Погода: 11 °C
07.109...12пасмурно, без осадков
08.104...9пасмурно, без осадков
  • Народ, я понимаю что подобный топик более уместен на музыкалке...но...
    вопрос 1. почему не выиграли ТАТУ
    вопрос 2. ну хоть что нибудь Вам понравилось на этом конкурсе

    ***********************************
    "Quis custodiet ipsos custodes"

  • Этот ШОУ еБизнесс! совсем оборзел, продажные все ...
    никто не понравился....:миг:

  • Спели говенно, ни в склад ни в лад.. Песня совсем не конкурсная.. Для концертов может и сгодится, но для конкурса можно было бы и помелодичней выбрать..из стареньких.
    Эпатажа больше.
    Серое незапоминающееся выступление.. Чесс говоря фрейлен с красными волосами была на порядок выше..

    le cose belle sono lente

  • Шоубизнес...одним словом.
    ТаТу не выиграли, только потому, что ждали от них большего.
    А в остальном, всё как всегда и супер номеров там чвно небыло.

  • Не одели девочек...,в полосатенькие маечки..,как изначально хотели сделать....,одели в маечки с "1"..,
    Как то все просто....

    Да и потом девочки пожаловались на очень плохой звук..,и плохое самочувствие.....:хммм:

    Даже третье место..,для них место!!!
    Если учесть то..,что только Алсу смогла Выше взлететь...(из наших)....,
    А у тату ...,столько бензоколонок нет... ;)..,так что....

    Остается только поздравить! :улыб:

  • Мдя комментарии на этот пост удержу при себе...а то слов много, а вот приличных как то маловато...

    ***********************************
    "Quis custodiet ipsos custodes"

  • :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:

  • И ничего смешного в этом нет...то что конкурс этот - конкурс для престарелых домохозяек стало понятно еще несколько лет назад...но что бы настолько стремное судейство было....такое вижу впервые...Евробест как то честнее в этом плане.

    ***********************************
    "Quis custodiet ipsos custodes"

  • Пели отвратительно и при чем тут звук, если нет голоса, то там уже не важно какое качество звука... и песня... дерьмо, так еще и на русс. пели. Короче ФУ.

  • Вот и я про тоже.......
    Фи....,и все тут!

  • На этот случай есть простое решение...не нравиться...не твое...значит не слушай...но относиться с таким пренебрежением...ФУ.

    ***********************************
    "Quis custodiet ipsos custodes"

  • Ну ну ...спой лучше?

    ***********************************
    "Quis custodiet ipsos custodes"

  • Я пою только там и тому...,кому сама хочу ......

    А вот под ВАШЕ...----Ну ну ...спой лучше? ----,даже рта неоткрою.....,потому что достаточно себя уважаю....:миг:

  • Я не поняла, тебе что эти малолетки нарвяться.... да вообще меня глубоко оскорбляет вся наша Российская эстрада.... сплошной стрептиз безголосый.

  • Продолжайте уважать себя дальше...вы свое мнение высказали...спасибо...я высказал свое...алес!

    ***********************************
    "Quis custodiet ipsos custodes"

  • Абсолютно верно, сплошной стриптиз сексуальных меньшинств...:миг:

  • :улыб:К сожалению после того что вчера продемонстрировала всему миру "культурная" Европа...я начал с сдругой стороны смотреть на то что происходит на нашей сцене...ну и что что у их исполнителей есть голоса? Кроме голоса должны быть еще как минимум какие то эмоции...а так

    Вообще во вроемя простотра конкурса создалось впечатление что все девочки пели одну и ту же песню на один и тот же мотив...хорошее ретро а-ля 80-е...круче квартета ABBA ничего нет...едиснтвенно что Австриец немного выделялся из формата и в рамках формата неплохо показали себя Бельгийцы...но то что победила Турция...это позор конкурса...

    В общем краткое резюме конкурса - конкурс марионеток. ИМХО

    ***********************************
    "Quis custodiet ipsos custodes"

  • Ну я сужу не по Евровидению..... а по нормальной эсраде..... и там есть очень много голосов, которые достойны внимания с помощью которых можно отдохнуть. А у нас позор: Фабрика, Корни (слащавые мальчики), Др. правила(хриплые аккорды)

  • Мда :((( Корни...Ф. Меркури в гробу наверно на 7200 переворачивался пока они его песню ныли на Евробесте...
    Фабрика..гм...Др. правила...исскуственно созданные симбиоты.

    Но то что наши исполнители худе бедно но несут в зал какаую то энергетику это факт.

    ***********************************
    "Quis custodiet ipsos custodes"

  • *эсраде..... *

    правильно вы это назвали

  • Поздравляю!

  • Спасибо!
    Еще бы знать с чем....:улыб:

  • И еще на счет Др. правил я смотрела этот отбор, у нас в России такие голоса пропадают.... а отобрали... слов просто нет. Да и всю нашу этраду можно по костям разобрать, нет ну конечно есть неск. песен, которые достойны винмания... Но их мало.

  • Я тоже его смотрел.........отбырали якобы по принципу психологической совместимости...и возможности научения...а по какому принципу формаловалась первая Фабрика я вообще не понял.

    ***********************************
    "Quis custodiet ipsos custodes"

  • Фабрика и Др. правила...... это разные проэкты.

  • Проекты разные...а херня на выходе одинаковая! ИМХО

    ***********************************
    "Quis custodiet ipsos custodes"

  • Вай ты со мной согласен? :улыб:

  • В этом вопросе архисогласен более того всячески поддерживаю!

    ***********************************
    "Quis custodiet ipsos custodes"

  • :бебе:

  • Отношения на Евровидении давно товаро-денежные,...давно всё куплено и продано, а кто и как там голоса распределяет - это вообще загадка природы.
    На счет Татух - сделали всё возможное звукооператоры, чтобы испаганить им выступление, для себя они спели нормально, просто ритмы у них оттличались от Евровидешных, поэтому и не понравилось их выступление, но каждая страна отдала хоть какой-то голос за них.
    Спасибо Латвии, Эстонии, Украине,Хорватии и Словакии, 12 баллов не пожалели.
    Про клоуна из Австрии - без комментариев, тут Европа отличилась своим вкусом.....

    Мне лично понравились Испания (вслушайтесь внимательнее в голос Beth и поймёте, что он хорош да и песня тоже отличная была), Шведы, Польша и красивая баллада из Норвегии.

    Я думаю, что никто не ожидал, что Турция так отличится.......

    la mamma

  • -----Отношения на Евровидении давно товаро-денежные,...давно всё куплено и продано, а кто и как там голоса распределяет - это вообще загадка природы. ----
    так вот и я про тоже...
    ----но каждая страна отдала хоть какой-то голос за них. ----

    А вот и нет......,там ,где они ещё совсем недавно занимали первое место.........,почему то на конкурсе не соизволили отдать даже один голосочек(видимо сильно "приелсь "уже..)

  • Да не в месте дело, понимаешь, шоу-бизнес это как политика...а там свои законы.

    А то, что Татухи поют и все их слушают в Европе, это еще не говорит, что за них обязаны все голосовать.

    la mamma

  • Понимаю...,....что там свои законы......
    А они везде "СВОИ".....

    Ты сказал..,что проголосовали за них все...,я ответила...,что не все....,хотя странно..,т.к.в недалеком прошлом....,они занимали там 1 место....

  • Мдакс, еще в субботу вечером стало ясно, что политика сыграет огромную роль в решении Евровидения..........хоспади, ну поедем теперь в Анкару))))))

    la mamma

  • ...вопрос 1. почему не выиграли ТАТУ...

    Можа потому что в этот раз были в трусах?

  • Моё мнение такое: Конкурс этот - вообще ничего из себя не представляет!!! Абсолютный ноль!!! Никакого веса не имеет!!! Только АВВА (из победителей) когда-то сумела выстрелить и добиться максимальной отдачи, завоевав мировую известность!

    Почему ТАТУ не победили? А нечего было выеживаться!!! Что они очень популярны и у них были реальные шансы на победу - С ЭТИМ НИКТО НЕ СПОРИТ! Я сам горячо болел за них! Но не надо так наглеть-то!!!! Что это значит - вышли в майках с надписью "№1"????? Это ж надо было так охренеть совсем? Конкурс еще не завершился, а они уже и майки для первого места подготовили... Да еще и продемонстрировали всем... Естественно некоторые страны офигели от такой наглости!

    Еще хотел сказать по поводу песни: Не очень песенка, не очень...:хммм:Могли бы и получше что нибудь подобрать...

    Был удивлен мнением жюри по поводу присуждения Турции 1-го места... :безум: Странно...

    Но в целом - МЫ НА ПОЧЕТНОМ 3-м МЕСТЕ!!!!!! УРАААААА!!!! МЫ В ТРОЙКЕ!!!!

  • Мда насчет Турции...есть над чем подумать:(

    ***********************************
    "Quis custodiet ipsos custodes"

  • Да уж... :безум:

  • Гм..если уж не наши то и не эта мелкая плюгавая девчонка поющая более чем посредственно:хммм:на таркановские мотивы.

    ***********************************
    "Quis custodiet ipsos custodes"

  • девочка может и плюгавенькая, но перед ней выступали ваааще непримечательные личности, так что после них она как-то получче смотрелась. Главное не талант, а вовремя и в нужном месте оказаться:улыб:

  • А вот насчет наглости, как раз этому конкурсу то и не хватает изюминок. Все одинаковые и к моменту голосования с трудом вспоминаешь кто страны то представлял.Все плюшево и сладко.

  • В ответ на: А вот насчет наглости, как раз этому конкурсу то и не хватает изюминок. Все одинаковые и к моменту голосования с трудом вспоминаешь кто страны то представлял.Все плюшево и сладко.
    Согласен! Но ЭТА "изюминка" в данном случае была не уместна!!!

  • Этой плюгавой девчонке 38 лет.......но поёт канешна хорошо, только вот от радости наверно в повторном победном выступлении голос куда-то делся........хох )))

    la mamma

  • а вот сейчас опровергнут результаты евровидения...и будут наши тату.... не, первыми точно не будут. :О)

  • а вот сейчас опровергнут результаты евровидения...
    ____________
    С чего это опровергнут? Канадские фигуристы вроде там не участвовали.

    Мало кто знает, что Шрёдингер обожал русские сказки. Особенно радовали его фразы "долго ли, коротко ли", "видимо-невидимо" и, конечно же, "ни жив, ни мёртв".

  • http://www.dni.ru/news/russia/2003/5/27/22595.html



    а вот.... канадские фигуристы - дело прошлое.... :миг:

  • На мой взгляд, ТаТу, спели плохо, потому что не было фонограммы. А песенку, можно было бы поставить и другую... хит какой нибудь. Сам удивился, почему Великобритания, не отдала ни одного голоса, они ведь там модные...

  • Сам конкурс не смотрела, но видела какую-то передачку перед ним. Показывали их репетицию. Или они пели "в полноги", или не знаю что ещё, но они так фальшивили!

    Мало кто знает, что Шрёдингер обожал русские сказки. Особенно радовали его фразы "долго ли, коротко ли", "видимо-невидимо" и, конечно же, "ни жив, ни мёртв".

  • В ответ на: На мой взгляд, ТаТу, спели плохо, потому что не было фонограммы. А песенку, можно было бы поставить и другую... хит какой нибудь. Сам удивился, почему Великобритания, не отдала ни одного голоса, они ведь там модные...
    Вот вы тут рассуждаете: "не было фонограааамы"... "пееесенку другую поставить"... А Вы знаете что по правилам Евровидения, конкурсная песня должна исполняться впервые - это раз! Во-вторых, не о какой фонере даже и речи быть не может!

    Вот так вот! :миг:

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: