Погода: 11 °C
07.109...12пасмурно, без осадков
08.104...9пасмурно, без осадков
  • В ответ на: Есть ли еще что-то, способное вас удивить? Вот именно здесь, в этой обыденной жизни, среди офисов-домов-дворов-забеголовок...?
    ...Вот в этот чудный топик я уже давно хотела ответить... Но вредный Сидоркин никак не прикрутит вап-отвечалку, а ноутбука пока не заимела... Поэтому приходится немножко вытаскивать топик.:улыб:
    Удивляют люди. Однозначно.
    Вт ведь... какие разные встречаются...
    Очень часто кажется, что кругом - одни стереотипы. Как ни крути, как ни оригинальны люди, но... Вот этот так похож на Васю из моего пятилетнего возраста. Эта - в точь та, с которой когда-то поступали... Характеры даже не бесконечны, рано или поздно повторяются...
    но вот.. Бум - и появляется совершенно новый человек, подобному которому еще не встречала.
    Вот таким людям я удивляюсь больше всего.:улыб:
    ... ну и конечно, можно написать про всякую... сирень - ландыши - капельки росы - голубой рассвет - удивленную рожицу кошки - цветы на пороге... Но это все.. не настолько удивительно, как люди.:улыб:

  • знаешь, я тебе немножко... завидую.
    То ли я не в том месте, и не в нужное время... То ли у меня уже от "пива мутный глаз", но... люди кажутся мне очень похожими и я каждый раз убеждаюсь: нет ничего нового под солнцем...
    ... А для кого-то и я, всего лишь стереотип...

  • Приятно слышать, что встречаются интересные и хорошие люди. Просто отношусь я к этому... ну, не как к должному, а ... даже не знаю как выразиться, ну ведь должно быть так, чтобы люди нормально друг к другу относились, а не со злостью, завистью или еще чего. Сейчас за норльманое отношение мы благодарим, потому что обычно бывает по-другому.
    А люди которые совершают, что-то непредсказуемое (плохое), вот они точно не удивляют, потому что какая-то защита уже есть наверняка у каждого, защита сердца от грязи...

    \\\\если хочешь обязательно найдешь, увидишь, услышишь, приобретешь. ////
    Золотые слова, я с вами полностью согласна

    Телеграфный столб бьет машину
    только в порядке самозащиты.

  • В данную минуту я удивляюсь себе сама...
    Спасибо коллегам, они подсказали что у меня сегодгня... день рождения:)

    и вот я сижу. Слегка пьяная. Слегка удивленная. И слегка поглупевшая...

    Извиняюсь перед всеми...

  • Почаще удивляйся
    почаще улыбайся...

    Глупости про глупости. Просто тебе хорошо!!!
    :роза:

  • В ответ на: знаешь, я тебе немножко... завидую.
    То ли я не в том месте, и не в нужное время... То ли у меня уже от "пива мутный глаз", но... люди кажутся мне очень похожими и я каждый раз убеждаюсь: нет ничего нового под солнцем...
    ... А для кого-то и я, всего лишь стереотип...
    Так и я про тоже... очень похожими... кажутся.
    Поэтому и удивляется, когда они такими не оказываются.:улыб:

  • В ответ на: Есть ли еще что-то, способное вас удивить? Вот именно здесь, в этой обыденной жизни, среди офисов-домов-дворов-забеголовок...?
    Хтой-то особо одаренный сказал.
    Удивляет меня глупость людская, поскольку оная воистину безгранична. (И о чем это он интересно говорил?)

    Не доверяй очевидному, верь в невозможное.

  • есть подозрение, что про глупость....
    мне так кажется, по крайней мере

    может, конечно, я не прав

    what do you want?

  • Вот сижу читаю, думаю, пытаюсь вспомнить чему последний раз удивлялась.........и когда ........брррррр мозги на вылет
    Уже ничему не удивляюсь, чес слово

  • Похоже ты прав, но что конкретно он поимел ввиду?
    А в прочем...

    Не доверяй очевидному, верь в невозможное.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: