Погода: 11 °C
07.109...12пасмурно, без осадков
08.104...9пасмурно, без осадков
НГС.Форум /Сообщества / Бешеные знакомства /

СВОДИТЕ меня НА "МАТРИЦУ-2".

  • собственно, сабж, но вот что хотелось бы услышать:
    Мужчины, а какова Ваша реакция на подобное заявление. Подобная просьба от девушки - что она несёт в себе? Как Вы ее расцениваете? В случае положительного Вашего ответа Вы на что-то рассчитываете? Считаете, что девушка чем-то теперь Вам обязана? Оставляете ли Вы в своём арсенале это "козырь" - "Я тебя водил в кино!"....
    Или Вы, как Светлый Рыцарь - бескорыстны в помыслах (вернее, помыслы - не берем - это у каждого неприкосновенно!) и в поступках??


    Как обычно, участников с однофразовыми чатовскими ответами не хотелось бы видеть здесь.
    Спасибо за понимание.
    С уважением, Джейми

    With love

  • Наталь,
    что такое случилось?
    неужели не с кем?

    насчет сабжа: сорри, у меня уже три похода запланировано.

    как расцениваю подобное предложение: как то, что женщина не прочь сходить именно со мной на подобный фильм, зная, что далее последует, как минимум, бар.
    А выходят сами с подобным предложением, только те, кто со мной в кино уже ходил, кто относится нормально к моей манере смотреть кино и к моему стилю взаимоотношений с противоположному полу...
    да, кста, значит еще, что этой женщине нравится ЭТО кино, тогда я могу что - то более подробно понять о вкусах...
    как и после просмотра по впечатлениям понять больше, что за человечек

    what do you want?

  • ===насчет сабжа: сорри, у меня уже три похода запланировано.===

    И ВСЕ НА МАТРИЦУ-2?

  • Туда билеты фиг достанешь! :ха-ха!:

  • Не выдумывай - продаются. Но на хорошие места нужно брать заранее, понятно.
    Мы за неделю брали...

  • ----что такое случилось?
    неужели не с кем?-----

    Представляешь, самое смешное, что, выяснилось, что у моей матушки лежат пригласительные на этот фильм. Так что с кем - есть, и даже с билетами всё в порядке! (Хотя, конечно, с мамой с кино...-)))) С другой стороны, в данном случае это уместно, потому как приоритет отдается интересу к фильму, а не к компании, хотя, если всё вкупе, то...)))
    За отклик спасибо, равно как и ответ ПО ТЕМЕ!!! По ВСЕЙ теме!))

    With love

  • Да, а как Вы хотели!! Вы будете настоящий герой, если на хитовый фильм при полной невозможности взять билеты их всё же приобретёте! Только вот потом - предъявите даме или нет?!!!
    Так как?
    -)))

    With love

  • Джейми, дорогая...
    Сейчас они все (мужчины) начнут бить себя в грудь, утверждая, что последствий в виде предъявления прав на тело водимой в кино (зачем им душа?..) не будет...

    А что.... был у меня такой знакомый.
    Очень приличный человек...Водил меня куда я хотела, и ЖДАЛ. Пока у меня у самой терпение не лопнуло :-))))

    Но это -- единичный случай...наверное...Когда дама и мужчина -- друзья..?

    ЗЫ У редкой женщины не завалялись в копилке случаи, когда после пары-тройки походов в ресторацию -- театр-кино ей не был предложен потом редкий секс в машине....даже не в приличном месте, а в МАШИНЕ ...

  • И ВСЕ НА МАТРИЦУ-2?

    угу,
    вот так и было: "Своди меня на М-2", "А ты со мной сходишь на М-2?", "Мы же с ТОБОЙ пойдем на М-2?" что тут можно было сделать...

    есть одна надежда, что одна лапушка сходит и без меня, есть все предпосылки на то, это будет дополнительный фактор: косяк с ее стороны, повод надавить, на что - либо другое, напр. вечер в Шемроке. а два других варианта - однозначно моя приятная забота

    what do you want?

  • ниче, ажиотаж спадет, будут билеты и на балкон и в синий зал....

    what do you want?

  • представляешь, и у меня пригласительные были,
    но в тот вечер двум девушкам было обещано иное,
    поэтому пригласительные сплавил, хоть и поимел заявку на третий поход на вышеуказанную кинокартину

    а за пригласительные я поимел огромную признательность и расположение хорошего человека, который сводил свою спутницу на премьру, меж всяких дяденек с охраной и т.п:улыб:

    what do you want?

  • А по-моему, когда мужчина ведет куда-то даму по пригласительному, то это не производит такого эффекта, когда он за нее платит... Даже неприятно как-то...

  • ...тем более, что не диваны были в билете, а обычные места....
    женщины, с которыми я хожу в кино достойны лучшего:улыб:

    what do you want?

  • Народ отошёл от темы.....Если кому-то деньги лишние, то может...а так можно любую даму с улиццы подхватить на кино....но зачем, мне же с ней не болтать там, мне фильм смотреть....а эти познания можно и одному.... не халява, плизз, не выйдет; если девушка раскатывает губу на билет, то пусть потом раскатывает другую губу на балет....и не надо говорить про рыцарей, когда просто хочется элементарной халявы, девушка.... :роза:

  • так нафик они деньги нужны еще ,кроме как на нравящихся женщин тратить?
    ну, побухать еще, конечно

    what do you want?

  • >Если кому-то деньги лишние, то может...
    А если кому тяму не хватает деньгов заработать остаются отмазки типа –
    “не халява, плизз, не выйдет;”

    >а эти познания можно и одному....
    Аха! Мона не только фильму одному …
    Когда деньгов нет то и рука …

    ЗЫ За стоимость билета и балет соответствующий ожидать нуна – халявный.
    И губу раскатывать на что-то стоящее не стоит.

  • Натэ, вот знаю заранее будешь ругаться..но я так скажу..что вот лично я душевного трепета не испытываю перед всякими примьерами и прочей хернёй. Ах! кто сводит в кино...я так скажу.." давай, милая погодим пока все придурки гамузом пруться..вот с ожиотировают....а после спокойненько сходим..." это лишь вариант..а можно ваще взять диск..и дома посмотреть с таким же звуком и качественней намного...опятьже сан узел и холодильник рядом...и на паузу можно поставить..и пресмотреть..и проч...
    короче, лично для меня такая блажь не повод для беготни, скорее наоборот для задумчивости, ...
    сегодня кино..понадобилось СРОЧНО..завтра ешо чего..не-е-е-е-е...ета пестня не для меня....убожество одно :-)))) :ха-ха!:

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • +++а можно ваще взять диск..и дома посмотреть с таким же звуком и качественней намного...опятьже сан узел и холодильник рядом...и на паузу можно поставить..и пресмотреть..и проч...+++

    Ну-ну....Сима ...

    Я, конечно, тут не причём, как говорится, но как старший твой товарисЧ, обязана тебя предупредить !
    Что с таким мировоззрением будешь ты давить свой семейный диван до скончания ! И не того, о чём ты , возможно подумал, а до скончания века! :спок:

    Ни одна уважающая себя потенциальная любовница на такие условия не согласится...
    А о ней, как я понимаю, и идёт речь в Джеймином топике. :спок:

  • Натэ, а можно вопрос?
    На кой хрен мне любовница?!!!....
    Вот в толк не возьму....Что без Этой штуки ни как нельзя прожить?или шо? :ха-ха!:
    ЗЫ:
    Ты только представь, меня старенького, толстенького лысого коротышку...Гы-ы-ы-ы-ы
    , где я и где они, т.е. любовницы...Я тя умоляю... :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • +++Что без Этой штуки ни как нельзя прожить?или шо? +++

    А что я ? Ты у мужчин спроси :-))) Я-то откуда знаю, можете вы без них прожить, или нет.

  • А "Матрица" есть у меня дома!:миг:DVD со всеми прибамбасами... Если девушка приглашает меня в кино ... значит она мне доверяет! Не хотелось бы ее разочеровать, если уж начала сама пусть и заканчивает ...:миг:

  • Да ерунда это - дома такие фильмы смотреть... Нужно на большом экране. Иначе впечатление совсем не то.
    Ну разве что во второй раз, тогда можно и дома...

  • Натка, нахрена тебе эта хитовая разрекламированная "гэ"? Хотя сходи канэшна, но апосля не ругай себя, вспоминая о том, что тебя предупреждали - что это полный ацтой...

    Как Дж.Лукас перемудрил со "Star Wars II. Атака клонов", так и эти "мастера" - со второй матрицей.

    Фильм пустышка. Новых революционых эффектов, как это было с первой матрицей - тут нет. А диалоги... о них лучше и не вспоминать. Такой бессмыслицы ещё нужно было умудриться насобирать. Всё затянуто по сути глупо до безобразия.

    хоть бы Эдди Мерфи туда пригласили, чтобы как-то скрасить пустоту и стерильность сюжета.

    ________________________________________________
    ... на вкус и цвет, как говорится ...

  • :роза: реакция - положительная, Джейми.

    Что несёт в себе такая просьба - это можно утсановить только опытным путём! :миг:
    Расцениваю такую просьбу так - девушке скучно. Девушка в поиске.
    Поход в кино - чем это может обязать? :улыб:Ни в коем разе.
    Никаких козырей не останется. Кроме воспоминаний о возможно приятном вечере. А если это будут обоюдные воспоминания - то можно продолжить встречи! :спок:

    P.S. Между прочим, иногда очень приятно, когда девушки куда-то приглашают. Особенно при сильной занятости. Сам забываешь отдыхать - а тут раз - и приятный сюрприз! :улыб:

    Входит... И выходит... Замечательно выходит...

  • хе-хе, кому интересно, тут тестик небольшой о том "Как мужчины набирают и теряют очки у женщин" :ха-ха!: там и про поход в кино что-то было :ха-ха!:

  • Вот и я про тоже:миг:На большом экране я уже посмотрел ... почти все понравилось ... Так что у меня уже 2й раз!:миг:

  • вот поступило четвертое предложение на поход.
    Но в этом случае, насколько я понимаю, это просто попытка сказать: "Ты, не думай, все у нас хорошо, нормально, вот видишь, даше в кино с тобой хочу"

    what do you want?

  • м..дя-а-а-а-а... то ли мельчают вкусы у отдельных индивидумоффф, то ли конец этой планете близок...

  • Это был коментарий кинокриика к просмотренной комедии "Мартица-Перематрица"?

  • Дык..вот и шта характерна..даже такая стервозная животная как Крыска..и та повелась на ету байду...
    представляешь...? вот это зомбирование...
    А на диване дома лучче полюбому стопудово.... :ха-ха!:

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • -----нахрена тебе эта хитовая разрекламированная "гэ"? Хотя сходи канэшна, но апосля не ругай себя, вспоминая о том, что тебя предупреждали - что это полный ацтой... -----

    Ха! А мне понравилось! Ей Богу! Я вообще давненько в кино не была, а тут! Конечно, моё недостаточно раскачанное серое вещество и полное отсутствие абстрактного мышления не позволили мне оценить и охватить в полной мере весь масштаб задумки создателей фильма. Ну, сложно мне осознать кто там кого создал, как это работает, и почему всё валится периодически! Если бы не мой сверхинтеллектуальный и супершарящий в компъютерах кавалер мне периодически не переводил на более-мне-доступный, мне было бы гораздо сложнее, но - ему спасибо, и из сюжета я не до конца выпала. Но мне понравилось в принципе! Экшн, драчки,а, главное, музыкальная подложка! И Киану Ривз мне всегда нравился. Я даже до того расслабилась, что даже поорала, увлекшись, что-то типа "Мочи их!"...-)))) Короче, поход на МАТРИЦУ удался! -)))

    With love

  • -----и не надо говорить про рыцарей, когда просто хочется элементарной халявы, девушка.... -----

    Да нет, дело не в желании халявы. Я вполне сама в состоянии заплатить за билет. Но рыцарство бы холтелось ощутить именно в приобретении его, билета то бишь! Или Вы тоже считаете, что в очереди за билетами для себя и для того парня девушка должна стоять???

    ЗЫ. А про раскатание губы на билет и потом (как следствие - по Вашему) на балет - это тут Вьё прекрасно Вам ответил. Мне добавить нечего!

    With love

  • А эти Ваши неоднократные намеки и призывы можно рассмаривать как завуалированное приглашение? А то, сдается мне, общее впечатление от картины получено, теперь бы и в деталях покопаться! -)))))

    With love

  • рад за тебя:миг:


    счастлив тот, кто не разучился радоваться и удивляться...

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: