и вывихивающую при этом пальцы... А также ногами и в живот... И под сердце кулаком :-)))

  • А что Аника у нас хамка...а??? незаметил...

    В конце концов...я про то говорил, что описанная выше мамзель...либо она болезненно самолюбива и до стерильности чиста, либо просто дура...и в том и в ином случае лечиться надо...ИМХО

    ***********************************
    "Quis custodiet ipsos custodes"

  • Ну прям Джекки Чан какой то :)!

    ***********************************
    "Quis custodiet ipsos custodes"

  • В ответ на: сама всего добилась (головой и руками(!)
    А что вас здесь не нравиться?

  • В любом случае......

    Кто дал право....,этому хаму,грубияну,невеже...,распускать свои "ноженьки"
    ,и применять физическую силу к девушке..,которая просто даже чисто физически слабее и меньше.....
    Это просто говорит о том,что обоим лечиться надо... И скорее всего молодому человеку уже наврят ли ..,что то поможет,т.к. нормы поведения..,и какие то жизненные ценности .,закладываются еще в детстве....

    Ладно бы если ему просто не привили с детства..,манеры поведения, и ухаживания за девушками...

    Так ещё и самого простого нет....- УВАЖЕНИЯ....

    Взял и двинул...,а чего она "лезет" вперед меня......,ишь какая....
    Я с АНИКОЙ,согласна..,в гробу таких МУЖЛАНОВ.....

  • >Ну и нравы были у русских женщин, если это специально пришлось оговаривать...
    ---------
    Во-во, приходилось мне одного историка слушать (лекция), рассказывал он про "русскую правду" (один из первых кодифицированных источников права на Руси), так вот там было очень много описано действий, считавшимися по данному документу противоправными, как-то:
    - сожительство с родственниками
    - скотоложество
    - сожительство с свекрами/тещами и пр...
    Наказания предполагались материального плана (продукты, скот и пр...)
    Препод. справедливо заметил, что если бы данные явления не были широко распостранены в то время на Руси, то не было бы и необходимости отражать все это...

    TLC-70
    Megajet 400, Tough Dog 2", BFG 33x10.5xR15, ComeUp 9500

  • С некой долей допущения могу согласиться что лечиться надо обоим...только им обоим вряд ли что уже поможет.

    У него нет уважения и культуры...у нее нет того же, женщина просто зыбыла что она женщина и возомнила себя богиней. Ну а мужик довольно резко спустил ее на землю.

    Взял и двинул...,а чего она "лезет" вперед меня......,ишь какая....
    он не за это ей двинул...а за то что она перчаточку выкинула...

    ***********************************
    "Quis custodiet ipsos custodes"

  • У нас жлобства хватает еще другим займем, меня на ТВ в передаче автоклассика поразил эпизод - в штатах в 28 году создали машину супер, выглядит сегодня как игрушка, все предрекали ей бешенную карьеру - машина не пошла по одной причине - начался кризис и богатым стало стыдно покупать дорогие машины, я ничего не имею против мамзели, заработала деньги, покупай что хочешь, но оскорблять человека ( благо он такое же быдло) эт значит опускаться до его уровня. Купчиха одно слово.

  • ИМХО устами твоими глаголет истина.

    ***********************************
    "Quis custodiet ipsos custodes"

  • И все равно.......,не имел на то достаточных оснований.....
    Он себя тоже непонятно кем возомнил..,и просто забыл ,что он мужчина..,и что такое женщина по отношению к нему...

    Если ему конечно было это известно.....,
    Да и потом ...,наблюдала я как то в клубе такую вот ситуацию...,молодой человек..(очень богатый..,одет..тогда только у нас в "Подиуме"появились мужские туфли с острым носочком..,за 15000,с небольшим хвостиком...,Новая машина....,вобщем видно..,что мальчик достаточно состоятельный.......(обкурился....,укололся....,поймал кайф...,)
    и просто "сорвало " у него все...,

    Он стоял рядом с девушкой.очень симпотичной .,одетой по последнему писку моды..,из высшего общества..,таких сразу видно....

    Он просто решил у неё ..спросить...,почему она стоит в плаще ..,а он ещё нет...
    На что она улыбнулась,и ответила.......:"Незнаю,иди возьми....."

    У него резко изменилось лицо...,он начал орать на весь клуб,обзывать её как только можно..,и нельзя..,причем из того,что можно...,всего пару слов.., :ухмылка:...Потом он плюнул ей в лицо...,и кинулся на неё с кулаками............ :ухмылка:

    Я считаю,что даже не стоит говорить о том..,что все были в шоке....,естественно его оттащили от девочки....
    И как Вы думаете какие у нее были ощущения..,и впечатления от всего произошедшего.....,МНЕ ЕЁ ПРОСТО БЫЛО ОЧЕНЬ ЖАЛЬ!
    Так вот мерзко это все! И вот такие ситуации постоянно напоминают о том..,что мы живем..,порой как звери....,в лесу....,в тайге....,в которую даже солнечные лучи редко пробиваются....

    Не по человечески это все........

  • Не могу ничего сказать о "настоящести" мужика, которая следует из такой реакции на такой поступок девушки, но если бы так поступил близкий мне мужчина (будь то друг, муж, брат), мне было бы очень стыдно за него.

    Улыбайтесь, пока солнце лежит на губах (c)

  • Согласна полностью, но Вы подумайте, что в другой стране было бы с ним за его поступок.

    Улыбайтесь, пока солнце лежит на губах (c)

  • Да, а дамочка десятилетие отмывалась бы.

  • да не о дамочке речь. см. сабж.

    Улыбайтесь, пока солнце лежит на губах (c)

  • В ответ на: так шо сам разряжайся
    я табе другую "сказку" расскажу, хотя история подлинная:
    -дык вот...Анну Ахматову знаешь, надеюсь?Знаешь...
    ТАк вот о тонкости "укола"...Как то шла он домой по улице, и какой то "перец" (по нонешнему), проходя мимо сильно толкнул известную поетэссу(тогда уже старушку), да ещё к тому же и обхамил матерно. так она ему ответила без единого матного слова, и даже не повысила голоса. Дословно не скажу постараюсь так своими словами:
    -молодой человек, вот сейчас вы придёте к себе домой, а ваша мама выскочит из-под воротни , и покусает вас...
    вот, так вота:-))
    А дать пендаля под зад обыкновенной стерве, много ума не надо...прикольне было бы спросить у неё где она такие кривые колготки покупает... :ха-ха!:

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • Я так думаю меня ещё один момент "не пристраивает", с такими придурками почти кажный день в транспорте сталкиваюсь....знаешь ОН тИПА рабочий...и в своей ,балин униформе, в транспорт прёт...уставший таой и уработавшийся..ОСЁЛ!!!..
    тут просто грех варежку не выкинуть....хотя в пору снимать и выбрасывать весь гардероб...обычно не довожу до греха..просто пендаля под зад и...пешком по шпалам....пусть топает..если ума не хватило переодеться... :ха-ха!:

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • Взял и двинул...,а чего она "лезет" вперед меня......,ишь какая....
    ************************************************************
    Вам, извините про Фому, а вы все про Ерему...может чего недопонятно в ситуации? причем здесь лезет вперед? Реакция мусчины была на оскорбление, причем, я бы сказал выполненное как бы с особым цинизмом...

    under construction...

  • я эту историю слышал пять лет назад, только мужик был в валенках и на крузере

  • А что вас здесь не нравиться?
    --------------------------
    Хм... Мне здесь нравится всё... :улыб:

  • Да хоть в кирзе и на БТРе уже п...й. :ха-ха!:

  • Позвольте небольшой вопросик: А может у мужика ручки грязные, потные были? В машинном масле, от двигателя 8, например? Или фуру с рыбой разгружал? Тогда как? Кто виноват?

    P.S. Да козел он - без вариантов.

  • если так, то нормальный мужик извинился бы ... и этим дело кончилось ...

  • >Взял и двинул...,а чего она "лезет" вперед меня......,ишь какая....
    > он не за это ей двинул...а за то что она перчаточку выкинула...

    просто этот мужчина был дворником в этом дворе
    ходють тут всякие, мусорят.. подумал он

    PS. и пошел, свистя калинку, в направленьи космодрома, где его ждала ракета для отправки в космос дальний (с)

    incantare ignis

  • >И лично я не разу не видела BMW-кабриолетов.

    Есть....)) и есть уже как два года. BMW z7, z8 правда принадлжеат они не дамам...

  • >если так, то нормальный мужик извинился бы ...

    да все правильно сделал тот, кто пнул...... И вправду...... девица дура была, умная бы, раз такая расфуфыренная, открыла бы дверь и пропустила мужика, если он невоспитан. А дуру если пнуть, то может хоть чуть-чуть мозгов прибавится...))
    и извиняться не за что!

  • .------ и пошел, свистя калинку, в направленьи космодрома, где его ждала ракета для отправки в космос дальний (с)-----

    :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:...Это точно......Он был с другой планеты................

  • >>>>>С моей точки зрения приемлемым был бы вариант ответа, после которого дура бы поняла, что она дура.

    вряд ли дура поймёт, что она - дура. она же - ДУРА!:улыб:

  • это старый анекдот и уже через 100 уст

  • Все же мы меняем свое мировозрение в экстремальных ситуациях! Поумнеть, шанс у нее есть ... такое с ней не каждый день происходило! ;-) есть над чем задуматься..!

    А ответ который мог показать ей то, что она дура? Ну может такой:
    Вы тут пальцы загибаете не удачно... у вас указательный немного ниже мизинца, поравнее держите! :ха-ха!:

  • А у вас указательный вообще висит. Ответит настоящая русская баба.

  • >Все же мы меняем свое мировозрение в экстремальных ситуациях!
    Точно? Эх, давно я не была в экстремальных ситуациях...:((

  • :ха-ха!: А можно тогда я Вас им отхлестаю!?:миг:

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: